Jump to content

FXottabich. (FXottabich)


Recommended Posts

FXottabich

Внимание,

 

Данный ПАММ счет FXottabich закрывается.

Свою роль он выполнил, тестирование прошло успешно на разных режимах торговли.  За период всей торговли (более года)  не нарушено ни одного параметра декларации ; 25/5. Достигнута устойчивая годовая доходность от 30%.

 

Торговлю возобновлю на новом ПАММ счете , ориентировочно  через месяц,   с 11 января 2021 г.

 

Всех с наступащими новогодними праздниками, здоровья, удачи.

 

Пока,

 

Увидимся на новом ПАММ счете.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 305
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • FXottabich

    282

  • Viktor Ershov

    10

  • AlessandroA

    6

  • Inception

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Торговлю начинаю  с 01 октября 2019г. Хотелось бы присесть перед  долгой (надеюсь) дорогой,  и пожелать себе одного -терпения. И вместо пожелания еще раз прочитать , не скрываю, содрал у трейдера под

Будущим  инвесторам,  -Изменил на единственную  оферту     33/67  инвестиции от 50$, до прихода крупного инвестора. ( от 30К$)  рассматривать(изменять) не планирую,  крупному инвестору обращаться

Я не коллега, я по ту сторону, проверяю на вшивость ... С целью понять кто чего стоит 

Posted Images

Viktor Ershov
3 часа назад, FXottabich сказал:

За период всей торговли (более года)  не нарушено ни одного параметра декларации ; 25/5. Достигнута устойчивая годовая доходность от 30%.

 

 

Только это здесь, к сожаление, никому не интересно... В чем я очередной раз убедился.... 

Link to post
Share on other sites
Inception
5 часов назад, FXottabich сказал:

Внимание,

 

 Достигнута устойчивая годовая доходность от 30%.

 

Для такого утверждения шестнадцати месяцев маловато.

 

1 час назад, Viktor Ershov сказал:

Только это здесь, к сожаление, никому не интересно... В чем я очередной раз убедился.... 

 

 


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Inception

К тому же

5 часов назад, FXottabich сказал:

устойчивая годовая доходность от 30%.

 

просто не соответствует действительности.

 

300913455_.png.e41527e7ba39f4a53af8f3e83d0db40b.png


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
RazorFish
6 часов назад, FXottabich сказал:

Достигнута устойчивая годовая доходность от 30%.

 

Нарушение правил форума. Бан на форуме и блокировка приема инвестиций. ag.gif.32d0aabc9f9888629bf7a21e896d6363.gif


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
MG4

@FXottabich

не слушай их, они просто завидуют 🙂

 

регистрируй новый ПАММ скорее, приходи

 


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...