Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

258 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

FoolProof
7 минут назад, Мария К сказал:

Значит, открываем ПАММы.. Кто готов порвать, этот форееееекс...?))

Всё может быть... Если конечно форекс нас не порвёт раньше...))


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12927

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3565

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Мария К
1 час назад, FoolProof сказал:

Всё может быть... Если конечно форекс нас не порвёт раньше...))

Сначала ПАММ, потом кто кого порвёт. И да, Че нас поддержит... или нет))

Link to post
Share on other sites
FoolProof
Только что, Мария К сказал:

Сначала ПАММ, потом кто кого порвёт.

Памм - для инвесторов, а форекс рвать надо на демке))

 

Только что, Мария К сказал:

И да, Че нас поддержит... или нет))

Че, поддержит в любом разе. Кончится один памм - отпачкуется следующий))

Edited by FoolProof
  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
bomberos
4 часа назад, Мария К сказал:

Привыкай, это на долго))

У мненя кровь идет из глаз, я не могу к этому привыкнуть

 

4 часа назад, Capman сказал:

а, мы были облагодетельствованы внезапным обновлением перекрашиванием сайта

Подумал, что дизайн связан с перездом. Ну как знаете, перехали только, посидим на коробках

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
Только что, bomberos сказал:

У мненя кровь идет из глаз, я не могу к этому привыкнуть

А тебе чего туда смотреть -ты же управ, а не инвестор - смотри в терминал))

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
bomberos
5 минут назад, FoolProof сказал:

А тебе чего туда смотреть -ты же управ, а не инвестор - смотри в терминал))

Так я и смотрю в терминал, мне там все нравится. 
Смотрю, понравится-ли моим инвесторам то, что я им могу предложить... Ну такое...
Начиная с оформления... )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
Только что, bomberos сказал:

Так я и смотрю в терминал, мне там все нравится. 

Как говорит @Che Guevara - если в терминале всё нравиться - всё остальное Лабуда))


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Capman
14 минут назад, bomberos сказал:

У мненя кровь идет из глаз, я не могу к этому привыкнуть

 

поставь плагин в браузере, который "гасит" яркие цвета. например, такой или подобный

 

12 минут назад, bomberos сказал:

Подумал, что дизайн связан с перездом. 

 

нет. новая "раскраска" для всех стран, а "переезд" (вернее, дублирование сайта ещё на один, очередной, домен) - только для РФ

 

 


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
bomberos
1 час назад, Capman сказал:

новая "раскраска" для всех стран

Мои сожаления тогда, это, правда, плохо

 

1 час назад, FoolProof сказал:

Как говорит @Che Guevara - если в терминале всё нравиться - всё остальное Лабуда))

Мне нравилось проводить время за обзором счетов коллег (

Link to post
Share on other sites
FoolProof
Только что, bomberos сказал:

Мне нравилось проводить время за обзором счетов коллег (

Ты обзоры делал и выкладывал их куда-то (на форуме) или для себя анализировал просто?


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
bomberos
1 час назад, FoolProof сказал:

Ты обзоры делал и выкладывал их куда-то (на форуме) или для себя анализировал просто?

Я говорю об обзоре в широком смысле слова, и, конечно, тут не должно было бы быть двоякости. 
Видимо, ваше восприятие слова "обзор" отправляет вас куда-то к "обзорщикам"
Но я отвечу на ваш вопрос : нет, для себя

 

1 час назад, FoolProof сказал:

Ты обзоры делал и выкладывал их куда-то (на форуме) или для себя анализировал просто?

А с какой целью интересуетесь, позвольте спросить? )

Edited by bomberos
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
Только что, bomberos сказал:

А с какой целью интересуетесь, позвольте спросить? )

С обзорами думал ознакомиться, ради любопытства...


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
bomberos
1 час назад, FoolProof сказал:

С обзорами думал ознакомиться, ради любопытства...

Когда я решу обозревать счета своих коллег, я вас лично уведомлю ))

 

1 час назад, Capman сказал:

поставь плагин в браузере, который "гасит" яркие цвета. например, такой или подобный

Помогло, спасибо
Но как-то тоже не так. Это же просто гугл цвета меняет? Эх...дизайнера бы сервису толкового

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Ну и где обещанные полеты?)))..

Даа... среда нынче стала не та)))

Link to post
Share on other sites
bomberos

Вставлю свои пять копеек уж. Чему лететь-то? Мировая эконимика (читай любая пара) в депрессии

Link to post
Share on other sites
Мария К
45 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Ну и где обещанные полеты?)))..

Даа... среда нынче стала не та)))

Ещё рано, ФРС в 22-00.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
11 часов назад, teliNG сказал:

Потому, что система изначально нправляет новичков по ложному пути.

О какой системе идет речь? 

Link to post
Share on other sites
a777a
12 минут назад, Viktor Ershov сказал:

О какой системе идет речь? 

Выйдешь а улицу .

На голову упадёт сосулька.

Чакры откроются .

Придёт озарение.

И тебя прорубит.

И начнёшь косить бабло на форексе.

БМВе купишь.

 

Вопрос во сколько надо выйти?


 @777@

Link to post
Share on other sites
Smacker
Только что, Viktor Ershov сказал:

О какой системе идет речь?

 

Речь идет об общепринятой системе ... Вы как бы должны разработать правила и потом действовать по этим правилам... вот о чем речь ... Но в обычной жизни  - это не так. Вот вспомни свой вопрос на этом форуме .... ты спрашивал - откуда известно что что-то работает или нет - из книжек? ... Очень хороший вопрос. Потому что в обычной жизни все именно так. По любой проблематике есть очень много литературы для ознакомления.

 

И ... Вот мой вопрос к тебе лично - А почему в трейдинге должно быть по другому? И Вот тебе сразу ответ - Потому что здесь нет этой самой литературы. Я про Форекс сейчас говорю, потому что для фонды много чего есть.

 

Пока нахрен напишешь все это ... ну такое себе занятие, хотя восхищаюсь Альпари ... ее котировками и форумом с очень грамотными Модератоми. Поэтому стал потихоньку закупать апаратуру чтобы можно было связываться стримами ... Будут хорошие торгрезы и мы сможем стримиться онлайн и делиться действительно полезной информацией ... И ... Да ... Форек конечно будет ограблен ))) Можешь в этом даже не сомневаться

 

хи-хи ... чпок )))

Link to post
Share on other sites
a777a
2 минуты назад, Smacker сказал:

 

Речь идет об общепринятой системе ... Вы как бы должны разработать правила и потом действовать по этим правилам... вот о чем речь ... Но в обычной жизни  - это не так. Вот вспомни свой вопрос на этом форуме .... ты спрашивал - откуда известно что что-то работает или нет - из книжек? ... Очень хороший вопрос. Потому что в обычной жизни все именно так. По любой проблематике есть очень много литературы для ознакомления.

 

И ... Вот мой вопрос к тебе лично - А почему в трейдинге должно быть по другому? И Вот тебе сразу ответ - Потому что здесь нет этой самой литературы. Я про Форекс сейчас говорю, потому что для фонды много чего есть.

 

Пока нахрен напишешь все это ... ну такое себе занятие, хотя восхищаюсь Альпари ... ее котировками и форумом с очень грамотными Модератоми. Поэтому стал потихоньку закупать апаратуру чтобы можно было связываться стримами ... Будут хорошие торгрезы и мы сможем стримиться онлайн и делиться действительно полезной информацией ... И ... Да ... Форек конечно будет ограблен ))) Можешь в этом даже не сомневаться

 

хи-хи ... чпок )))

Вот в книжках про макдак кто только не пишет.

Но понять до сих пор не могу настройки какие применять 26-12-9 или 5-34-5 и ставить на Н4 или D1

 

Но вот если по памамам или сигналам или даже по управляющим фондами смотреть то те кто косят а не на форумах про это не рассказывают . А те кто не косят ведут дискусии и продвигают свои теории.


 @777@

Link to post
Share on other sites
Smacker
1 минуту назад, a777a сказал:

Вот в книжках про макдак кто только не пишет.

Но понять до сих пор не могу настройки какие применять 26-12-9 или 5-34-5 и ставить на Н4 или D1

 

Но вот если по памамам или сигналам или даже по управляющим фондами смотреть то те кто косят а не на форумах про это не рассказывают . А те кто не косят ведут дискусии и продвигают свои теории.

 

Поясню ... В обычной жизни мы ... просто поймите это ... мы полностью полагаемся на книжки, потому что считаем это правдивой-достоверной информацией ... и так оно и есть на самом деле ... согласитесь ... про любой объект вы можете узнать много чего и у вас не возникает даже вопроса в достоверности этих знаний

 

Понимаете о чем я написал?

Link to post
Share on other sites
Marat ryazan

Ну что господа? Какие мысли по евро?

Если смотреть на индекс доллара, то он пробил треугольник вверх и уже успел потестить пробитие и пошёл опять вверх, логично ожидать укрепление доллара получается

Link to post
Share on other sites
Smacker
2 минуты назад, Marat ryazan сказал:

Ну что господа? Какие мысли по евро?

Если смотреть на индекс доллара, то он пробил треугольник вверх и уже успел потестить пробитие и пошёл опять вверх, логично ожидать укрепление доллара получается

 

тут как бы я бы исходил из реальности ... если деньги не нужны  и они уже есть, то можно играться в прогнозы ... а если нужны, то надо что-то мутить внутри дня, опираясь на какие-то реальные признаки

 

любой прогноз на форекс с горизонтом на след день - это угадайка, потому что мы имеем дело со случайным процессом ... и это не имхо, а это реальность

Link to post
Share on other sites
el Libre
6 минут назад, Smacker сказал:

 

 

 

любой прогноз на форекс с горизонтом на след день - это угадайка, потому что мы имеем дело со случайным процессом ... и это не имхо, а это реальность

Золотые слова..

Link to post
Share on other sites
a777a
4 минуты назад, Smacker сказал:

 

Поясню ... В обычной жизни мы ... просто поймите это ... мы полностью полагаемся на книжки, потому что считаем это правдивой-достоверной информацией ... и так оно и есть на самом деле ... согласитесь ... про любой объект вы можете узнать много чего и у вас не возникает даже вопроса в достоверности этих знаний

 

Понимаете о чем я написал?

В большинстве собой верно. 

Но есть исключения- вот например по самолёту ту 154 при заходе на посадку на высоте 5 метров ставьте малый газ штурвал на себя для выравнивания и садитесь ну это в кратце если по инструкции , по факту скорее всего будет вот как в переднем салоне бизнеса у вас почти никого и груз в заднем багажнике ибо его мало и первый решили не трогать и вот летите вы по глисаде он этот самолёт у вас через хвост так переминается вы ещё раз вспоминаете все инструкции и если дальше по инструкции то вы покойник. Ибо на касании и выравнивании надо штурвал от себя причём почти до упора чтоб он не подскочил  после касания над полосой , то есть козлика не сделал а движки то малом газе а до полного если дать то ждать надо будет 13 секунд- а он за это время упадёт плашмя на полосу.

Это в жизни по книжкам.

Теперь про евро.

Я думал перед выходными она в район 1.15 то потянется а она нет. Теперь имеем треугол причём  полный  а-б-с-д-е . Вот имеем полную дилемму -оно всё же треугол и оно всё же как за продолжение тенденции то есть в низ , но он полный -то есть прям отсюда наверх .....ну это по книжкам . А по факту тут надо или ордер в селл 1.12 плюс ордер в бай 1.1370 ну или робота включать если таковой имеется . Ибо нафик это угадалово внутри треугала при таких раскладах . А движение отсель будет по мне так нормальное -назову основную- 80 процентов сделок роботы , робота без индикатора хотя бы одного не написать ну никак , а этому боковику треугольному аж три недели и все или почти все индикаторы по старшим фреймам сейчас сели около нуля то есть флет наступил  , отсюда мораль любое движение в любую сторону спровоцирует движение именно в ту сторону ибо во всех роботах индикаторы будут иметь одно и тоже значение.

 

  • Upvote 1

 @777@

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...