Jump to content

S0va (BUGATTI)


Recommended Posts

1000001
16 минут назад, BUGATTI сказал:

 

Ну я на это и надеюсь. Все вроде как за, что будет в мою пользу.

Просто, как-то был случай, когда отписались  - "в тиках вы эту цену не видите, но в нашем, внутреннем стакане, она была. Но показать мы ее вам не можем". Пару лет назад такое было. Надеюсь, сейчас Альпари так "шутить" уже не станет. Иначе, получится, что 7500$ моих и инвесторских ушли куда-то по каким-то там ценам, которых никто не видит.

Думаю такое возможно только при покупке в момент сильного расширения спреда, возможно в том случае так и было.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • BUGATTI

    263

  • Nemesiss

    144

  • Pavel013

    115

  • O_V_G

    67

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Граальная сделка закрыта. Из просадки вышли и небольшой плюс будет. Новостей решил не ждать. Отдыхаем до завтра.🙂

По-моему, напрасно на управа наезжают здесь. Результат он показал великолепный. За 4 месяца +3716%. Такой результат дорогого стоит. Немногим удается дойти до такой доходности вообще, не говоря уже о с

Заметил, что начинаю лить, когда долго в сделке сижу, дня 2-3, когда уже мозг устает принимать верные решения и начинают сыпаться ошибки, игнорирую статистику от своих же роботов, лезу в рынок когда я

Posted Images

BUGATTI
26 минут назад, 1000001 сказал:

Думаю такое возможно только при покупке в момент сильного расширения спреда, возможно в том случае так и было.

 

Я не помню что там было, покупка или продажа. У меня тогда была система, я открывался на кроссах в первые минуты Понедельника, раз в неделю. Это было даже года 4 назад, наверное. Но это были кроссы и лоты там были уже в районе 50-80. Т.е. там я понял, что уперся в потолок ликвидности в это время.

Тут ситуация гораздо прозрачнее - всего 5 лотов и один из самых ликвидных инструментов.

Link to post
Share on other sites
Technicalman
17 часов назад, 1000001 сказал:

Думаю такое возможно только при покупке в момент сильного расширения спреда, возможно в том случае так и было.

Ночью расширение спреда в 3-5 раз обычно .Можно ставить отложки через робота ,который контролирует вход по спреду.

Edited by Technicalman
Link to post
Share on other sites
Pavel013

Теперь то что??

Link to post
Share on other sites
Saler
56 минут назад, Pavel013 сказал:

Теперь то что??

 

Какая разница, Павел?

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, Pavel013 сказал:

Теперь то что??

выведите свою прибыль и сидите спокойно - не бывает движения только вверх🙃 и.. слиться может любой счет☹️

Link to post
Share on other sites
Pavel013

Да нет разницы. Просто интересно.

Link to post
Share on other sites
pavlik909

Сохатый нарисовался.

Link to post
Share on other sites
Pavel013

Если не сольёт то вылезать будем хрен знает сколько!

Но тенденция хреновая какая-то...

Edited by Pavel013
Link to post
Share on other sites
Bonanza DI

20% просадка, по факту 26, управ проседал до -50% и если мне память не изменяет, то восстанавливался за 2 недели.Так что не сс.... смысла сотку сливать нет, это точно, дольше набирать инвесторов, чем восстановить 26% на момент написания просадку. Но мне кажется надо слезать с биткоина, он с...ка не подаётся логике.

Link to post
Share on other sites
Pavel013

Вот в начале хорошо было 2-3 часа поторговал - прибыль - отдых...

А теперь торговля идёт долго, прибыль меньше, зато нервотрёпка! И качели взад вперёд... 

Почему так?

Link to post
Share on other sites
Technicalman
29 минут назад, Pavel013 сказал:

Вот в начале хорошо было 2-3 часа поторговал - прибыль - отдых...

А теперь торговля идёт долго, прибыль меньше, зато нервотрёпка! И качели взад вперёд... 

Почему так?

На старших таймфреймах по основным парам флет , рынок такой.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pavel013

А точно всё под контролем?? Ещё неделя такими темпами и как бы все свободны! И самое главное спасти то что есть нельзя. Вывод ведь заблокирован!  Может я параноик но при таких совпадениях начинаешь верить в теорию заговора.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Taisiia
9 минут назад, Pavel013 сказал:

А точно всё под контролем?? Ещё неделя такими темпами и как бы все свободны! И самое главное спасти то что есть нельзя. Вывод ведь заблокирован!  Может я параноик но при таких совпадениях начинаешь верить в теорию заговора.

У меня тоже возникли сомнения (претензия, заблокирован вывод, управляющий с понедельника не отзывался, и 20 часов назад заходил на форум......). Такое впечатление что робот открывает специально убыточные сделки. УУ, ответьте пожалуйста что всё под контролем, и вы возле терминала!!!!!!!!! Как то раньше, по меньшим стопам закрывались, а сейчас просадка -30 за 2 дня, и вы молчите......

Link to post
Share on other sites
WSTL

Возможно на форум времени просто  нет

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

1. Больше 100% потерять нельзя.

2. Вкладываясь в агрессивный счет с такими рисками, надо быть готовым к этим -100%.

3. Почему тогда текущая ситуация вызывает столько эмоций и удивления. 

 


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Technicalman
46 минут назад, Pavel013 сказал:

А точно всё под контролем?? Ещё неделя такими темпами и как бы все свободны! И самое главное спасти то что есть нельзя. Вывод ведь заблокирован!  Может я параноик но при таких совпадениях начинаешь верить в теорию заговора.

Наверно просто сделка по золоту в селл не закрыта.

Edited by Technicalman
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, KatzeVertke сказал:

1. Больше 100% потерять нельзя.

2. Вкладываясь в агрессивный счет с такими рисками, надо быть готовым к этим -100%.

3. Почему тогда текущая ситуация вызывает столько эмоций и удивления. 

 

1. и 90% жалко терять, не говоря уже о 100

2. быть готовым и реально терять - разные вещи

3. вытекает из п.2

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Ситуацию контролирую. Сыпятся убытки один за одним. Биткоин пока исключаю из торговли, умотал он меня вообще прилично. Была одна прибыльная сделка вчера под вечер, на Золоте, но ее мало.

Сейчас последняя сделка, продано Золото, стоит стоп. Если сработает, будет перерыв пока не дождусь решения по претензии.

 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Vahabov

Здравствуйте! А по золоту вернули разницу? По картинке видно, что ордер открылся около 100,0 пунктов ниже цены "bid". Продавать ниже цены предложения - это недоразумение, по меньшей мере.


Ты – не ты, когда голоден.
 

Link to post
Share on other sites
Inception
1 час назад, Vahabov сказал:

А по золоту вернули разницу?

 

Ответ на этот вопрос найдет только внимательный инвестор.

 

2 часа назад, BUGATTI сказал:

будет перерыв пока не дождусь решения по претензии.

 


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Vahabov
52 минуты назад, Inception сказал:

 

Ответ на этот вопрос найдет только внимательный инвестор.

 

 

Да, не дочитал до конца, спасибо! Выше заинтриговали эксперты отметив про расширения спреда, скольжения. Если скольжения могло иметь место, если действительно такая цена фигурировала, а расширения спреда никак не могли повлиять на цену Bid, по которой открыается Sell. Очевидных условий для открытия по такой цене нет.


Ты – не ты, когда голоден.
 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
11.11.2019 в 17:55, BUGATTI сказал:

 

Я не помню что там было, покупка или продажа. У меня тогда была система, я открывался на кроссах в первые минуты Понедельника, раз в неделю. Это было даже года 4 назад, наверное. Но это были кроссы и лоты там были уже в районе 50-80. Т.е. там я понял, что уперся в потолок ликвидности в это время.

Тут ситуация гораздо прозрачнее - всего 5 лотов и один из самых ликвидных инструментов.

Были времена. И что тогда было целью по профиту - это сейчас размер спреда в это время суток.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
WSTL

что там по претензии? А то минус идет и не долить не вывести

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
8 часов назад, KatzeVertke сказал:

3. Почему тогда текущая ситуация вызывает столько эмоций и удивления. 

Потому что никогда такого не было и вот опять 😆

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...