Jump to content

Ударим скриптом по безприбыльности и разгильдяйству


Recommended Posts

Ро
Ув. Po. Поиск в библиотеке пипсинсетап не дал результатов, может прикрепиш его в сообщении. Заранее благодарю.

 

 

 

Набери в поиске в разделе скрипты: "Pipsing_Setup_Buy_Sell" и тогда найдется.:roll:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 267
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • mandorr

    13

  • Xupypr

    12

  • expforex2

    10

  • ShadowTrader

    10

Top Posters In This Topic

Posted Images

DOPLER
Спасибо за очень нужные скрипты Buy, Buy Percent.

Может я не в ту ветку, но всеже. Назначил горячие клавиши на скрипты, жму клавиши вылазит окно которое надо подтверждать, что нужно сделать чтобы через клавиши сразу произошла сделка. В МТ в настройках разрешил советнику торговать. Наверное нужно чтото править в MetaEditor.

Уважаемый учи матчасть.

Воиди в

сервис - настройки - советники

и убери галку - ручное подтверждение.

И будеш рубать с горячей клавиши без подтверждения. А разрешил ты советнику торговать или нет это песня уже другая.

 

Все просто. Успехов.

Link to post
Share on other sites
KashSerFag

Скрипты - хорошо, а можете помочь

советником, который бы закрывал открытый ордер при пересечении (касании) губы аллигатора.

Если не трудно скиньте на [email protected] отпишусь на форуме обязательно.

Link to post
Share on other sites
igorek_y

Ребята,не подкажете,где можно взять скрипт/советник,который "считывал" бы сигналы с сайтов,а еще лучше ,если их исполнял?


Чем искушеннее игра-тем искушеннее соперник © Revolver

Link to post
Share on other sites
expforex2
Ребята,не подкажете,где можно взять скрипт/советник,который "считывал" бы сигналы с сайтов,а еще лучше ,если их исполнял?

 

 

Нужно делать на заказ. Иначе такого "универсального советника " не существует.


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
igorek_y

Справились бы?


Чем искушеннее игра-тем искушеннее соперник © Revolver

Link to post
Share on other sites
expforex2

укажите точные данные, сайт и так далее. и пришлите в обратном письме http://www.expforex.at.ua/index/0-3


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
igorek_y
укажите точные данные, сайт и так далее. и пришлите в обратном письме http://www.expforex.at.ua/index/0-3

 

Написал,но что-то ни слуху ни духу :roll:Может в ЛС закинете аську ?


Чем искушеннее игра-тем искушеннее соперник © Revolver

Link to post
Share on other sites
expforex2
Написал,но что-то ни слуху ни духу :roll:Может в ЛС закинете аську ?

 

 

Вы и вправду думаете что мы сидим круглосекундно за компутером? :-)

 

Письмо получил, мой ответ: Если бы сигналы с форума были однотипные, и написанные по заданному формату - одно дело, можно было бы сделать то что Вам нужно. Хотя изначально я думал принимать сигналы с ВАШЕГО сайта, такой опыт был и не маленький. Но Вы же хотите чтобы советник собирал с форумов всякую информацию - анализировал ее, вытягивал сигналы и совершал сделки: НЕТ НУ КОНЕЧНО ЭТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ. только затраты на такой маршбросок себя не окупят, поверьте.

 

С Уважением.


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Guitar
Вы и вправду думаете что мы сидим круглосекундно за компутером? :-)

 

Письмо получил, мой ответ: Если бы сигналы с форума были однотипные, и написанные по заданному формату - одно дело, можно было бы сделать то что Вам нужно. Хотя изначально я думал принимать сигналы с ВАШЕГО сайта, такой опыт был и не маленький. Но Вы же хотите чтобы советник собирал с форумов всякую информацию - анализировал ее, вытягивал сигналы и совершал сделки: НЕТ НУ КОНЕЧНО ЭТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ. только затраты на такой маршбросок себя не окупят, поверьте.

 

С Уважением.

 

а что классная идея, если анализировать ветку еврофлуда, и когда мнение аудитории о покупке превалирует над мнением о продаже то совершать соответствующую сделку, а?

этож точнее просто не придумаешь, в еврофлуде люди знают когда и что, это вам не хоть бы хны. :crazy:

Vladdddd, это очень нужная разработка, когда сделаешь? :)


Как небо всеобъемлюще и имеет неконцептуальную природу, так же всеобъемлюще незапятнанное пространство природы ума.

Link to post
Share on other sites
igorek_y
Вы и вправду думаете что мы сидим круглосекундно за компутером? :-)

 

Письмо получил, мой ответ: Если бы сигналы с форума были однотипные, и написанные по заданному формату - одно дело, можно было бы сделать то что Вам нужно. Хотя изначально я думал принимать сигналы с ВАШЕГО сайта, такой опыт был и не маленький. Но Вы же хотите чтобы советник собирал с форумов всякую информацию - анализировал ее, вытягивал сигналы и совершал сделки: НЕТ НУ КОНЕЧНО ЭТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ. только затраты на такой маршбросок себя не окупят, поверьте.

 

С Уважением.

 

Тогда так: пусть сигналы будут одного формата,если другого ,то пусть не читает то,что не понимает. Вполне устроит такой формат:

Бай/Селл Валюта Стоп Профит( ну или любой другой интуитивно понятный). Так что,пишите на имейл)И вы очень обрадовали тем,что думаете не только о ширине своего кармана =D>=D>


Чем искушеннее игра-тем искушеннее соперник © Revolver

Link to post
Share on other sites
expforex2
:casha:=D>

Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
expforex2

Игорь.

 

Вы разместили тему уже везде и готовы платить:

 

Доброго времени суток!

Нужен советник,который "ходил" бы по указанным адресам сайтов(тем форумов форумов),искал в них сигналы( можно строго определенной формы,например, Бай/селл,валюта, стоп, профит )

и открывал сделки в соответствии с сигналами. Механизм вроде ясен: создать файл (возможно сохранить) и "прочитать" из него "сигнал" при этом не спутав с предыдущими и не спутав с сигналами из других сайтов( веток) и максимально своевременно( желательно без постоянных переподключений,чтобы не грузить сайт(форум) лишними запросами и нарваться на бан айпи,а оставаясь все время онлайн).Если что-то упустил- дополните или уточните.

Готов оплатить разумную цену.Оставляйте аськи,имейлы или пишите здесь.

 

Я Вам сказал честно и просто: Работа с таким "вытягиванием" будет стоить дорого, и далеко не 100 баксов. Знаю у нас народ На форе бедный. :-) Это если работать с серьезными крупными людьми, котоыре платят 1000 $ за сову.

 

Пока я бьуду делать Ваш заказ за 100 баксов. я успею сделать 20 по 50 и заработаю больше. Поэтому Извините, я не хочу выполнять эту работу.

 

Да и инет магазин у меня на носу.... много времени уходит на него..


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
pipec

скачал скрипт "закрыть все ордера" на терминале висит советник. . скрипт повесит в папку эксперты/скрипты . нажимаю присоеденить к графику а сделки не закрывает. почему?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
TradeInvestInc

Подскажите, пожалуйста, есть ли такой скрипт, который отображает количество открытых лотов, прибыль, убыток, приводя твой счёт к заданому значению, например, если у меня на счету 50 000 дол и мне некомфортно работать с 40 лотами. Я врубаю этот скрипт и он мне показывает, что я работаю с 1 лотом, и мне комфортно и не страшно если просадка случится в 30-50 пунктов.

Link to post
Share on other sites
TradeInvestInc

Ещё раз постараюсь объяснить

Нужен такой скрипт, который показывает все открытые сделки, прибыль, убыток по счёту, так если бы торговля велась фиксированным объёмом, например 1 лотом. Т.Е. Счёт 50000, покупаешь 30 лотов, но на экране видишь 1 лот и прибыль/убыток не 900 дол а 3 дол. Это поможет избежать психологического напряжения при торговле большими суммамм, когда убытки и прибыли могут покозаться очень большими. ТО Торгуешь всегда, как бы одинаковым размером, получаешь одинаковые прибыли и убытки. А то иногда раскручиваешь счёт с 1000 до 10000 и тут же сливаешь по глупости, потому что не можешь комфортно-адекватно относится к небольшим (в %) просадкам и большим (в абсол. значении) профитам.

 

Если такого скрипта не существует, может кто сделает? Желательно, чтобы сумма на которую всё завязано могла меняться ( например можно было имитировать работу с 1000 и работу с 100 000 при любом депозите)

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
genro

Скрипт закрытия ордеров, какие ордера закрывать выбираешь сам:

"Select one of the following:";

CloseOpenOrders = false;

CloseOrdersMatchingMagicNumber = ;

CloseOrdersMatchingComment = " ";

CloseOrdersWithPlusProfit = false;

CloseOrdersWithMinusProfit = false;

CloseOpenOrdersAndCancelPending = false;

CloseOrdersOpenedBeforeToday = false;

DeleteAllPendingOrders = false;

DeletePendingWithMagicNumber = 0;

DeletePendingMatchingComment = "";

1_CloseOrders.rar

Link to post
Share on other sites
genro

MultiOrders - скрипт, который устанавливает набор ордеров с определённым комментом (в виде числа).

Автор: Shu

Описание работы :

 

1. Копируем файл moo.dll в директорик libraries.

 

2. Копируем файл symbols.txt в директорию files.

 

3. Копируем файл MultiOrders.ex4 в директорик scripts (скомпилирован в архиве под билд 218).

 

4. Запускаем терминал МТ4.

 

5. На любой график кидаем скрипт MultiOrders.

 

6. Появляется окошко с выбором чего и куда ставить.

 

7. Выбираем нужный символ (валюту)

 

8. Выбираем лот, которым торговать (если положительный - бай, если отрицательный - селл)

 

9. Заполняем поле комментария, если нужно, чтобы в ордере был такой комментарий.

 

10. Жмём соответствующую кнопку.

 

Удачи!

MultiOrders.rar

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...