Jump to content

Victory_ForLuck_02 (Melady)


Recommended Posts

Melady
38 минут назад, mysubcult1 сказал:

Уже за текущий день просадка около 40%, счёт пикирует в бездну, это не агрессивная торговля?

 

Вы наверное ветку форума перепутали. Где Вы увидели на данном счете сегодня просадку 40%?

И кстати на этом счете тоже агрессивная торговля, об этом Вы могли прочитать на 1-й странице ветки данного ПАММ.

Не агрессивный, по моим меркам,  только Victory_C01 счет.

Так что Выбор у Вас есть.

Edited by Melady

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 855
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Melady

    313

  • mysubcult1

    70

  • Иван Русский Парень

    35

  • Fxvic

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Потому что не на что отвечать.  На все вопросы типа: "Опять слив? или "Что происходит?" уже много раз ответила. Больше не буду. Потрудитесь почитать мои посты.     Предполагать с

Нет сигнала на вход. Зачем суетиться. Просто жду.   С уважением, Елена.

Я торгую цену в момент и не рисую никаких картинок. Прогнозами я тоже не занимаюсь. Счет агрессивный и Вы, вкладывая в такие счета, должны быть готовы к просадке и 100%, кстати и в любые другие с

Posted Images

TimSuperior

Скорей всего он увидел недельную просадку , на данный момент 39,65 ;дневная 18,.. 

28 минут назад, Melady сказал:

 

Вы наверное ветку форума перепутали. Где Вы увидели на данном счете сегодня просадку 40%?

И кстати на этом счете тоже агрессивная торговля, об этом Вы могли прочитать на 1-й странице ветки данного ПАММ.

Не агрессивный, по моим меркам,  только Victory_C01 счет.

Так что Выбор у Вас есть.

 

Link to post
Share on other sites
Melady
1 минуту назад, TimSuperior сказал:

Скорей всего он увидел недельную просадку , на данный момент 39,65 ;дневная 18,.. 

 

 

Вероятно перед тем, как о чем-то писать, стоит понимать о чем пишешь. Нет?

  • Thanks 1
  • Downvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Ярослав Родионов

Реально, дайте человеку покоя. Управляющему на сообщения приходится отвечать больше, чем торговать.

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
mysubcult1
14 минут назад, TimSuperior сказал:

Скорей всего он увидел недельную просадку , на данный момент 39,65 ;дневная 18,.. 

 

Меньше 24 часов назад закинул 200$, сейчас на счету 130$, 70 от 200 - это 18%? Видимо я в школе плохо учился.

Link to post
Share on other sites
Fxvic
20 минут назад, mysubcult1 сказал:

Меньше 24 часов назад закинул 200$, сейчас на счету 130$, 70 от 200 - это 18%? Видимо я в школе плохо учился.

Все верно. Вы решили вложиться, когда счет шел вверх,  на шильдике управа были  зеленые цифры суточного прироста. Вас зачислили вчера около 17-00. Тогда доходность ПАММ была на подъеме, около 5000%. Сейчас доходность упала до 3140% 

Итого имеем:  5100-3240=1860 

Просадка счета с момента внесения вами средств   1860/52=35(процентов)  

 

Edited by Fxvic

 

 

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
Только что, Fxvic сказал:

Все верно. Вы решили вложиться, когда счет шел вверх,  на шильдике управа были  зеленые цифры суточного прироста. Вас зачислили вчера около 17-00. Тогда доходность ПАММ была на подъеме, около 5000%. Сейчас доходность упала до 3140% 

Итого имеем:  5100-3240=1860 

Просадка счета с момента внесения вами средств   1860/52=35(процентов)  

 

Я об этом и говорю, просадка 35%, почему меня пытаются убедить, что она 18%?

Link to post
Share on other sites
Zloy_syslik

Здравствуйте, не совсем понял на счёт вознаграждение. То есть если на момент просадки баланс стал меньше 50 $, то пока это сума не подымется до 50 вознаграждение не будет? Это у всех управляющих?

Link to post
Share on other sites
Fxvic
Только что, mysubcult1 сказал:

Я об этом и говорю, просадка 35%, почему меня пытаются убедить, что она 18%?

Каждый видит то, на что смотрит. Ваши оппоненты видят дневной результат, который на шильдике, а вы подразумеваете просадку за полтора дня. 


 

 

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
6 минут назад, Fxvic сказал:

Каждый видит то, на что смотрит. Ваши оппоненты видят дневной результат, который на шильдике, а вы подразумеваете просадку за полтора дня. 

Да мне какая разница, что они видят? Я открыл счёт, добавил средства, спустя 24 часа на счёте -38%, или меня должны счета других интересовать? Вы мне сейчас ещё скажите, что я могу добавить 70$ и у меня станет +38% и я ничего и не терял.

Edited by mysubcult1
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Fxvic
1 минуту назад, mysubcult1 сказал:

Да мне какая разница, что они видят? Я открыл счёт, добавил средства, спустя 24 часа на счёте -38%, или меня должны счета других интересовать?

Потерпите. Просадка должна скоро уменьшиться.

  • Upvote 1

 

 

Link to post
Share on other sites
Dravila
2 минуты назад, mysubcult1 сказал:

Да мне какая разница, что они видят? Я открыл счёт, добавил средства, спустя 24 часа на счёте -38%, или меня должны счета других интересовать?

Ну Вы же писали про сегодня Вам про сегодня и отвечают... 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
mysubcult1
1 минуту назад, Dravila сказал:

Ну Вы же писали про сегодня Вам про сегодня и отвечают... 

Я обобщил, у всех разные часовые пояса, поэтому под "сегодня" я имел в виду 24 часа. В любом случае, ок, даже если 2 дня -38% - это нормальное явление? Я с таким успехом сам могу открыть пару счетов с депо в 300$ и торговать в обе стороны, в какую-то повезёт. Я не знаю, что у управляющего за стратегия, но торговать 2 дня подряд с минусом в половину депо, это надо реально уметь, ибо открываясь от балды и то больше шансов будет.

  • Upvote 2
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Dravila
6 минут назад, mysubcult1 сказал:

Я обобщил, у всех разные часовые пояса, поэтому под "сегодня" я имел в виду 24 часа. В любом случае, ок, даже если 2 дня -38% - это нормальное явление? Я с таким успехом сам могу открыть пару счетов с депо в 300$ и торговать в обе стороны, в какую-то повезёт. Я не знаю, что у управляющего за стратегия, но торговать 2 дня подряд с минусом в половину депо, это надо реально уметь, ибо открываясь от балды и то больше шансов будет.

Не знавши стратегии неплохо было бы ознакомиться с такими параметрами как макс относительный убыток.. Макс дневной убыток.. С каким плечом происходил выход из глубоких просадок... Да и как ни крути торговать от балды с такой доходностью как у Миледи вряд ли получится без определённой стратегии.... 4000 с хвостиком процентов доходности!!!! Не плохо было бы спуститься с небес.... 

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
TimSuperior
1 час назад, Melady сказал:

 

Вероятно перед тем, как о чем-то писать, стоит понимать о чем пишешь. Нет?

Главное чтобы тебя исправили верно и ты смог принять все это. Все мы начинали с чего то)

Link to post
Share on other sites
TimSuperior
2 минуты назад, Dravila сказал:

Не знавши стратегии неплохо было бы ознакомиться с такими параметрами как макс относительный убыток.. Макс дневной убыток.. С каким плечом происходил выход из глубоких просадок... Да и как ни крути торговать от балды с такой доходностью как у Миледи вряд ли получится без определённой стратегии.... 4000 с хвостиком процентов доходности!!!! Не плохо было бы спуститься с небес.... 

Даа, думаю ещё важней это просто осознать что ты несёшь ответственность за все, от инвестиций в паммы, до просто своей жизни. Все таки легко критиковать и перекладывать ответственность.. ну все ж мы люди) у каждого свои изъяны и плюсы

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TimSuperior
52 минуты назад, mysubcult1 сказал:

Меньше 24 часов назад закинул 200$, сейчас на счету 130$, 70 от 200 - это 18%? Видимо я в школе плохо учился.

Ну простите я не знал относительно чего Вы считали. Я прекрасно понимаю Вас, такой бывает парадокс , смотришь ПАММ вроде все норм, закинул $ и буквально через неск дней счёт в минус, хотя вроде бы он долго существует и рос стабильно. Так что здесь Вам никто не даст никакой 100% гарантии что вы будете получать хоть какую то прибыль. А ну и вообщем если говорите про просадку или прибыль , то уточняйте что имеете ввиду, а то каждый своё понимает..

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Ilya_87

Подскажите, как вообще работают бонусы управляющих. Если у меня условно было 100$, управляющий слил один счёт на котором было 50$, потом я доливаю в ещё существующий счёт ещё 50$, а управляющий компенсирует мне все убытки и начисляет бонус в 50$. Как-то странно все это выглядит, получается, что со слитого счета я вообще ничего не теряю что ли?

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
26 минут назад, Ilya_87 сказал:

Подскажите, как вообще работают бонусы управляющих. Если у меня условно было 100$, управляющий слил один счёт на котором было 50$, потом я доливаю в ещё существующий счёт ещё 50$, а управляющий компенсирует мне все убытки и начисляет бонус в 50$. Как-то странно все это выглядит, получается, что со слитого счета я вообще ничего не теряю что ли?

Уже готовишься?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nikolay Vlasov

Управляющий Melady. Подскажите пожалуйста как у вас обстоят дела на этом памм счета? Какой день все в минусе торговля.

И вы случайно сливаться не собираетесь?

Link to post
Share on other sites
Fxvic
1 час назад, Ilya_87 сказал:

Подскажите, как вообще работают бонусы управляющих. Если у меня условно было 100$, управляющий слил один счёт на котором было 50$, потом я доливаю в ещё существующий счёт ещё 50$, а управляющий компенсирует мне все убытки и начисляет бонус в 50$. Как-то странно все это выглядит, получается, что со слитого счета я вообще ничего не теряю что ли?

 

Бонус управляющего  это не компенсация как таковая,  а  своего рода,   отказ управляющего от  вознаграждения  на сумму бонуса с будущей прибыли, которую он получит  с  использованием вашего нового депозита на этом или других его счетах.  То есть , вы потеряли на одном счете $50. Управляющий обещает вам бонус 100% от потерь на другом счете.  Вы  туда вносите новый депозит $50.  Управляющий  на эту инвестицию принимает обязательство в вашу пользу ( начисляет бонус ), что первые $50 прибыли, полученной  с использованием вашего нового депозита будут полностью ваши, а все что будет заработано сверху,  уже будет делиться с управляющим согласно принятой вами оферты.   

Бонус снять нельзя, пока  с ваших новых  денег ,  на которые он начислен,   не будет наработана соответствующая ему прибыль.

 

 

Edited by Fxvic

 

 

Link to post
Share on other sites
mysubcult1

Меня больше всего удивляет, что управляющий ни слова не говорит, что за картина на счету. За день -50% и типа так и должно быть, рядовая ситуация. Управляющий, ты хоть скажи, ещё можно успеть вывести что-то?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Zakimora

Гребаные паникеры как вы достали

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Zakimora

Вложил в рисковый счет, будь готов все потерять

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
mysubcult1
4 минуты назад, Zakimora сказал:

Гребаные паникеры как вы достали

Сколько вложил? 50$?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...