Jump to content

AnapaTrader (AnapaTrader)


Recommended Posts

AnapaTrader

Стараюсь.сегодня к сожалению не было точек входа,ждал фунта для продажи на 1.29-1.12910, и евро на 1.11,но к сожалению не дошли.удерживал ранее открытые сделки .к вечеру появилась точка входа на продажу золота. Посмотрим как она отработает

Link to post
Share on other sites
  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AnapaTrader

    55

  • keeper174rus

    19

  • Vladimir-74

    4

  • AVDCH

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

AnapaTrader, лучше возьми недельку-другую паузу. Проанализируй рынок и с холодной головой открывай. Я вольюсь.

Доброе утро граждане. Всем правильного курса.

Добрый день товарищи инвесторы.Неделя была тяжелая и скомканная(день благодарения США) ,прирост составил скромные 0.12 % за неделю.В начале неделя была хорошая прибыль в связи с продажей фунта,золота,

Posted Images

keeper174rus

Я по евро баксу вчера ушёл в минус. Провёл неправильный анализ графика. Первая половина дня плюс 20%, вторая -100%.

Link to post
Share on other sites
keeper174rus

Мне вот что интересно. Ты приннёс за день на счёт десятку, мне её сниматЬ Или пусть   даЛЬше

Работают? И когда

Снимают твою комиссию?

 

Link to post
Share on other sites
Vladimir-74

утро доброе, т оже хотел бы знать лучше снимать прибыль за день или она остается работать дальше

 

Link to post
Share on other sites
Vladimir-74
12 часов назад, AnapaTrader сказал:

Стараюсь.сегодня к сожалению не было точек входа,ждал фунта для продажи на 1.29-1.12910, и евро на 1.11,но к сожалению не дошли.удерживал ранее открытые сделки .к вечеру появилась точка входа на продажу золота. Посмотрим как она отработает

я вот наблюдаю и думаю как долго и практично проживет этот счет,а то мог бы влить неплохую денежку

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Здравствуйте Владимир .Честно не знаю как долго и практично проживет счёт,я не Ванга, а обещать и врать золотые горы  это не про меня .На счете по сравнению с первыми месяцами были и ещё будут сокращены риски,т.е риски на открытые сделки.

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Первые счета были слиты  в связи с попыткой быстрого входа в топ рейтинг и после получения достаточных инвестиций они снижали риски.Так делали  много управляющие и я рисковал только своими деньгами 

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Я считаю Что лучше всего входить в конце рабочей недели четверг-пятница в это время экспирируются  опционные контракты месячного и недельного типа,но на данный момент эта неделя прошла с хорошим плюсом так что вполне возможно небольшие просадки .

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
2 часа назад, keeper174rus сказал:

Мне вот что интересно. Ты приннёс за день на счёт десятку, мне её сниматЬ Или пусть   даЛЬше

Работают? И когда

Снимают твою комиссию?

 

Снимать можете когда угодно.это ваше дело.Моя комиссия снимается в момент вывода инвестором денег или по истечению календарного месяца.И так как Вы были третьим инвестором в данный памм,  то при выводе денег предупредите меня заранее.что бы я начислил вам бонус

Link to post
Share on other sites
keeper174rus

Ок.

Link to post
Share on other sites
Vladimir-74
10 часов назад, AnapaTrader сказал:

Я считаю Что лучше всего входить в конце рабочей недели четверг-пятница в это время экспирируются  опционные контракты месячного и недельного типа,но на данный момент эта неделя прошла с хорошим плюсом так что вполне возможно небольшие просадки .

сегодня думаю не плохо, пойдет такая же стабильность можно увеличивать инвестиции на порядок трех нулей,спасибо за проделаную работу

 

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Не за что. Вам спасибо за инвестиции.сегодня уже новых сделок открывать не планировал,но есть не закрытые  сделки

Link to post
Share on other sites
argentariy
05.11.2019 в 08:41, AnapaTrader сказал:

Приветствую.

Нынешние 3 памма с хорошим потенциалом.

А в архиве почему есть слитые счета?

Были какие-то ошибки в торговле?


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

В торговле ошиб

2 часа назад, argentariy сказал:

Нынешние 3 памма с хорошим потенциалом.

А в архиве почему есть слитые счета?

Были какие-то ошибки в торговле?

В торговле были ошибки,но они были незначительные.Самая большая ошибка была в манименеджменте,много риска было на одну сделку .И попытка быстрая войти в топ  рейтинга также влияла на слив .

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

заканчивается еще одна рабочая неделя.По итогу счет закрепился в топ 10 активных . за неделю прирост более 110 процентов за неделю связана с продажей золота.фунта евро.Всем хороших выходных.

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Добрый день.На данном памм-счете будет уменьшен планируемый риск на сделку ,соответственно будет и снижена возможная потенциальная прибыль.Для тех инвесторов кто любит риск и высокую волатильность могу порекомендовать мой счет AnapatraderUSD.Надеюсь на ваше понимание.

Link to post
Share on other sites
keeper174rus

Доброе утро граждане. Всем правильного курса.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

 Всем доброго утра.хотя началось оно не очень по доброму ,в связи с  новозеландским долларом,и счёт ушёл в небольшую просадка.открывать дополнительные сегодня не планирую ,буду ждать выступления Пауэлла.

Link to post
Share on other sites
keeper174rus

Вечер добрый. Что по итогу эта неделя нам принесла?

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Добрый день.По итогу неделя принесла плюс 8.73 %.Можно было и заработать больше но на этой недели совершил много ошибок в торговле(не закрыл профитные сделки перед решением банка о КС НЗ,открыл плохие сделки в конце недели на продажу фунта,слишком малым лотом  открыл на покупку EURAUD,не  купил золото на уровне 1450 и продавать начал рано на 1460)  и плюс привыкал к новому софту для быстрого открытия сделок. но в конце недели удалось немного заработать на покупке пары доллар йены евро йены и продаже золота 1472-1474.

Link to post
Share on other sites
keeper174rus


Молодец. Хороший, развёрнутый ответ. Собирался силами. Впереди новые свершения.

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

планирую при достижении 80 инвесторов либо баланса 20000  поднять уровень оферты.

Link to post
Share on other sites
keeper174rus

А уровень средств на счёте управляющего поднять не планируешь?

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Нет,не планирую.я считаю что уровень средств должен быть невысок на памм-счёте,что бы оказывал меньшее психологическое давление на управляющего

Link to post
Share on other sites
Pcixoz

Управ красаучег,  жи есть! 

Edited by Pcixoz
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...