Jump to content

Recommended Posts

KONEV

Уважаемые инвесторы,

Изучая много лет рынок форекс, я увидел прекрасную возможность заработать там, где многие ошибаются, или попадают в так называемую "рыночную" ловушку.

Теория инерционного движения лежит в основе моей методики. Я зарабатываю тогда, когда толпа пытается вырваться из западни, а это и есть понятное направленное движение.

Road to the dream -это моя дорога к мечте. Приглашаю всех пройти со мной этот путь. Вместе, мы точно пройдём его быстрее.

Расчетная доходность 30-50% в месяц.

Рекомендуемый минимальный срок инвестиций - от одного месяца.

Памм счёт Green FX  https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/446360/#pamm-return

 

 

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Tante Elsa
3 минуты назад, KONEV сказал:

Расчетная доходность 30-50% в месяц.

 

 Можно твердо на это рассчитывать? )

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

На Форексе ни на что нельзя твердо рассчитывать. Посмотрите ветку соревнований в этом разделе. Победитель за полгода набрал менее 100%.

Link to post
Share on other sites
Tante Elsa
7 минут назад, Pensioneer сказал:

 Посмотрите ветку соревнований в этом разделе. Победитель за полгода набрал менее 100%.

И это блестящий результат. Просто хотелось намекнуть топикстартеру, что реклама рекламой, но не стоит нарушать правила Форума и обещать вкладчикам воздушные замки)

Link to post
Share on other sites
Capman
1 час назад, Tante Elsa сказал:

И это блестящий результат. Просто хотелось намекнуть топикстартеру, что реклама рекламой, но не стоит нарушать правила Форума и обещать вкладчикам воздушные замки)

 

если вы считаете, что где-то нарушены правила форума или правила раздела - то нужно просто подавать на это сообщение жалобы.

 

а также пригодится чётко изучить сами правила - они не запрещают "обещать воздушные замки", они лишь указывают, что нужно всегда подчёркивать вероятностный характер как "обещаний", так и возможности претворения их в жизнь.

 

согласно пункту 5 правил раздела "Реклама" запрещены:

5) Гарантия или обещание надежности инвестиций и стабильности размеров возможных доходов или издержек, связанных с указанными инвестициями. Любое высказывание, касающееся будущих доходов и рисков, без указания их вероятностного, предположительного или условного характера.

 

в данном случае, топикстартер выполнил требования правил, указав на "расчётный", а не гарантированный, характер доходности

 

 


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
KONEV
12 часов назад, Tante Elsa сказал:

 Можно твердо на это рассчитывать? )

Разумеется, твёрдо рассчитывать на это нельзя.

Я пишу расчетный, так как протестировал систему для 10 пар на интервале последних 4 лет.

Именно такие показатели она давала.

Учитывая широту выборки, а также количество рыночных ситуаций, за последние 4 года, есть большая личная надежда, что и в следующие 4 года все будет повторяться.

Тем не менее, ещё раз подчеркну что это расчетные показатели, реальные- поживем увидим.

P.s. спасибо что зашли ко мне на страничку.

 

Link to post
Share on other sites
KONEV

Приветствую первых  инвесторов, присоединившихся к моей дороге к мечте!

У нас уже появилась первая прибыль, .

Отличный результат, все по плану. Было 6 сделок, из которых 4 прибыльных и 2 убыточных.

Жаль, что в Штатах выходные, рынок приуныл. Может в пятницу оживет, даст возможность заработать.

Edited by Capman
п. 5 правил раздела "Реклама"
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Сейчас каааааак оживёт!

Link to post
Share on other sites
KONEV

Неделю закрываем ростом в 2.4%.

Рынок был в основном спокойный, тем не менее дал нам заработать.

В рейтинге от Iron trader part 2 мы уже 25.

Стратегия на рынке, как и на дороге: тише едешь, дальше будешь неоднократно подтверждалась.

Спасибо всем, кто уже к нам присоединился.

Буду еженедельно в этой ветке публиковать краткие отчеты о торговле для текущих и возможных будущих инвесторов.

 

IMG_20190706_112427.jpg

Link to post
Share on other sites
KONEV

20190713_104613.thumb.jpg.02711192bc58bf8fe933255c018440ec.jpgДрузья,

Неделя была интересной в плане торговли.  В моменте мы показывали недельный прирост около 3.5%, но ближе к концу прирост перешёл в небольшой убыток 0.33% (убыток пока виртуальный, так как позиции  не закрыты).

В рейтинге Iron trader мы поднимались до 14 места.

Хороший момент для входа новых инвесторов на небольшом откате от роста.

Спасибо за внимание к моей ветке.

Хороших выходных!

 

Link to post
Share on other sites
KONEV

Друзья,

Сегодня исполнилось ровно 1 месяц с момента запуска Памма Green FX  (Road to the dream)

Памм порадовал меня и первых 4 инвесторов отличной доходностью в размере 21.3% прироста в месяц.

Многие спросят, а к какой мечте мы идём?

Моя мечта- управлять суммой более 1млн.USD и показывать доходность 30-50% в месяц. 

По доходности уже видны первые успехи. 21% -это доходность не за одну случайную сделку, а за более чем 20. 

Инвесторы, читающие мои посты о торговле напишите пожалуйста комментарии, какую информацию по счету вы бы хотели видеть для принятия решения инвестировать в этот Памм?

20190717_001143.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
KONEV

Всем привет.

Хорошая была торговая неделя. Почти удалось выйти из просадки. Результат составил плюс 26% за неделю. 

Так держать, не сдаёмся. У нас отличная торговая система и все еще впереди.

 

 

20190817_201820.jpg

Link to post
Share on other sites
Proxima Centauri
17.08.2019 в 22:17, KONEV сказал:

 У нас отличная торговая система и все еще впереди.

 

только стопов похоже совсем нет ☠️

 

258088955_841.thumb.png.d7d8edebaf61575920873c7fbfc59abb.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KONEV

Стопы как раз есть. 

Произошла досадная ошибка с размерностью лота. Вместо 0.05 лота открыл 0.5 да еще и во время выхода новостей по ставке ЦБ США.  Поэтому так и улетел...

Но ничего, потихонечку выходим из пике.

Нужно время, чтобы инвесторы поверили в мой Счёт. Только с стабильная торговля поможет нивелировать эту ошибку в их глазах.

Если вы инвестор, прошу вас понять и простить, возможно вложить. 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...