Jump to content

AnapaTrader (AnapaTrader)


Recommended Posts

AnapaTrader

Могу создать памм счет с льготной офертой 0 процентов попытаемся с нуля потихоньку.но наверное завтра 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AnapaTrader

    55

  • keeper174rus

    19

  • Vladimir-74

    4

  • AVDCH

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

AnapaTrader, лучше возьми недельку-другую паузу. Проанализируй рынок и с холодной головой открывай. Я вольюсь.

Доброе утро граждане. Всем правильного курса.

Добрый день товарищи инвесторы.Неделя была тяжелая и скомканная(день благодарения США) ,прирост составил скромные 0.12 % за неделю.В начале неделя была хорошая прибыль в связи с продажей фунта,золота,

Posted Images

SerjD

AnapaTrader, лучше возьми недельку-другую паузу. Проанализируй рынок и с холодной головой открывай. Я вольюсь.

Edited by SerjD
  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

СОгласен.Надо передохнуть. но Завтра интересный день может 1-2 сделку открою с риском 2-5 процентов для стастистики без доливок. .Счета открою ...а завтра посмотрим.И надо будет произвести разбор ошибок.Главная ошибка была в психологии...

Link to post
Share on other sites
Vladimir-74

готов отыграть 60% просадки жду когда влить, но устали наверное все

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Я эту неделю плохо провёл в плане Форекс 

12 минут назад, Vladimir-74 сказал:

готов отыграть 60% просадки жду когда влить, но устали наверное все

Я эту неделю плохо провел в плане психологии,поддался азарту.Честно сказать я не ожидал и был не готов психологически к тому что за такой короткий срок в меня инвестирует столько людей и денег(более 50 тысяч долларов),и я не справился с напряжением и с первыми серьезными потерями(очень плохо  спал последние пару дней)

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
16 минут назад, Vladimir-74 сказал:

готов отыграть 60% просадки жду когда влить, но устали наверное все

Давайте завтра начнём,но очень осторожно.В плане сделок и направления я в этой недели сделал все одну ошибку и она мне стоила депозита продажа фунта,хотя перед началом недели не зарекался входить и закрывать сделки при пробитии уровня 1.298...

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
27 минут назад, Vladimir-74 сказал:

готов отыграть 60% просадки жду когда влить, но устали наверное все

На завтра есть идея покупка доллар йены,но хочется ухода ее пониже.и покупка usd cad ,также хочется ухода пониже

Link to post
Share on other sites
SerjD

Желаю удачи! Если всё будет оптимистично, то через неделю обязательно проинвестирую в новые счета.

Но надо быть всегда готовым к тому, что большую часть инвестиций могут очень быстро выводить в случае просадок и не торговать на весь депозит

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
38 минут назад, SerjD сказал:

Желаю удачи! Если всё будет оптимистично, то через неделю обязательно проинвестирую в новые счета.

Но надо быть всегда готовым к тому, что большую часть инвестиций могут очень быстро выводить в случае просадок и не торговать на весь депозит

Это моя вина,не учёл и риски превысил .первый памм счёт куда люди вкладывали и выводили деньги

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Начали.есть первая сделка продажа ауди.

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

изменил оферту до 5 процентов для первых инвестор

Link to post
Share on other sites
chand

I did not jump ship, Sham the account got liquidated.

Happy to support you if you start a fresh  was a big loos for me.

Chand

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
11 минут назад, chand сказал:

I did not jump ship, Sham the account got liquidated.

Happy to support you if you start a fresh  was a big loos for me.

Chand

Hello Mr. Chand, I opened a new pamm account from scratch. I will try to take into account past mistakes and not succumb to excitement, the Offer is preferential 5 percent.Link https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/?layout=grid&sort=rating.asc&filters=fullname.lk.:2p:32:2p:34:2p

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Буду постепенно повышать оферту.Но кто успел для тех оферта не изменяется.

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

Добрый день.Нашел список счетов ликвидированных.Так что для  инвесторов которые потеряли свои инвестиции возможен а)бонус от управляющего на сумму 110 процентов от потерянных средств  или б)льготная оферта 10 процентов (это предложение ограничено).Два варианта невозможны.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
AVDCH

И тишина, как и предполагалось

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
49 минут назад, AVDCH сказал:

И тишина, как и предполагалось

Счет закрыт.я ушел в минус....открыл другой теперь там идут обсуждения

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...