Jump to content

S0va (BUGATTI)


Recommended Posts

Pavel013
Только что, Ratamahatta сказал:

Ну вот рынку и докажете это, когда-нибудь, может быть...

 

- "Уважаемый рынок, у меня есть стопы, в отличии от некоторых, прошу отнестись ко мне, моему инвестиционному счету и ПАММу управляющего в целом иначе, т.к. мы торгуем правильно". Ха-ха-ха

Тогда зачем они нужны? И что на них все ссылаются? 

Ну а списывать все на рынок это не профессионально!

О! Я слил счёт! Извините - рынок

Это знаете на что похоже? 

Я въехал в столб. Виноваты строители - врыли его на моём пути!

Всегда проще на кого-то свалить.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • BUGATTI

    263

  • Nemesiss

    144

  • Pavel013

    115

  • O_V_G

    67

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Граальная сделка закрыта. Из просадки вышли и небольшой плюс будет. Новостей решил не ждать. Отдыхаем до завтра.🙂

По-моему, напрасно на управа наезжают здесь. Результат он показал великолепный. За 4 месяца +3716%. Такой результат дорогого стоит. Немногим удается дойти до такой доходности вообще, не говоря уже о с

Заметил, что начинаю лить, когда долго в сделке сижу, дня 2-3, когда уже мозг устает принимать верные решения и начинают сыпаться ошибки, игнорирую статистику от своих же роботов, лезу в рынок когда я

Posted Images

Nemesiss
40 минут назад, Ratamahatta сказал:

А теперь самое удивительное, для вас, промежуточных значений между 0% и 100% не существует.

самое удивительное для меня - это ваш апломб и категоричность суждений.. о рынке

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Saler
1 час назад, Pavel013 сказал:

я принёс сюда (или на другой счёт) деньги не для того чтобы в просадках по  году сидеть! 

 

А можно у Вас полюбопытствовать каков Ваш финансовый результат от инвестирования за почти год что Вы зарегистрировались тут?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pavel013
27 минут назад, Saler сказал:

 

А можно у Вас полюбопытствовать каков Ваш финансовый результат от инвестирования за почти год что Вы зарегистрировались тут?

Неожиданно...

Скорее отрицательный результат (пока). Объясню: я НИКОГДА не имел дело с подобного рода вещами (памм, рынки и т.д.). Поэтому пришлось платить за своё незнание реальными деньгами. Да и сейчас некоторые вещи не могу понять! Но сумма моих убытков адекватна моим доходам и не критична. При этом крайне неприятно терять деньги! Любые. 

Если чуть более конкретно, то был управ, который за пару дней из 3000 моих тысяч сделал 20000! А на 2х Ваши счетах -5700:( при инвестиции 7000.

Вот как-то так!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Technicalman
13 минут назад, Pavel013 сказал:

Неожиданно...

Скорее отрицательный результат (пока). Объясню: я НИКОГДА не имел дело с подобного рода вещами (памм, рынки и т.д.). Поэтому пришлось платить за своё незнание реальными деньгами. Да и сейчас некоторые вещи не могу понять! Но сумма моих убытков адекватна моим доходам и не критична. При этом крайне неприятно терять деньги! Любые. 

Если чуть более конкретно, то был управ, который за пару дней из 3000 моих тысяч сделал 20000! А на 2х Ваши счетах -5700:( при инвестиции 7000.

Вот как-то так!

 Когда счёт увеличили более чем в шесть раз с 3 до 20 прибыль зафиксировали?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
BidAsk
2 часа назад, Pavel013 сказал:

Тогда зачем они нужны? И что на них все ссылаются?

они нужны, чтобы убыток не стал гораздо больше планируемого

2 часа назад, Pavel013 сказал:

Ну а списывать все на рынок это не профессионально!

не профессионально убытки списывать на рынок, а прибыль приписывать как свои заслуги, свой опыт, профессионализм и т.п. (одного такого управа я знаю)

именно рынок дал, рынок забрал, а трейдеру (управляющему) либо повезло стать в рынок, либо не повезло оказаться против его


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pavel013

Да. Зафиксировал!! А потом всё-таки счёт слился... А жаль

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pavel013

 

23.11.2019 в 18:57, BidAsk сказал:

не профессионально убытки списывать на рынок, а прибыль приписывать как свои заслуги, свой опыт, профессионализм и т.п.

Это просто не честно. Если ты профи, то профи на все 100! Т. е. убыток это не "рынок виноват", а доходность это опыт, мастерство, понимание ситуации. А сверх доходность это ещё и удача. А профессионализм это и есть золотая середина между всем этим! Я так думаю.

Link to post
Share on other sites
Technicalman
23.11.2019 в 19:09, Pavel013 сказал:

 

 

Это просто не честно. Если ты профи, то профи на все 100! Т. е. убыток это не "рынок виноват", а доходность это опыт, мастерство, понимание ситуации. А сверх доходность это ещё и удача. А профессионализм это и есть золотая середина между всем этим! Я так думаю.

Видел реальный счёт ,когда человек с 2т увеличивал до 20т ,выводил 18 и так много раз причем делал это с одинаковым интервалом   примерно в два месяца.Это явно не благодаря удаче.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, Technicalman сказал:

Видел реальный счёт ,когда человек с 2т увеличивал до 20т ,выводил 18 и так много раз причем делал это с одинаковым интервалом   примерно в два месяца.Это явно не благодаря удаче.

а потом рынок поменялся, а человек - нет...


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pavel013
Только что, Pensioneer сказал:

Вы знаете, но так реально бывает.

Только сегодня этот репортаж видел! :)

Исключение из правил, подтверждающее правило.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
23.11.2019 в 16:13, Pavel013 сказал:

Тогда зачем они нужны? (стопы)

Это неправильно поставленный вопрос! Вернее это даже не должно быть вопросом.

Кто-то работает со стопами потому что его ТС более эффективна с ними, кто-то работает без стопов потому что его ТС более эффективна без них. Наличие стопов не даёт никаких преимуществ, это лишь выбор подхода к торговле. Риски не определяются стопами

23.11.2019 в 16:13, Pavel013 сказал:

И что на них все ссылаются?

Вводят в заблуждение, умышленно или неумышленно (а может быть и сами любят заблуждаться).

23.11.2019 в 16:13, Pavel013 сказал:

О! Я слил счёт! Извините - рынок

Я не видел здесь ни одного У который бы сказал иначе 😆. А что есть свидетельства, что У говорили иначе

Нико не виноват, ни рынок, ни У (если только У ни был обещателем или фантазером), просто ТС не выдержала натиск рынка.

23.11.2019 в 19:27, Pavel013 сказал:

Исключение из правил, подтверждающее правило.

Именно поэтому ТС и сливаются. На каждую ТС найдётся движение уничтожающее её, когда оно настанет никто не знает.

 

 

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Technicalman
21 минуту назад, BidAsk сказал:

а потом рынок поменялся, а человек - нет...

 Зачем человеку вообще меняться  ? Если у него есть система на любое состояние рынка?  

Link to post
Share on other sites
BidAsk
50 минут назад, Technicalman сказал:

 Зачем человеку вообще меняться  ? Если у него есть система на любое состояние рынка?  

ну, если есть такая система, то да, ему меняться незачем )))


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
pavlik909
9 часов назад, BUGATTI сказал:

Если сходим так, как должны, то доходность счета превысит 4000%.

Конец недели огорчил но, ты друг давайка свой бугатти  заправляй высокооктановым поилом и возвращай все свои достижения и результаты на новый уровень,или ник смени, вот!!!

Link to post
Share on other sites
Pavel013
23.11.2019 в 19:35, Ratamahatta сказал:

Именно поэтому ТС и сливаются. На каждую ТС найдётся движение уничтожающее её, когда оно настанет никто не знает.

Ну а как же мастодонты? - Мориарти, Хохла, Экспенсив...?? 128787,8% за 5 лет! Значит есть система?!

 

 

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
19 минут назад, Pavel013 сказал:

Ну а как же мастодонты? - Мориарти, Хохла, Экспенсив...??

Ничего необычного! Они жертвуют доходностью ради большей живучести. Их месячная доходность не мастодонтская.

И на них найдется движение/серия движений, а если движения не будет достаточно, то своп доделает начатое.

21 минуту назад, Pavel013 сказал:

Значит есть система?!

Система есть у всех, даже у тех кто торгует по звездам (правда такая система является дурацкой).

21 минуту назад, Pavel013 сказал:

128787,8% за 5 лет!

Для того чтобы понять, что означают эти цифры нужно более детально рассматривать график ПАММа 😆.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Technicalman
53 минуты назад, Ratamahatta сказал:

Ничего необычного! Они жертвуют доходностью ради большей живучести. Их месячная доходность не мастодонтская.

И на них найдется движение/серия движений, а если движения не будет достаточно, то своп доделает начатое.

Система есть у всех, даже у тех кто торгует по звездам (правда такая система является дурацкой).

Для того чтобы понять, что означают эти цифры нужно более детально рассматривать график ПАММа 😆.

Цифры 128787 говорят действительно сами за себя ,удивительно ,что для Вас это ни чего необычного? Почему Вы решили если не нашлось такого движения для них, когда они торговали с большим риском,  обязательно найдется движение, когда сейчас риск меньше ,которое приведет к сливу?

Link to post
Share on other sites
WSTL

мориарти выдает около 100-50% годовых, но при этом в просадке может сидеть по месяцам. Бугатти даёт гораздо большую доходность с соответственно большим риском. И я, хоть к стенке ставь, не понимаю нападок, когда после проспдки в 10-15% начинаются какие либо наезды

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
WSTL
Только что, WSTL сказал:

мориарти выдает около 100-50% годовых, но при этом в просадке может сидеть по месяцам. Бугатти даёт гораздо большую доходность с соответственно большим риском. И я, хоть к стенке ставь, не понимаю нападок, когда после проспдки в 10-15% начинаются какие либо наезды

в общем успехов Вам)

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
9 часов назад, Technicalman сказал:

когда они торговали с большим риском

Видимо когда они торговали с бОльшими рисками удача была более благосклонна к ним и позволила сделать хороший стартап.

 

Link to post
Share on other sites
Technicalman
1 час назад, Ratamahatta сказал:

Видимо когда они торговали с бОльшими рисками удача была более благосклонна к ним и позволила сделать хороший стартап.

 

Удача здесь не работает , есть найденные закономерности. Вся удача легко , иногда сложнее выявляется тестированием.

Link to post
Share on other sites
Massi

У кого-нибудь ещё есть глюки? Не исполняется заявка на вывод с этого счета ну и прибыль сегодняшняя не отражается. Все ранее было нормально, списываю на глюки альпари. 

Link to post
Share on other sites
Grofast
12 минут назад, Massi сказал:

У кого-нибудь ещё есть глюки? Не исполняется заявка на вывод с этого счета ну и прибыль сегодняшняя не отражается. Все ранее было нормально, списываю на глюки альпари. 

 

Альпари подтвердили это глюки у счетов на Mt5

у меня заявка на ввод с часа ночи висит.

 

1 час назад, Lubov.Zla сказал:

 

Да, затронуло только МТ5. Сейчас мы делаем всё возможное для оперативного устранения ситуации.

 

Link to post
Share on other sites
Massi
2 минуты назад, Grofast сказал:

Альпари подтвердили это глюки у счетов на Mt5

у меня заявка на ввод с часа ночи висит

Подскажите, а что такое Mt5?) 

Сейчас проверила и убедилась, что да глюки есть и на других счетах

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...