Jump to content

S0va (BUGATTI)


Recommended Posts

Pavel013
1 час назад, BUGATTI сказал:

Инвестор в любой момент времени может покинуть этот счет

Как показала эта неделя не всегда( 

И ещё когда один ввод/вывод в сутки. За 23 часа можно много раз умножить всю доходность на 0.

А инвестор сидит и только наблюдает...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • BUGATTI

    263

  • Nemesiss

    144

  • Pavel013

    115

  • O_V_G

    67

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Граальная сделка закрыта. Из просадки вышли и небольшой плюс будет. Новостей решил не ждать. Отдыхаем до завтра.🙂

По-моему, напрасно на управа наезжают здесь. Результат он показал великолепный. За 4 месяца +3716%. Такой результат дорогого стоит. Немногим удается дойти до такой доходности вообще, не говоря уже о с

Заметил, что начинаю лить, когда долго в сделке сижу, дня 2-3, когда уже мозг устает принимать верные решения и начинают сыпаться ошибки, игнорирую статистику от своих же роботов, лезу в рынок когда я

Posted Images

Nemesiss
4 часа назад, BUGATTI сказал:

Почему-то все рассматривают ситуацию, когда инвестор до упора с управляющим. А это не всегда так.

Потому что у просидевшего  до упора и потерявшего все, вдруг рождается желание не засиживаться на счетах  и как  успокоил меня один управ, предлагавший открыть для него счет,  есть такая кнопочка"закрыть счет",,,,,  которой, кстати, многие управы пользуются, чтобы не заморачиваться выходом из просадок(

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
Renepjd
2 часа назад, Pavel013 сказал:

И ещё когда один ввод/вывод в сутки.

Вроде управ не может вывод закрыть

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
56 минут назад, Renepjd сказал:

Вроде управ не может вывод закрыть

а он и не закрывает, он просто меняет время вывода - я собралась выводить с падающего счета, глядь, а время вывода уже не 20 часов а 4 утра - выводить уже нечего и дальше он благополучно слился...

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
1 минуту назад, Nemesiss сказал:

а он и не закрывает, он просто меняет время вывода - я собралась выводить с падающего счета, глядь, а время вывода уже не 20 часов а 4 утра - выводить уже нечего и дальше он благополучно слился...

Вы уточняйте, что пишете про какого-то другого управа, а то создается впечатление, что обо мне.🙂 Я никогда не сдвигал время вывода.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Renepjd

Сорян что влез - думал нельзя перекрыть вывод средств

Вроде раньше так было

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Бугатти, будешь опять повышать риски, что бы быстрее выйти из просадки, как в прошлый раз?

Мартингейлом попахивает

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
16 минут назад, BUGATTI сказал:

Вы уточняйте, что пишете про какого-то другого управа, а то создается впечатление, что обо мне.🙂 Я никогда не сдвигал время вывода.

когда говорили про раз в сутки - понятно, что не про ваш счет...

и я не раз писала, что на Вашем счету очень удобный график выода!!

я написала про тот счет, на котором это прочувствовала это на себе, думаю, никто не подумал про Ваш счет, но если интересно, это был счет Spusk

 P.S. и Вы еще, слава Богу!! не слились, как тот счет

P.P.S и здесь не говорили о Вашем счете, все время речь шла вообще о ПАММ счетах, Управах и инвесторах, не принимайте все это на свой счет)

Edited by Nemesiss
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Pavel013
26 минут назад, Nemesiss сказал:

а он и не закрывает, он просто меняет время вывода - я собралась выводить с падающего счета, глядь, а время вывода уже не 20 часов а 4 утра - выводить уже нечего и дальше он благополучно слился...

Та же фигня была неоднократно!!

Так что теперь осторожно выбираю счета.

 

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
1 час назад, Renepjd сказал:

Бугатти, будешь опять повышать риски, что бы быстрее выйти из просадки, как в прошлый раз?

Мартингейлом попахивает

Мартингейл - наше все.

Мартингейл - это благо.

Мартингейл - кормилец.

Надеюсь, для тебя запах мартингейла = запах предвкушения стабильных, высоких заработков?

Повышать риски не буду. Уже достаточно высокие.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, Pavel013 сказал:

Так что теперь осторожно выбираю счета.

ага, заходишь - все прекрасно.... потом бац! и ты заперт, вывод 1раз среди ночи и, конечно, тогда, когда тебе нечего выводить☹️

 

эту проблему должна администрация решать - открыл ПАММ, оферту и расписание вывода и, как оферту, так и вывод не можешь ухудшать для инвесторов.

не можешь решить проблему с выводом средств(инвестор должен иметь право распорядиться своими деньгами!!) - не открывай публичный ПАММ

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
1000001
14 часов назад, Technicalman сказал:

Все здесь прозрачно и честно, чем лучше инвестор показывает торговлю на большом промежутке времени и чем меньше вознаграждение управляющего ,тем больше шансов заработать у инвестора. 

Трудно представить сколько инвесторских денег сгорело в результате соблазна низкой офертой, которая не дает ни одного балла в пользу сохранности инвестиций или качества торговли, имеет привлекающий эффект халявы. Низкая оферта зачастую, как раз таки, должна настораживать! Уж лучше согласиться на ненизкую оферту, лишь бы счет был более надежен и выше вероятность наличия прибыли в отчетный период. Иными словами, за качество не зазорно и хорошо заплатить, а туфта не только даром не нужна, но еще и разоряет!

  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
55 минут назад, 1000001 сказал:

...Низкая оферта зачастую, как раз таки, должна настораживать! Уж лучше согласиться на ненизкую оферту, лишь бы счет был более надежен и выше вероятность наличия прибыли в отчетный период.

Уважаемая администрация, установите на всех инвест счетах @1000001 оферту в 99%, повысив тем самым сохранность его инвестиций и вероятность прибыли!

 

12 часов назад, Technicalman сказал:

Профессиональный инвестор всегда фиксирует часть прибыли на счетах с большой доходностью и соответственно с  вероятностью пропорционально большого убытка. Он вкладывается в много счетов и слив одних компенсируется прибылью на других. Без системы здесь не выжить.Вся ответственность за убытки лежит на самом инвесторе.

Грааль инвестирования!

Edited by Ratamahatta
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Saler
6 часов назад, 1000001 сказал:

Уж лучше согласиться на ненизкую оферту, лишь бы счет был более надежен и выше вероятность наличия прибыли в отчетный период.

 

Так, ладно, ненизкую оферту мы можем оценить и увидеть на странице ПАММ-счёта.

А как Вы определяете что "счет более надежен и выше вероятность наличия прибыли в отчетный период"? 🤔

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
17 часов назад, Pavel013 сказал:

И ещё когда один ввод/вывод в сутки.

Ввод по любому 23 раза в сутки. Только если оферта закрыта, тогда вообще ввода нет.

Link to post
Share on other sites
1000001
7 часов назад, Saler сказал:

 

Так, ладно, ненизкую оферту мы можем оценить и увидеть на странице ПАММ-счёта.

А как Вы определяете что "счет более надежен и выше вероятность наличия прибыли 

У каждого свои методы определения перспективности и надежности счетов. У меня в силу моего горького опыта инвестирования сложились свои критерии оценки и отбора счетов, а также постепенно формируется определенная стратегия инвестирования, которая надеюсь поможет вывести торговый результат из отрицательной области в положительную.

Link to post
Share on other sites
OlegNeva
16.11.2019 в 12:37, BUGATTI сказал:

Мне недавно в лс писал один управ, который в свое время открывал очень много рисковых счетов, был иногда в топе по доходности, выглядел человеком, у которого есть деньги на такие "шалости". Написал он мне с просьбой одолжить денег на открытие памма. Вот и думайте

с трудом вериться. похоже на какой то развод.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Почему развод? Деньги закончились, но человек рассчитывает заработать, если очередной ПАММ выстрелит. Вопрос только выстрелит ли?

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
2 часа назад, OlegNeva сказал:

с трудом вериться. похоже на какой то развод.

 

Нет, это правда. Причем он не новичок.

Link to post
Share on other sites
FoolProof
20 минут назад, BUGATTI сказал:

 

Нет, это правда. Причем он не новичок.

Много просит?


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
8 минут назад, FoolProof сказал:

Много просит?

"Немного денег". 🙂

Link to post
Share on other sites
FoolProof
19 минут назад, BUGATTI сказал:

"Немного денег". 🙂

"немного" - если есть талант, можно и на нано счёте нажахать))

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
1 час назад, BUGATTI сказал:

"Немного денег". 🙂

Ну ты же естественно помог немножко (300$) ? 😆

@Gladiator сказал что нельзя деньги давать, человек начинает жить не по средствам ☝️

 

PS. Адекватность того У нужно поставить под сомнение!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...