Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

258 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

SWOLFF
8 минут назад, Mix сказал:

   "Иван Семёныч, перестаньте говорить загадками - Вы меня изводите!" :D (c) Р.Карцев.

SWOLFF, я не понимаю, что ты хочешь сказать, но если ты о незначительной разнице в котировках разных ДЦ и т.п., то я использую за период (будь то минута или месяц) только одну цену - среднюю. Это отсеивает и разницу, и лишний шум.) К тому же пятизнак я, вообще, считаю не самой лучшей затеей.)

 

Это пояснялка причин сливов , и невозможности создания 100% работающего бота , 

 

А Вы про своё нечто толдычите 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12927

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3565

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Sean Connors
24 минуты назад, Mix сказал:

Да

Ты свою тему в подписи закрепи, может народ подтянется и пойдёт изучать, и обновляй её чаще чем раз в месяц :)

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
5 минут назад, FoolProof сказал:

У стахановцев по желанию...

 

А если про яхты, то я свою не достроил пока...

А,.....мну не начинал даже..........но послушать....."всегда готов".

Страсть, как люблю про яхты слушать.........особо в "бермудском треугольнике".

Edited by Landwanderer
  • Upvote 1

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Naga
9 ноября 2019 г. в 18:06, SEMSS сказал:

 

буду краток, так как пьян...

ПАММ ???

Сэм, ты такой милеееенький.))) Че, тут несколько страниц исписал, задавая тебе тот же вопрос.)))

image.jpg

  • Upvote 4

Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
FoolProof
Только что, Landwanderer сказал:

А,.....мну не начинал даже..........но послушать....."всегда готов".

Страсть, как люблю про яхты слушать.

Ну начал я значит к материалам прицениваться и бах деньги за интернет закончились...


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Sean Connors
Только что, FoolProof сказал:

Ну начал я значит к материалам прицениваться и бах деньги за интернет закончились...

А я только задумываться начал, и тут бах, внуки 

Link to post
Share on other sites
FoolProof
Только что, Sean Connors сказал:

А я только задумываться начал, и тут бах, внуки 

Форс-мажор...

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
3 минуты назад, FoolProof сказал:

Ну начал я значит к материалам прицениваться и бах деньги за интернет закончились...

Жаль......

Тогда,....... садись рядом......будем с берега смотреть......на проплывающие мимо..........

  • Upvote 1

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
9 минут назад, Naga сказал:
Скрытый текст

 

Сэм, ты такой милеееенький.))) Че, тут несколько страниц исписал, задавая тебе тот же вопрос.)))

image.jpg

 

 

О,.........кошачья тема....

 

 

кот алкаш.jpg

кот алкаш.jpg

Edited by Landwanderer

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
FoolProof
Только что, Landwanderer сказал:

Жаль......

Тогда,....... садись рядом......будем с берега смотреть......на проплывающие мимо..........

Некогда особо рассиживаться, волны с ромбиками изучать надо, а то так никогда не дострою...


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Angel32
17 минут назад, FoolProof сказал:

 

 

А если про яхты, то я свою не достроил пока...

А у меня уже есть.:mrgreen: Вот: 

photo_11_1490253807.jpg

 

  • Upvote 1

Не шалю, никого не трогаю...

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
4 минуты назад, Angel32 сказал:

А у меня уже есть.:mrgreen: Вот: 

 

Скрытый текст

photo_11_1490253807.jpg

 

 

Йо-Ё......Какой карабель........Сам делал?

Если......сам......зачёт........Когда делал....не матюгался?

Edited by Landwanderer

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
FoolProof
Только что, Angel32 сказал:

А у меня уже есть.:mrgreen: Вот: 

Выходит, если яхтами мерятся @GVital пока круче всех из клуба...


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Landwanderer

 

14 минут назад, FoolProof сказал:

Некогда особо рассиживаться, волны с ромбиками изучать надо, а то так никогда не дострою...

Надо-надо........а, то чувствую себя, каким-то ущемлённым....ущербным....комплексую, аднака.....

 

Зы: Амигос!

        Желаю провести выходные хорошо.......с пользой......отдохните от монитора......рынок был, есть и будет......

        Адьес!

Edited by Landwanderer
  • Upvote 1

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
FoolProof
2 минуты назад, Landwanderer сказал:

 

Надо-надо........а, то чувствую себя, каким-то ущемлённым....ущербным....комплексую, аднака.....

Да ладно чё там... музыкантами и художниками тоже не все могут...


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
3 минуты назад, FoolProof сказал:

Да ладно чё там... музыкантами и художниками тоже не все могут...

Эко.....тебя ......в церебральный сортинг повело.....заканчивай это :D

 

Всем всего наилучшего!:wave3:

Edited by Landwanderer
  • Upvote 1

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Mix
9 часов назад, Melady сказал:

...все меняется и рынок практически не предсказуем. ИМХО. Нет? 

неа)))


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
FoolProof
1 минуту назад, Landwanderer сказал:

Эко.....тебя ......в церебральный сортинг повело.....заканчивай это 

Вот озадачил, что мне теперь пойти и это ещё начать изучать?))


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
GVital
08.11.2019 в 15:08, SEMSS сказал:

 

по поводу того, как заработать миллион )))

два месяца и 350 страниц разговоров, а к ляму никто и близко не подошел

1. Че, это тебе говорю...Никто, там нет слово, Че! Про нимфу 6 было к тебе и я уже пояснял что имелось ввиду (на следующей недели рынок рассудит), но ты связал разные мысли Сэма в кучу, это не правильно.

2. Сэм, согласен и нет 🙂 

У меня по плану 5% в день,  дня 3 назад я отставал от графика на 2 недели, сейчас на неделю (спасибо голда что мы "падали вместе" 😂).

За 2.5 месяца почти по плану иду, хорошо и плохо одновременно. Хорошо в том что почти план выполняется.. Плохо в том что есть не доработки и недопонимания рынка. 

Вчера было только 3%, отставание от плана, просадка была о который ты знаешь, проблемы с точностью входа/выхода.

Отговорки можно конечно найти на всё, я почти не торговал неделю, 3% тоже хорошо, все ошибаются и нельзя знать рынок полностью и ювелирно входить/выходить...заболел, некогда, лень и пр....Человек такое существо, что "отмазки" придумает мгновенно, но это как правило они нужны когда есть начальник, а на рынке это получается ложь себе..Форс-мажоры будут всегда, значит на их случай нужно идти с опережением плана...

На счет "10+" мысль хорошая, но алгоритма пока даже "сырого" нет. Точность входа, тоже пока не знаю ответа. И это плохо. 😞

На счет остальных участников форума, я не знаю какие у них проблемы, загвоздки. Обычно же не говорят о "проблемах" участники форума и "помощи" никто ни у кого не просит, каждый по факту "варится" сам по себе. 

 

18 часов назад, Che Guevara сказал:

 

прошло 2 месяца , и я многое поменял в себе , и я вижу результат , не один мой ПАММ не вырос до 140% .. а это уже результат !

если кто то считает , шо можно поменять себя через 350 страниц , то он глубоко ошибается ... годами люди меняют себя !

 

нас читают до 5000 тыс человек в день ! и если хотя бы один поменял в себе что то и пошел в рост , это уже плюс !

а если сидеть и сопли жевать , и говорить шо рынок лохотрон , шо все сливают , всех разводят, то с таким отношением к рынку , тебя и будут разводить !

Скрытый текст

 

а если ты это утверждаешь .. покажи на деле ! открой ПАММ

 

я говорю шо рынок не лохотрон ! и шо он даст тебе больше если ты его любить будешь и понимать ...

я держу фунта с хаев .. только ленивый не кинул свои оценки в мою сторону ! а фунт идет дальше вниз .. и как мне Виталь реагировать ? я конечно могу молча улыбаться .. но Народу мозги пудрить не надо ! я озвучиваю цифры по фунту , я рисую картинки , я подтверждаю все это ПАММом ... а если кто то этого не может ! пусть сидит скромно ! я не против если человек хочет заявить о себе ! но будь готов ответить за каждое свое слово !

 

 

 

аа...еще эта цитата без ответа, перекур..

Сам ты мог изменится и без форума.

Но ты сам создал ветку, не для себя же одного! Да, это уже из серии альтруизма. Одному человеку ты мог бы помочь индивидуально, ушло бы меньше сил,времени, нервов.

Но форум для перемен 1 человека это сильно расточительно. Я понимаю, что нет грааля, требуется время, силы, желание помогать другим  и свою голову человеку не передашь, но так на то он и альтруизм. И это уже не только к тебе, Че относится..ты в этом плане на мой взгляд вносишь свою лепту. Как ты говоришь "расцеловал бы глазки" хотя чудное выражение, не из моего стиля.. но в целом, лайк тебе за "работу" эмоции только иногда у тебя через край, но это твой характер, что уж поделать. 😉 

 

 

18 часов назад, SEMSS сказал:

 

лохотрон, т.к. на следующей неделе будем на хаях... это же ложник)))

@Che Guevara, чем твой термин "ложник" отличается от @SEMSS "лохотрон" ? 

На мой взгляд это одно и тоже. Если бы кто то, хоть Сэм, хоть кто то другой считал форекс лохотроном в понятии "кидалово" что то типа МММ, то этого человека не было ни на рынке ни на форуме после первого слива депо. 

 

18 часов назад, GVital сказал:
Скрытый текст

 

1. Один хорошо, но мне хочется, что бы их было много.

2. Значит я ленивый. 🙂

3. Спокойнее, Че, нужно реагировать (моя колокольня). У меня не было мысли что про 350 страниц упрек в твою сторону, пока ты это не написал, хотя я могу ошибаться и действительно это обращение к тебе, я  ж не знаю, кого конкретно имел ввиду Сэм, я воспринял это ко всем на ветке. У тебя сейчас результат больше некоторых в этой ветке, +140% . Много это или мало, у каждого свой "график" и цели. 

4. За цифры и графики спасибо и тебе и всем кто делится подобными мыслями. 

 

З,ы. Забыл.. Я тебе давно еще говорил, критиковать будут только тех, кто что то делает. И тебя будут и дальше критиковать, может и меня критиковали бы если бы был памм..Повторю, хотя в данном случаи, не считаю что к тебе относилась критика. 

 

 

Введем новое правило есть ПАММ - есть голос, нет ПАММа - нет права голоса? 

Есть еще наблюдения. Возьмем даже "нового" человека этой ветки, Марию, у нее нет ПАММа, она иногда (хотелось бы чаще 🙂 ) пишет цифры по голде и по этим цифрам у меня сложилось впечатление о ней как о трейдера, скрывать не буду, впечатления положительные.. И мне ее ПАММ мне не нужен. Я сам торгую голду, может поэтому помню цифры в том числе и Марины...А кто то иногда пишет например, про австралийца, я его не торгую и даже не знаю какие там цифры, я и не запоминаю прогноз и не могу оценить человека. 

@Мария КПрости, пожалуйста, оговорился. :oops: В начале предложения я правильно назвал. 😋

 

17 часов назад, SWOLFF сказал:

Марина наш человек ,  и я к ней прислушиваюсь , как к знающему рынок трейдеру , НО она же не вписалась , пока что в поход за лямом, (может мну что то  пропустил ) и нам с её ляма конфет неотсыплется. 

А в Клубе мы рады всем, хорошие мысли нужны всегда .,))

Другое дело ,как оценить вес сказанного, для вновь прибывших ..,))

Странное утверждение, есть список с именами и целями в чему они стремятся и нужен договор специальный составлять прежде чем идти ? @Naga говорила что у нее уже всё расписано и ей ляма мало будет, соответственно цель больше ляма.

 

Так же как и в жизни, общаешься с человеком и понимаешь, нравится он тебе или нет. ПАММ отчасти может помочь в анализе, но не всегда и не на 100%.  Если @Sean Connors откроет ПАММ и будут на нем пипсовать по 30-40 сделок в день, а озвучивать 1 сделку в день и она будет в минус (он лочится, для него это нормально) , но ПАММ то в плюсе будет за счет пипсовки.

 

Многие люди ждут простой ответ на вопросы.. Кто сказал, что есть простые ответы? 

Что ну чтобы было силы? Принять пишу и отдахнуть. Вроде простой ответ, если не углубляться. А пишу нужно купить, вырастить, посадить/откормить, корм посадить, нужна влага, тепло, знать когда...

Селл или бай? Почему селл, почему сейчас, до куда держать, что делать если не пойдет куда нужно? 

На ПАММе может быть робот, может быть пример про Конора остальное сам додумаешь..

 

«Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю» и «Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого»(с) Сократ.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SWOLFF

 

@GVital GVital

Уфф,  ну и простыню Вы навояли , утонул пока читал ..

Л. Толстой случаем не Ваш родственник ?

А Списками мериться нехочу, лишнее это.. уже сёдня по этому вопросу отвечал. посмотрите мои посты выше.

 

И да, мог шото пропустить, и не заметить , и  ПАММа Вашего не вижу , а  посему и просматриваю не все.

и

Хотелось помоч одному форумчанину разобраться в его проблемках,  но оказалось шо его случай не уникален ..

 

 

Edited by SWOLFF
Link to post
Share on other sites
SWOLFF
46 минут назад, GVital сказал:
Скрытый текст

 

1. Че, это тебе говорю...Никто, там нет слово, Че! Про нимфу 6 было к тебе и я уже пояснял что имелось ввиду (на следующей недели рынок рассудит), но ты связал разные мысли Сэма в кучу, это не правильно.

2. Сэм, согласен и нет 🙂 

У меня по плану 5% в день,  дня 3 назад я отставал от графика на 2 недели, сейчас на неделю (спасибо голда что мы "падали вместе" 😂).

За 2.5 месяца почти по плану иду, хорошо и плохо одновременно. Хорошо в том что почти план выполняется.. Плохо в том что есть не доработки и недопонимания рынка. 

Вчера было только 3%, отставание от плана, просадка была о который ты знаешь, проблемы с точностью входа/выхода.

Отговорки можно конечно найти на всё, я почти не торговал неделю, 3% тоже хорошо, все ошибаются и нельзя знать рынок полностью и ювелирно входить/выходить...заболел, некогда, лень и пр....Человек такое существо, что "отмазки" придумает мгновенно, но это как правило они нужны когда есть начальник, а на рынке это получается ложь себе..Форс-мажоры будут всегда, значит на их случай нужно идти с опережением плана...

На счет "10+" мысль хорошая, но алгоритма пока даже "сырого" нет. Точность входа, тоже пока не знаю ответа. И это плохо. 😞

На счет остальных участников форума, я не знаю какие у них проблемы, загвоздки. Обычно же не говорят о "проблемах" участники форума и "помощи" никто ни у кого не просит, каждый по факту "варится" сам по себе. 

 

аа...еще эта цитата без ответа, перекур..

Сам ты мог изменится и без форума.

Но ты сам создал ветку, не для себя же одного! Да, это уже из серии альтруизма. Одному человеку ты мог бы помочь индивидуально, ушло бы меньше сил,времени, нервов.

Но форум для перемен 1 человека это сильно расточительно. Я понимаю, что нет грааля, требуется время, силы, желание помогать другим  и свою голову человеку не передашь, но так на то он и альтруизм. И это уже не только к тебе, Че относится..ты в этом плане на мой взгляд вносишь свою лепту. Как ты говоришь "расцеловал бы глазки" хотя чудное выражение, не из моего стиля.. но в целом, лайк тебе за "работу" эмоции только иногда у тебя через край, но это твой характер, что уж поделать. 😉 

 

 

@Che Guevara, чем твой термин "ложник" отличается от @SEMSS "лохотрон" ? 

На мой взгляд это одно и тоже. Если бы кто то, хоть Сэм, хоть кто то другой считал форекс лохотроном в понятии "кидалово" что то типа МММ, то этого человека не было ни на рынке ни на форуме после первого слива депо. 

 

@Мария КПрости, пожалуйста, оговорился. :oops: В начале предложения я правильно назвал. 😋

 

Странное утверждение, есть список с именами и целями в чему они стремятся и нужен договор специальный составлять прежде чем идти ? @Naga говорила что у нее уже всё расписано и ей ляма мало будет, соответственно цель больше ляма.

 

Так же как и в жизни, общаешься с человеком и понимаешь, нравится он тебе или нет. ПАММ отчасти может помочь в анализе, но не всегда и не на 100%.  Если @Sean Connors откроет ПАММ и будут на нем пипсовать по 30-40 сделок в день, а озвучивать 1 сделку в день и она будет в минус (он лочится, для него это нормально) , но ПАММ то в плюсе будет за счет пипсовки.

 

Многие люди ждут простой ответ на вопросы.. Кто сказал, что есть простые ответы? 

Что ну чтобы было силы? Принять пишу и отдахнуть. Вроде простой ответ, если не углубляться. А пишу нужно купить, вырастить, посадить/откормить, корм посадить, нужна влага, тепло, знать когда...

Селл или бай? Почему селл, почему сейчас, до куда держать, что делать если не пойдет куда нужно? 

На ПАММе может быть робот, может быть пример про Конора остальное сам додумаешь..

 

«Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю» и «Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого»(с) Сократ.

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
ViktorM
1 час назад, Naga сказал:

Сэм, ты такой милеееенький.))) Че, тут несколько страниц исписал, задавая тебе тот же вопрос.)))

image.jpg

это будни кота Шредингера или выходные Чеширского кота? 

Link to post
Share on other sites
Vanish
3 часа назад, Mix сказал:

   Подарок!))) Цель движения (фигуры Эллиота) по евро, которая началась в марте 18-ого - 1.085. Пока так.) Так что тенденция известна.)))

Ах, да! А потом - наверх до 1.18.))))) И, несмотря на всю мою прыть, :D:D:D это тоже всего лишь предположение.) Наверняка не знает никто.) И это прекрасно! :D


Так мы ж были уже на 1.0880. Выходит, цель давно выполнена? Или ради 30 пунктов будем с потолка сползать?

Link to post
Share on other sites
GVital
19 часов назад, Mix сказал:

Я поскладывал свои волны и пришёл к выводу, что Импульс по евро, который начался 4.11 заканчивается сегодня или на выходных. Ну, максимум - в понедельник ночью закончится. Поэтому в понедельник начнётся коррекция a-b-c вверх. Это значит, что мы можем даже открыться с гэпчиком вверх. Это искусственный гэп - из-за выходных, закрывать его необязательно. Или спокойно откроемся, а в течение дня начнём коррекцию. Ну как-то так, примерно.) Старт наверх должен быть довольно ощутим - все фигуры начинаются с Импульса, а коррекция к этому Импульсу будет довольно крупная.) Всё, конечно, лишь моё мнение.)

С чего ГэП ? Ну например разворот будет, но причем тут гэп, что за выходные должно произойти чтобы был гэп? 

 

19 часов назад, Рюмкин сказал:

была мысль: да он (Че) рандомом получил нынешний резалт. за счёт слива предыдущих счетов. однако ж сумма резалтов нимф 0-4 даже положительная

сложно представить чела, который бы реально зарабатывал и при этом торчал на этом форуме.

торчал бы он с деффками, фотки которых регулярно скидывает Че

как опция, зарегаться на конкурсе https://new.alpari.com/ru/promo_bonus/contest/formula_fx/

это для тех, кто не хочет делать отдельный памм-счёт

1000% за неделю, круто..только это рамдомный жах или человек каждую неделю 1000% делает? Участие ради участия,да, а стремление занять первое место и плевать на риски, нет..250$ слить не сильно печально...Если поменять условия, деньги пусть виртуальные, первое место 5млн рублей, просадка больше 10% и не наберешь 1000% за неделю, квартиру забираем, изначально ты же ни копейки не вложил, риски просто увеличились ну и награда тоже..Сколько будет участников? Жахнуть одну неделю и потешить свое ЧСВ дело не хитрое. 

 

10 часов назад, Che Guevara сказал:
Скрытый текст


Согласен , каждый видит рынок по своему , мы тут только делимся своими взглядами .

Можно сказать и так: А если Фунт развернулся в 1.30 и продолжил движение вниз ?

да, сложный вопрос .

Могу ответить лишь одно , я обозначил свой прогноз 3 недели назад , и я буду придерживаться своего плана . Но это не значит шо это так и будет !

Рынок не ходит в одну сторону , конечно с 26ой 25ой Фунт откатит , но не развернется ...

Для меня является одно условие шо бы исключить продолжение роста , это если рынок пройдет 2750 .

 

 

 

Потери исключены , ибо в моем примере написано , удерживая шорт с 1514 ... и даже если бы голда пошла в рост , люфт бы был , что бы принять решение ... но потерь бы небыло , сократился бы профит ... а это плюс

в случае если бы была сделка в пятницу в лонг , вот тогда были бы потери .

я же не утверждаю шо голда не пойдет вверх . я только даю прогноз , и пока он работает я в нем уверен .. и чем дальше рынок уходит от сделки , тем больше люфта для принятия решений у меня появляется . я хотел сказать , шо суета она больше приводит к потерям , чем одна успешная сделка с удержанием .

 

Скрытый текст

 

все дело в том , как ты относишься к рынку .

если ты не считаешь шо рынок это лохотрон , шо кто то сидит и умышленно сливает твои депозиты , шо он непредсказуем и может произойти шо угодно .... это порождает страх - который мешает адекватно оценивать рынок . отсюда быстрые выходы с рынка , отсюда боязнь войти в рынок , и много чего другого

Ты верно подметила , шо обычно все видно на истории , но разве недостаточно примеров , шо на рынке есть порядок , и шо не такой он уж и не предсказуемый ? Я вот стараюсь не просто болтать , я рисую ГиП , отработку каналов привожу пример ... ну не редко же работает Леди согласись ? Я не строю из себя загадку ... я аргументирую .. А те кто говорят КУКЛ, лохотрон ! покажите хоть один аргумент и доказательство этому ! нет ? тогда и не стоит говорить .... если кого то вынесли на Шпиле .. это не значит шо вынесли всех , а стало быть не надо кричать ! лохотрон ! всех вынесли .. это пустая болтовня

 

 

644273980_.thumb.JPG.d9e0aef6bc485799d3a56e66c5961d84.JPG

Устал писать. И как говорится, вместо тысячи слов. Фунт пятничный, покупки, в минусе. 

 

P.s. я и без памма говорю честно(дурная привычка характера), когда просадка у меня, где + , а где -... 

 

 

Link to post
Share on other sites
Fisht
8 часов назад, Che Guevara сказал:

ну Фишт ! ну вот это уже прогноз ! конкретный с аргументами !

у меня сразу вопрос , так как ты ориентируешься в этой теме

 

шо с контрактами в 1.30523 .. почему не пошли туда ? :smt033Какие причины , последствия , почему все так поменялось в процессе ? Хочу услышать как ты это все понимаешь , твое мнение

Откуда ты взял такую точность? Мож там и контрактов уже нет. Не жди от меня многого,я особо не болею биржей,так в пределах необходимости,а чего не догоняю,узнаю от людей догоняющих.

 

Мож ещё и сходим на 3050,было бы логично.

Распределение позиций,включая мартовский будущий контракт,стабильно быковое. В ноябре смотреть нечего,как бы не флет в коридоре. На декабрь накидали уже поширше и в 30-ю тоже. Ждут событий. Подозреваю,20-й цели в этом году не будет,но ничто не стабильно,всё меняется,посмотрим. Пока на графике ниспадающий флет,типа формирующегося флага и зачем мне его продавать? Пусть забыкует как-то,а там поглядим.

2076110803_.jpg.2ac36171ba2a1e40ab2f9766dc3c4676.jpg

201875660_.jpg.87feca7fdf884936b1f8d669d691b6af.jpg

1904974214_.jpg.0448f59610f1dd8924908397d2db1260.jpg


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...