Jump to content

Victory_ForLuck_02 (Melady)


Recommended Posts

mysubcult1

Видимо я погорячился, когда сказал, что счету жить 2 недели, дай бог недедя осталась.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 855
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Melady

    313

  • mysubcult1

    70

  • Иван Русский Парень

    35

  • Fxvic

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Потому что не на что отвечать.  На все вопросы типа: "Опять слив? или "Что происходит?" уже много раз ответила. Больше не буду. Потрудитесь почитать мои посты.     Предполагать с

Нет сигнала на вход. Зачем суетиться. Просто жду.   С уважением, Елена.

Я торгую цену в момент и не рисую никаких картинок. Прогнозами я тоже не занимаюсь. Счет агрессивный и Вы, вкладывая в такие счета, должны быть готовы к просадке и 100%, кстати и в любые другие с

Posted Images

Fxvic
21.10.2020 в 11:54, Fxvic сказал:

image.png.b03d1abfee07bd3016d42404c01673bf.png

 

 

Решил вернуться к последнему своему разбору и посмотреть что происходило на стратегии после него.   Предполагалось, что стратегия  продолжит восстановление доходности после пробоя и закрепления  над линией  тренда.  Последняя зеленая стрелка на верхнем рисунке, соответствует зеленой стрелке на нижнем рисунке  перед датой  22.10. 2020. 

Двадцать первого октября после затяжной серии минусов  произошла фиксация  прибыльной позиции, после чего управляющая  не торговала несколько дней.  На этой неделе  вторник принес опять несколько минусов и вот наконец стратегия входит в профитный ордер,  который вытаскивает доходность с уровня 2800 на уровень 3950. Это почти 40% прироста.  НО,  необъяснимым образом, фиксации такой крупной  прибыли не происходит. 

  Налицо несостыковка. Некоторые прибыльные позиции фиксируются на +10%, а другие не фиксируются  и на +35%.   Отсюда и тренд вниз. Убытки режем, а профит не фиксируем.

 

  image.thumb.png.7bd431e270e72585076cf76d0af8626c.png

 

P/S.  Если смотреть фигуру "Голова -плечи", то  после пробоя уровня шеи, была  возможность вернуться в игру, но фиксации прибыли не произошло ( красная галочка на втором рисунке выше), вместо чего мы получили стоплосс и пролетели  на  первую цель падения  = h.     Вторая цель = 2h и это будет  совсем беда.

 

 

Это не критика и не упрек в адрес управляющей, но график показывает, что  есть проблемы с уровнями тейк профита и все дополнительные доливки бессмысленны, пока  эти проблемы не будут решены. 

 

 

 

 

 

  • Upvote 1
  • Thanks 1

 

 

Link to post
Share on other sites
Ilya_87
1 час назад, Fxvic сказал:

Это почти 40% прироста.  НО,  необъяснимым образом, фиксации такой крупной  прибыли не происходит. 

Тоже удивил данный ход управляющей, очень хорошая прибыль, но фиксировать ее никто и не собирался, только в ещё больший минус ушла..

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Fxvic
3 часа назад, Ilya_87 сказал:

Тоже удивил данный ход управляющей, очень хорошая прибыль, но фиксировать ее никто и не собирался, только в ещё больший минус ушла..

 

Фиксация прибыли отдана управляющей на совесть самих инвесторов  с самого начала. Несем ответственность сами  за  инвестиции в этот счет.

 

Посмотрел архив и нашел несколько счетов, с этой  стратегией.   Все эти счета объединяет одно:  разворотные фигуры технического анализа  на графике доходности отрабатываются прекрасно. Как вверх, так и вниз.  Кто желает попрактиковаться в прогнозах, могут использовать их за образец.   

Лично я вижу тут  много вариантов удачных вливаний. Но выскочить вовремя тоже важно.

https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/232008/#pamm-return

https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/379889/#pamm-return

https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/230998/#pamm-return

https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/331311/

https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/308449/

Edited by Fxvic

 

 

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
31.10.2020 в 21:29, Fxvic сказал:

Лично я вижу тут  много вариантов удачных вливаний. Но выскочить вовремя тоже важно.

Судя по этим счетам, вы думаете, что данный человек умеет торговать?

 

31.10.2020 в 12:48, Melady сказал:

PS  На счете ведется агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.   

Хороших выходных 🥳

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Fxvic
33 минуты назад, mysubcult1 сказал:

Судя по этим счетам, вы думаете, что данный человек умеет торговать?

 

Конечно умеет и в некоторые периоды весьма неплохо.     Большинство из этих счетов перед уходом в минус, всегда шли в хороший плюс.  Явно видны прибыльные и убыточные фазы, фигуры, треугольники, каналы, тренды , линии сопротивления и поддержки. По графикам доходности счетов  можно учебник по трейдингу написать.

 Вообще, если бы ролловеры текущего памма были бы открыты на ввод/вывод  каждый час, то инвестору можно пробовать активно доливать и выводить на разворотных сигналах, если у него есть на анализ время и знания.  Но роловер открыт  раз в четыре часа и это полностью исключает эту возможность. 

Edited by Fxvic
  • Upvote 2

 

 

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
1 минуту назад, Fxvic сказал:

 

Конечно умеет и в некоторые периоды весьма неплохо.     Большинство из этих счетов перед уходом в минус, всегда шли в хороший плюс.  Явно видны прибыльные и убыточные фазы, фигуры, треугольники, каналы, тренды , линии сопротивления и поддержки. По графикам доходности счетов  можно учебник по трейдингу написать.

 Вообще, если бы ролловеры текущего памма были бы открыты на ввод/вывод  каждый час, то инвестору можно пробовать активно доливать и выводить на разворотных сигналах, если у него есть на анализ время и знания.  То есть,  здесь инвестор должен  быть сам немного  трейдером.  

Тогда вопрос, зачем инвестировать, если сам умеешь торговать? Естественно это будет плюс, если человек понимает, что к чему, но инвестиции не подразумевают технических моментов тех инструментов, куда инвестиция происходит. Будь то инвестиция в трейдера, либо инвестиция в банковский счёт. Вот вы пришли в банк, открыли счёт под процент, вы обязаны знать, что с вашими деньгами будут делать год, чтобы через год вам на 6% дали больше? Естественно нет, тут так же. Здесь мы лишь должны отдавать себе отчёт в тех рисках, которые мы допускаем. А искать моменты для входа, фигуры и прочее, зачем мне это, как инвестору? У меня свои способы дохода, я пришел сюда, чтобы увеличить свои доходы, я увидел статистику, я делаю вклад и после моего вклада человек просто за 2 недели сливает 55% от моего вклада, хотя до этого год с лишним была постоянная прибыль. Я не спорю, есть счета, которые создаются и сливаются за 1 день, это вообще не проблема сделать. Но я не понимаю, как человек год торгует в плюс, а потом за 2 недели больше половины средств инвесторов сливает в помойку. Человек конкретно тут больше 12 лет, ему доверяют, конкретно на этом счёте уже приличная сумма средств инвесторов и большая их часть слита за 2 недели. Мне просто интересно наблюдать за ситуацией, после слива этого счета я так понимаю данный управляющий создаст просто тут очередной новый счёт с 300 баксами и будет продолжать торговать? Надеюсь моё сообщение увидят в будущем, как в истории слитых счетов и дважды подумают, прежде, чем доверять данному управляющему.

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Fxvic
17 минут назад, mysubcult1 сказал:

Человек конкретно тут больше 12 лет, ему доверяют, конкретно на этом счёте уже приличная сумма средств инвесторов и большая их часть слита за 2 недели. Мне просто интересно наблюдать за ситуацией, после слива этого счета я так понимаю данный управляющий создаст просто тут очередной новый счёт с 300 баксами и будет продолжать торговать?

 

Ну, чисто технически , еще ничего не слито, пока ПАММ не ликвидирован.

 То, что вы видите у себя в ЛК, это  текущая стоимость  ваших паёв.  Если инвестор не закрыл свой инвестсчет и не вывел остаток с него,  продав паи по упавшей цене, подъем доходности ПАММа до уровня, на котором этот самый инвестор в него влился,  полностью восстановит просадку его счета. 

Иными словами, если кто-то вложил $1000 на уровне доходности 6500%  , а памм упал до уровня  -  90%,  теоретически ,   у   управляющего есть возможность поднять ПАММ  на уровень  7150%  и отпустить  инвестора с прибылью.

Edited by Fxvic
  • Upvote 2

 

 

Link to post
Share on other sites
Alex_Good

Здравствуйте уважаемая Елена. Вы могли бы хотя бы на картинке,или от руки показать анализ рынка? Валютные пары ,на которых торгуете вы не говорите. Ну покажите тогда хоть анализ,как это показал Fxvic. Я сам торговать не умею,поэтому доверил счет вам. Но после потерянного ранее депозита,мне становиться уже очень волнительно за вашу торговлю. Вы же делаете анализ? Какие прогнозы он обещает? Я спрашивал ,какая просадка в процентном соотношении,на что написали 50%. Но из моих средств осталось 1/3... Это же не 50%. Просто есть люди ,которые не умеют торговать и хотелось бы быть в курсе. Потому что комментарии -это одно,а вы как управляющий обьясните что к чему.Выводить оставшиеся средства ,или нет? Вы же по анализу имеете представление,что будет с рынком? Комментируйте пожалуйста торговлю. Я хотел бы быть в курсе и понимать,что происходит именно от вас ,как от управляющего. Благодарю.

Link to post
Share on other sites
EMELI
2 минуты назад, Alex_Good сказал:

Здравствуйте уважаемая Елена. Вы могли бы хотя бы на картинке,или от руки показать анализ рынка? Валютные пары ,на которых торгуете вы не говорите. Ну покажите тогда хоть анализ,как это показал Fxvic. Я сам торговать не умею,поэтому доверил счет вам. Но после потерянного ранее депозита,мне становиться уже очень волнительно за вашу торговлю. Вы же делаете анализ? Какие прогнозы он обещает? Я спрашивал ,какая просадка в процентном соотношении,на что написали 50%. Но из моих средств осталось 1/3... Это же не 50%. Просто есть люди ,которые не умеют торговать и хотелось бы быть в курсе. Потому что комментарии -это одно,а вы как управляющий обьясните что к чему.Выводить оставшиеся средства ,или нет? Вы же по анализу имеете представление,что будет с рынком? Комментируйте пожалуйста торговлю. Я хотел бы быть в курсе и понимать,что происходит именно от вас ,как от управляющего. Благодарю.

а сколько внесли денег интересно?


Снизил оферту до 3

Link to post
Share on other sites
TopMaster
18 часов назад, mysubcult1 сказал:

 я делаю вклад и после моего вклада человек просто за 2 недели сливает 55% от моего вклада, хотя до этого год с лишним была постоянная прибыль.

Какая еще "постоянная прибыль"? Зачем всех и себя вводить в заблуждение? Периодически были просадки вплоть до 70%.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Какая еще "постоянная прибыль"? Зачем всех и себя вводить в заблуждение? Периодически были просадки вплоть до 70%.

Один раз была эта просадка в самом начале.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
6 минут назад, mysubcult1 сказал:

Один раз была эта просадка в самом начале.

Один раз 70%, два раза по 40%, несколько раз по 30%, полно раз по 20%. Так где она "постоянная прибыль"?

 

Кстати, просадка -100% на ПАММе тоже бывает только одна, при чем неизбежно, если до этого ПАММ не будет ликвидирован или на нем не будет остановлена торговля навсегда.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
mysubcult1

Ради приличия, за полмесяца, хотя бы один день в плюс закройте.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Alex_Good

Добрый день еще раз. Елена, я вроде как задал вопрос,на который нужно получить ответ. Я не просил отвечать вопросами. Сколько я вложил,думаю вы знаете. Будьте добры ответить на мои вопросы.

Link to post
Share on other sites
Ilya_87

Елена, отреагируйте как-нибудь на обращения инвесторов, тут было задано много вопросов не только по типу «когда в плюс пойдём, счёт уже почти слит», а и более интересные, по поводу вашей торговли. Помнится, буквально месяц назад, когда в плюс шли, чуть ли не каждый день сюда писали и без вопросов инвесторов..

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Zakimora

Комментарий в поддержку Елены. Ребят давайте не будем нагнетать ситуацию, нытьем вы оказываете только дополнительное давление на управляющего и она от этого лучше работать не станет. В трейдинге терпение - золото и нужно просто уметь ждать. 

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
mysubcult1
8 часов назад, Zakimora сказал:

Комментарий в поддержку Елены. Ребят давайте не будем нагнетать ситуацию, нытьем вы оказываете только дополнительное давление на управляющего и она от этого лучше работать не станет. В трейдинге терпение - золото и нужно просто уметь ждать. 

У управляющей стратегия, которой она придерживается, какая разница, что мы тут пишем? То что она не умеет ждать - мы уже давно поняли. Каждый день в минус две недели подряд.

Edited by Svxtlana
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
TopMaster
4 часа назад, mysubcult1 сказал:

У управляющей стратегия, которой она придерживается, какая разница, что мы тут пишем? То что она не умеет ждать - мы уже давно поняли. Каждый день в минус две недели подряд.

Умение ждать у системного трейдера как раз сильно проявляется во время просадок, когда оно просто необходимо для того чтобы не отойти от системы, начав отодвигать или вовсе убирать стопы, входить повышенным риском, перейти к усреднениям.... У управляющей умение ждать явно есть.

  • Upvote 3
  • Downvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Melady
01.11.2020 в 14:50, Alex_Good сказал:

Здравствуйте уважаемая Елена. Вы могли бы хотя бы на картинке,или от руки показать анализ рынка? Валютные пары ,на которых торгуете вы не говорите. Ну покажите тогда хоть анализ,как это показал Fxvic. Я сам торговать не умею,поэтому доверил счет вам. Но после потерянного ранее депозита,мне становиться уже очень волнительно за вашу торговлю. Вы же делаете анализ? Какие прогнозы он обещает? Я спрашивал ,какая просадка в процентном соотношении,на что написали 50%. Но из моих средств осталось 1/3... Это же не 50%. Просто есть люди ,которые не умеют торговать и хотелось бы быть в курсе. Потому что комментарии -это одно,а вы как управляющий обьясните что к чему.Выводить оставшиеся средства ,или нет? Вы же по анализу имеете представление,что будет с рынком? Комментируйте пожалуйста торговлю. Я хотел бы быть в курсе и понимать,что происходит именно от вас ,как от управляющего. Благодарю.

 

Я торгую цену в момент и не рисую никаких картинок. Прогнозами я тоже не занимаюсь.

Счет агрессивный и Вы, вкладывая в такие счета, должны быть готовы к просадке и 100%, кстати и в любые другие счета, потому что на рынке возможно все (да как и в жизни.)

Выводить Вам средства или нет - я не даю таких рекомендаций. Это Ваши решения и Ваша ответственность.

Мою торговлю я комментирую в еженедельных  отчетах.

 

С уважением, Елена.

 

 

  • Upvote 5
  • Downvote 3

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
Только что, Melady сказал:

 

Я торгую цену в момент и не рисую никаких картинок. Прогнозами я тоже не занимаюсь.

Счет агрессивный и Вы, вкладывая в такие счета, должны быть готовы к просадке и 100%, кстати и в любые другие счета, потому что на рынке возможно все (да как и в жизни.)

Выводить Вам средства или нет - я не даю таких рекомендаций. Это Ваши решения и Ваша ответственность.

Мою торговлю я комментирую в еженедельных  отчетах.

 

С уважением, Елена.

 

 

Вот, мы уже ближе у истине, управляющая уже намекает на посадку в 100%, напомню, мой двухнедельный прогноз на слив счета заканчивается на этой неделе.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
14 минут назад, mysubcult1 сказал:

управляющая уже намекает на посадку в 100%

 

На возможную просадку, превышающую 100% вложенных Вами в любой ПАММ-счёт средств, "намекает" пункт 15.3 Регламента предоставления услуги ПАММ-счёт.

  • Upvote 2

С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
Alex_Good

" Я спрашивал ,какая просадка в процентном соотношении,на что написали 50%. Но из моих средств осталось 1/3... Это же не 50%" Я вам задал вопрос,а ответ так и не получил. И прекращайте всех стебать ответственностью. Вы имеете 50 % со всех вкладчиков. Это очень много. Если сравнить со стандартной торговлей(стройматериалы,вещи ,то торговая надбавка там никак не 50%. ) А ответственность должны держать ВЫ за вклады ,потому-что ВЫ беретесь торговать ЧУЖИМИ средсвами,а свои вложения у вас 300у.е всего. На чужих вкладах можно и "потренероваться". Почему вы сейчас в свой депозит не доливаете???? Самое же время!!! Долить денег и потом все будет хорошо....Но вы этого не делаете,потому-что есть "подушка в 50000 из таких как мы.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Alex_Good

p.s. Если обратили внимание,Елена написала ,что торгует "В МОМЕНТ"......,а не по анализу рынка. "ждем ПРИБЫЛИ......"

Link to post
Share on other sites
курсант
21 минуту назад, Alex_Good сказал:

" Я спрашивал ,какая просадка в процентном соотношении,на что написали 50%. Но из моих средств осталось 1/3... Это же не 50%" Я вам задал вопрос,а ответ так и не получил. И прекращайте всех стебать ответственностью. Вы имеете 50 % со всех вкладчиков. Это очень много. Если сравнить со стандартной торговлей(стройматериалы,вещи ,то торговая надбавка там никак не 50%. ) А ответственность должны держать ВЫ за вклады ,потому-что ВЫ беретесь торговать ЧУЖИМИ средсвами,а свои вложения у вас 300у.е всего. На чужих вкладах можно и "потренероваться". Почему вы сейчас в свой депозит не доливаете???? Самое же время!!! Долить денег и потом все будет хорошо....Но вы этого не делаете,потому-что есть "подушка в 50000 из таких как мы.

красава

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...