Jump to content

DeadEUR (mistervi)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: DeadEUR

Номер ПАММ-счета: 447225

Управляющий: mistervi

Дата открытия: 30.06.2019

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Lode Runner

    37

  • Nemesiss

    25

  • mistervi

    14

  • kabissimo

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Название ПАММ-счета: DeadEUR Номер ПАММ-счета: 447225 Управляющий: mistervi Дата открытия: 30.06.2019 Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4 Торговая платфор

Добрый день! В DeadEur, по моему мнению, стоит инвестировать только на просадках, уже приличную дистанцию прошли, и небольшую сумму (не более 5% от всего капитала, как и во все мои другие счета). В De

Добрый вечер mistervi !   Как Ваше самочувствие? Надеюсь, Вы выздоравливаете)   Пожалуйста, скорее поправляйтесь, нам без Вас плохо))

Posted Images

mistervi

Ну что, паритет не за горами?

 

Не первый месяц присматривался к идее падения евро, на этих выходных решил, что пора заходить, так как выступления главы ЕЦБ, да и тех анализ показывает, что во втором полугодии начнутся хорошие однонаправленные движения на рынке.  Вход по аналогии с моим действующим счетом DeadGBP, скрины прикладываю. Также в ветке DeadGBP описал, с каким риском стоит заходить в инвестиции, к этому счету это также применимо.

EURJPYWeekly.png

EURUSDWeekly.png

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
SkifVadim

Чето еврик умирает плохо...🤔

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

да уж, явно не спешит в лучший мир...😞

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Lode Runner

Ппц...дела!

Link to post
Share on other sites
SkifVadim

Да уж... Вот так просадочка 😕

Link to post
Share on other sites
Lode Runner

УУ, вы уж напишите плиз планы по данному счету.... если планируется слив, то так и напишите, зачем все эти игры! Просадка ничем не предполагалась и не ожидалась, почему такая просадка вопрос к управу! Почему молчим и не отвечаем, Вам нужны инвесторы или Вы сами???

Link to post
Share on other sites
SkifVadim

УУ какие прогнозы по евро? По фунту Вы вовремя  вышли профитом и всех предупредили...

Link to post
Share on other sites
Lode Runner
13.08.2019 в 23:35, Lode Runner сказал:

УУ, вы уж напишите плиз планы по данному счету.... если планируется слив, то так и напишите, зачем все эти игры! Просадка ничем не предполагалась и не ожидалась, почему такая просадка вопрос к управу! Почему молчим и не отвечаем, Вам нужны инвесторы или Вы сами???

Ничего не понимаю! Второй день Евро снижается, а счёт в минусе! На каких парах идёт торговля?

Link to post
Share on other sites
mistervi

Торговля ведется согласно скрину: по евро/доллар и евро/йена. Нужно учитывать не только долларовые колебания, но и йены. Вопрос про слив вообще не понял... Что значит, планируется слив и как его можно планировать? На счете есть определенная позиция, которая набирает объем по мере снижения цены, бывают обратные отскоки, образуется просадка. Насколько сильными могут быть эти отскоки в моменте и могут ли они быть такими, что счет их не выдержит, я предсказать не могу. Но то, что риски в счет заложены высокие, я писал, пишу и буду писать. Глобально евро смотрится также вниз, нужно просто дать время набрать позу крупному игроку. Думаю, за время осень - зима до нг все решится, будут движи, на это должны подтолкнуть 2 события - брексит и количественное смягчение. 

Edited by mistervi
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
23.08.2019 в 23:35, mistervi сказал:

Но то, что риски в счет заложены высокие, я писал, пишу и буду писать

 

риски высокие, а вот про доходы этого никак не скажешь((...

 

 

Link to post
Share on other sites
SkifVadim

Мля, ну неужели нельзя просто аналитику почитать, ведь везде пишут, что евро расти будет до четверга....  

Link to post
Share on other sites
SkifVadim

Зачем открываться было?

Link to post
Share on other sites
Lode Runner

Потому что торгует робот. Ппц конечно начало недели....

Edited by Lode Runner
Link to post
Share on other sites
Lode Runner

Сегодня в 17:00 речь председателя ФРС Пауэлла, возможно будет разворот!

Link to post
Share on other sites
Lode Runner

Просадка 21% в сутки круто конечно, про стопы молчу! Отбить бы что вложил и бежать от сюда!

Link to post
Share on other sites
artvideoru

Верил. Хорошая работа! Благодарю

Link to post
Share on other sites
mistervi
10 часов назад, artvideoru сказал:

Верил. Хорошая работа! Благодарю

Все еще впереди, спасибо 😊

Link to post
Share on other sites
mistervi

Всем привет! Сегодня открыл счет Dead GBP v. 2 на реализацию идеи о продолжении снижения фунта (наследник DeadGBP), можете ознакомиться, кому интересно! Прошу обратить внимание на риски по счету и рекомендации к инвестированию.

Link to post
Share on other sites
Skipper911

Здравствуйте. Какие планы по DeadEUR, стоит-ли инвестировать? Может в DeadGBP 2 или другой счет? Как оцениваете шансы своих счетов?

Link to post
Share on other sites
mistervi
15 часов назад, Skipper911 сказал:

Здравствуйте. Какие планы по DeadEUR, стоит-ли инвестировать? Может в DeadGBP 2 или другой счет? Как оцениваете шансы своих счетов?

Добрый день! В DeadEur, по моему мнению, стоит инвестировать только на просадках, уже приличную дистанцию прошли, и небольшую сумму (не более 5% от всего капитала, как и во все мои другие счета). В DeadGBP v.2 можно в принципе зайти по любой цене, пока прошли немного, но имеет смысл также дождаться небольшой просадки. Также считаю вполне достойным для инвестирования GoldUP, он сейчас, кстати, находится в просадке. Наименее привлекательным для инвестирования считаю DeadRUB.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Lode Runner

А вот и она, серьезная просадка после хорошего подъема! Надеемся что все выправиться и верим в Вас УУ!

Edited by Lode Runner
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, Lode Runner сказал:

А вот и она, серьезная просадка после хорошего подъема! Надеемся что все выправиться и верим в Вас УУ!

а как же бежать?

уже передумали?🙃

Link to post
Share on other sites
Lode Runner
2 часа назад, Nemesiss сказал:

а как же бежать?

уже передумали?🙃

Честно-профит был настолько хорош, что уходить совсем не хотелось...но сейчас понимаю, что возможно зря-как говориться знал бы прикуп.....

ну ничего, по истории видно что управ не из таких ситуаций выбирался и делал хорошую прибыль. Надеемся что все исправится! Пара евро/доллар вроде развернулась, хочется что бы так дальше и шло!

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
5 минут назад, Lode Runner сказал:

Честно-профит был настолько хорош, что уходить совсем не хотелось...но сейчас понимаю, что возможно зря-как говориться знал бы прикуп.....

ну ничего, по истории видно что управ не из таких ситуаций выбирался и делал хорошую прибыль. Надеемся что все исправится! Пара евро/доллар вроде развернулась, хочется что бы так дальше и шло!

рано паниковали - просадки были не такие уж глубокие и выходил Управ довольно быстро, но все накапливается... до какой то критической отметки, надеюсь, еще не дошли... и выберемся))

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...