Jump to content

Victory_ForLuck_02 (Melady)


Recommended Posts

Иван Русский Парень

Хороший торговый день Хороший результат.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 855
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Melady

    313

  • mysubcult1

    70

  • Иван Русский Парень

    35

  • Fxvic

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Потому что не на что отвечать.  На все вопросы типа: "Опять слив? или "Что происходит?" уже много раз ответила. Больше не буду. Потрудитесь почитать мои посты.     Предполагать с

Нет сигнала на вход. Зачем суетиться. Просто жду.   С уважением, Елена.

Я торгую цену в момент и не рисую никаких картинок. Прогнозами я тоже не занимаюсь. Счет агрессивный и Вы, вкладывая в такие счета, должны быть готовы к просадке и 100%, кстати и в любые другие с

Posted Images

Иван Русский Парень

Уважаемая, такой отличный торговый результат был вчера, прибыль не стали фиксировать, понятно, следовали стратегии своей. В безубыток тоже ордера не переводили?

 

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Melady
2 часа назад, Иван Русский Парень сказал:

Уважаемая, такой отличный торговый результат был вчера, прибыль не стали фиксировать, понятно, следовали стратегии своей. В безубыток тоже ордера не переводили?

 

 

Часть ордеров закрыты по безубытку, а так убыток был бы намного больше.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
1 час назад, Melady сказал:

 

Часть ордеров закрыты по безубытку, а так убыток был бы намного больше.

Разумно! тем более что именно сейчас по этой паре очень не однозначный расклад, я все что на север закрыл, встал на юг и перевел  в безубыток, но расставил отложки, так как уверен что и сегодня и завтра должна быть большая "движуха" по этой паре.. 

Успеха вам!

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
EideMANIs

Уважаемая уу, на каком тф торгуете и сколько в среднем сделок в день, неделю? 

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
24 минуты назад, EideMANIs сказал:

Уважаемая уу, на каком тф торгуете и сколько в среднем сделок в день, неделю? 

не корректный вопрос..  

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Nikolay_Anatoli4
6 часов назад, Иван Русский Парень сказал:

не корректный вопрос..  

А с чего ты взял что вопрос не корректный?может тебе послышалось по какой стратегией она торгует?

Link to post
Share on other sites
Melady
16 часов назад, EideMANIs сказал:

Уважаемая уу, на каком тф торгуете и сколько в среднем сделок в день, неделю? 

 

Я торгую на старших таймфреймах. Такой статистики не веду. Все бывает по разному, так как зависит от движения цены.

Edited by Melady

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Неделя закрыта с минусом. Цена продолжает движение в узком диапазоне и не достигает тейк профита.

Все ордера на выходные закрыла.

 

Доходность на сегодня составляет  3458.30 %. 

 

Результат недели  - 7,38 %.

За ноябрь доходность составляет   + 23,85 %.

 

  

С уважением, Елена.

 

PS На данном счете ведется агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.

Edited by Melady
  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень
19.11.2020 в 23:10, Nikolay_Anatoli4 сказал:

А с чего ты взял что вопрос не корректный?может тебе послышалось по какой стратегией она торгует?

На каком ТФ торгует Управляющая, какими парами, это ее личное дело, то же самое касается размера лота, ТП СЛ и прочего, это ее торговая система, не уверен, что она будет отвечать на подобные вопросы.  

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Иван Русский Парень

Торговля по системе конечно правильно и верно, наверное даже супер, но за 4-5 дней вы потеряли кучу денег, только потому что отказываетесь фиксировать своевременно прибыль. Рынок меняется, очень узкий коридор, надеется на "Рывок" глупо и не перспективно. Все в жизни меняется, а тем более "собственная система". Удачи и успеха Вам .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Ilya_87

Как думаете, господа инвесторы, через какое время счёт из просадки выйдет, и выйдет ли вообще? На просадке 40-50% уже два месяца держится, без фиксаций прибыли по 30% в день, после чего идет слив этой прибыли.

Link to post
Share on other sites
c5nsgqjg
4 часа назад, Ilya_87 сказал:

Как думаете, господа инвесторы, через какое время счёт из просадки выйдет, и выйдет ли вообще? На просадке 40-50% уже два месяца держится, без фиксаций прибыли по 30% в день, после чего идет слив этой прибыли.

УУ сказала, что прибыли не будут фиксироваться, пока не дойдём до тейка профита в 75-80%. Вероятно, из просадки выйдем, когда это случится. А вот когда ? никто не сможет знать.

Edited by c5nsgqjg
Link to post
Share on other sites
lawkos
1 час назад, c5nsgqjg сказал:

УУ сказала, что прибыли не будут фиксироваться, пока не дойдём до тейка профита в 75-80%. Вероятно, из просадки выйдем, когда это случится. А вот когда ? никто не сможет знать.

Это вы не у коллег спрашивайте, а у УУ, когда она будет писать посты с поздравлениями об удачной неделе.

  • Upvote 1

Нет луч­шей ин­вес­ти­ци­и, чем ин­вес­ти­ция мо­ло­ка в мла­ден­цев. (У.Черчилль)

Link to post
Share on other sites
Melady

Эта неделя опять закрыта с минусом. Цена продолжает движение в узком диапазоне и не достигает тейк профита.

 

Доходность на сегодня составляет  3017.40 %. 

 

Результат недели  - 12,38 %.

За ноябрь доходность составляет   + 8,51 %.

 

  

С уважением, Елена.

 

PS На данном счете ведется агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady
20 часов назад, Ilya_87 сказал:

Как думаете, господа инвесторы, через какое время счёт из просадки выйдет, и выйдет ли вообще? На просадке 40-50% уже два месяца держится, без фиксаций прибыли по 30% в день, после чего идет слив этой прибыли.

 

Вы считаете, что можно ответить конкретно на Ваш вопрос? Или это просто риторический вопрос, чтобы что-то написать?

По поводу фиксации прибыли я уже отвечала неоднократно. Если Вы хотели бы это узнать, то стоило просто прочитать несколько последних моих сообщений.

 

  • Upvote 2

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady
16 часов назад, c5nsgqjg сказал:

УУ сказала, что прибыли не будут фиксироваться, пока не дойдём до тейка профита в 75-80%.

 

Я писала по другому, как раз отвечая на вопрос о размере тейк профита, поэтому пожалуйста, прочитайте полностью мои посты.

  • Upvote 2

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
mysubcult1

На этом счёте есть планы по заработку денег?

Link to post
Share on other sites
pro100f
4 часа назад, mysubcult1 сказал:

На этом счёте есть планы по заработку денег?

Только агрессивная торговля.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
mysubcult1

Пожалуйста, управляющая, остановись, дай хотя бы в ноль выйти спустя 3 месяца, вывести деньги и убежать отсюда. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ilya_87

Сегодня стопы планируются вообще? На каком уровне, если не секрет?

Link to post
Share on other sites
Melady
1 час назад, Ilya_87 сказал:

Сегодня стопы планируются вообще? На каком уровне, если не секрет?

 

Вам просто нравится писать? А прочитать мои посты - слабо?

Или как в анекдоте: "чукча не читатель- чукча писатель"?

 

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Ilya_87
28.11.2020 в 11:58, Melady сказал:

Я писала по другому, как раз отвечая на вопрос о размере тейк профита, поэтому пожалуйста, прочитайте полностью мои посты.

Если опираться на данное сообщение, то, например, размер тейк профита в данный момент торговли, на просадке, не всегда равен 75-80%. На другой ветке форума счета victory_forluck03 с абсолютно такой же стратегией, как и здесь, в один из дней Вы писали, что «В данный момент торговли уровень ожидаемой прибыли был 75-80%», поэтому вы продолжали торговать. Получается уровень тейк-профитов всегда разный. А как тогда инвесторам понять, какие уровни тейк- профитов Вы устанавливаете в каждый момент времени, ведь это может быть как 10% так и 150%. А если говорить о стоп-лоссах, то я просто задал вопрос, на каком уровне они у Вас установлены, потому что иногда дневная торговля заканчивается на -9% в день, а иногда за день может быть и -20%.

Link to post
Share on other sites
Ilya_87
28.11.2020 в 11:55, Melady сказал:

Вы считаете, что можно ответить конкретно на Ваш вопрос? Или это просто риторический вопрос, чтобы что-то написать?

По поводу фиксации прибыли я уже отвечала неоднократно. Если Вы хотели бы это узнать, то стоило просто прочитать несколько последних моих сообщений.

А в этом сообщении я просто спросил мнение опытных инвесторов по поводу сложившейся ситуации, тех, которые инвестируют уже много лет, в том числе и в Ваши счета.

Link to post
Share on other sites
mysubcult1

-400$ у меня на счёте только за сегодня, прекрасно, продолжать в том же духе :)

Цена торгуется в маленьком диапазоне по словам автора и по этому нет прибыли, но как слить 30% за один день - это вообще не проблема) 

Edited by mysubcult1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...