Jump to content

DeadGBP v. 2 (mistervi)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: DeadGBP v. 2

Номер ПАММ-счета: 450333

Управляющий: mistervi

Дата открытия: 28.08.2019

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 3000 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
mistervi

Всем привет! Уже около месяца обдумываю идею о продолжении снижения Британского Фунта, и вот сейчас считаю, что момент настал. По моему мнению, по фунту закончился откат, и со следующей недели начнется глобальное продолжение его снижения. Вход будет осуществляться абсолютно также, как и на DeadGBP (сеткой ордеров по ходу движения), точку входа буду искать завтра, соответственно, скрины ордеров также приложу после входа. Входить буду также по двум парам GBPUSD и GBPJPY, так как по йене (USDJPY) еще вижу потенциал снижения порядка 700 пунктов от текущей цены. Цели по движению вижу в район 1.1250-1.13.

 

Далее акцентирую внимание на рисках по счету. Торговля будет вестись без стопов, как и на других моих счетах, соответственно выход при негативном сценарии будет по маржин коллу. Убедительная просьба не инвестировать в данный счет более 5% от всей суммы вашего капитала и относиться к данному вложению не как к инвестиции, а как к открытию среднесрочной сделки с риском на сумму инвестирования.

 

На самом деле оцениваю положительный исход по счету максимум 50/50, поскольку фунт уже прошел очень много вниз, надежда только на негативный новостной фон по брекситу. Надеюсь, мои рекомендации по инвестированию будут услышаны, желаю всем удачи и прибыльных сделок!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
01.09.2019 в 13:16, mistervi сказал:

Уже около месяца обдумываю идею о продолжении снижения Британского Фунта, и вот сейчас считаю, что момент настал.

не совсем понятно - какова цель и смысл этого счета, если он точная копия DeadGBP?

 и если 1 счет подошел к логическому завершению, откуда потенциал у 2-го счета?

и пусть бы доживал свой век 1-й счет...

или хотите уйти на вершине и 2-й счет так... на всякий случай??

Link to post
Share on other sites
mistervi
8 часов назад, Nemesiss сказал:

не совсем понятно - какова цель и смысл этого счета, если он точная копия DeadGBP?

 и если 1 счет подошел к логическому завершению, откуда потенциал у 2-го счета?

и пусть бы доживал свой век 1-й счет...

или хотите уйти на вершине и 2-й счет так... на всякий случай??

Для меня это 2 разных инвест идеи. По одной достигли (почти) своих целей, зафиксировали определенный профит. И теперь я хочу часть средатв вложить в другую инвест идею, для этого открыл новый счет. Сделано это, потому что по DeadGBP еще не закрыты все позиции, а по DeadGBP v. 2 я уже увидел эффективную точку входа. Чтобы позиции с разных инвест идей не превратились в общую кашу, было принято решение открыть новый счет. Плюс так проще вести риск менеджмент

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
33 минуты назад, mistervi сказал:

И теперь я хочу часть средатв вложить в другую инвест идею, для этого открыл новый счет.

Спасибо за развернутый ответ)

 

очень надеюсь, что Ваши идея принесет всем прибыль!

Доброй ночи!🙃

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
rrg

Приветствую, Мистерви! Стратегия точно работает, а то начало не радует)) или менять тактику будеде?

Screenshot_20190904-183444_Alpari Invest.jpg


Оптимисты правят балом, пессимисты лишь только зрители!

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

УУ мы что уже сливаемся??

 

 не могли бы вы сказать , что происходит на ПАММе??

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

mistervi !

 пжл, поясните, что происходит со счетом??

 

Link to post
Share on other sites
DANSAN
30 минут назад, Nemesiss сказал:

mistervi !

 пжл, поясните, что происходит со счетом??

 

Фунт растёт, счёт уменьшается. Управ говорил, что стопов нет, и счёт может слиться 

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
35 минут назад, DANSAN сказал:

Фунт растёт, счёт уменьшается. Управ говорил, что стопов нет, и счёт может слиться 

 

управ и без стопов может остановить счет, не обязательно сливать...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
mistervi
1 час назад, Nemesiss сказал:

mistervi !

 пжл, поясните, что происходит со счетом??

 

Появилась высокая вероятность, что брексит может быть снова отсрочен, от этого фунт импульсно вырос и евро тоже. Плюс доллар подослабили. Поэтому моя идея теперь может не сработать. Надеюсь, что соберем стопы на локальном максимуме, и развернемся, иначе счет не выдержит. 

Link to post
Share on other sites
rrg

МистерВи, какие дальнейшие действия?


Оптимисты правят балом, пессимисты лишь только зрители!

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
10 часов назад, rrg сказал:

МистерВи, какие дальнейшие действия?

 

 не знаю как дальше, но одно его действие очень наглядно

1685027942_3.jpg.1586ae9ed642736a648ce3f8d1533a65.jpg

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
mistervi
13 часов назад, rrg сказал:

МистерВи, какие дальнейшие действия?

Надеяться и ждать, что будет коррекция назад, действий пока никаких не предпринимаю. Единственное, как заметила @Nemesiss, долил своих средств на счет, чтобы подувеличить подушку безопасности

 

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
rrg
5 часов назад, mistervi сказал:

Надеяться и ждать, что будет коррекция назад, действий пока никаких не предпринимаю. Единственное, как заметила @Nemesiss, долил своих средств на счет, чтобы подувеличить подушку

По стратегии все понятно, при успехе на каком этапе будет закрыт счет? Какая цель конечная?


Оптимисты правят балом, пессимисты лишь только зрители!

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
26 минут назад, rrg сказал:

По стратегии все понятно, при успехе на каком этапе будет закрыт счет? Какая цель конечная?

 

может не надо  загадывать на будущее - выйти бы из минуса(немалого!!)🤔

 

говорят хочешь насмешить бога - расскажи о своих планах, обычно так и бывает🙃

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
rrg

Будем посмотреть)) хочется не внезапности, а командой двигаттся, понимать, что и когда будет происходить!


Оптимисты правят балом, пессимисты лишь только зрители!

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
44 минуты назад, rrg сказал:

Будем посмотреть)) хочется не внезапности, а командой двигаттся, понимать, что и когда будет происходить!

тогда надо самому торговать))

Link to post
Share on other sites
rrg

Я консерватор в торговле! Это хобби😀 Памм счета моя тема! Поинтересоваться и посоветоваться с управляющим можно и нужно! Всем успеха и больше бабосиков!


Оптимисты правят балом, пессимисты лишь только зрители!

Link to post
Share on other sites
mistervi
7 часов назад, rrg сказал:

По стратегии все понятно, при успехе на каком этапе будет закрыт счет? Какая цель конечная?

Конкретно на этом счете все будет зависеть от новостного фона. Изначально он открывался специально под идею, что Великобритания жестко выйдет из ЕС осенью, сейчас же уже это событие маловероятно. На данный момент можем надеяться на то, что ецб запустит количественное смягчение, и слабый евро потянет за собой фунт. О новых целях пока ничего не могу говорить, буду смотреть за развитием событий

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss

th.jpg

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
patsa174

hi mistervi🌷

I wish you all the best. 

i have following the prev your trading result and i trusted you for investing. 

I and other investors have invested based on your good trading history. 

I hope things get better and change to up... 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
patsa174

hi mistervi🌷

if you don't have a plan for stopping the account lose at this time, please stop your current plan and save account  balance for better condition, if you can

thanks

 

Edited by patsa174
Link to post
Share on other sites
kabissimo

He has plan. Why do you think that he doesn't have a plan?

Link to post
Share on other sites
patsa174

i said if he does not have a plan for this time not for anytime, so all of us now if account loss exceeds more than one value, coming back is very difficult,, 

but the history of mistervi trading is not bad and i hope to return as very fast... 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...