Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

258 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Verst

Доброго и бодрого утра.

Разложим партейку в шахматы?😄поищем совпадения?

 

 

Screenshot_83.thumb.jpg.0c675a454bcdd5f967678a46aadb1ed5.jpg

 

 

лоу 1.03489  13,05,2022 16:25  последнее снижение к лоу длилось 156 торговых часа или 204 календарных часа

цена 1034.9=162.8 градуса

время 16:28=216 градуса дня

берем на вооружение фразы из "специальной литературы"

1 " По образу и подобию"

2 "Год как день"

3"Время,полувремя,времена,

и так, приступим

первое движение вверх за номером один составило 214 пунктов  58,6 (211 секунд) торгового часа или 106,6 календарных часов

про корекцию к значению 80 часов писать не буду😄

второй хай (отмеченный голубой полоской)  162 часа торговых или  58 3 секунды торговых  и 59 3 пункта в доли единицы единицы, прастите,не дружу с запятыми и ноля ми в   числах,первая попытка развернуть цену  вниз провалилась😄звезды не сошлись и потянулись к следующей вершинке под номером три.

третий хай  171 торговый час или 615 секунд и в цене прошли 615 в доли единицы или 1026 минут ,скоректировались на 107 пунктов (красная единичка)  ,также171 торговый= 267 календарным или 16020минут (запоминаем)

четвертый хай 268 торговых часов= 160минут,корекция (красная двоечка) соствила 46,6 торгового часа или 168 секунд и 160 пунктов

красная троечка остановилась на 165 градусе дня,

третий хай оказался 162,9 градуса недели и прочее ,прочее .....

Уффф.., закончил .

 

P.S.привет скептикам😄

  • Upvote 2

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3618

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Sullen Aleks
1 час назад, Verst сказал:

156 торговых часа или 204 календарных часа

цена 1034.9=162.8 градуса

время 16:28=216 градуса дня

Это ж всё элементарно.

А ты вот такую задачку попробуй решить: в пятницу 03.06.2022 (а это 7530 год по старославянскому календарю) после гастронома было выпито 374,567 грамма коньяка крепостью 42 градуса. Каким при этом должен быть курс евробакса на 21:47 18.06.2022?

Link to post
Share on other sites
Verst
28 минут назад, Sullen Aleks сказал:

Это ж всё элементарно.

А ты вот такую задачку попробуй решить: в пятницу 03.06.2022 (а это 7530 год по старославянскому календарю) после гастронома было выпито 374,567 грамма коньяка крепостью 42 градуса. Каким при этом должен быть курс евробакса на 21:47 18.06.2022?

гуманитарий-пошутист?

не ,не так

гуманитарий-пошутист.

 

 

 

можешь налить воду в бутылку и изобразить камень.😄

 

 

 и чо ты не прошел мимо?

 

Edited by Verst

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
12 минут назад, Verst сказал:

и чо ты не прошел мимо?

Тему поддержал. При чем заданный вопрос на счёт того, где будет цена, меня всерьёз интересует. И перевод цены в градусы в гастрономе в данном случае имеет хоть какой то практический смысл.

Link to post
Share on other sites
FoolProof
4 минуты назад, Verst сказал:

и чо ты не прошел мимо?

Ты зачем свою аватарку убрал? Хорошая же была... Вернёшь может?


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
FoolProof
4 часа назад, _The Best_ сказал:

Шаурму без лаваша,пожалуйста!

Опасно так, без хозяина, в шаурмушную заглядывать - самому можно шаурмой стать))

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Verst
18 минут назад, Sullen Aleks сказал:

И перевод цены в градусы в гастрономе в данном случае имеет хоть какой то практический смысл.

ты не замечаешь странность ?

практический смысл для кого, для тебя, а я здесь причем.

тебе надо, ты и считай.)

22 минуты назад, FoolProof сказал:

Ты зачем свою аватарку убрал? Хорошая же была... Вернёшь может?

переживаю. вдруХ люди начнут себя узнавать😆


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
FoolProof
9 минут назад, Verst сказал:

переживаю. вдруХ люди начнут себя узнавать😆

Так у нас дохтур есть - направление на осмотр выпишем))


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Verst
16 минут назад, FoolProof сказал:

Так у нас дохтур есть - направление на осмотр выпишем))

скока я неизгалялся и так и сяк мне невыписали🙄


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
_The Best_
1 час назад, FoolProof сказал:
5 часов назад, _The Best_ сказал:

Шаурму без лаваша,пожалуйста!

Опасно так, без хозяина, в шаурмушную заглядывать - самому можно шаурмой стать))

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще с возрастом приходит опыт, позволяющий выбраться из ситуаций, в которые мудрые люди не попадают.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
SWOLFF

Картинка ,срисовал со стенки палаты наполеонов, в стиле аляалегаторов :rzhach: пользуйтесь ..  

!!!!!-All--E-00.png

Edited by SWOLFF
Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
4 часа назад, Verst сказал:

ты не замечаешь странность ?

Замечаю. И не одну.

Вообще, мне сама идея брать случайные числа и выделять в них жирным шрифтом случайным образом совпадающие цифры кажется очень странной. А перевод цены и времени в градусы и подавно. Есть этому всему объяснение и подобное поведение не является исключительным. Однако писать своё заключение не могу, так как не имею соответствующей квалификации.

  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Verst
18 минут назад, Sullen Aleks сказал:

Замечаю. И не одну.

Вообще, мне сама идея брать случайные числа и выделять в них жирным шрифтом случайным образом совпадающие цифры кажется очень странной. А перевод цены и времени в градусы и подавно. Есть этому всему объяснение и подобное поведение не является исключительным. Однако писать своё заключение не могу, так как не имею соответствующей квалификации.

Офигеть

т.. 24 часа не являются 360 градусов или 365 дней разве не 360 градусов,    да в 360 градусов  влазит любой процесс, который имеет начало и конец, а первый импульс  214 пунктов не является началом и концом 360 градусов.

Да  ,все гораздо хуже.чем я думал

А в работах ГАННа ты имеешь квалификацию.


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
bakos

eurusd пока покупаю. опять же вопрос масштабов и жадности

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
32 минуты назад, bakos сказал:

eurusd пока покупаю. опять же вопрос масштабов и жадности

Завтра ЕЦБ, надо аккуратнее)

Link to post
Share on other sites
Verst
1 час назад, Sullen Aleks сказал:

брать случайные числа

Ты бы попробовал взять калькулятор и посчитать

 

Screenshot_84.jpg.02f659e343b707d0ef489152de9421ac.jpg

 

 

и там где 171 час получается 615600 секунд  

√1034,89=32,1697

32,1697+0,615600=32,7853         сколько нужно прописать нолей и запятых

32,7853 возводим в квадрат=1074,87  хай сколько был 1,07481

 

Вот так пытаясь кому-то поставить диагноз,начинаешь выглядеть некрасиво. 

 

  • Upvote 2

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Verst

пожалуй дополню.

совпадения некоторых чисел вызывает удивление, дополненное  некоторым интересом.

открываешь историю инструмента и после длительной проверки ,что-то становится фактом, что-то отбрасываешь,выявляешь причинно-следственные  связи, выстраиваешь логику и ......

тут появляется мимо проходящий ...

что ты знаешь? заявляя о случайности чисел       вопрос риторический


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Ложника сегодня не было, значит будет завтра))) Надо готовится....

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SEMSS
58 минут назад, Verst сказал:

там где 171 час получается 615600 секунд 

 

а можем так же рассчитать, где будет хай через 615600 секунд, начиная с этой секунды?


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
51 минуту назад, Verst сказал:

Вот так пытаясь кому-то поставить диагноз,начинаешь выглядеть некрасиво.

Согласен, через чур резко высказался. Извини.

29 минут назад, Verst сказал:

после длительной проверки ,что-то становится фактом, что-то отбрасываешь,выявляешь причинно-следственные  связи, выстраиваешь логику и ......

Вопрос лично у меня стоит в самом методе подобных отбрасывания, выявлений и тп. Там, где что то не сходится в закономерность, можно что то перевести в другие единицы измерения, а что то другое не переводить. Можно выбросить где то цифры через одну, или через две, в общем, как захочется. И по сути это является искажением фактов и притягиванием за уши к тому результату, который нужен. Т.е. к какой то видимой закономерности в виде совпадения двух чисел.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
10 минут назад, SEMSS сказал:

 

а можем так же рассчитать, где будет хай через 615600 секунд, начиная с этой секунды?

🤣🤣🤣

 

Edited by Viktor Ershov
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
SEMSS
11 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Ложника сегодня не было, значит будет завтра))) Надо готовится....

 

ГРААЛЬ - 100% отработает!

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Verst
11 минут назад, Sullen Aleks сказал:

Согласен, через чур резко высказался. Извини.

Вопрос лично у меня стоит в самом методе подобных отбрасывания, выявлений и тп. Там, где что то не сходится в закономерность, можно что то перевести в другие единицы измерения, а что то другое не переводить. Можно выбросить где то цифры через одну, или через две, в общем, как захочется. И по сути это является искажением фактов и притягиванием за уши к тому результату, который нужен. Т.е. к какой то видимой закономерности в виде совпадения двух чисел.

 

44 минуты назад, Verst сказал:

 

совпадения некоторых чисел вызывает удивление, дополненное  некоторым интересом.

открываешь историю инструмента и после длительной проверки ,что-то становится фактом, что-то отбрасываешь,выявляешь причинно-следственные  связи, выстраиваешь логику

 


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
15 минут назад, SEMSS сказал:

ГРААЛЬ - 100% отработает!

Сначала продавцам дадут как следует, потом покупателям. Ну или наоборот, последовательность не принципиальна. Факт в том, что рынок даёт всем.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
12 минут назад, Verst сказал:

,выявляешь причинно-следственные  связи, выстраиваешь логику

если отбросить попытки на этом заработать, то схема получается просто идеальной! 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...