Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

258 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Viktor Ershov
Только что, FoolProof сказал:

Чё прям вообще всё?

Почти...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12927

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3565

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Viktor Ershov
41 минуту назад, ViktorM сказал:

Все ушли за индейкой.

Голда когда заработает?

Link to post
Share on other sites
ViktorM
6 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Голда когда заработает?

Не знаю , говорили что раннее закрытие эти дни.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
16 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Голда когда заработает?

 

Продать хочешь успеть ?


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
1 минуту назад, Che Guevara сказал:

 

Продать хочешь успеть ?

да я уже в продажах... прикрыть хотел, а оно вон че)))... 

Link to post
Share on other sites
ViktorM
15 минут назад, Viktor Ershov сказал:

да я уже в продажах... прикрыть хотел, а оно вон че)))... 

Позновато сейчас голоду уже продавать , падение выдохлось , отскок намечается .

Link to post
Share on other sites
profitless

Голд всегда тема. Как приспустилась - покупай. Приподнялась - держи и жди нового приспускания. За 10 лет всегда в плюсе останешься - причем не плохом.


ex-Сибиряк

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
38 минут назад, ViktorM сказал:

Позновато сейчас голоду уже продавать , падение выдохлось , отскок намечается .

 

смотря под каким углом смотреть .. на месяцах то только началось , не случайно на следующей неделе Декабрь открывается ... как раз импульс нового месяца на соплю ... куда нибудь в 1500

nxxcxx.png


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ViktorM
3 минуты назад, Che Guevara сказал:

на месяцах

Кар раз хотел это написать , смотря какой горизонт . Но полковник то не по месяцам торгует , на четырках отскок назревает куда то 1845 , может и дневном развернет

Link to post
Share on other sites
ViktorM

Еще конец месяца , деньги любят менять на активы или держать что есть. 

Link to post
Share on other sites
ViktorM

Ну вот и трежери покраснели , хотят месяц в бумагах закрыть.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Говорила мне Бабушка - надо с девочками гулять в последнюю неделю Месяца ..

Шума много , Я думаю месяц уже как-то и где-то закроется , с Декабря включится в работу рынок ...

 

Осталось переждать черную пятницу и киберпонедельник ! :smt033

 

Доброе утро !

изображение.png

Edited by Che Guevara
  • Upvote 2

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
10 минут назад, a777a сказал:

 

 

Все форумы медведями этими забиты , все продают, всех потихоньку выносят

 

это фантазии ))

три недели флет в диапазоне 100 пунктов это не основание заявлять шо кого-то там выносят )

 

10 минут назад, a777a сказал:

Там и 1.24 будет и оглядимся нет ли новых каких идей.

 

 

абсолютно никакой связи с рынком .. то шо ты написал касательно фундаментальных домыслов ..

то шо кто-то там , шо-то там - никак не влияет на движение цен ...

 

вся эта конструкция обвалится ... и очень уверенно ...

все эти фазы в конце и начале месяца лишь сигнализируют о перспективах движения ...

 

ну а мы с тобой продолжаем спорить на каждых 30 пунктах вверх и вниз ..

нет роста и нет падения - надо ждать ...

 

Мы закрываем месяц в среднесрочном диапазоне - никаких импульсов на выход вверх нет ..

4 месяца диапазон снижает вероятность продолжения тренда ... а лишь увеличивает вероятность разворота ...

 

так шо ждем , чем все это закончится ... - напоминаю шо хай диапазона 1.20 ... ни о каких 24ых речи нет ...

 

да и с выносами медведей - быков пора заканчивать .. это прошлый век , основанный на фантазиях ... вынести себя могут как быки так и медведи даже в диапазоне 30 пунктов ... все зависит от рисков и методах торговли ... но никакой связи с намеренным выносом кого то там .. нет )))

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
a777a
1 минуту назад, Che Guevara сказал:

 

это фантазии ))

три недели флет в диапазоне 100 пунктов это не основание заявлять шо кого-то там выносят )

 

 

абсолютно никакой связи с рынком .. то шо ты написал касательно фундаментальных домыслов ..

то шо кто-то там , шо-то там - никак не влияет на движение цен ...

 

вся эта конструкция обвалится ... и очень уверенно ...

все эти фазы в конце и начале месяца лишь сигнализируют о перспективах движения ...

 

ну а мы с тобой продолжаем спорить на каждых 30 пунктах вверх и вниз ..

нет роста и нет падения - надо ждать ...

 

Мы закрываем месяц в среднесрочном диапазоне - никаких импульсов на выход вверх нет ..

4 месяца диапазон снижает вероятность продолжения тренда ... а лишь увеличивает вероятность разворота ...

 

так шо ждем , чем все это закончится ... - напоминаю шо хай диапазона 1.20 ... ни о каких 24ых речи нет ...

 

да и с выносами медведей - быков пора заканчивать .. это прошлый век основанный на фантазиях ... вынести себя могут как быки так и медведи даже в диапазоне 30 пунктов ... все зависит от рисков и методах торговли ... но никакой связи с намеренным выносом кого то там .. нет )))

 

Ну хорошо . Давай так-боковое движение может быть консолидацией? Фигуру флаг из букваря помнишь?( на недельном графике если посмотреть нормальный такой флажок нарисован)


 @777@

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
3 минуты назад, a777a сказал:

Фигуру флаг из букваря помнишь?( на недельном графике если посмотреть нормальный такой флажок нарисован)

 

Букварь это хорошо , только торговля по Букварю не приносит результатов .

Не буду же я тебе показывать кучу примеров , когда такие Флаги отрабатывались - только на разворот )

Есть куча условий при которых Флаг имеет вероятность продолжения и разворота ...

 

bxxbzz.png


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
a777a
2 минуты назад, Che Guevara сказал:

 

Букварь это хорошо , только торговля по Букварю не приносит результатов .

Не буду же я тебе показывать кучу примеров , когда такие Флаги отрабатывались - только на разворот )

Есть куча условий при которых Флаг имеет вероятность продолжения и разворота ...

 

bxxbzz.png

 

Ну был грех мы там с Сашей тоже уверх стояли -потом ЕЦб куе своё начала , сейчас пока не начинает хотя от 1.24 жду. Но сейчас то в моменте какие доводы за разворот?


 @777@

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
14 минут назад, a777a сказал:

 Но сейчас то в моменте какие доводы за разворот?

 

так у меня один довод - мои сомнительные схемы и полосочки .. на которых я заработал все мои ПАММы ...

это прошлая структура Фунта в 1.35 - 1.14 , которую я жду второй год на Евро..

 

я же не могу Сергей полагаться на Фундаментальные данные , которые так изменчивы ... и не имеют никакой прочной платформы для движения Баланса экономики .. о чем ты Сергей ?

 

пришел тот - значит будет так ? - это субъективные убеждения на отрывках контекста который ты нашел на странице в Интернете или Ящике .. это есть основа принимать решение ? ) через час може поменяться как риторика так и в целом положение дел ... а ставки сделаны ! - это не метод .

 

есть более значимые алгоритмы на которых основано все ... только потому , шо имеют неплохую статистику исполнений , и только потому ! шо это увеличивает вероятность движения цены в ту или иную сторону ...

 

Рынок имеет несколько фигур и их исполнение ... во всех прелестях их пропорций ) более там нет ничего ... это есть причина , по которой так Мир Изменчив !

 

вот мой довод . точно такой же , как был и на Фунте в 30ых ... то шо я слил ПАММ тогда на Фунте - это не есть - не исполнение прогноза - это есть неверная адаптация денег в рынок ... метод и риски адаптации денег под вероятное движение ... это все Сергей , на чем я пытаюсь расти и зарабатывать ... ничего не скрываю от Народа ! все перед глазами .

 

 

тчстсчч.png

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Smacker
1 час назад, a777a сказал:

Но сейчас то в моменте какие доводы за разворот?

 

У него стратегия такая, что она большинству просто не подходит. У него каждый памм - это одна ситуация - прогноз - потом заряжает-фарширует - потом или выстрелит или взорвется. Для него один памм - это как для большинства - одна сделка.

 

Если про это забываешь, то начинает подбешивать все эти разговоры про брюлики и ромбики и алгоритмы рынка ... если денег нет на сжигание 20-40.000 руб в одной ситуации, то просто забудь о такой стратегии и нечего спорить ...

 

Все от стратегии зависит. Стратегия - это ответ на вопрос - Что надо делать? и это не в смысле теханализа - это как раз про деньги - как будет сдвигаться идеальный баланс в сторону профита. Идеальный баланс - это когда в серии сделок половина прибыльных и средний профит равен среднему убытку.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
8 минут назад, Smacker сказал:

 Идеальный баланс - это когда

 

ПАММ растет , ну или живет хотя бы .. Остальное лирика - не подтвержденная ничем :smt033

А вот если ты Смак , подтвердишь свои утверждения ... реальной торговлей ... а не в мыслях

 

9 минут назад, Smacker сказал:

Идеальный баланс - это когда в серии сделок половина прибыльных и средний профит равен среднему убытку.

 

Тогда в этом будем изюм .

 

Я вот могу сказать шо лям можно заработать продавая картошку на рынке , однако подтвердить я вряд ли это смогу :smt033Но если ты знаешь метод и алгоритм как на этом сделать лям - то вполне вероятно и Гитарист - радуя прохожих своим звучанием в переходе - имеет шанс сделать лям Баксов

 

Сделай Смак ! и твои слова станут не просто словами .


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Smacker
7 минут назад, Che Guevara сказал:

 

ПАММ растет , ну или живет хотя бы .. Остальное лирика - не подтвержденная ничем :smt033

А вот если ты Смак , подтвердишь свои утверждения ... реальной торговлей ... а не в мыслях

...

Тогда в этом будем изюм ..

 

ты вот это - одно и тоже всем пишешь ... и людей это начинает подбешивать, потому что большинство ищет что-то наподобии ТС и найти не могут, а сжигать деньги - боязно и жалко ... вот об этом была речь ... вспомни Хедж - как она бесилась ))) У нее там системы ... 1 к 3 и прочие "правильные вещи", а тут ты со своими брюликами ... )))

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
5 минут назад, Smacker сказал:

 

ты вот это - одно и тоже всем пишешь ... и людей это начинает подбешивать

 

Людей подбешивает то , шо они много говорят - а сделать не могут :smt033ты шо думаешь я первый день здесь ? - Меня это тоже подбешивало еще год назад , шо я много утверждал и при этом пополнял свой Архив ПАММов .. Однако ты даже и не начал этот путь ...

 

5 минут назад, Smacker сказал:

 

а сжигать деньги - боязно и жалко ...

 

Поэтому люди и сливают деньги .. Ты если пришел на Форекс - забудь о деньгах .. а Если тебе боязно и жалко - работай и откладывай ...

 

5 минут назад, Smacker сказал:

 

вспомни Хедж - как она бесилась ))) У нее там системы ... 1 к 3 и прочие "правильные вещи", а тут ты со своими брюликами ... )))

 

Она до поры до времени бесилась - сейчас она без ума от меня :smt033

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Smacker
5 минут назад, Che Guevara сказал:

Меня это тоже подбешивало еще год назад , шо я много утверждал и при этом пополнял свой Архив ПАММов .. Однако ты даже и не начал этот путь ...

 

для чего? для чего мне повторять этот тупой и болезненный путь?

нет изюма в твоем предложении )))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
6 минут назад, Smacker сказал:

 

для чего? для чего мне повторять этот тупой и болезненный путь?

нет изюма в твоем предложении )))

 

Потому шо Смак , Желаниетысяча возможностей, нежелание — тысяча причин .

 

тупой и болезненный путь ? - за 3 месяца сделать 8 ПАММов и Портфель .. за месяц слить 7 ПАММов и Портфель , и за 2 вернуть все обратно ? :smt033= пол года ... Скажи мне Смак , Смог бы ты повторить этот тупой и болезненный путь ? вряд ли ... ведь легче пол года буквы писать и утверждать то , шо не имеет отношения к реальной торговле :smt033

 

когда человек задает мне вопрос "а зачем мне ПАММ - я и так зарабатываю" - я вспоминаю себя еще до открытия первого ПАММа ...

 

Пора развиваться и двигаться дальше Смак ... а не стоять на месте .

Edited by Che Guevara
  • Upvote 2

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Smacker
5 минут назад, Che Guevara сказал:

когда человек задает мне вопрос "а зачем мне ПАММ - я и так зарабатываю" - я вспоминаю себя еще до открытия первого ПАММа ...

 

вот умеешь ты заболтать тему разговора ... я написал о том, что часто с тобой начинают спорить не понимая, что тебя не напрягает потеря денег ... при чем тут Я?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
5 минут назад, Smacker сказал:

 

часто с тобой начинают спорить не понимая, что тебя не напрягает потеря денег ..

 

потеря денег напрягает любого .. так же как и отказ красивой девушки , так же как и многое другое ...

я просто начал относится к этому подругому ..

 

потерял ? - верну больше !

отказала ? - найду лучше !

 

это и есть путь к развитию , сильное желание , мотивация , цель .

 

в школе многие парни теряли возможности - только потому шо боялись подойти к девочке ..

а ко мне девочки подходили сами ! - только потому , шо я уверенно выигрывал в покер !

 

 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...