Jump to content

Victory_ForLuck_02 (Melady)


Recommended Posts

Melady

В начале недели хождение цены в узком диапазоне выбило много ордеров по стоп лоссу и в итоге был получен  большой убыток, в среду удалось частично его уменьшить.

 

Доходность на сегодня составляет  3317.80 %. 

 

Результат недели  - 21,69 %

За октябрь доходность составляет   - 47,09 %

 

Приятных выходных 😊

 

PS  На счете ведется агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это. Это не значит, что счет может быть слит за пару сделок, то есть в момент (не считая форс мажоров, от которых застраховаться невозможно) и 4 ролловера в день позволяют вывести средства, если Ваша просадка достигла или превысила лимит, запланированный Вами при инвестировании.

  

С уважением, Елена.

  • Downvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 855
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Melady

    313

  • mysubcult1

    70

  • Иван Русский Парень

    35

  • Fxvic

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Потому что не на что отвечать.  На все вопросы типа: "Опять слив? или "Что происходит?" уже много раз ответила. Больше не буду. Потрудитесь почитать мои посты.     Предполагать с

Нет сигнала на вход. Зачем суетиться. Просто жду.   С уважением, Елена.

Я торгую цену в момент и не рисую никаких картинок. Прогнозами я тоже не занимаюсь. Счет агрессивный и Вы, вкладывая в такие счета, должны быть готовы к просадке и 100%, кстати и в любые другие с

Posted Images

mysubcult1

Я отшучивался, но сейчас уже не смешно, серьезно. Что за стратегия торговли, которая на протяжении больше недели даёт сигналы, которые все идут в бездну? Тут шанс успеха равен 50%, ты либо продал, либо купил и отсюда прибыль. Как можно торговать так, что у тебя за 10 дней все последние сделки и все в минус? Да я от балды если 10 сделок открою, как минимум 5 в плюс закрою.

Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
3 минуты назад, mysubcult1 сказал:

Да я от балды если 10 сделок открою, как минимум 5 в плюс закрою.

 

Так вперёд - ПАММ открываете и показываете нам всем класс, а мы Вам деньги закидываем.

  • Upvote 2

С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
20 минут назад, Premium Invest Fund сказал:

 

Так вперёд - ПАММ открываете и показываете нам всем класс, а мы Вам деньги закидываем.

Я написал, что 5 из 10 сделок закрою в плюс, я не сказал, что я депозит по итогу в плюс выведу, поэтому я и вкладываю в памм, потому как у меня нет времени и желания обучаться торговле, расчету манименеджменту и прочему. Но кинуть кубик 10 раз и чтобы 5 раз на кубике выпало число от 4 до 6 - это я думаю каждому под силу, но не знаю тех людей, которые из 10 раз все 10 выкинут от 1 до 3.

Edited by mysubcult1
Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
2 минуты назад, mysubcult1 сказал:

Но кинуть кубик 10 раз и чтобы 5 раз на кубике выпало число от 4 до 6 - это я думаю каждому под силу, но не знаю тех людей, которые из 10 раз все 10 выкинут от 1 до 3.

 

Вы можете хоть 1000 раз кинуть кубик, но доходность +6700%, скорее всего, не покажете. А Управляющая показала.

  • Upvote 1

С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
9 минут назад, Premium Invest Fund сказал:

 

Вы можете хоть 1000 раз кинуть кубик, но доходность +6700%, скорее всего, не покажете. А Управляющая показала.

Согласен, поэтому я ещё тут. Но параллельно с этим и пытаюсь выяснить, что произошло такого, что после такой доходности все катится в бездну?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
2 минуты назад, mysubcult1 сказал:

Но параллельно с этим и пытаюсь выяснить, что произошло такого, что после такой доходности все катится в бездну?

 

Чтобы понять это, Вам надо

17 минут назад, mysubcult1 сказал:

обучаться торговле, расчету манименеджменту и прочему

 

  • Upvote 3

С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
GOLD ALEX
8 часов назад, mysubcult1 сказал:

Я отшучивался, но сейчас уже не смешно, серьезно. Что за стратегия торговли, которая на протяжении больше недели даёт сигналы, которые все идут в бездну? Тут шанс успеха равен 50%, ты либо продал, либо купил и отсюда прибыль. Как можно торговать так, что у тебя за 10 дней все последние сделки и все в минус? Да я от балды если 10 сделок открою, как минимум 5 в плюс закрою.

Это в теории, а на практике все намного сложнее.

  • Downvote 1

Мой непубличный памм без возможности инвестирования(для теста себя)

https://alpari.com/ru/investor/pamm/439674/?_ga=2.37844195.1919664269.1550850820-2089571011.1498611176

Link to post
Share on other sites
lawkos
13 часов назад, mysubcult1 сказал:

Вы можете хоть 1000 раз кинуть кубик, но доходность +6700%, скорее всего, не покажете. А Управляющая показала.

Поэтому, видимо, наш коллега и пытается обратить внимание, что фраза УУ выглядит слишком глумливо в текущей ситуации:

24.10.2020 в 10:55, Melady сказал:

Доходность на сегодня составляет  3317.80 %. 

 

Результат недели  - 21,69 %

За октябрь доходность составляет   - 47,09 %

 

Приятных выходных 😊

 

  • Upvote 1

Нет луч­шей ин­вес­ти­ци­и, чем ин­вес­ти­ция мо­ло­ка в мла­ден­цев. (У.Черчилль)

Link to post
Share on other sites
FORMATIONS

она даже отвечать перестала сюда)))

Link to post
Share on other sites
Aleksander82
59 минут назад, FORMATIONS сказал:

она даже отвечать перестала сюда)))

Так и продолжает сливать... Потом как я предполагаю будет резкое повышение кредитного плеча, жалкая попытка выбраться из просадки, а там как повезет если заработает то хорошо если нет.... то откроет новый памм счет закинет 300 баксов и по новой игра в рулетку.

 

 

 

  • Downvote 3
Link to post
Share on other sites
Fxvic
30 минут назад, Aleksander82 сказал:

Так и продолжает сливать... Потом как я предполагаю будет резкое повышение кредитного плеча, жалкая попытка выбраться из просадки, а там как повезет если заработает то хорошо если нет.... то откроет новый памм счет закинет 300 баксов и по новой игра в рулетку.

 

В июне этого года,  стратегия  падала четыре недели подряд. Там было снижение на 50% почти. В июле все восстановилось и обновили  максимум доходности.  

Посмотрите график сами.    Не нужно паниковать, сейчас все в допустимых рамках и ожидаем разворот на север.

 


 

 

Link to post
Share on other sites
Melady
2 часа назад, FORMATIONS сказал:

она даже отвечать перестала сюда)))

 

Потому что не на что отвечать.  На все вопросы типа: "Опять слив? или "Что происходит?" уже много раз ответила.

Больше не буду. Потрудитесь почитать мои посты.

 

55 минут назад, Aleksander82 сказал:

Так и продолжает сливать... Потом как я предполагаю будет резкое повышение кредитного плеча, жалкая попытка выбраться из просадки, а там как повезет если заработает то хорошо если нет.... то откроет новый памм счет закинет 300 баксов и по новой игра в рулетку.

 

Предполагать стоит свои действия, а не другого человека.

Научитесь отвечать за последствие своих действий.

Вас что-то не устраивает. Действуйте согласно своим планам, а не разводите здесь нытье.

 

  • Upvote 8
  • Downvote 2

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady
2 часа назад, lawkos сказал:

Поэтому, видимо, наш коллега и пытается обратить внимание, что фраза УУ выглядит слишком глумливо в текущей ситуации:

 

 

Я написала еженедельный отчет, который пишу регулярно.

В чем здесь "глумливость"?  В том, что получен убыток? Или я должна писать отчеты только, когда прибыль идет?

 

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Aleksander82
51 минуту назад, Fxvic сказал:

 

В июне этого года,  стратегия  падала четыре недели подряд. Там было снижение на 50% почти. В июле все восстановилось и обновили  максимум доходности.  

Посмотрите график сами.    Не нужно паниковать, сейчас все в допустимых рамках и ожидаем разворот на север.

 

Да сколько его можно ожидать счет то не резиновый весь торговый результат за все время ушёл в минус. Стратегия как я понимаю трендовая, а во флэте она сливная. А флэт может еще долго продлиться...

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
_The Best_
3 часа назад, Melady сказал:
5 часов назад, FORMATIONS сказал:

она даже отвечать перестала сюда)))

 

Потому что не на что отвечать.  На все вопросы типа: "Опять слив? или "Что происходит?" уже много раз ответила.

Больше не буду. Потрудитесь почитать мои посты.

Управляющей желаю спокойствия  и выдержки.                                                                                                                                                                                                                               

 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
TVB

Ща все попрет... время вливаться...🚀🚀🚀

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
xWinst

Да, октябрь оказался мякго говоря не самым удачным месяцем для данного счёта, но я всё же хочу поддержать управляющего. Так держать Елена!! И не обращаете внимание на нытиков, Вы им всё равно ничего не докажете. При любых раскладах они будут обвинять Вас в потере своих денег, а если Вы им заработаете что-то, то они перед друзьями/знакомыми будут хвастаться, что какие они умные раз смогли так удачно вложиться.

Link to post
Share on other sites
Alex_Good

Добрый день.А сколько процентов просадка,подскажите?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ilya_87
2 часа назад, Alex_Good сказал:

Добрый день.А сколько процентов просадка,подскажите?

В данный момент просадка на этом счёте 55,15%.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
GOLD ALEX
9 часов назад, Melady сказал:

 

Я написала еженедельный отчет, который пишу регулярно.

В чем здесь "глумливость"?  В том, что получен убыток? Или я должна писать отчеты только, когда прибыль идет?

 

Я понял что под "глумливостью" имеется ввиду, что после приведенных показателей убытков, вы написали приятных выходных. Хотя как я понимаю это было написано с добрыми пожеланиями, но воспринималось в данной ситуации именно так. С уважением Александр.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Мой непубличный памм без возможности инвестирования(для теста себя)

https://alpari.com/ru/investor/pamm/439674/?_ga=2.37844195.1919664269.1550850820-2089571011.1498611176

Link to post
Share on other sites
mysubcult1

2 недели подряд, все сделки в убыток и автор не собирается менять стратегию торговли, мне одному это кажется безумием? 20/20 последних сделок в минус, пожалуй продолжу дальше торговать и ничего не менять.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
_The Best_
8 минут назад, mysubcult1 сказал:

2 недели подряд, все сделки в убыток и автор не собирается менять стратегию торговли, мне одному это кажется безумием? 20/20 последних сделок в минус, пожалуй продолжу дальше торговать и ничего не менять.

Гениальность - это талант удержаться на грани безумия.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
mysubcult1
15 минут назад, _The Best_ сказал:

Гениальность - это талант удержаться на грани безумия.

Я просто понять одного не могу, как можно 2 недели подряд 100% сделок в минус закрывать. Да, бывают неудачи, но не 20 же раз подряд? Что за стратегия такая? И что за управляющий такой, у которого стратегия 100% минусовых сделок даёт, а все изменения - это увеличение плеча?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TimSuperior

Это все из-за меня, как я куда-то инвестирую, так сразу в минус) ладно я забираю остатки...удачи всем...пойду учиться торговать)

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...