Jump to content

Напишу индикатор, советника... (БЕСПЛАТНО)


Recommended Posts

  • Replies 15.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • expforex2

    1049

  • lukas1

    578

  • Ugar68

    546

  • -Алексей-

    330

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Молодой человек, если хотите, чтобы на Вас обратили внимание, то Вам просто жизненно необходимо сделать для начала следующие вещи: 1. Выключить CapsLock 2. Выучить русский язык хотя бы на уровне 7-г

Держи. OHLCDrawLine.rar

Posted Images

TraderMAD

Здравствуйте помогите мне зделать советник мне кажется он будет прибыльным.

 

Идеа такая я тут на этом форуме нашел советник "ASCTRENDTS" он работает на основе индекатора "ASCTrend". так вот этот советник мне кажется очень замудренный и он открывает слишком много ордеров.

 

Так вот идея такая если взять за основу этот же индекатор (ASCTrend, с параметрами: risk 7, countBars 300(Таймфрем H4)).

1. ордер должен открыватся по показанием индикатора Sell/Buy

2. выставляет StopLoss если цена поднялась/опустилась на 20п если же цена поднимается/опускается еще +20п и т.д.

3. закрывает ордер либо по показанием индекатора либо по StopLoss.

4. если ордер закрывается по StopLoss то советник ждет и не выполняет ни каких действий до появления сигнала на индикактора.

 

желательно чтобы параметры менялись

ASCTrend.mq4


Тише едешь, дальше будешь!

 

Login : 65116

Investor : nph8ozd

Server : 69.59.179.240:443

Link to post
Share on other sites
Vault17 Trading

Уважаемые Трейдеры.

На днях нашел один прикольный индюк для Метатрейдера. Он выдает вполне сносные сигналы. Причем это не подгонка по истории, а сигналы в реальном времени.

 

Нужен специалист который бы написал из этого индюка советник!

 

Вот код индикатора

 

#property copyright "Copyright © 2006, Nick Bilak"

#property link "http://www.forex-tsd.com/"

 

#property indicator_chart_window

#property indicator_buffers 2

#property indicator_color1 Red

#property indicator_color2 Aqua

 

extern int SignalGap = 10;

 

int dist=24;

double b1[];

double b2[];

 

int init() {

SetIndexStyle(0,DRAW_ARROW,STYLE_SOLID,1);

SetIndexStyle(1,DRAW_ARROW,STYLE_SOLID,1);

SetIndexArrow(1,233);

SetIndexArrow(0,234);

SetIndexBuffer(0,b1);

SetIndexBuffer(1,b2);

return(0);

}

int start() {

int counted_bars=IndicatorCounted();

int k,i,j,limit,hhb,llb;

 

if (counted_bars<0) return(-1);

if (counted_bars>0) counted_bars--;

limit=Bars-1;

if(counted_bars>=1) limit=Bars-counted_bars-1;

if (limit<0) limit=0;

 

for (i=limit;i>=0;i--) {

hhb = Highest(NULL,0,MODE_HIGH,dist,i-dist/2);

llb = Lowest(NULL,0,MODE_LOW,dist,i-dist/2);

 

if (i==hhb)

b1=High[hhb]+SignalGap*Point;

if (i==llb)

b2=Low[llb]-SignalGap*Point;

}

return(0);

}

 

 

Вообщем для чего мне нужен советник. Чтобы оценить эту систему на истории. Мельком пробежавшись по паре GBPUSD на часовках с начала этого года заметил, что почти все сигналы выигрышные.

 

Также он выдвет сигналы на доливку. Конечно это технический анализ, и при открытии позиции нужно впервую очередь (имо) смотреть на ФА, но это будет неплохим подспорьем.

 

Вообщем жду людей, которые обьяснят мне что зашифровано в этом коде. И сделают из этого индюка советника.

Link to post
Share on other sites
Vault17 Trading

почему не имеет? если открывать на следующем баре после бара с сигналом?

 

вчера к примеру открылся по паре GBP/USD на еще не закрытом баре, но уже тогда была стрелка вверх. сейчас позиция в выигрыше. как только выходит сигнал на продажу закрывать лонг и открывать шорт со следующего бара?

 

поправьте если не так

Link to post
Share on other sites
Vault17 Trading

да, в истории были такие случаи когда поступал сигнал на покупку, и после недолгого подъема цена уходила обратно вниз.

возникал новый на покупку и повторилась такая же история. после следующего сигнала был большой скачек вверх на несколько сотен пунктов.

вывод: на ложных сигналах можно будет доливаться, и перемещать стопы.

 

все таки если несложно, напишите на этот индикатор советник. хотя и после Вашего высказывания насчет бесполезности я усомнился в правильности сигналов, тем не менее их можно будет часто использовать во флете например!

Link to post
Share on other sites
alcop

Привет!

Помогите,точнее сделайте пожалуйста советника просто открывающего позиции как написано ниже на основе сигналов Silver trend signal.

Теперь что нужно:

Идем по позам (начало с buy к примеру)вход на следующем баре после сигнала.

сигнал buy 1лот

сигнал sell 1лот эта поза локированная от предыдущей buy маржа не задействована.

сигнал buy 2 лота

сигнал sell 2 лота тоже самое с маржей

сигнал buy 4лота

сигнал sell 4 лота тоже самое с маржей

На этом останавливаемся и подаем звуковой сигнал при появлении следующего после последней открытой позы 4sell синала индикатора Silver Trend signal(по примеру это buy ).Звуковой сигнал должен быть непрерывным до отключения мною (дело может быть и ночью).

Выход из всего этого я делать буду вручную.

 

Входные параметры индикатора - Risk 13

работать будет на М15

 

Размер лота должен регулироваться мной вначале - быть последовательно кратным первой позе(к примеру начальный лот ставим не 1 а 2 тогда следующие автоматом 4,8.

 

Эту систему торгую руками уже год на демо с хорошими результатами, но работа не позволяет открыть реал по этой системе.

Эта система обсуждалась на Finliste(ANAEL hedge system).

Готов оплатить немного за работу.

SilverTrend_Signal.mq4


Мы победим!

Link to post
Share on other sites
Vault17 Trading
Как минимум надо дать название индикатору и советнику.

 

неужели так важно??

 

индикатор был назван super_signal.

а советник. ну назовем его Useless Expert:smt002

Link to post
Share on other sites
Dimoooon

нужен советник, который открывал аналогичную позицию через каждое определенное число пунктов. Т.е. купили валюту, через 10 пунктов опять купили, через 20 опять и т.д.

Заранее спасибо!

Link to post
Share on other sites
Aut

Уважаемые участники форума!

Очень надеюсь на вашу помощь в написании индикатора. Собственно это не совсем индикатор, а новый вид графика. На данном графике совершенно иное поведение индикаторов - можно сказать более упорядоченное, что позволяет по новому взглянуть на различные торговые методики. Думаю, что данный график будет интересен всем трейдерам, практикующим технический анализ. В настоящее время я строю этот график вручную в МТ через архив катировок и анализирую в автономном режиме, что крайне неудобно и долго.

Теперь описание индикатора (нормированный график):

Индикатор представляет собой аналог обычного барового графика только с заданным диапазоном (H-L=const). Т.е. бар формируется с момента открытия и далее до тех пор, пока разница H-L не достигнет заданной величины. В сформированном баре закрытие всегда будет равно или Н или L.

Необходимо предусмотреть возможность построения на данном графике других индикаторов. Т.е. код должен содержать ссылки на предыдущие значения Н1, Н2, Н3, L1, L2 .... и т.д., хотябы до 10 бара.

Название индикатора "Нормграфик".

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
andik18

!!Уважаемые участники форума!!

Вот на этом форуме был выложен эксперт(AdaptTS), по общей картине он положительный,но он парой сильно уходит в минус.Возможно-ли сделать так, чтобы если вновь открытая позиция пошла в плюс, то стоп-лосс передвигался(даже на 1 пункт), и как только позиция разворачивалась,советник сразу продавал её(ну конечно учесть небольшое колебание где-то 5 пунктов) ;если купленный лот пошёл в минус, то советник должен сразу продавать его-чтобы не получилось"-500,100..."-согласитесь логично,пускай лучше там будет:-5,-3...,а когда позиция пойдёт вверх-сделать небольшой тейк-профит-чтобы если валюта будет колебаться,а так оно обычно и бывает каждый раз-понемногу закрывала в плюс(пускай даже 5 пунктов)

P.S ,Буду рад если кто-то сможет сделать подобного эксперта

Link to post
Share on other sites
shtik

Господа, подскажите как написать советника на основе пользовательского индикатора, или скинте ссылку где это описывается ...

Link to post
Share on other sites
exa

прошу помощи в доработке следующего сигнала для омеги

 

трейлинг стоп последовательно перемещается за каждым локальным эстремумом

Link to post
Share on other sites
Berendei

Только начинаю изучать програмирование для Метатрейдера, но желания получить результаты опережают знания. :roll: Хотелось бы сделать такого типа индикатор: При достижении каким-нибудь техническим индикатором ,например, RSI определённого значения Х на графике цен из точки соответствующей этому моменту времени проводится горизонтальный отрезок (0-на рисунке) конкретной длины (предположим 48 часов) Над ним и под ним проводятся 4-5 параллельных отрезка с интервалом например 10 пунктов.

Примерно так:

line1gm.jpg

http://img97.imageshack.us/img97/4166/line1gm.jpg

Мне кажется для опытного метаквотника сделать такую штуку дело несложное

Link to post
Share on other sites
exa
прошу помощи в доработке следующего сигнала для омеги

 

трейлинг стоп последовательно перемещается за каждым локальным эстремумом

 

:smt110

Link to post
Share on other sites
blacktrend
Есть идея? Говори...

Можно попробовать...

Есть идея, написать советника на базе известного комплекса индикаторов Braintrader. Напишите, а я в свою очередь поделюсь своей стратегией практический безубыточной игры на форекс. Желателно, ещё в качестве добавки в этом новом советнике использовать индикатор daily. Если кому-нибудь интересно, то я опишу всё подробнее.


"Знающий не говорит, говорящий не знает"

Link to post
Share on other sites
Квант
Есть идея, написать советника на базе известного комплекса индикаторов Braintrader. Напишите, а я в свою очередь поделюсь своей стратегией практический безубыточной игры на форекс. Желателно, ещё в качестве добавки в этом новом советнике использовать индикатор daily. Если кому-нибудь интересно, то я опишу всё подробнее.

 

Давай, пиши. Вместе помозгуем...


Оставь надежду, всяк сюда входящий!

Forex

Link to post
Share on other sites
blacktrend
Давай, пиши. Вместе помозгуем...

Я бы с радостью ,но нужно выделить некоторое время на изучение языка мт4. А может кто-нибудь мою идею уже претворил в жизнь?=D>


"Знающий не говорит, говорящий не знает"

Link to post
Share on other sites
Registr
А может кто-нибудь мою идею уже претворил в жизнь?=D>

"Ага... Так вы чё, и пальцы за меня загибать будете?.. Ага..." :grin:

 

Однако, лихо ты присвоил себе идею, которую, вот уже который год, с форума на форум пинают... :grin:

Квант, вот тебе индикатор, можешь ваять... Но учти, индюк, так же как и blacktrend, частенько меняет свои показания...:grin:


Миражи - это наша жизнь...

Link to post
Share on other sites
blacktrend
"Ага... Так вы чё, и пальцы за меня загибать будете?.. Ага..." :grin:

 

Однако, лихо ты присвоил себе идею, которую, вот уже который год, с форума на форум пинают... :grin:

Квант, вот тебе индикатор, можешь ваять... Но учти, индюк, так же как и blacktrend, частенько меняет свои показания...:grin:

Да, я немного поразмыслил над этим BrainTrading всётаки творение украинских хлопцев, ... и кто его знает, как это чудо работать будет.

Моё внимание пока что привлёк ForexOFFtrend но в некоторых ветках этого форму пишуть, что этот индюк иногда меняет историю. Чтоб казаться красивее :) наврное когда то продавался тоже.

 

Кстати, за внимание к Registr к моим просьбам большой фенкс:grin:

да, к разработчикам лохотронских индикаторов отношения не имею, просто пытаюсь врубиться в энтот форекс. Вот как выглядит скрин

моего МТ4 играл чисто интуитивно, из индикаторов использовал только пиво :smt002


"Знающий не говорит, говорящий не знает"

Link to post
Share on other sites
blacktrend

Чего-то на команду "присоеденить" к графику никаких действий, хотя по команде "изменить" выскакивает окошко с исходником .. гм..

может это какой-нить сырой БрынТрындинг ?


"Знающий не говорит, говорящий не знает"

Link to post
Share on other sites
Registr

Чего-то на команду "присоеденить" к графику никаких действий, хотя по команде "изменить" выскакивает окошко с исходником .. гм..

может это какой-нить сырой БрынТрындинг ?

Дык ты его откомпилируй сначала... Убедись, что БрынТрындинг.ex4 там же где и БрынТрындинг.mq4...


Миражи - это наша жизнь...

Link to post
Share on other sites
Квант
"Ага... Так вы чё, и пальцы за меня загибать будете?.. Ага..." :grin:

 

Однако, лихо ты присвоил себе идею, которую, вот уже который год, с форума на форум пинают... :grin:

Квант, вот тебе индикатор, можешь ваять... Но учти, индюк, так же как и blacktrend, частенько меняет свои показания...:grin:

 

Спасибо. Ясно, что это индюк из той же серии...


Оставь надежду, всяк сюда входящий!

Forex

Link to post
Share on other sites
kvatoo

Вопрос:

 

советник работает, условие исполняется.

 

график

http://img11.imagevenue.com/img.php?image=23540_kartina1_589lo.JPG

 

но как видно 11 мая и 12 мая, появляется много покупок и продаж по ценам Аск и Бид....

 

подскажите, как это правильно написать?

Link to post
Share on other sites
blacktrend
Дык ты его откомпилируй сначала... Убедись, что БрынТрындинг.ex4 там же где и БрынТрындинг.mq4...

Огромнейшее спасибо, щас буду пробовать компилировать :smt077


"Знающий не говорит, говорящий не знает"

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...