Jump to content

DeVFiX (DmitryB.)


Recommended Posts

AGD
2 часа назад, DmitryB. сказал:

Друзья! 😉

Мы занимаем первое место в рейтинге.

Молодец.

Это большое достижение, особенно учитывая что управление ПАММ-счетами началось сравнительно недавно.

Удачи в дальнейшем!!!

Link to post
Share on other sites
DmitryB.

Добрый Вечер. После 19.00 ушел в просадку. Наверняка будут вопросы, так что заранее отвечу.  

В районе 19.00 добавил объем в позицию по SnP 500 (так как ожидал сильное закрытие). И так же стоял стоп  и отложенник ниже трендового значения.  И по закону жанра вышли новости  по теме Торговых переговоров (негативные), к сожалению сработал и стоп и ордер. 

 

Сейчас, позиция с перекосом на шорт. (вход системный ). Однако учитывая силу американкого  рынка, склоняюсь к тому что позиция ошибочна. (Если судить краткосрочно, в течение дня). Так как экспирация, обратные выкупы и т.п.  

 

Однако в понедельник, скорее всего уйдем к тесту поддержки 2970, что позволит нивелировать убыток. Считаю так исходя из динамики Китайского рынка и ожидаемо негативных "твитов " от Трампа на выходных. В общем, позицию сильно менять не буду, если пойдем еще выше, буду хеджироваться. Но в чем смысл этого текста? Все решения и действия буду принимать в понедельник.

Осмелюсь предположить (рассчитываю), что   к концу следующей недели обновим максимумы доходности. 

 

Спасибо! 

Edited by DmitryB.
Link to post
Share on other sites
Pavel013

Раньше получалось выйти из просадки и сейчас получится! 

 

Edited by Pavel013
Link to post
Share on other sites
DmitryB.

Так, друзья. К сожалению я не справился. 

При чем споткнулся на ровном месте.  С прошлой недели со среды, вновь скорректировал систему (чтоб давало больше). 

Добавил тайминг на закрытие (открытие). В итоге двумя гепами меня попросту распилило, с четверга прошлой недели стоял в шортах в расчете на тест 2970-2972, в течение дня хелджируя покупки.  Но несмотря на слабое закрытие 23.00, открытие всегда было с гэпом понедель6ик, втор6ик. Так же в течение сессии обычно преобладали покупки (сильный рынок). В итоге сегодня ночью, ( после открытия в в 1.30 мск). Принял решение закрывать шорт (решил игнорировать систему). Впреди вроде как Q.E 4 маячит. И после теста 3022 должны вроде как ускорятся (боялся не успеть). И оставил одни покупки, в итоге новости, стопы. И т.п. при чем от 2978 до 2963 отлично захееджировался. И даже немного вроде как заработал. 

Далее ближе к 21.00 (обычно с этого време6и вытягивают просадки). Решил закрыть шорт оставить лонг. Учитывая что в 21.05;пошли на обновление минимумов, решил что может ошибаюсь и рынок не столь сильный 😉. Скинул лонг перевернулся в шорт и в 21.12 полетели на две фигуры. В общем Тильт! 

 

Зря все таки решил корректировать систему. Наверное стоит отказаться от задумки »алго» итторговать руками. Так лучше получается. 

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
12.09.2019 в 22:04, DmitryB. сказал:

Подумайте над этим. 

 

и кому из нас надо подумать, причем хорошенько,,.

набираясь опыта, вы заперли инвесторов в клетке, дав всего 2!!! вывода денег, возможно многие потеряли бы меньше, если бы вы побольше думали о деньгах инвесторов, а не о своих удобствах....

 

и пока в вашей оферте такие жесткие условия, вам никогда не догнать  BUGATTI

ни по доходности, ни тем более по объему депозита!!

 

Подумайте над этим... прежде чем поучать других

 

И я желаю вам успеха!!

Link to post
Share on other sites
Pavel013

Бройлер 747...

Link to post
Share on other sites
Goldinvest
1 час назад, DmitryB. сказал:

Так, друзья. К сожалению я не справился. 

При чем споткнулся на ровном месте.  С прошлой недели со среды, вновь скорректировал систему (чтоб давало больше). 

Добавил тайминг на закрытие (открытие). В итоге двумя гепами меня попросту распилило, с четверга прошлой недели стоял в шортах в расчете на тест 2970-2972, в течение дня хелджируя покупки.  Но несмотря на слабое закрытие 23.00, открытие всегда было с гэпом понедель6ик, втор6ик. Так же в течение сессии обычно преобладали покупки (сильный рынок). В итоге сегодня ночью, ( после открытия в в 1.30 мск). Принял решение закрывать шорт (решил игнорировать систему). Впреди вроде как Q.E 4 маячит. И после теста 3022 должны вроде как ускорятся (боялся не успеть). И оставил одни покупки, в итоге новости, стопы. И т.п. при чем от 2978 до 2963 отлично захееджировался. И даже немного вроде как заработал. 

Далее ближе к 21.00 (обычно с этого време6и вытягивают просадки). Решил закрыть шорт оставить лонг. Учитывая что в 21.05;пошли на обновление минимумов, решил что может ошибаюсь и рынок не столь сильный 😉. Скинул лонг перевернулся в шорт и в 21.12 полетели на две фигуры. В общем Тильт! 

 

Зря все таки решил корректировать систему. Наверное стоит отказаться от задумки »алго» итторговать руками. Так лучше получается. 

Стоп ордера нужно выставлять, тогда и таких бешеных просадок не будет! И с такими бешеными объемами рано или поздно слив полюбому произошел бы

Link to post
Share on other sites
DmitryB.
1 час назад, Nemesiss сказал:

 

и кому из нас надо подумать, причем хорошенько,,.

набираясь опыта, вы заперли инвесторов в клетке, дав всего 2!!! вывода денег, возможно многие потеряли бы меньше, если бы вы побольше думали о деньгах инвесторов, а не о своих удобствах....

 

и пока в вашей оферте такие жесткие условия, вам никогда не догнать  BUGATTI

ни по доходности, ни тем более по объему депозита!!

 

Подумайте над этим... прежде чем поучать других

 

И я желаю вам успеха!!

 

Знаете, ваше сообщение напомнило пословицу: "Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно увидишь как по ней проплывет труп твоего врага". 

Я не буду с вами спорить. Однако, я категорически против формулировки "ради ваших удобств". Я пытался оптимизировать оферту. Buaggti я уже не догоню. Согласен. Но это и не было целью. 

 

В целом, сейчас весьма поддавленное настроение. Не ожидал что такая коортеровка казалось бы в лучшую сторону, приведет к череле ошибок. При чем и рынок то весьма хорош сегодня. 

 

 

Link to post
Share on other sites
DmitryB.
40 минут назад, Goldinvest сказал:

Стоп ордера нужно выставлять, тогда и таких бешеных просадок не будет! И с такими бешеными объемами рано или поздно слив полюбому произошел бы

 

Стоп ордера были всегда. Отчасти из за них и получился такой результат. Инструмент SPX - правильней было бы, ориентироваться не на закрытие а на открытие (как раньше). В общем слошная череда ошибок за последние три торговых дня. 

Link to post
Share on other sites
BidAsk
6 минут назад, DmitryB. сказал:

Buaggti

 

6 минут назад, DmitryB. сказал:

поддавленное

 

6 минут назад, DmitryB. сказал:

коортеровка

 

6 минут назад, DmitryB. сказал:

череле

 

5 минут назад, DmitryB. сказал:

слошная

C2H5OH?


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
DmitryB.
5 минут назад, BidAsk сказал:

 

 

 

 

C2H5OH?

 

Нет, не спирт. Просто волнуюсь.. И собственно, плохо попадаю по клавишам. За три дня 12 ошибок, при чем в одном дне 9-ть.   И все на ровном месте, а хотел как лучше. 

Link to post
Share on other sites
BidAsk
9 минут назад, DmitryB. сказал:

 

Нет, не спирт. Просто волнуюсь.. И собственно, плохо попадаю по клавишам. За три дня 12 ошибок, при чем в одном дне 9-ть.   И все на ровном месте, а хотел как лучше. 

уже всё случилось, можно не волноваться. в принципе, результат был неплохой, многие сливаются с гораздо более скромных высот в плане %-та доходности.

мне кажется, что не нужно было форсировать. понятно, инвесторы ждут и самому хочется планку поднять и достать её, а ещё эта доходность окрыляет получше RedBull'а. Эх, иногда нужно вовремя остановиться и постоять...

  • Upvote 2

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
DmitryB.
24 минуты назад, BidAsk сказал:

уже всё случилось, можно не волноваться. в принципе, результат был неплохой, многие сливаются с гораздо более скромных высот в плане %-та доходности.

мне кажется, что не нужно было форсировать. понятно, инвесторы ждут и самому хочется планку поднять и достать её, а ещё эта доходность окрыляет получше RedBull'а. Эх, иногда нужно вовремя остановиться и постоять...

 

Была мысль с ура закрыть все и постоять в сторонке. Но, решил что сегодня день возможностей 😉 

оказалось не для меня.. 

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
8 часов назад, DmitryB. сказал:

Знаете, ваше сообщение напомнило пословицу: "Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно увидишь как по ней проплывет труп твоего врага". 

Ну это вы слишком...загнули)), да и я, сорри, погорячилась и, конечно, я вам этого не желала...я вам не враг, просто тут столько учителей набегает, особенно, когда неприятности случаются, что уже достали советами и поучениями...

но вы сможете понять каково это, если проинвестируете сами в какой-нибудь ПАММ...

желаю вам быстрого восстановления и успеха!!

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Goldinvest
11 часов назад, DmitryB. сказал:

 

Нет, не спирт. Просто волнуюсь.. И собственно, плохо попадаю по клавишам. За три дня 12 ошибок, при чем в одном дне 9-ть.   И все на ровном месте, а хотел как лучше. 

 Бывает.., я тоже как-то раз счет слил, здесь главное проанализировать все свои ошибки, что-бы больше их не повторять

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...