Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Melady
54 минуты назад, Che Guevara сказал:

Но я знаю точно , шо вероятность слива депозита на низких рисках с комфортной суммой не используя стопы очень низкая и равно той вероятности шо если 10 раз подряд сработает стоп шо приведет к сливу депозита ...

 

Че, ты приводишь в пример не сопоставимое. То есть - "вероятность слива депозита на низких рисках с комфортной суммой не используя стопы очень низкая и равно той вероятности шо если 10 раз подряд сработает стоп шо приведет к сливу депозита ...

 

Если риски низкие, то почему ты пишешь о сливе счета со стопами - за 10 стопов? Счет со стопами, с такими же рисками, не сольется за 10 стопов и выдержит намного более стопов .

 

16 минут назад, Che Guevara сказал:

Я не торгую внутридень , но и не имею крупной суммы на ПАММе шо бы собрать адекватную позу - Поэтому и приходится идти на такие изощренные методы управления Рисками в виде Доп. ПАММов , при этом контролируя психо состовляющие в виде терпелки, жадности и т.д.

 

но если Фикс при достижении тейка на ПАММе будет более 10к% - это результат Фикс ? я думаю шо да , и значит слив 7 ПАММов был оправдан

ну а если нет ... тогда

 

А ведь инвестор на твоих Дополнительных ПАММах потерял.

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3638

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

FixPro

Все-таки управление убытками включает в себя методы регулирования сумм депозита, позиций или алгоритм действий, который позволяет избежать негОтивных последствий в период убытков.

Edited by FixPro

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
3 минуты назад, Melady сказал:

А ведь инвестор на твоих Дополнительных ПАММах потерял.

 

 

13 часов назад, Che Guevara сказал:

моя ошибка была лишь в том , Сталин - шо я открыл оферту на тех ПАММах ... и рисковал деньгами Народа !  :smt033

 

я обозначил свою позицию по этому поводу .. но стоит напомнить , шо все же инвестор это не девочка-ромашка , которой злой бородатый дядька невешал лапшу на уши ... а тот же профессионал , который имеет весь доступный анализ для использования своих денег с целью заработать ...

но раз я за доверительные отношения , стало быть я воспользовался доверием и мне отвечать ...

Однако с некоторых пор я снял с себя доп. груз ответственности за чужие деньги и вся ответственность за свои деньги лежит исключительно на инвесторе..

Однако доверительные отношения никто не отменял ... а стало быть доверие должно основываться не только на словах , но и на деле ..

Я нигде не говорил шо использую стопы , лапшу на уши не вешал , в любой ветке с моих слов сказано "Слив может достигать 100%" - по этому я не считаю шо я кого то подвел .... я сразу сказал - слив 100% , а доверять мне или нет - дело каждого.. Другое дело когда человек говорит , торгую со стопами ! и ему доверили .. а он слил без стопов .. это не доверительные отношения


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
27 минут назад, Melady сказал:

 

Че, ты приводишь в пример не сопоставимое. То есть - "вероятность слива депозита на низких рисках с комфортной суммой не используя стопы очень низкая и равно той вероятности шо если 10 раз подряд сработает стоп шо приведет к сливу депозита ...

 

 

хорошо , согласен..

вероятность слить депозит с комфортной суммой на низком риске практически равна отработки 10 стопов подряд

вероятности же строятся не на пустом месте , а за определенный период и собранную статистику)

 

прогноз погоды тоже основан на вероятностях ... никто не может знать шо завтра пойдет дождь или нет (Полквоник бы сказал 50/50) - но это неверно

делая прогноз сопоставляются многие значения , и если исходя из статистики с такими значениями шел дождь в рамках периода , то вероятность шо завтра пойдет дождь тоже высока .. то есть больше 50

 

вероятность 50/50 можно применить везде .. но это иллюзия ..

- сяду в машину , не заведется 50/50

- пойду в магазин, он закрыт 50/50

- Сэм шлепнет в проходе , прилетит ответка 50/50

- Полковник зайдет в Гастроном и не будет алкоголя 50/50

 

в таком случае теряется смысл вероятностей ... очень много факторов которые надо учитывать используя вероятность

 

- сяду в машину , маловероятно шо она не заведется , потому шо на улице тепло и вчера она завелась , стало быть высока вероятность шо она заведется

- пойду в магазин , высока вероятность шо он закрыт , так как 2 часа ночи .. маловероятно шо он открыт , потому шо в это время никто не работает

- Сэм шлепнет в проходе , вероятность выше среднего шо прилетит ответка , так как за последние 3 шлепка , 2 пощечины  Сэм все же получил

- Полковник зайдет в Гастроном и не будет алкоголя 50% , потому шо вчера в газете написали шо в продаже Алкоголь будет запрещен , но не обозначили сроки

 

Поэтому Ваши 50/50 @Viktor Ershov и @SEMSS работают не чаще чем 60/40

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

а в целом , деньги не имеют ценность если они не сопоставлены со временем ... так же и время не имеет ценность если оно потрачено в пустую

 

проще говоря , читайте звание @SEMSS Сэма ! ))

 

Добрый день .. и Благодарю за интересные мысли и Диалоги .. буду позже

исчис.jpg


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
SEMSS
21 минуту назад, Che Guevara сказал:

вероятность 50/50 можно применить везде .. но это иллюзия ..

 

и только время имеет точность!

 

время-деньги)))

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
3 минуты назад, SEMSS сказал:

время-деньги)))

 

Можешь не Благодарить ))

bbcxcxxc.png

  • Upvote 2

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
15.09.2020 в 18:17, vodyanoj сказал:

с прошлой сделкой я влетел,  вышибло)) новый заход цель та же 1925

 

15.09.2020 в 19:26, vodyanoj сказал:

а я опять с подковыркой пропали одновременно два персонажа , второго назовёте сами?  просто противно от сладких речей и результата.... если ошибся, заиграться то так и скажи и НАРОД тебя поймет ну или значит или...

Водяной, а сам то куда пропал? Похоже тоже ошибся.. Или заигрался?)

15.09.2020 в 21:46, vodyanoj сказал:

давай поэкспериментируем, озвучивай свои сделки я свои озвучиваю

 

по фунту мое мнение, упадет на 100  пунктов точно - мое мнение

А ведь фунт упал на 100 пунктов!!! Прогноз точен!!!

П.с. Правда перед этим поднялся тоже на 100, но это уже не важно))).. 

Link to post
Share on other sites
SEMSS
7 минут назад, Viktor Ershov сказал:

А ведь фунт упал на 100 пунктов!!! Прогноз точен!!!

П.с. Правда перед этим поднялся тоже на 100, но это уже не важно))).. 

 

вот в этом и нюанс - в каждом действии учитывай время !!!


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
FoolProof
13 минут назад, Viktor Ershov сказал:

А ведь фунт упал на 100 пунктов!!! Прогноз точен!!!

П.с. Правда перед этим поднялся тоже на 100, но это уже не важно))).. 

 

6 минут назад, SEMSS сказал:

вот в этом и нюанс - в каждом действии учитывай время !!!

А без стопов, всегда прогноз верный, если депозита пересидеть хватило))


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
el Libre
1 час назад, Che Guevara сказал:

 

 

 

Другое дело когда человек говорит , торгую со стопами ! и ему доверили .. а он слил без стопов .. это не доверительные отношения

Это только слова..

7.jpg

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
10 минут назад, FoolProof сказал:

 

А без стопов, всегда прогноз верный, если депозита пересидеть хватило))

 

неверно ! ))

прогноз верный при отработке тейка .. а если хватило пересидеть - верный расчет рисков ..

 

прогноз может быть и верный ... но он будет исполняться без тебя , а ты в итоге скажешь "я же говорил !" так в принципе часто происходит , только вот депозита уже не будет

поэтому я всегда говорил , прогноз и торговля - это разные вещи .. ты можешь быть крут в прогнозах но не зарабатывать на этом ... значит дело не в прогнозах - а в рисках

 

и не в стопах ! потому шо снесет стоп и уйдет тренд вверх , но без тебя.. причина неудачи не прогноз а стоп !

важны риски в рамках сценария

 

ушел

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
FoolProof
Только что, Che Guevara сказал:

неверно ! ))

прогноз верный при отработке тейка .. а если хватило пересидеть - верный расчет рисков ..

Ну ещё подождать немного и тейк сработает))


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
8 минут назад, FoolProof сказал:

А без стопов, всегда прогноз верный, если депозита пересидеть хватило))

Без ПАММа мы об этом конечно не узнаем (у нас же не Клуб джентльменов, где все верят друг-другу на слово)... Но судя по отсутствию на форуме, возможно депо не хватило... Хотя, конечно, хочется, что бы я ошибся...

Link to post
Share on other sites
FoolProof
2 минуты назад, Viktor Ershov сказал:

у нас же не Клуб джентльменов, где все верят друг-другу на слово

Чой-то?))

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
1 минуту назад, Che Guevara сказал:

и не в стопах ! потому шо снесет стоп и уйдет тренд вверх , но без тебя.. причина неудачи не прогноз а стоп !

важны риски в рамках сценария

Блин, Че, вот я с тобой во многом согласен, но тут категорически против! А если не будет стопа, и тренд пойдет вниз против тебя? Че, почему ты этот сценарий не рассматриваешь? Или такое не возможно??? Ты говоришь больше 500 пунктов не пройдет, но тогда как ты заработаешь? Ведь что бы заработать, цена должна вернутся к твоему входу (пройти эти же 500 п обратно) и еще 1000+  пунктов до тейка... Т.е. против тебя цена больше 500п не пройдет, а в твою сторону 1500 легко... Где логика?

3 минуты назад, Che Guevara сказал:

ушел

Аналогично!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
15 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Блин, Че, вот я с тобой во многом согласен

 

всегда вопросы начинаются , когда надо уходить ... отвечу

 

15 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Ведь что бы заработать, цена должна вернутся к твоему входу (пройти эти же 500 п обратно)

 

шо бы заработать , надо быть в ситуации ) ты прекрасно видишь шо GBP/CHF еще на лоях , а ПАММ уже почти вернулся к хаям ..

буквами сложно описывать всю стратегию торговли ... методы хеджирования и страховок .. но Фундамент всему риски и вероятности ...

а стало быть

15 минут назад, Viktor Ershov сказал:

А если не будет стопа, и тренд пойдет вниз против тебя? Че, почему ты этот сценарий не рассматриваешь? Или такое не возможно??? Ты говоришь больше 500 пунктов не пройдет, но тогда как ты заработаешь?

 

такое возможно и вероятно , но мой рисунок выше , и вероятность ухода дальше вниз сохраняется однако ниже чем вероятность отработки моего первого прогноза ..

я же поясняю Полковник , шо такое ложник , ложный выход за рамки ТА , накопленная ликвидности в рендже и распределение ее в Баланс .. я же не фантазирую а пытаюсь пояснять в рисунках и подтверждать ПАММом ...

 

по этому я не сижу и не боюсь шо а вдруг дальше на 500 пунктов провалится .. потому шо имею проект и рамки ... если бы я торговал как ты говоришь ... а вдруг а вдруг .. поверь , ПАММа уже небыло бы дня через три ....

но все перед глазами ... а то шо будет , то будет ...

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
2 часа назад, Che Guevara сказал:

- пойду в магазин , высока вероятность шо он закрыт , так как 2 часа ночи .. маловероятно шо он открыт , потому шо в это время никто не работает

Ну как же никто? Полковник фото постил круглосуточного гастронома. Здесь ты можешь увеличить вероятность в свою пользу, если заранее загуглишь адрес круглосуточного магазина. Ну или знаешь такой.

2 часа назад, Che Guevara сказал:

- Сэм шлепнет в проходе , вероятность выше среднего шо прилетит ответка , так как за последние 3 шлепка , 2 пощечины  Сэм все же получил

А здесь можно увеличить вероятность в свою пользу, если не жахать на всё плечо, а шлёпать аккуратно.

2 часа назад, Che Guevara сказал:

- Полковник зайдет в Гастроном и не будет алкоголя 50% , потому шо вчера в газете написали шо в продаже Алкоголь будет запрещен , но не обозначили сроки

Неправильные ты газеты читаешь, дядя Фёдор!

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
SWOLFF
7 часов назад, Viktor Ershov сказал:

Без ПАММа мы об этом конечно не узнаем (у нас же не Клуб джентльменов, где все верят друг-другу на слово)... Но судя по отсутствию на форуме, возможно депо не хватило... Хотя, конечно, хочется, что бы я ошибся...

Мы тут шо в союзе писателей ,шоб на слово не верить . И пургу гнать здесь бесполезно ,всё и так прозрачно ,)

ЗЫ:rzhach:

Фул дело излагает , .. встал давича в позу правильно ,а депозита трошке не хватило ..  Результат почти слив ,(закрывал хорошие позы )

ЗЫЫ

Теперь лям будет из пачки сигарет,  повеселимся :rzhach:

Зыыы

Часть сервисов Гугля слилися, держусь от них подальше И да есть другие поудобнее ..

G00.png

Edited by SWOLFF
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
7 часов назад, Sullen Aleks сказал:

А здесь можно увеличить вероятность в свою пользу

 

Прекрасное дополнение , Александр . Манипуляция вероятностями - то чем должен заниматься трейдер . Увеличивать вероятность профита и уменьшать вероятность слива .

 

Добрый вечер ! :smt033

 

ngfngf.png

Edited by Che Guevara
  • Upvote 4

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
55 минут назад, Che Guevara сказал:

Добрый вечер ! :smt033

Думаю, этой хрупкой стройной девушке нужен противовес сзади.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
2 минуты назад, Sullen Aleks сказал:

Думаю, этой хрупкой стройной девушке нужен противовес сзади.

Рюкзак с картошкой))

  • Upvote 5

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Dr. Сталин
15 часов назад, Che Guevara сказал:

 

може и пойдет , но шо то мне подсказывает Сталин , шо ты хочешь шоб он пошел , потому шо ты в продажах Фунта :smt033

я торгую полосочки .

 

Доброе утро !

 

В течении недели или даже на следующей


$ мы поставим к стенке, завтра будет весело.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Поздравляю всех с открытием очередной торговой недели!!!... Продолжаем двигаться в нужном направлении😉

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Спасибо, будем двигатьсч.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...