Jump to content

Victory_ForLuck_02 (Melady)


Recommended Posts

Melady

Прибыль зафиксирована. Можно немного расслабиться.

 

С уважением, Елена.

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 855
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Melady

    313

  • mysubcult1

    70

  • Иван Русский Парень

    35

  • Fxvic

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Потому что не на что отвечать.  На все вопросы типа: "Опять слив? или "Что происходит?" уже много раз ответила. Больше не буду. Потрудитесь почитать мои посты.     Предполагать с

Нет сигнала на вход. Зачем суетиться. Просто жду.   С уважением, Елена.

Я торгую цену в момент и не рисую никаких картинок. Прогнозами я тоже не занимаюсь. Счет агрессивный и Вы, вкладывая в такие счета, должны быть готовы к просадке и 100%, кстати и в любые другие с

Posted Images

Fxvic
4 минуты назад, Melady сказал:

Прибыль зафиксирована. Можно немного расслабиться.

 

С уважением, Елена.

Ну, норм.👍

Частично на вывод, остальное буду держать  до горизонта 7500.  

 


 

 

Link to post
Share on other sites
курсант

ну пока ещё в просадке 

Link to post
Share on other sites
Fxvic
28 минут назад, курсант сказал:

ну пока ещё в просадке 

 

Для тех, кто вошел на  максимуме  6500, то да, для них пока просадка около 15% (сейчас отсечка 5600). Для тех, кто вошел в яме около 4400 ,  для тех сейчас  прибыль  под 25%.  Конечно, при выводе прибыли  удержат ВУ (около половины прироста), но даже  если так, то доход 13%  уже есть.

Edited by Fxvic

 

 

Link to post
Share on other sites
Melady

Расслабиться не удалось. Сработал отложенный ордер и его выбило по стоп лоссу.

Теперь можно отдохнуть до 16 часов, но уже потеряв часть зафиксированной прибыли.

 

С уважением, Елена.

Edited by Melady

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Fxvic
44 минуты назад, Melady сказал:

Расслабиться не удалось. Сработал отложенный ордер и его выбило по стоп лоссу.

Теперь можно отдохнуть до 16 часов, но уже потеряв часть зафиксированной прибыли.

 

С уважением, Елена.

 

Елена,  большинство понимающих и не напрягаются, вообще.  До Нового года,  стратегия  7500  возьмет  по-любому, куда нам торопиться?

Edited by Fxvic
  • Upvote 1
  • Disagree 1

 

 

Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
1 час назад, Fxvic сказал:

До Нового года,  стратегия  7500  возьмет  по-любому

 

Инфа 100%?


С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
Fxvic
44 минуты назад, Premium Invest Fund сказал:

 

Инфа 100%?

Эта стратегия, одна из немногих, которая дала лично мне чистую  инвестприбыль в этом году около 150%.   Последние месяцы динамика прироста еще больше ускорилась.

  Для достижения уровня 7500 с текущих 5000 ,  стратегии  нужно взять 50% прироста.  Я вкладываюсь, и считаю, что на свою инвестицию расчетный доход здесь  получу.  Конечно, здесь риск кругом...  Но эта стратегия по моему скромному мнению , несколько более надежная и прибыльная, чем все остальные из первой двадцатки рейтинга.


 

 

Link to post
Share on other sites
Melady

Все заявки, которые были до 23 часов, передвинула на ролловер в 23 часа.

 

С уважением, Елена.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Yulchubaev

Елена, добрый день!

 

Я мало, но начал инвестировать в Ваш ПАММ-счёт.

Желаю Вам удачи и заработков как Вам, так и благодаря Вам и нам.

 

Link to post
Share on other sites
Melady
1 час назад, Yulchubaev сказал:

Елена, добрый день!

 

Я мало, но начал инвестировать в Ваш ПАММ-счёт.

Желаю Вам удачи и заработков как Вам, так и благодаря Вам и нам.

 

 

Добрый день.

 

Спасибо. Главное, чтобы Вы не боялись просадок на счете, так как они являются частью моей ТС.

Всего хорошего, Елена.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
курсант

Чёта прям не айс

Link to post
Share on other sites
Melady
20 минут назад, курсант сказал:

Чёта прям не айс

 

Да, Вы правы. Очень тяжелый рынок сейчас. Цена резко ходит вверх-вниз, выбивая стопы и кроме того, сегодня при открытии 2-х ордеров были очень сильные проскальзывания, поэтому убыток на каждом ордере был почти в 2 раза больше запланированного.

 

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Fxvic
28 минут назад, курсант сказал:

Чёта прям не айс

 

5 минут назад, Melady сказал:

 

Да, Вы правы. Очень тяжелый рынок сейчас. Цена резко ходит вверх-вниз, выбивая стопы и кроме того, сегодня при открытии 2-х ордеров были очень сильные проскальзывания, поэтому убыток на каждом ордере был почти в 2 раза больше запланированного.

 

 

На этом счете просадка  пока в приемлемых рамках.  Но вот "агрессоры" несут серьезные  потери  и "двойка" и "тройка" (которая  вообще отправилась в архив).  Наверное,  было бы правильнее  в будущем вообще  отказаться от  агрессивных счетов.  Агрессивные счета портят имидж, даже если и зарабатывают вначале. 

  • Upvote 1

 

 

Link to post
Share on other sites
Yaroslav55521

Да,что то кисло совсем..не радуете вы ваших инвесторов...

Link to post
Share on other sites
Ilya_87
23 минуты назад, Fxvic сказал:

Агрессивные счета портят имидж, даже если и зарабатывают вначале. 

Жаль, что тут тройка даже в начале не заработала, сразу в минус, и там в минусе все время и колебалась, пока в архив не отправили

Link to post
Share on other sites
Vlad Sheffield

Инвесторы. Ау. Вы сами Подписались на Агрессивные Риски. Лол. И после этого претензии? Вы сами способны мыслить и различать Степени Рисков.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
dms.frv

Как начинается просадка, так начинают ныть, а вот благодарить не хотят за прибыль)

Не капайте на мозг Melady, психология при торговле одно из самого важного и не надо ее нервировать. Она не отвечает за ваши деньги, вы сделали выбор и это ваша ответственность, не перекладывайте, учитесь отвечать самостоятельно. Я долго выбирал и она самый грамотный трейдер из подобных счетов. К тому же еще и коммуникативная)

 

Link to post
Share on other sites
Vlad Sheffield
3 часа назад, dms.frv сказал:

Как начинается просадка, так начинают ныть, а вот благодарить не хотят за прибыль)

Не капайте на мозг Melady, психология при торговле одно из самого важного и не надо ее нервировать. Она не отвечает за ваши деньги, вы сделали выбор и это ваша ответственность, не перекладывайте, учитесь отвечать самостоятельно. Я долго выбирал и она самый грамотный трейдер из подобных счетов. К тому же еще и коммуникативная)

 

на рынке важен расчет, не психология. психология - это Покер. Что касается рисков, Леди чётко написал может быть, а может и нет. Агрессия.

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
курсант
4 часа назад, dms.frv сказал:

Как начинается просадка, так начинают ныть, а вот благодарить не хотят за прибыль)

Не капайте на мозг Melady, психология при торговле одно из самого важного и не надо ее нервировать. Она не отвечает за ваши деньги, вы сделали выбор и это ваша ответственность, не перекладывайте, учитесь отвечать самостоятельно. Я долго выбирал и она самый грамотный трейдер из подобных счетов. К тому же еще и коммуникативная)

 

Дык и рады поблагодарить да пака не за что 

Link to post
Share on other sites
Dravila
32 минуты назад, курсант сказал:

Дык и рады поблагодарить да пака не за что 

Как по мне-то щас можно начинать вкладывать...Просадка 36,26 -чуть больше половины от максимальной....В понедельник буду добавлять к себе...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
курсант

ну дык знал бы прикуп жил бы в пентхаусе  )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Melady

И эта неделя оказалась убыточной. Да, я понимаю, что тяжело принимать убытки, но без этого невозможно торговать. К сожалению, я не ясновидящая. 😒

Принятие стопов - это часть моей системы. На истории были намного сильнее просадки и это можно видеть в мониторинге счета.

Я продолжаю торговать строго по ТС.  

 

Вчера дважды было проскальзывание цены при открытии ордеров практически на величину размера стопов. Сейчас я буду проверять по тикам, что там было.

Может быть буду подавать претензию. В этом случае, я обязательно напишу предварительно на форуме, так как в случае подачи претензии, на период ее рассмотрения закрывается счет на ввод и вывод средств.

 

Доходность на сегодня составляет  4264.80 %. 

 

Результат недели  - 18,51 %

За октябрь доходность составляет   - 32,43 %

 

Приятных выходных 😊

  

С уважением, Елена.

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Fxvic

 

Пробойные трендовые системы с входом и выходом  стоповыми ордерами  всегда несут   потери в  разболтанном флэт-диапазоне.   Зато в самом тренде отрабатывают устойчиво в плюс.   Флэт не может продолжаться  постоянно , а еще  у управляющей есть возможность перейти на работу на  тамфрейм помельче  и отрабатывать внутридневные тренды.  Все будет  ок.

 

Миледи, если не секрет,  сколько инструментов ваша стратегия тут  торгует одновременно?

 

10 часов назад, Dravila сказал:

Как по мне-то щас можно начинать вкладывать...Просадка 36,26 -чуть больше половины от максимальной....В понедельник буду добавлять к себе...

 

Я тоже немного добавлю,  если опустимся к  4000.

 

 


 

 

Link to post
Share on other sites
Fxvic
8 минут назад, Melady сказал:

Вчера дважды было проскальзывание цены

 

Миледи,  вы можете подсказать на сколько пунктов (4значных)  вас максимально скользили  за последний торговый год?   Чем больше средств в управлении, тем больше проскальзывание?


 

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...