Jump to content

Kapitalizator (TopMaster)


Recommended Posts

Hitronrav

Влияние этого понижающего коэффициента слабое, раз памм опустился с 1 места всего лишь на 2-е.

Делаем вывод, что большой КУ теперь вообще нафиг не нужен! 300 баксов достаточно для всех случаев. Сочувствую тем управляющим, которые подняли в своё время КУ ради попадания в топ рейтинга, а сейчас и топ им не светит, и деньги без ликвидации памма не вывести.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • TopMaster

    65

  • Pensioneer

    10

  • WSTL

    7

  • Hitronrav

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все это иллюзия, чудес не бывает, пустая трата денег.

22. Я думаю, после исчезновения рекламы и закрытия партнёрских офисов в РФ на сервисе стало существенно меньше инвесторов-новичков, которые раньше бездумно вкладывались в топ рейтинга. Поэтому се

Posted Images

TopMaster
3 минуты назад, Hitronrav сказал:

Влияние этого понижающего коэффициента слабое, раз памм опустился с 1 места всего лишь на 2-е.

Делаем вывод, что большой КУ теперь вообще нафиг не нужен! 300 баксов достаточно для всех случаев. Сочувствую тем управляющим, которые подняли в своё время КУ ради попадания в топ рейтинга, а сейчас и топ им не светит, и деньги без ликвидации памма не вывести.

Вывод субъективный. Может быть у меня на первом месте был огромный отрыв, который сильно поубавил этот понижающий коэффициент. Пока что у меня еще не дошли руки досконально разобраться в формуле и все взвесить.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
ИбрагимКазань

перед выходными успеем вырасти еще?или уже с понедельника

Link to post
Share on other sites
DmitryB.
8 часов назад, TopMaster сказал:

Вывод субъективный. Может быть у меня на первом месте был огромный отрыв, который сильно поубавил этот понижающий коэффициент. Пока что у меня еще не дошли руки досконально разобраться в формуле и все взвесить.

 

Надо с плечом вам что то делать. Это ведь как езда по городу на скорости 200 км в час. Какой бы хороший не был гонщик, авария неизбежна.

Link to post
Share on other sites
Atom2

Гонщик  он опытный и честный.  В подписи так и написано. До опасного поворота еще метров (пунктов 40-50).   Должен вырулить , если только ни ГЭП в понедельник. 

Link to post
Share on other sites
dmel
25 минут назад, DmitryB. сказал:

 

Надо с плечом вам что то делать. Это ведь как езда по городу на скорости 200 км в час. Какой бы хороший не был гонщик, авария неизбежна.

У Вас, батенька, плечо тоже под 300 улетает периодически.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
10 часов назад, TopMaster сказал:

Да. чтобы сейчас мне избежать понижающего коэффициента, при средствах ПАММа в 30 000, мой КУ должен быть  1 930 долларов.

Поэтому ты решил уменьшить размер средств просадкой? 

Надеюсь на следующей неделе ты выйдешь из просадки и возглавишь рейтинг.

Link to post
Share on other sites
DmitryB.
1 час назад, dmel сказал:

У Вас, батенька, плечо тоже под 300 улетает периодически.

 

Ну 300 не было. И это не есть хорошо. И ключевое слово периодически. Периодически и по прямой можно разогнаться до 200. 😉 

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Уважаемые инвесторы!

 

Ожидаю что ныряния евро/доллара близки к завершению и что в понедельник/вторник пара по-крупному пойдет наверх, пробивая уровни 1.1070 и 1.1100! (это мое личное мнение, никак не являющееся гарантией или торгово/инвестиционной рекомендацией).

 

Я верю что в понедельник/вторник счет сможет выйти из просадки и пробить отметку в 2 000% доходности!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 часа назад, DmitryB. сказал:

 

Надо с плечом вам что то делать. Это ведь как езда по городу на скорости 200 км в час. Какой бы хороший не был гонщик, авария неизбежна.

Удачи!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
20.09.2019 в 22:49, TopMaster сказал:

Ожидаю что ныряния евро/доллара близки к завершению и что в понедельник/вторник пара по-крупному пойдет наверх, пробивая уровни 1.1070 и 1.1100! (это мое личное мнение, никак не являющееся гарантией или торгово/инвестиционной рекомендацией)

как бы в 1,08.. евробакс не занырнул некст вик, моё ИМХО


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
dmel
22.09.2019 в 01:40, BidAsk сказал:

как бы в 1,08.. евробакс не занырнул некст вик, моё ИМХО

Погружение уже началось.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster

Хотя часть позиций закрылось по стоп ауту, я думаю что еще далеко не все потеряно. Продолжаю торговлю. Считаю что мы стоим на пороге разворота пары. Цели очень далекие, достижение которых сможет повлечь обновление максимума доходности ПАММа.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Евро/доллар рвется вверх, сокращая нашу просадку! Инвест. счета многих, долившихся в последние ролловеры, быстро обрастают серьезными прибылями!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
37 минут назад, TopMaster сказал:

Евро/доллар рвется вверх, сокращая нашу просадку! Инвест. счета многих, долившихся в последние ролловеры, быстро обрастают серьезными прибылями!

30 пунктов отката - это серьёзный рывок вверх )))


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
24 минуты назад, BidAsk сказал:

30 пунктов отката - это серьёзный рывок вверх

Согласен, коллега. Поэтому и акцентирую внимание на том что за счет начавшегося серьезного отката просадка пошла на сокращение, увеличивая шансы на перехай графика доходности!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Отката хватило, чтобы мне срубить стоп. Может, хватит и для профита у ТМ.

Так что не надо хоронить счёт заранее, евра сходила к нижней границе диапазона, почему бы ей не сходить к верхней?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
2 минуты назад, Hitronrav сказал:

евра сходила к нижней границе диапазона, почему бы ей не сходить к верхней?

Возможна даже прогулка к минимуму сентября.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
41 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

Возможна даже прогулка к минимуму сентября.

 

Да, считаю этот вариант более реалистичным. 

На дневках нисходящий тренд!  :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, Sheriff5 сказал:

 

Да, считаю этот вариант более реалистичным. 

На дневках нисходящий тренд!  :cowboy: 

О! Отлично! Значит полюбас наверх! 😁

 

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Renepjd
11 минут назад, TopMaster сказал:

О! Отлично! Значит полюбас наверх! 😁

 

Еще и МайклМ в продажи открылся :)

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
22 минуты назад, Renepjd сказал:

Еще и МайклМ в продажи открылся :)

 

По нему уже давно пора составлять прибыльную антисистему.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Adernalin

Hello dear friend

I chose you to invest

I invested $ 20. But now it's $13

I thought I was going to make a profit, but I lost so far

Link to post
Share on other sites
TopMaster
10 часов назад, Adernalin сказал:

Hello dear friend

I chose you to invest

I invested $ 20. But now it's $13

I thought I was going to make a profit, but I lost so far

Hello, dear investor! Unfortunately, the market does not allow to get out of the drawdown on my trading strategy. But I hope for the best.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
jurodivyj

Ждем обновление максимума доходности ПАММа.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...