Jump to content

AnapaTrader (AnapaTrader)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: AnapaTrader

Номер ПАММ-счета: 448871

Управляющий: AnapaTrader

Дата открытия: 31.07.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AnapaTrader

    55

  • keeper174rus

    19

  • Vladimir-74

    4

  • AVDCH

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

AnapaTrader, лучше возьми недельку-другую паузу. Проанализируй рынок и с холодной головой открывай. Я вольюсь.

Доброе утро граждане. Всем правильного курса.

Добрый день товарищи инвесторы.Неделя была тяжелая и скомканная(день благодарения США) ,прирост составил скромные 0.12 % за неделю.В начале неделя была хорошая прибыль в связи с продажей фунта,золота,

Posted Images

AnapaTrader

Торгую по опционному анализу с использованием маржинальных зон .Дополнительно использую профиль объемов.Буду рад ответить на ваши вопросы

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Расскажу несколько слов о торговле на данном памм-счете.

Торговля ведется на основных мажорных инструментах плюс золото.и дополнительно неск кросс курсов EUR-AUD,EUR-JPY.нефть не торгую.

Открытие позиций происходит в ручном режиме. 

НЕ используется мартингейл.и стоят далекие стопы.

 

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Решил устроить небольшую акцию .для первых трех инвесторов 3 месяца никакой комиссии. кому интересно пишем в личку

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

880780801_.thumb.PNG.a18cbd8175a100d22673cc22a2fc9183.PNG244102560_.thumb.PNG.83683f7569c49fb35d7d7f0aa4d1ceb3.PNG

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Снимок.PNG

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Снимок.PNG

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Хотел бы провести промежуточные итоги по истечению 2 месяцев и 11 дней.Счет вошел в топ 250 среди активных трейдеров.Доходность за это время 75 процентов.не удалось избежать и просадок...НО декларация соблюдается уже более 1.5 месяцев.Процент прибыльных сделок нат уровне 65 процентов.Планирую после входа в топ 100 снизить потенциальные риски в сделках

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Добрый вечер,прошла еще одна торговая неделя.Закончилась она минус 3.7 процента.Неприятно конечно, но вполне допустимая просадка.Связана с неудачной покупкой пары USD/CAD.на предстоящей недели думаю также о покупках но при пробитии уровня 1.308-1.304 входить на покупку  не буду.Из положительного отмечу покупки фунта,но на выходные закрыл все сделки по фунту.

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

хотел бы подвести итоги неудачной недели.потерял от баланса 8.5 процентов.счет  опустился на 900 место в списке трейдеров.Связана в первую очередь с продажей золота от уровня 1495-1500.на текущей недели планирую также продавать со стопом 1520-1525.Из удачных сделок хотел бы отметить продажу фунта .Также  планирую покупки по паре USDCAD.

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Предстоящая неделя эспирационная по опционным контрактам месячного типа(неделя которая приносит больше всего дохода за месяц).Планирую по таким неделям делать в блоге прогноз по понедельникам-вторникам

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Всем привет.неделя в пред эспирационную неделю выдалась крайне волатильной.из минусов могу отметить высокую просадку связана с неудачными продажами евро доллара,золота и покупкой доллар йены.Из положительного покупки пары usd cad  продажи фунта от уровня 1.2972.за неделю размер счета вырос на 28 процентов, за 3 месяца существования сделано более 100 процентов!!!на данный момент счет находится на 185 месте  и планирую по достижению топ 100 снизить риски на сделку в 1.5 раза.

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Приветствую 2 инвестора.И как писалось выше для первых трех инвесторов первые 3 месяца никакой комиссии.

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Имею ввиду КУ.

Link to post
Share on other sites
keeper174rus

Третий?

 

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Приветствую.да третий.

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

к сожалению 2 инвестор покинул данный памм счет.я зачислил дополнительно 1.79 в виде моего ку

Link to post
Share on other sites
keeper174rus

Я тут совсем новый человек. В смысле совсем совсем новый.

Поэтому очень многое, точнее совсем ничего не понимаю из сказанного. 🙂

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Разберетесь.здесь нет ничего сложного.КУ-это комиссия управляющего т.е. меня

Link to post
Share on other sites
keeper174rus

Дело идёт. 🙂

 

Молодец.

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Спасибо.Неделя началась шикарно и хотелось бы с таким же настроением уйти на выходные

Link to post
Share on other sites
keeper174rus

Взаимно.

 

Link to post
Share on other sites
keeper174rus

Вот и люди потянулись.

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

нет так много как хотелось бы...

10 часов назад, keeper174rus сказал:

Вот и люди потянулись.

 

Link to post
Share on other sites
keeper174rus

Делай дело и всё будет. 🤑

12 часов назад, AnapaTrader сказал:

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...