Jump to content
Che Guevara

Клуб Миллионеров

Выбери свой путь к успеху  

180 members have voted

1. 1. что тебе ближе ?

• 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .

Recommended Posts

Che Guevara
7 минут назад, MishaSVp сказал:

Была же нормальная человеческая цель - лям баксов.

чем больше я об этом думаю , тем меньше мне хочется этот лям ... перегорел .. пережил ... прошел )) это уже прошлое .. был запал год назад ..

безусловно лям баксов это отличные возможности и каждый бы хотел видеть этот лям баксов у себя на ПАММе ..

хочу и я ! и я к этому иду .. только мне уже фиолетово лям там будет или 10 ... я нашел кайф в том , шо я делаю Мишаня ... а время уже покажет .. стоит оно ляма баксов .. или я потратил время зря ..

я то заработаю Лям баксов Миша .. ты это прекрасно знаешь .. а дальше шо ? очередная галочка ? а как второй то заработать ? я все же хочу научиться зарабатывать , а не заработать .. тогда уже и ограничиваться цифрами не придется .. ))

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

el Libre
4 минуты назад, Che Guevara сказал:

безусловно лям баксов это отличные возможности и каждый бы хотел видеть этот лям баксов у себя на ПАММе ..

хочу и я ! и я к этому иду .. только мне уже фиолетово лям там будет или 10 ... я нашел кайф в том , шо я делаю

Прямо таки завидую такому счастью )

• Upvote 1

Sullen Aleks
45 минут назад, Che Guevara сказал:

Сейчас я сталкиваюсь с подобной ситуацией .. вопросы от Сэма , Александр с иронией об этом говорит .. но это реальность Братцы .. не всегда правда перед глазами оказывается ... имея на текущий момент торговый результат 200к рублей и 1000% ... я заработал гораздо больше за месяц .. благодаря чему ? благодаря алгоритму такого крутого сервиса как ПАММ счет ..

Че, зря ты думаешь, что мы не понимаем, о чём ты говорил, когда имел в виду несоответствие торгового результата и выведенных управом средств. Большинство это понимают. Но это никакое не чудо математики или памм сервиса, в торговом результате есть баланс, но управ может его смещать в свою пользу за счёт убытков инвесторов.

Ты приводил пример с паммом мориарти, типа, если сейчас сольёт, то торговый результат будет 0, а он то вывел уже много. Как так получается?

Объясню на цифрах: допустим, торговый результат сейчас 2 ляма в плюс. Управ выводит весь профит, оставляя только КУ 10000$. Инвесторы закидывают в памм ещё 3 ляма и памм сливается в ноль. Торговый результат будет минус 1 лям, а управ заработал на памме и вывел 2 ляма. Это чудо математики? Или просто убытки инвесторов были больше, чем выведенный управом профит?

ПС: ирония была по поводу нимфы 1-1. Когда КУ твой и инвестиции тоже твои, торговый результат не обманешь, он весь твой, хоть в плюс, хоть в минус.

Edited by Sullen Aleks
  • Upvote 1

Che Guevara
5 минут назад, Sullen Aleks сказал:

ПС: ирония была по поводу нимфы 1-1. Когда КУ твой и инвестиции тоже твои, торговый результат не обманешь, он весь твой, хоть в плюс, хоть в минус.

Вот ! вот этого я от тебя ждал Сашка .. вот он наш Саша .. которого любит Народ .. согласен глупость сморозил .. и согласен со всем шо ты написал )

но я бы хотел знать точную цифру сколько было заработано/выведено на Nimfa A1 , в отчет лезть не хочу .. калькулятор доставать тоже ..

поэтому я за простой , доступный индикатор "кол-во выплат или выводов с ПАММ счета за весь период" ... посмотрел .. ага 500к начирикали .. нормально ..

но точную цифру я назвать не могу .. только лишь примерно ... и то .. считая 8 ПАММов Портфель и все свои инвестиции в портфель + вывод за пределы матрицы .. это все на шо я могу опереться в подсчете .. + надо учитывать сколько еще при этом получили инвесторы ... денег ... при выплатах .. короче конкретной цифры нет ... могу только сказать ~800к .. в этом и проблема

Murtazin_A

Никогда не задумывался о такой математики. 

Сейчас дошло о чем Вы. И вправду интересно стало.

• Upvote 1

Che Guevara
22 минуты назад, Sullen Aleks сказал:

Торговый результат будет минус 1 лям, а управ заработал на памме и вывел 2 ляма. Это чудо математики? Или просто убытки инвесторов были больше, чем выведенный управом профит?

Торговый результат ПАММ-счета с момента его создания. Равен сумме торговых результатов управляющего и всех инвесторов ПАММ-счета.

в этом и проблема .. шо 200к рублей на Nimfa A1 за 4 месяца - это нифига не торговый результат )) Торговый результат это текущий результат + кол-во выплаченных средств и выводов с инвест. счета управляющего за исключением КУ ... это и есть реальный торговый результат с момента создания ПАММ счета ..

как инвестор сможет увидеть шо на этом ПАММ счете был зафиксирован и заработан условно лям ! вместо 200 тысяч ?

я думаю это нужная информация .. и должна быть публичной ))

Edited by Che Guevara

Murtazin_A

В начале года посчитал сколько денег я заработал за всё время что я в компании Альпари. 

Посчитал очень просто. 

Пролистал ЛК в самый низ страницы, нажал на кнопку Все заявки на перевод средств, с правой стороны, отдельно посчитал сколько я завел (потратил денег своих), и сколько я вывел (заработал).

А сколько сейчас денег на счете, в памме, в портфелях - то это всё цифры, я их вообще не считаю. 

Самое главное сколько упало на карту. 

Sullen Aleks
6 минут назад, Che Guevara сказал:

как инвестор сможет увидеть шо на этом ПАММ счете был зафиксирован и заработан условно лям ! вместо 200 тысяч ?

Инвестор видит весь общий результат управа и инвесторов. И все выводы средств с момента создания памма тоже учитываются, в т.ч. и ВУ, т.к. ВУ является прибылью инвестров до момента её вывода руками, либо по графику раз в месяц.

Не анализировал твой памм, но думаю, дело в том, что часть инвесторов зашли ближе к пику доходности памма и вышли в просадке. Тем самым они унесли часть убытков с памма, а эти убытки тоже считаются в торговый результат. Соответственно, ты в итоге остался с прибылью, а инвесторы забрали с собой убытки. А торговый результат - это общая сумма прибылей и убытков.

Che Guevara
3 минуты назад, Murtazin_A сказал:

Самое главное сколько упало на карту. 

это да ... то шо вывел то и заработал..

но условно я вывел 8 ПАММов (144к) портфель (60к) инвестиции шо то там 100к+ в портфель + инвесторы забрали часть прибыли ну и до карты там дошло конечно .. ведь фактически это все выведено из Nimfa a1 .. хорошо .. будем считать шо до карты дошло не все ... но ведь вывод с ПАММа это зафиксированный заработок ? а там уже твое дело куда ты их потратишь .. вот я и пытаюсь понять , как можно сопоставить это зафиксированное бабло с реальным торговым результатом

Che Guevara
6 минут назад, Sullen Aleks сказал:

А торговый результат - это общая сумма прибылей и убытков.

то есть в итоге ПАММ заработал 200к при том шо я вывел больше 500к ?

и мне щас должно быть стыдно .. шо я вывел больше 500к .. а все минусы забрали инвесторы и получилось в итоге 200к ?

хотя возможно я выводил с Nimfa A2 A3 A4 ... я уже не помню ... може это я придумал шо я выводил только с Nimfa A1 ?

короче сложно разобраться ... теперь уже .. надо понаблюдать

Edited by Che Guevara

Sullen Aleks
1 минуту назад, Che Guevara сказал:

и мне щас должно быть стыдно .. шо я вывел больше 500к .. а все минусы забрали инвесторы и получилось в итоге 200к ?

Не думаю, что должно быть стыдно. Решение когда входить в памм и когда выходить принимает инвестор. Он - тот же трейдер. Если зашёл на хаях, а вышел на лоях - то кто в этом виноват?

Думаю так: в случае торговли на деньги инвесторов управ должен беспокоиться о том, что бы памм не слился и торговля соответствовала заявленным характеристикам, если они есть. А за решения инвесторов несут ответственность сами инвесторы. Управ не вводит их деньги и не выводит (не считая закрытия памма). И советы инвесторам где входить и где выходить, думаю, давать не стоит. Есть такая пословица: знал бы, где упадёшь, заранее соломы подстелил. Но мы этого не знаем.

• Upvote 3

Murtazin_A

Если бы я был бы инвестором, то я бы смотрел график доходности, график инвестиции, а не торговый результат, ну и смотрел бы конечно икп и пару торговых показателей.

Edited by Murtazin_A

Che Guevara
7 минут назад, Sullen Aleks сказал:

Не думаю, что должно быть стыдно. Решение когда входить в памм и когда выходить принимает инвестор. Он - тот же трейдер. Если зашёл на хаях, а вышел на лоях - то кто в этом виноват?

да , но я там советовал где войти, где выйти .. тренд обещал .. начало импульса обещал .. Народ мне доверился ! а я слил ПАММы ...

вывод один ... болтать меньше - делать больше . кто изюм найдет - сам решит где войти .. щас вот например , многие заходили на откатах и выходили на хаях .. успевали заработать и без моих советов .. ))) по этому все же я думаю надо просто делать .. а инвестор пусть сам адаптируется ... к ПАММу , как мы к рынку ...

Поэтому ! все инвесторы ... срочно в Клуб Миллионеров - общаться с Народом ! будем учиться вместе !

Edited by Che Guevara
  • Upvote 2

Che Guevara

@Sullen Aleks Саня .. слушай ну ты реально расставил все точки .. тогда все мои посты выше не имеют смысла .. касательно торгового результата..

я ведь много чего не учел ... убытки , просадки кто взял на себя .. и прочую лабуду .. а ведь действительно многие выходили с убытком ..

получается ... шо ПАММ дает всем ! как и рынок ... только тем кто берет .. я конечно взял больше 500к .. и это круто .. но ведь кто то потерял .. и реальный фактический результат на ПАММе Nimfa A1 это не только профиты , но и убытки .. и он равен 200к рублей .. везде законы работают ..

вопросов больше нет .. Благодарю !

в Народе рождается Истина !

Доброе утро !

ggsd.png

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Sullen Aleks
14 минут назад, SEMSS сказал:

да кому она нужна, цель...

Ты не совсем правильно понял. Че выше говорил что то про 10 лямов. 1 лям уже не выглядит серьёзной целью, просто промежуточная задача.

• Upvote 1

Che Guevara

Деньги это всего лишь Фон , Следствие ! Причина - это ты ! Все идут по ложному пути , пытаясь из следствия создавать причины ...

Только верное понимание причины приведут Нас к Успеху !

Доброе утро !

bbcxxre.png

Che Guevara

Каждый сначала сольет - а потом находит причину ..

Каждый сначала заработает - а потом находит причину ...

надо идти от обратного

Найти причину и не слить..

Найти причину и заработать..

все в голове..

Edited by Che Guevara

SEMSS
59 минут назад, Che Guevara сказал:

Каждый сначала сольет - а потом находит причину ..

Каждый сначала заработает - а потом находит причину ...

надо идти от обратного

Найти причину и не слить..

Найти причину и заработать..

все в голове..

невозможно!

чтобы понять жизнь - нужно родиться и прожить ...цать лет

нельзя сначала обрести мудрость, а потом родиться и жить

• Upvote 3

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Che Guevara
38 минут назад, SEMSS сказал:

невозможно!

чтобы понять жизнь - нужно родиться и прожить ...цать лет

нельзя сначала обрести мудрость, а потом родиться и жить

а как тогда называется то , когда ты знаешь причину .. но постоянно повторяешь одно и тоже , называя одну и ту же причину которую уже знаешь ?

ведь когда ты родился , ты научился держать ложку шо бы есть .... и через год ты делаешь то же самое , это привычка ...

почему тогда слив один депозит , два депозита , три депозита по одной и той же причине , многие повторяют это циклично ?

ведь они получили опыт , поняли причину ... но каждый раз после слива приходят к одному и тому же выводу ..

ведь ребенок понимает шо какать в подгузник рано или поздно становится дискомфортом , и он начинает какать в горшок !

а почему взрослый , опытный человек , постоянно какает в подгузник и называет причину "спешка" "жадность" ? :smt033

Edited by Che Guevara

SEMSS
2 часа назад, Che Guevara сказал:

Деньги это всего лишь Фон , Следствие ! Причина - это ты ! Все идут по ложному пути , пытаясь из следствия создавать причины ...

Только верное понимание причины приведут Нас к Успеху !

Доброе утро !

bbcxxre.png

все твои девочки показывают только одно: Успех - это деньги!

замкнутый круг:

"Деньги это всего лишь Фон , Следствие ! Причина - это ты ! Все идут по ложному пути , пытаясь из следствия создавать причины ...

Только верное понимание причины приведут Нас к Успеху !"

а Успех это Деньги - Деньги приведут к Деньгам )))

• Upvote 1

Che Guevara
1 минуту назад, SEMSS сказал:

а Успех это Деньги - Деньги приведут к Деньгам )))

Был бы ты девочкой , расцеловал бы я твои Глазки !

Молодец !

Но девочки все же показывают , шо убрав весь этот фон , мишуру , следствие .. шо останется Сема ?

голова , две руки , две ноги ... и прекрасное тело ! больше ничего .. ничего не останется ...

ровно так же , если убрать все шо держит на себе Земля ...

Мы можем вернутся к началу только по щелчку ! убрав Мишуру останется ... Земля , Солнце , Вода , Ветер и два голеньких человека ... Она и Он .

Поэтому Сэм , Денег изначально небыло ... но появилось все ! шо необходимо для успеха .... К Деньгам ведут не Деньги ... а твои умения , талант и способности .

Если ты пришел на Форекс ... значит природа уже говорит шо у тебя есть предрасположенность к этому , способности и талант ... если ты пришел в Психологию .. значит природа сама подсказывает тебе где у тебя талант ... если ты пришел в Инженерию ... значит тебя отправила туда природа ! но не ты сам ..

к чему я это .. к тому , шо изначально ничего небыло , а Деньги это лишь следствие того шо стало ...

Природа решила , шо деньги нужны .... для Баланса в обществе ... ты платишь Врачу ... Врач платит Программисту , Программист платит Массажисту , Массажист Таксиситу .. в этом лишь изюм Денег и Баланса в обществе ... больше они не имеют никаких Функций ..

Так шо к успеху ведут не деньги , а твои навыки и способности .. Благодаря которым ты будешь Магнитить Деньги .

SEMSS
23 минуты назад, Che Guevara сказал:

а как тогда называется то , когда ты знаешь причину .. но постоянно повторяешь одно и тоже , называя одну и ту же причину которую уже знаешь ?

безумие эйнштейн.jpg

• Upvote 1

Che Guevara
13 минут назад, SEMSS сказал:

Скрытый текст

безумие эйнштейн.jpg

все в наших руках ...

fsd.jpg

Edited by Che Guevara
  • Upvote 2

SEMSS
18 минут назад, Che Guevara сказал:

Если ты пришел на Форекс ... значит природа уже говорит шо у тебя есть предрасположенность к этому , способности и талант ... если ты пришел в Психологию .. значит природа сама подсказывает тебе где у тебя талант ... если ты пришел в Инженерию ... значит

C-1hI5BWAAAcGNH.jpg

• Upvote 1

Sullen Aleks
2 часа назад, Che Guevara сказал:

все в наших руках ...

Эйнштейн верно боялся. Одна девушка недавно с Алисой баловалась:

Скрытый текст

"Придумала тест тиндер-тьюринга))) Зарегалась в "Тиндере" под именем Алиса и начала лайкать мужиков. Как только мужик мне писал, я отправляла его реплику "Яндекс.Алисе". А ответ голосового помощника отправляла мужику из "Тиндера". Как думаете, сколько мужиков поняли, что общаются с ИИ?))"

А по сути технологии уже давно превзошли простое человеческое общение. Общение в сети таким сложно назвать.