Jump to content

Нескромная тема: Какова доля..?


Proxima Centauri

Доля доходов от трейдинга / инвестиций  

14 members have voted

  1. 1. Какова доля доходов от трейдинга / инвестиций в общих доходах?

    • Пока я спонсор этой забавы :( Пока хвалиться нечем...
    • Менее 10%
    • 10-25%
      0
    • 25-50%
      0
    • 50-99%
    • 100%-149%
    • 150%-199%
    • 200% и выше
      0
    • Я просто мимо проходил...
    • Дай-ка я сюда тыцну!
    • Все равно у меня больше, чем у тебя! (хнык-хнык)
      0
    • Зато я умею рисовать красивые графики / заумно писать на форуме! Вот!
      0

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/31/2019 at 06:58 PM

Recommended Posts

Proxima Centauri

Какова доля доходов от трейдинга / инвестиций в общих доходах? 📈

 

41804c663d41.jpg.a6db0994eede12fd02329fb898c28dac.jpg

Тема лишь на первый взгляд может показаться несерьезной 😎
Но.. ⚠️


Ведь каждый (или: большинство) мечтает о том моменте, чтобы "заработать столько, чтобы не надо было вообще работать" :happy:- т.е. о ситуации, когда текущие доходы от трейдинга или от инвестиций покрывают личные расходы (если живешь один) или расходы семьи (если живешь с семьей - тогда и прочим членам семьи нет надобности работать именно для того, чтобы прожить до следующей зарплаты...) 💵

 

Что значит "Пока я спонсор этой забавы"?

Значит, у Вас убытки от этой деятельности или же Вы пока копите из личных доходов сумму на счете (введенные на счет суммы больше, чем выведенные) :Flush::sharm:

 

Как считать, если доходы от трейдинга (инвестиций) постоянно "плавают"? :titanic:

Можно брать периоды побольше - скажем, год

Если у молодой семьи доходы по 50.0000 руб. на взрослого (и нет прочих поступлений - от кредитов к примеру), то за год они получат: 100.000 х 12 = 1.2М. Если муж-трейдер вывел со счета именно на расходы семьи 100.000 руб. (заработать он может и больше, но тогда оставшаяся часть - это инвестирование в дальнейший трейдинг /инвестиции и не считается :2cents:) , значит, доходы от трейдинга составляют долю в 8,3% дохода (100 т.р./1.2М) 😲

 

Что значит доля свыше 100%? 🏌️‍♂️

100% - значит, доходы от трейдинга/инвестиций покрывают все 100% расходов семьи - живете только с трейдинга / инвестиций
150% - значит, покрывают все расходы и еще половина суммы доходов остается - например, для вложений в инвестиции, не связанные с форексом - недвижку, например
200% - половину от доходов на форексе - на расходы семьи (при этом все расходы покрыты и работать никому не требуется), половину - на прочие инвестиции

 

А ты милок не из налоговой? 🤔

Нет. И бояться здесь нечего - пока у нас налоги на вмененный доход не берут (по крайней мере в РФ). С другой стороны - мониторинги паммов открытая вещь и потенциально "они" могли бы докапаться, но опыт показывает - что нет, не докапываются.

 

А сам-то сколько "поднял"? 🧐
С марта 2018 по февраль 2019 доля от трейдинга/инвестиций в общих доходах составила 3.8%. Есть к чему стремиться 💵

 

-----

 

Честность ответов - на совести самих отвечающих 🙄

 

 

Edited by Proxima Centauri
Link to post
Share on other sites
Mix

1. Есть такая поговорка: "Деньги любят тишину."

2. К чему Вам подсчёт чужих денег? Какова практическая польза? Ответ я знаю. Вы сами себе задаёте вопросы типа: "Интересно, а стоит ли овчинка выделки?" и "Интересно, а есть ли кто-нить из более-менее близких, хоть на тех же форумах, кто может себе позволить жить на доход чисто от торговли. Причём в России. Причём, в таких конторах, как такая-то..." При желании, Вы даже в своём городе найдёте трейдеров того или иного уровня и даже сможете с ними познакомиться и м.б. стать друганами.

3. Президенты, чиновники, министры, депутаты, директоры, продюссеры, бизнесмэны и бизнесвумэны, звёзды спорта, эстрады, тв и радио, ипэшники, фрилансеры, профи всех мастей в самых невообразимых отраслях... Есть серия фильмов "Самые доходные професии" или что-то в этом роде.

4. На "Ютуб" гора фильмов на самые разные темы.

5. На главной странице этого сайта ссылки на памм-счета, где напрямую даны ответы на Ваши вопросы.

6. Думаете, тем, кто зарабатывает на бирже просто не терпится рассказать об этом всему миру?

7. Думаете, тем кто не зарабатывает на бирже просто не терпится рассказать об этом всему миру?


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks

Думаю, за Миха можно поставить галочку напротив последнего варианта в опросе.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Proxima Centauri
6 часов назад, Mix сказал:

бла-бла-бла... бла-бла-бла... бла-бла-бла... бла-бла-бла... бла-бла-бла... бла-бла-бла...

 

единственный 1️⃣ вопрос к Вам - почему сумев :type_2: написать всё это, Вы так и не смогли тыцнуть последний вариант в опросе? :lamb:

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Proxima Centauri
Только что, Sullen Aleks сказал:

Думаю, за Миха можно поставить галочку напротив последнего варианта в опросе.

 

об одном подумали :rzhach:

Link to post
Share on other sites
Mix

   Давайте я скажу так. Стабильности - никакой. Было такое, что за день удавалось снимать 2500 пипсов (250 квадропунктов) при размахе дневной свечи в 1500 пипсов (150 квадропунктов), торгуя в течение 16 часов подряд одной позой на одном инструменте. Наверное, это скальпинг. Под вечер я просто валился с ног. Было такое, что открывая позиции на полдня-пару дней, я целенаправленно увеличивал депо в 20 раз за три месяца. Просто поставил себе цель - три месяца торговли в плюс и добился. А в среднем, я и не занимаюсь трейдингом на постоянной основе. Мне интересны и другие стороны нашей жизни, которую я не хочу провести за монитором. Сейчас занят созданием робота - пытаюсь передать ему свой опыт и научить всему, что умею сам, понимая, что это нереально.) Вот ему-то точно пофик сколько торговать в сутки, месяц и годы.

   В своё время я разобрался с причиной (она одна у всех), ведущей депозит к нулю и научился с ней бороться. Вот и всё.)))


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Smacker
21.08.2019 в 14:35, Mix сказал:

   ...

   В своё время я разобрался с причиной (она одна у всех), ведущей депозит к нулю и научился с ней бороться. Вот и всё.)))

 

И какая это причина?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Proxima Centauri

Интересная разбивка - из почти 500 просмотров только 10 человек проголосовали🐇. и лишь меньшинство нашло в себе силы ответить честно 🐡

 

Модераторы, ветку можно закрывать 🔇

Link to post
Share on other sites
FoolProof
25.08.2019 в 23:29, Smacker сказал:

 

И какая это причина?

А вот это - самая главная тайна.


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...