Jump to content

Recommended Posts

smart4trader

 


По вопросам консультаций, обучения обращайтесь в личном сообщении 
Артем Яськив @smart4trader

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
23.09.2019 в 11:00, smart4trader сказал:

Я веду торговлю. Однако на этом форуме нет ПАММ счета

А что мешает его открыть, не подкреплённые ничем слова это просто воздух

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
smart4trader
06.12.2019 в 19:04, Ratamahatta сказал:

А что мешает его открыть, не подкреплённые ничем слова это просто воздух

мне лично ПАММ не нужен

  • Disagree 1

По вопросам консультаций, обучения обращайтесь в личном сообщении 
Артем Яськив @smart4trader

Link to post
Share on other sites
smart4trader

Обзор рынка 11 декабря 2019

 


По вопросам консультаций, обучения обращайтесь в личном сообщении 
Артем Яськив @smart4trader

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
smart4trader

 


По вопросам консультаций, обучения обращайтесь в личном сообщении 
Артем Яськив @smart4trader

Link to post
Share on other sites
Ilya_Risk
10.12.2019 в 18:11, smart4trader сказал:

мне лично ПАММ не нужен

Так не открывай памм, подключи к текущему счету публичный мониторинг. 

Link to post
Share on other sites
smart4trader
59 минут назад, Ilya_Risk сказал:

Так не открывай памм, подключи к текущему счету публичный мониторинг. 

А в этом смысле. Ну я думаю сделаю. Я думаю инвестор не против будет. Правда только небольшой счет до 10к. Крупные на интерактиве


По вопросам консультаций, обучения обращайтесь в личном сообщении 
Артем Яськив @smart4trader

Link to post
Share on other sites
photomuza
10.12.2019 в 17:11, smart4trader сказал:

мне лично ПАММ не нужен

Торгую за ради идеи :)

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
20.12.2019 в 16:49, smart4trader сказал:

Я думаю инвестор не против будет.

Все будут ЗА !

Link to post
Share on other sites
Dedushka
10.12.2019 в 18:11, smart4trader сказал:

мне лично ПАММ не нужен

Вот этого писать не следовало, пожалуй... Потому как звучит это однозначно так, что вас, уважаемый, не устраивает механизм привлечения инвесторов, практикуемый в Альпари.  С другой стороны, судя по последующим постам, у вас и счета есть и инвесторы, но все это непубличное, и такое впечатление, что в каких-то других местах. Тогда возникает вопрос - с какой целью пользователь smart4trader завел и активно поддерживает свою ветку? Пока ответ для меня однозначный - чистая реклама с целью привлечения читателей форума в "черное ДУ" или попытка увести инвесторов отсюда в другое место. Понятно, что компания тратит значительные средства на рекламу, привлечение клиентов, поддержку форума и т.д., и не позволит вам въехать в рай за чужой счет, так сказать...

Может я ошибаюсь, уважаемый, и у вас нет никаких злонамеренных целей - разуверьте меня. Скажем, у вас в планах открыть непубличный памм-счет, где вы можете отсечь мелких инвесторов и не демонстрировать публичный мониторинг. Или еще какие-то соображения, опровергающие мои параноидальные предположения и построенные на них конспирологические конструкции.

Вообще говоря, я могу закрыть эту ветку сразу и насовсем, но думаю, что лучше сначала увидеть ваши комментарии.

  • Upvote 4

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
smart4trader
20 часов назад, Dedushka сказал:

Вот этого писать не следовало, пожалуй... Потому как звучит это однозначно так, что вас, уважаемый, не устраивает механизм привлечения инвесторов, практикуемый в Альпари.  С другой стороны, судя по последующим постам, у вас и счета есть и инвесторы, но все это непубличное, и такое впечатление, что в каких-то других местах. Тогда возникает вопрос - с какой целью пользователь smart4trader завел и активно поддерживает свою ветку? Пока ответ для меня однозначный - чистая реклама с целью привлечения читателей форума в "черное ДУ" или попытка увести инвесторов отсюда в другое место. Понятно, что компания тратит значительные средства на рекламу, привлечение клиентов, поддержку форума и т.д., и не позволит вам въехать в рай за чужой счет, так сказать...

Может я ошибаюсь, уважаемый, и у вас нет никаких злонамеренных целей - разуверьте меня. Скажем, у вас в планах открыть непубличный памм-счет, где вы можете отсечь мелких инвесторов и не демонстрировать публичный мониторинг. Или еще какие-то соображения, опровергающие мои параноидальные предположения и построенные на них конспирологические конструкции.

Вообще говоря, я могу закрыть эту ветку сразу и насовсем, но думаю, что лучше сначала увидеть ваши комментарии.

В отношении увода читателей в "черный ДУ" или тому подобное это конечно перегиб. Цель данной ветки в названии: "Аналитика". В видеообзорах я как раз провожу анализ. Никого никуда я уводить не собираюсь. Сектанство не распространяю и компанию "Альпари" не черню. Если есть замечания в относительности моего анализа рынка и методов подачи, то пишите сюда и я постараюсь сделать, так, чтобы было выгодное сотрудничество.


По вопросам консультаций, обучения обращайтесь в личном сообщении 
Артем Яськив @smart4trader

Link to post
Share on other sites
Dedushka
3 часа назад, smart4trader сказал:

В отношении увода читателей в "черный ДУ" или тому подобное это конечно перегиб.

Возможно... Я допускаю вероятность ошибки в оценках ваших мотивов и целей.

 

3 часа назад, smart4trader сказал:

Цель данной ветки в названии: "Аналитика". В видеообзорах я как раз провожу анализ.

Ну, это всего лишь техническая сторона. Помните притчу о том, как при строительстве собора один катал тачку, другой зарабатывал на пропитание семьи, а третий строил храм. Вот я и спрашивал, ради чего делается эта "Аналитика"? Если из любви к искусству, то я лично понимаю вас и уважаю, поскольку сам трачу уйму времени на анализ и получаю от этого удовольствие, но не уверен, что для других это весомый аргумент. Детективы все смотрят и знают, что первым делом надо выявить мотив, а у вас, получается, что его вроде нет...

 

3 часа назад, smart4trader сказал:

Никого никуда я уводить не собираюсь. Сектанство не распространяю и компанию "Альпари" не черню.

То, что вы НЕ собираетесь делать или НЕ делаете почти не дает информации о том, что же вы собираетесь делать или уже делаете ("памм мне не нужен", "с согласия инвестора", "приглашаю на свой канал"). Именно это меня и настораживает.

4 часа назад, smart4trader сказал:

Если есть замечания в относительности моего анализа рынка и методов подачи, то пишите сюда и я постараюсь сделать, так, чтобы было выгодное сотрудничество.

Замечаний относительно анализа или формы подачи у меня нет, а если бы и были, то я их мог уже давно высказать, как рядовой участник форума.

А вот насчет "я постараюсь сделать, так, чтобы было выгодное сотрудничество" - это уже деловой разговор, который мы продолжим скорее всего после праздничной суеты и каникул. Надеюсь, никто никуда не спешит...

С наступающими праздниками!


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Dedushka
23.12.2019 в 17:31, smart4trader сказал:

я постараюсь сделать, так, чтобы было выгодное сотрудничество.

Если у вас есть конкретные предложения, свяжитесь по обратной связи.


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
  • Dedushka locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...