Jump to content

Ударим скриптом по безприбыльности и разгильдяйству


Recommended Posts

expforex2
Ищу скрипт, закрывающий все ордера в случае определенного процента просадки, скажем 30% от депозита или больше или меньше...

 

 

Елки, ты ж У моржова заказывал, в ветке даже писал, у него проси.


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • Replies 267
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • mandorr

    13

  • Xupypr

    12

  • expforex2

    10

  • ShadowTrader

    10

Top Posters In This Topic

Posted Images

EVS NEW

Скачал с поста 8 на стр.1 скрипт "развернуть ордера". Работает у меня нестабильно - старый ордер закрывает, а новый частенько открывать отказывается. Что бы это значило? Помогите, спецы!

Link to post
Share on other sites
EVS NEW

Уточнил сегодня: один ордер разворачивает стабильно, а если открыто ордеров больше, то частенько один ордер теряется. Например, закрыл 3 ордера, а открыл 2.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
maximus73

Вопрос: а можно сделать так, что бы разворачивалсяч только конкретный ордер?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
awkozlov

А есть пример кода, как сделать чтоб советник или скрипт в бесконечном цикле, при определенной ситуации отправлял на e-mail сообщение?

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Ро
Нужен скрипт закрытия ордеров?

 

Ловите мой наборчик:

 

Внутри есть 8 скриптов.

 

Описание тут: http://expforex.at.ua/forum/9-30-1

 

Наверное у Вас все платное, при распоковке пишет неожиданный конец файла.:flower2:

Link to post
Share on other sites
expforex2
Наверное у Вас все платное, при распоковке пишет неожиданный конец файла.:flower2:

Да нет не все.

 

у меня то платного то так. 5 штук от силы. но наборами, не по 1 скрипту и так далее.

 

http://expforex.at.ua/forum/9-186-1

 

Это вот например набор скриптов и экспертов для автоматической и полуавтоматической работы.

 

Cодержание пакета:

Индикаторы:

• Exp Ind- FutureProfit v 11.11.09.ex4

• Exp Ind- StatusBar v11.11.09.ex4

Скрипты:

• Exp-- Закрыть все Прибыльные.ex4

• Exp-- Закрыть все Убыточные.ex4

• Exp- Закрыть все Buy.ex4

• Exp- Закрыть Buy-Loss.ex4

• Exp- Закрыть Buy-Profit .ex4

• Exp- Закрыть Sell-Loss.ex4

• Exp- Закрыть Sell-Profit .ex4

• Exp-Закрыть все Sell.ex4

• Exp-Закрыть все позиции.ex4

• Exp-Закрыть по выбору.ex4

• Exp - Копировать отложенные ордера.ex4

• Exp - Обратная Конвертация пары.ex4

• Exp - Перевернуть Сделки.ex4

• Exp - Пирамида Buy позиций .ex4

• Exp - Пирамида Sell позиций .ex4

• Exp - Пирамида мульти ордеров .ex4

• Exp- Удалить все Buystop.ex4

• Exp- Удалить все Sellstop.ex4

• Exp- Удалить все ордера.ex4

• Exp-Установить StopLoss&TakeProfit.ex4

Эксперты:

• Exp Ex- Автоматический ТрейлингСтоп .ex4

• Exp Ex-АвтоУстановить StopLoss&TakeProfit.ex4

• Exp Ex- Виртуальный StopLoss&TakeProfit.ex4

• Exp Ex- Закрыть по прибыли или убытку.ex4

• Exp Ex- Открытие ордеров по времени.ex4

• Exp Ex- Открытие позиций по времени.ex4

 

 

Он в режиме попробовал - купи.

 

А пробовать можно сколько угодно..

Exp - SuperPAck v4.rar


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
ВОТ

здравствуйте,

подскажите пожалуйста, есть ли такой скрипт, который бы модифицировал уже существующие ордера buy-stop и sell-stop, перенося их цену открытия на заданное расстояние от текущей рыночной цены?

Link to post
Share on other sites
Ро
здравствуйте,

подскажите пожалуйста, есть ли такой скрипт, который бы модифицировал уже существующие ордера buy-stop и sell-stop, перенося их цену открытия на заданное расстояние от текущей рыночной цены?

 

Вот здесь универсал 1.7 есть:https://alpariforum.com/thread30571-659.html. И вот тут поищи: http://www.rogersignals.com/ru/zoo.html. Здесь тоже много хорошего: http://www.kimiv.ru/

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
olga-22

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, есть ли где скрипт для оповещания по смс или как то еще об открытии/закрытии/изменении ордеров на счете к которому есть доступ только по инвест-паролю, не копировальщик , а именно оповещатель.

Например подписался на сигналы, а сигналы идут на демо-счет , и вот чтобы целый день в монитор не пялится, сделать так чтобы при открытии/закрытии/изменении ордера на чужом счету к которому есть только инвест-пароль, был или звуковой сигнал или приходила смс на сотку, то есть оповещалка об закрытии/открытии/ордеров на счете человека предоставляющего сигналы.

Кто может посоветовать чего?

Заранее всем огромное спасибо!!!Очень жду что посоветуете что-нибудь..

сама нашла только это _http://articles.mql4.com/ru/305

но смс то шлется только при первом запуске .а при открытии/закрытии/изменении ордеров все глухо, я так поняла нужно еще что-то чтобы это работало

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Ро

Здравствуйте, что больше нет новых скриптов.

Link to post
Share on other sites
zhuki

Может быть здесь есть то, что вам нужно. А если нет, что вообще нужно? Напишем что угодно ,была бы цель.

Link to post
Share on other sites
BEST80
Есть такой советник. Прицепить на график, разрешить торговать. Он будет ждать открытия позиции, после чего выставит СЛ, ТП, переведёт позицию в безубыток (параметр Зеро в настройках) и включит трал. Вообще-то советники здесь не в тему. Скажете – удалю.

советник по всем парам работает==или для каждой надо его включать


Легендарный

Link to post
Share on other sites
Ро
Может быть здесь есть то, что вам нужно. А если нет, что вообще нужно? Напишем что угодно ,была бы цель.

Спасибо, в основном все есть, думал что-то новое появилось!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Чебурген

Помогите у кого есть! Нужен конвертер периодов. У меня сейчас Period_Converter_Opt, но он тупо кратно режет исходные бары, т.е без учета выходных и несуществующих дней месяца. Например 20ч из четырех часов может закрыть несуществуюшими днями месяца. Может у кого есть какие варианты?

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
3 копейки

Спасибо за очень нужные скрипты Buy, Buy Percent.

Может я не в ту ветку, но всеже. Назначил горячие клавиши на скрипты, жму клавиши вылазит окно которое надо подтверждать, что нужно сделать чтобы через клавиши сразу произошла сделка. В МТ в настройках разрешил советнику торговать. Наверное нужно чтото править в MetaEditor.

Link to post
Share on other sites
Ро
Спасибо за очень нужные скрипты Buy, Buy Percent.

Может я не в ту ветку, но всеже. Назначил горячие клавиши на скрипты, жму клавиши вылазит окно которое надо подтверждать, что нужно сделать чтобы через клавиши сразу произошла сделка. В МТ в настройках разрешил советнику торговать. Наверное нужно чтото править в MetaEditor.

:ora:А не что не сделаешь, нужно или скрипт переписывать или другой искать, оброатись в ветку напишу советник бесплатно. Я к сожалению не умею. Есть скрипт похожий пипсинсетап, в библиотеке поройся там где-то есть, сам пльзуюсь мне нравится.:flower2:

Link to post
Share on other sites
3 копейки
:ora:А не что не сделаешь, нужно или скрипт переписывать или другой искать, оброатись в ветку напишу советник бесплатно. Я к сожалению не умею. Есть скрипт похожий пипсинсетап, в библиотеке поройся там где-то есть, сам пльзуюсь мне нравится.:flower2:

Ув. Po. Поиск в библиотеке пипсинсетап не дал результатов, может прикрепиш его в сообщении. Заранее благодарю.

Link to post
Share on other sites
expforex2

logoshab500white.png

Шаблон для эксперта. Попытался встроить все что нужно. Подробности


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Roger
Спасибо за очень нужные скрипты Buy, Buy Percent.

Может я не в ту ветку, но всеже. Назначил горячие клавиши на скрипты, жму клавиши вылазит окно которое надо подтверждать, что нужно сделать чтобы через клавиши сразу произошла сделка. В МТ в настройках разрешил советнику торговать. Наверное нужно чтото править в MetaEditor.

 

В метаэдиторе закомментируйте строку

#property show_confirm

Link to post
Share on other sites
3 копейки
В метаэдиторе закомментируйте строку

#property show_confirm

Закомпилировал. Нажимаю клавиши, МТ спрашивает "Вы действительно хотите присоединить Buy к графику EURUSD". Всетаки сделка с клавиш не получается.

Link to post
Share on other sites
taurus
Закомпилировал. Нажимаю клавиши, МТ спрашивает "Вы действительно хотите присоединить Buy к графику EURUSD". Всетаки сделка с клавиш не получается.

Скрипт всё прально делает... а если на эти клавы упадёт пирожок? потому он просит подтверждения...


"Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю"

Link to post
Share on other sites
3 копейки
Скрипт всё прально делает... а если на эти клавы упадёт пирожок? потому он просит подтверждения...

Ну как минимум нужно два пирожка или один пирог.

И всеже, можно совершать сделки с клавы или нет?

Link to post
Share on other sites
expforex2

попробуй мою прогу virtualtradepad

 

Пакет 2в1: Тренажер для мт4 + Визуальная торговля для Metatrader 4

Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...