Jump to content

Напишу индикатор, советника... (БЕСПЛАТНО)


Recommended Posts

Awful

Помогите написать эксперта или подскажите где можно подсмотреть как его написать. Суть проблемы: нужен эксперт который будет открывать новый ордер по истечению каждого нового бара (1-4 часового) и закрывать старый ордер. Ну, или изменять значение предыдущего ордера по истечению бара.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 15.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • expforex2

    1049

  • lukas1

    578

  • Ugar68

    546

  • -Алексей-

    330

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Молодой человек, если хотите, чтобы на Вас обратили внимание, то Вам просто жизненно необходимо сделать для начала следующие вещи: 1. Выключить CapsLock 2. Выучить русский язык хотя бы на уровне 7-г

Держи. OHLCDrawLine.rar

Posted Images

alir
по нулевому бару прибыль сделаешь, но 50/50....

 

М... а более понятным языком? :)

Link to post
Share on other sites
Фея

Товарищи кто можеть помочь или знает человека который сможеть написать фибо только с наклонными уровнями. Ну я имею ввиду чтобы линии не прямые а под углом стояли. :smt024 Очень нужен мне такой шаблон или индикатор. Я в програмирование полное дерево. ](*,)

 

С уважением, Вероника

Link to post
Share on other sites
RickD
Товарищи кто можеть помочь или знает человека который сможеть написать фибо только с наклонными уровнями. Ну я имею ввиду чтобы линии не прямые а под углом стояли. :smt024 Очень нужен мне такой шаблон или индикатор. Я в програмирование полное дерево. ](*,)

 

С уважением, Вероника

 

Что за фибо с наклонными уровнями? Канал Фибоначчи?


MQL4: идея * опыт + творческий подход

Link to post
Share on other sites
Фея

Да RickD фибоначчи тот которого мы рисуем прямыми линиями. Я хочу чтобы они рисовались (линии) под углом. А угол для каждого я сама могла поменять. Веер не подходить.:smt102 Заранее благодарю.

С уважением, Вероника

vbmenu_register("postmenu_495967", true);

Link to post
Share on other sites
RickD
Да RickD фибоначчи тот которого мы рисуем прямыми линиями. Я хочу чтобы они рисовались (линии) под углом. А угол для каждого я сама могла поменять. Веер не подходить.:smt102 Заранее благодарю.

 

С уважением, Вероника

vbmenu_register("postmenu_495967", true);

В МТ4 есть канал Фибоначчи. Почему не хотите использовать?

post-18110-1404210265,9756_thumb.gif


MQL4: идея * опыт + творческий подход

Link to post
Share on other sites
Rosh
В МТ4 есть канал Фибоначчи. Почему не хотите использовать?

 

 

 

Это я сбил с толку Фею. Про каналы Фибоначчи я не знал и сказал что их нет в МТ4 :(

 

ЗЫ Да еще вместо цитирования сделал редактирование (торопился).

Link to post
Share on other sites
Экс

Подскожите , может кто имеет скрипт уменьшающий все позы по одному инструменту в 2 раза. Т.е. был 1 лот -стало 0.5 лота. минимальная поза 0.1 должна закрываться.

Если такого скрипта нет, то помогите написать пожалуйста .

Link to post
Share on other sites
Фея

Товарищи как сюда поставить изображение. Ricd то что в Мт4 есть уровни фибоначчи я знаю. я торгую узе 3 год.Проста мне нужен такойже но с наклонными уровнями. Чтобы они стояли под углом. :smt024 Жаль я не знаю как сюда поставить рисунок .А то отруки нарисовала бы

Link to post
Share on other sites
Rosh

На предыдущей странице я уже показал где вызывается фибоканал.

А вот результат

post-18076-1404210266,2716_thumb.gif

Link to post
Share on other sites
Фея

Как говорят на без рыбье рак тоже рыба. Если других предложении нету то постараюсь с этим колдовать. Rosh благодарю вас.

С уважением, Вероника.

Link to post
Share on other sites
Levik

Нужен советник, выставляющий отложенные ордера по сигналам индикатора ASCTrend1sig с заданным ТР и SL и если можно ,рассчитывающий размер лота. Буду благодарен!

Link to post
Share on other sites
Khron

 

фракталы - есть привидения прошлого, по которым ориентироваться негоже....

 

как говорят японцы:

прошлого уже нет,

а будущего

может и небыть.....

 

это часть эксперта те фильтр по которому сделки будут торговаться в одну сторону до изменения направления алгоритм прост

 

алгоритм определения тренда

находим на графике 10 верхних фракталов

1)если первый фрактал выше второго а второй выше третьего -то тренд нисходящий если наоборот то п2

2)находим на графике 10 нижних фракталов

если первый фрактал ниже второго а второй ниже 3го то тренд повышательный если наоборот то тренда нет -флет

 

не прграммист не могу написать машинным кодом


Kron

 

Не потерять бы то, что есть....

Link to post
Share on other sites
Rosh

А если клин - есть вверх и вних фракталы? :)

Link to post
Share on other sites
Khron

это флет :smt045 или треугольник


Kron

 

Не потерять бы то, что есть....

Link to post
Share on other sites
Khron

Женщина должна быть тоже идиоткой.:smt045


Kron

 

Не потерять бы то, что есть....

Link to post
Share on other sites
Одуванчик

Помогите, пожалуйста встроить библиотеку в советника!!!

Заранее благодарен!

DayTrading.rar


Тренд - движение в нужном тебе направлении, все остальное - коррекция!

Link to post
Share on other sites
VladMih

Нужен советник-сигнализатор, найти не могу, а сам в MQL пока ниже плинтуса. Дублирую сообщение, по которому за неделю не было (в другом форуме) ни одного сообщения, кроме совета обратиться к платному разработчику. :) Может это очень сложно?...

Работать должен так:

1. В настройках устанавливается за какими инструментами он следит (по умолчанию - все инструменты текущего профиля, + отмеченные дополнительно, но это пока не обязательно)

2. Устанавливается - параметры какого индикатора (один индикатор х количество инструментов х количество ТФ по каждому инструменту), с какими настройками (индикатора) и на каком таймфрейме он отслеживает и на каких значениях индикатора происходит сработка (мин/мах)

3. При сработке выдаёт ОКНО (дополнительно в установках может быть возможность включения звукового сигнала) с сообщением типа: "EURUSD/Н4 - чч.мм. - граничная зона!"

4. При отсутствии связи, после её восстановления - проверяет весь пропущенный интервал котировок и выдаёт все события, если они в заданном интервале (допустим, последний час)

5. Я пока ориентируюсь в основном на сигнал RSI (перекупленность - перепроданность), т.е. это просто сигнал о ПОВЫШЕНИИ ВНИМАНИЯ.

Ну а кто-то может и на продажу его подстроить?...

 

Для начала можно было бы сделать для одного инструмента, чтобы вешать на каждый инструмент отдельного советника со своими настройками.

 

Думаю, понятно для чего это - чтобы не пропустить время возможного входа в рынок. Важно, когда чем-то сильно занят или работаешь с большим количеством инструментов.

ИМХО - Пригодилось бы многим.

И тогда размеры нашей благодарности не имели бы границ. В разумных пределах. ;)

 

Для уточнений можно воспользоваться vladmih[]tut.by


Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

Link to post
Share on other sites
Khron

Помогите написать часть эксперта определение направления тренда по фракталам

и определение дневного корридора цен .


Kron

 

Не потерять бы то, что есть....

Link to post
Share on other sites
New Guest

Всем ПРИВЕТ из теплой, не дождливой Западной-Сибири!!!

 

Пожалуста подскажите, можно ли смотреть на график в МТ4 и в место свечек и баров видеть квадратики под названием РЕНКО.

 

Если это возможно, подскажите как?

Или может у кого есть в виде индикатора.

 

А то тело, хвосты - ГЛАВНОЕ КВАДРАТЫ !!!

Link to post
Share on other sites
Mako
Всем ПРИВЕТ из теплой, не дождливой Западной-Сибири!!!

 

Пожалуста подскажите, можно ли смотреть на график в МТ4 и в место свечек и баров видеть квадратики под названием РЕНКО.

 

Если это возможно, подскажите как?

Или может у кого есть в виде индикатора.

 

А то тело, хвосты - ГЛАВНОЕ КВАДРАТЫ !!!

 

Всем привет!

 

http://www.cmsfx.com/ru/open_account/demo/

(Здесь платформа)

 

А это скрин.

 

С уважением, Сергей.


[sIGPIC][/sIGPIC]

Все знают о том, что в километре 1024 метра, но никто не догадывается, что в минуте 64 секунды.

Link to post
Share on other sites
Mako

Вдогонку:

 

Есть Типа Renko_XO - от serg153xo

Единственно, что не устраивает, это то, что бокс рисуется только по Close периода...

Вот если бы его отвязать от Т/Ф - цены бы ему не было..

 

Скрин:

 

С уважением, Сергей.


[sIGPIC][/sIGPIC]

Все знают о том, что в километре 1024 метра, но никто не догадывается, что в минуте 64 секунды.

Link to post
Share on other sites
PetrIv

Доброго времени, Mako!

Есть ли у Вас возможность написать на заказ индикатор для МТ 4 с экспортом данных в ексель?

С уважением , Петр

Link to post
Share on other sites
Mako
Доброго времени, Mako!

 

Есть ли у Вас возможность написать на заказ индикатор для МТ 4 с экспортом данных в ексель?

 

С уважением , Петр

 

Доброго, PetrIv! :)

 

Я бы с удовольствием, но к счастью не программист!

Но, ты не отчаивайся - это в этой-же ветке, и наверняка твою просьбу уже услышали!

Осталось только ждать! :-\"

 

С уважением, Сергей.


[sIGPIC][/sIGPIC]

Все знают о том, что в километре 1024 метра, но никто не догадывается, что в минуте 64 секунды.

Link to post
Share on other sites
PetrIv

Спасибо!

Будем недеяться!

С уважением , Петр.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...