Jump to content

О мужской красоте


Recommended Posts

F. Risher

Явно не хватает этой темы. Посмотрим на красивых мужчин тоже ради справедливости)

krasivyy_paren_vyhodit_iz_morya_1600x1000.jpg

4242414144PK3.png

Edited by F. Risher
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
F. Risher

image.jpg.e332a12302a388135d6e9ece558adffe.jpg

Edited by F. Risher
Link to post
Share on other sites
F. Risher

83960846dfe598997ca56a5785250be3.jpg

Link to post
Share on other sites
postscreen

Кругом лето, а я без кубиков на животе. То чувство, когда ты просто волосатый и все, а денег на полную эпиляцию вообще нету  ... 🤔

Edited by postscreen
Link to post
Share on other sites
F. Risher
Только что, postscreen сказал:

Кругом лето, а я без кубиков на животе. То чувство, когда ты просто волосатый и все ... 🤔

Половина дела уже есть - волосатость 😁

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
F. Risher

А, вообще, все люди прекрасны вне зависимости от стереотипов, а в зависимости от степени гармонии с собой. Просто глазу привычнее видеть засаленные стереотипы. Надо выходить за их рамки

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Так говорят некрасивые. И ленивые. Кому лень заняться собой.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
29.06.2019 в 00:04, F. Risher сказал:

А, вообще, все люди прекрасны вне зависимости от стереотипов, а в зависимости от степени гармонии с собой. Просто глазу привычнее видеть засаленные стереотипы. Надо выходить за их рамки

Если ВСЕ так прекрасны, какой тогда смысл постить сюда каких-то глянцевых [вырезано толерантной цензурой]? ))


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest
29.06.2019 в 01:19, Pensioneer сказал:

Так говорят некрасивые. И ленивые. Кому лень заняться собой.

Пенс, а ты сам стройный и в меру подкачанный мача? )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Не не стройный. Но когда пуговицы на рубашке стали натягиваться начал читать. Спасибо форумянам, подсказали что посмотреть в интернете. Сбросил 11 кг, с 82 до 71. Сейчас вес держится. Весной начал ходить в спортивный зал, с осени играю в футбол в спортзале. Битву с животом пока не выиграл, Но я его тесню. И да, я ленивый. Заставляю себя заниматься. Но от простых радостей жизни не отказался. Вот сейчас сижу пью пиво.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, Harvest сказал:

Если ВСЕ так прекрасны, какой тогда смысл постить сюда каких-то глянцевых [вырезано толерантной цензурой]? ))

Мне вот тоже кажется ненормальным, что такую тему завел мужчина. Да и все фотки запостил он же, остальные как-то не поддержали. Красоту мужчины должны оценивать женщины. Это мое мнение.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, Harvest сказал:

Пенс, а ты сам стройный и в меру подкачанный мача? )

Большинство людей получили свою красоту от природы, не приложив для этого никаких усилий. Порой они даже не осознают какой силой обладают.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
postscreen
10 часов назад, Pensioneer сказал:

Порой они даже не осознают какой силой обладают.

Да разве сила же это? Сейчас это скорее или товар в упаковке или ничего. Красоту стоит продавать в форме хорошего художественного оформления, что в Vouge, что в рекламу... Да куда получится. А иначе залежится, да и вкладывать туда хорошо нужно, не мала конкуренция на этом рынке. Но я среди них великой силы не наблюдаю, не хуже и не лучше чем все остальное, где чем нибудь торгуют ... Как EURUSD почти, только про другое.

Link to post
Share on other sites
mda
11 часов назад, Pensioneer сказал:

Мне вот тоже кажется ненормальным, что такую тему завел мужчина. Да и все фотки запостил он же, остальные как-то не поддержали. Красоту мужчины должны оценивать женщины. Это мое мнение.

Совершенно нормально.  Изуродованным пропагандой для понимания нужно усилие. Я в качалке (я не качаюсь никогда, мне язва желудка не позволяет - только изредка сушусь) легко рассматривал и отмечал кто как и насколько красиво слеплен. Также и пацаны спрашивали, типа как ты такой пресс сделал?

 

Я вижу красивых на морду мужчин, я же не слепой. Мне нравится  Бред Питт (особенно когда в начале фильма Троя он бежит на гиганта - сотню раз этот и другие моменты фильма пересматривал) и еще куча людей, но это означает только, что они мне нравятся и никакой навязанной подоплеки. На кого-то я хочу быть похожим, завидую даже. По мне, так нормально это, от слова "абсолютно".

 

Зачастую читаю\слышу, что нужно выйти за шаблоны. Так в чем дело? Вперед - за новыми шаблонами.

 

Нормальная ветка и ничего такого, что ее создал пацан. Кстати...конечно, девушка может создать похожую ветку, и у нас тут уже такая была - ее больше члены интересовали, но! скорее женщина создаст ветку про женщин, про детей, про котиков, еще одну про женщин и снова про женщин. Так что, кому как не нам о себе позаботиться)

 

ЗЫ. Лично мне формат фотографий не нравится, но такой же формат мне не нравится и про женщин. Приторный, ненастоящий. Нужен хардкор. Имхо.

Edited by mda
  • Thanks 1

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
F. Risher
30.06.2019 в 22:03, Harvest сказал:

Если ВСЕ так прекрасны, какой тогда смысл постить сюда каких-то глянцевых [вырезано толерантной цензурой]? ))

Да я ХЗ, ну покажите красивых

Link to post
Share on other sites
Cavalier

Красавец-1.jpg

Edited by Cavalier
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...