Jump to content

Va--bank (AGD)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Va--bank

Номер ПАММ-счета: 446580

Управляющий: AGD

Дата открытия: 19.06.2019

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 1000 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
AGD

Данный ПАММ-счет является крайне агрессивным!!!

Сделка открывается советником по индивидуальным сигналам. Открывается сравнительно большим лотом. В процессе может открыться еще несколько усредняющих позиций. SL нет!!! Поэтому рано или поздно данный счет прийдет к нулевому балансу.

В данный ПАММ-счет можно вкладывать только рисковую часть собственного капитала и периодически снимать прибыль при благоприятном течении работы.

 

Link to post
Share on other sites
AGD

Приветствую первого инвестора!

Для информации:

Сделки открываются только по сигналу, который включает в себя совокупность факторов и поэтому сделки открываются не каждый день. Иногда и за неделю не бывает сигналов, но для нас важен положительный вариант и торопиться никто не будет.

Link to post
Share on other sites
dmel
19.06.2019 в 16:52, AGD сказал:

... Открывается сравнительно большим лотом....

 

32 плечо - разве это большой лот?  :)

Тут некоторые умудряются сразу с 1000 плеча открывать сделки. Сливают, правда, за пару дней свои счета.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AGD
1 час назад, dmel сказал:

32 плечо - разве это большой лот?  :)

Тут некоторые умудряются сразу с 1000 плеча открывать сделки. Сливают, правда, за пару дней свои счета.

В основном я придерживаюсь консервативных стратегий и приоритетом для меня всегда остается сохранность капитала. На основных счетах я работаю из расчета 0.01 на каждые 1000 депо. В данном ПАММ-счете начальный лот гораздо выше (в сравнении с основным моим).

Начинать с 1000 плеча - это не работа, а рулетка, с положительного результата которой управляющий еще заработает ВУ. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
dmel
11 минут назад, AGD сказал:

Начинать с 1000 плеча - это не работа, а рулетка, с положительного результата которой управляющий еще заработает ВУ. 

Согласен. Я бы сказал даже, рулетка начинается с 200 плеча.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
AGD

К сожалению счет не дошел до ТР всего 1 пункт ( а точнее 4 пп)  и ушел в пропасть. ТС вполне рабочая для разгона капитала, поэтому в последствии я еще раз открою ПАММ счет с данной ТС.

К удаче единственный инвестор, который был, успел выйти с положительной прибылью.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...