Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

SEMSS
Только что, FoolProof сказал:

Йеллен видимо тоже об этом подумала))

 

только ей самой уже 74 года


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3644

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Verst

Добрый вечер.

Пришло время сказочных историй.

 

Скрытый текст

Что то не давало мне покоя в постах, как моих и так и чужих.И пришло озарение--это слово ПРОГНОЗирование.

Возьмем физика и попросим его рассчитать по парметрам первой волны ,от брошенного камня в воду,частоту,амплитуду,ну и апогей волны,время затухания.

как думаете он будет прогнозировать или рассчитывать,а если ему дать данные вязкости воды и массы камня😎

Я не знаю что делаете вы,а я складываю,умножаю,вычитаю ,делю,

А теперь чуть про волны,Screenshot_31.png.374975445ba95022db7ca3dd74f73c25.png

если физик может,то мы...?????

Допустим ,что мы по первому импульсу в состоянии рассчитать Амплитуду-ликвидность,частоту-время.

разве для нас окжется проблемой найти на графике соотношение t1-n1 ,t2-n2,t3-n3. и при этом каждая из этих точек будет единственная ,без всяких ложников ,снятия стопов.

на графике видно синхронизацию 3х волновых структур,это и есть снятие стопов

А если мы получаем синхронизацию 3х структур и в противофазе также синхронизацию нескольких структур ,то применимо к Форексу,видим свечу дневную на 500 пунктов(4х знак) 

 

заранее более не буду публиковать рассчеты,а то вдруг кто сольет по ним.

открыл газету за 8 января,бросил монетку

получил то ,что ниже

рассчеты призведенны по дневкам(без часовок,4х минуток,и минуток) что дает погрещность в 40 пунктов и 0,4 дня по времени

шли вверх 43,125 дня(8,6 торговой недели) и 747,3 пункта
импульс на часовке
4,6часа(43 дня шли вверх???) и 83,7 пункта(84 какаято цифра знакомая)
А теперь рассчет
8,37(дня) х24=201 час
43,125*7(дней в календарной неделе)=301,875
747300(секунд)/60/60=207,58
и новшество
1234,86=35,14057483878145      35,14057483878145-0,43125=34,70932483878145      
34,70932483878145 возводим в квадрат=1204,737230764051
1,23486-1,2047=-301 пункт

 

добавлю чуть про сегодня  

(√1234,86-0,296)   возводим в квадрат=1214,144395695441

 

 

  • Upvote 1

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
13 часов назад, sibiryk-patriot сказал:

будущее прндопределено . А Полковник не верит.😎

А большинство то все равно теряет свои деньги... Вот это точно предопределено... Так было, так есть и так будет, пока рынок жив)))

 

11 часов назад, Verst сказал:

Пришло время сказочных историй.

Круто!!! А кто нибудь из известных физиков стал трейдером? Или кто нибудь из известных трейдеров был физиком?))) Надо погуглить эту тему)))

Link to post
Share on other sites
SEMSS
1 минуту назад, Viktor Ershov сказал:

Круто!!! А кто нибудь из известных физиков стал трейдером? Или кто нибудь из известных трейдеров был физиком?))) Надо погуглить эту тему)))

 

Перельман.png

  • Upvote 5

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Verst
1 минуту назад, Viktor Ershov сказал:

Круто!!! А кто нибудь из известных физиков стал трейдером? Или кто нибудь из известных трейдеров был физиком?))) Надо погуглить эту тему)))

к сожалению физики ограничены рамками правильных научных знаний  и с их точки,так же как и с вашей Рынок-хаос

хотя гравитационную волну недавно зафиксировали и пытались измерять.

Так же со временем .На рынке главенствует цифра и в каком  виде вы ее воспринимаете (секунды ,часы ,дни или годы)рынку наплевать.А это уже за пределами научных знаний.

Удаву все равно в чем вы его измеряли(м\ф 38 попугаев)


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
11 часов назад, Viktor Ershov сказал:

А большинство то все равно теряет свои деньги... Вот это точно предопределено... Так было, так есть и так будет, пока рынок жив)))

потому и теряют шо предопределенно терять от низнания нипонимания .....................торопяться неуровновешненные жадные и скупые и т.д😎

 

17 часов назад, sibiryk-patriot сказал:

...

вот зарождение спирали как по евро в 1.08...............................берите свой лям на 1.30 пирамидингом.кто не дает......................жадность  и скупость торопливость и не знание времени и мест а также размера коррекции и т.д.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SEMSS
11 минут назад, Verst сказал:

к сожалению физики ограничены рамками правильных научных знаний  и с их точки,так же как и с вашей Рынок-хаос

 

говорят, Эйнштейн сошел с ума, пытаясь найти закономерность в хаотическом движении чаинок в стакане с чаем

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
Link to post
Share on other sites
Verst
3 минуты назад, SEMSS сказал:

 

говорят, Эйнштейн сошел с ума, пытаясь найти закономерность в хаотическом движении чаинок в стакане с чаем

так  говорил же, что я в том месте о котором нельзя здесь говорить.)))

  • Upvote 1

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
SEMSS
6 минут назад, Verst сказал:

так  говорил же, что я в том месте о котором нельзя здесь говорить.)))

 

про калидор тут все знают )))

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
12 минут назад, Verst сказал:

так  говорил же, что я в том месте о котором нельзя здесь говорить.)))

Успокоительное для физиков) 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Verst
2 минуты назад, ViktorM сказал:

Успокоительное для физиков) 

 

обошел я вопрос пакетных волн))))

  • Upvote 1

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
_The Best_
3 часа назад, Verst сказал:
3 часа назад, Viktor Ershov сказал:

Круто!!! А кто нибудь из известных физиков стал трейдером? Или кто нибудь из известных трейдеров был физиком?))) Надо погуглить эту тему)))

к сожалению физики ограничены рамками правильных научных знаний  и с их точки,так же как и с вашей Рынок-хаос

хотя гравитационную волну недавно зафиксировали и пытались измерять.

Так же со временем .На рынке главенствует цифра и в каком  виде вы ее воспринимаете (секунды ,часы ,дни или годы)рынку наплевать.А это уже за пределами научных знаний.

Удаву все равно в чем вы его измеряли(м\ф 38 попугаев)

 

1.png

Link to post
Share on other sites
SEMSS
33 минуты назад, _The Best_ сказал:

 

1.png

 

и гастроном )))

Edited by SEMSS
  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Verst
39 минут назад, _The Best_ сказал:

 

1.png

Слабак!!!😁

Берем бубен,который у шаманов,камланием достигаем нирваны и готово

 

 

Edited by Verst
  • Upvote 1

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Verst

@ViktorMкогдато был задан вопрос почему я не использую ATR      вот я не вежливый.

Вот пример который никак не учитывается индикатором

от хая до лоя 191 час +96(4 вых  умн 24) итого 287 календарных часов и прошли  296 пунктов

ЦЕНА=ВРЕМЯ угол 1\1 по Ганну------время изменений.

  • Upvote 1

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
ViktorM
17 минут назад, Verst сказал:

@ViktorMкогдато был задан вопрос почему я не использую ATR      вот я не вежливый.

Вот пример который никак не учитывается индикатором

от хая до лоя 191 час +96(4 вых  умн 24) итого 287 календарных часов и прошли  296 пунктов

ЦЕНА=ВРЕМЯ угол 1\1 по Ганну------время изменений.

Просто для контроля ATR , сейчас проверил свой запрос там было около 32 дня , грубо 1.1 месяц , месячный стандартный ATR 3.84 фигуры + 10% =4.22 , цена прошла 4.5 фигуры , для такой дистанции очень точно..

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SEMSS
6 минут назад, ViktorM сказал:

цена прошла 4.5 фигуры

 

кто прошел 4,5 фигуры за последний месяц ?


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
6 минут назад, SEMSS сказал:

 

кто прошел 4,5 фигуры за последний месяц ?

Не за последний , а внутри движения , от моей  тестовой метки , примерно там где Ронда Роузи сделала последнее китайское предупреждение медведям)и до 1.235

Link to post
Share on other sites
SEMSS
3 минуты назад, ViktorM сказал:

Не за последний , а внутри движения , от моей  тестовой метки , примерно там где Ронда Роузи сделала последнее китайское предупреждение медведям)и до 1.235

 

ааа... так на истории и тренды работают


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Verst
15 минут назад, ViktorM сказал:

Просто для контроля ATR , сейчас проверил свой запрос там было около 32 дня , грубо 1.1 месяц , месячный стандартный ATR 3.84 фигуры + 10% =4.22 , цена прошла 4.5 фигуры , для такой дистанции очень точно..

наверное ATR устраивает психологически             здесь уместна поговорка на вкус и цвет товарища нет,наверное

я динамику соответствия Цена-Время держу под контролем

например на данный момент опорным является угол 2\1 ,а к углу 3\1  не дотягиваетПохоже на слабость бычьего рынка.

И опть таки психология ,лет 10 назад сделал для себя вывод ,что многие индикаторы(за все нескажу)следуют за рынком,так зачем они ,если можно наблюдать за рынком без посредников.

один индикатор висит ,но скорей по привычке,дивера на нем смотрю (если не забываю,а забываю часто)

  • Upvote 2

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
ViktorM
1 минуту назад, SEMSS сказал:

 

ааа... так на истории и тренды работают

Вообще то я сейчас Верстом его систему обсуждаю и она мне все больше нравится , а если тебе не лень то иди почитай я торговал по своей системе от покупок с 1.195 , а ты наверно продавал все это время вместе с Че ? Бывает) 

Link to post
Share on other sites
SEMSS
9 минут назад, ViktorM сказал:

если тебе не лень то иди почитай я торговал по своей системе от покупок с 1.195 , а ты наверно продавал все это время вместе с Че ? Бывает) 

 

конечно лень.... 1608 страниц

я и покупал  и продавал - рынок всем дает )))


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
6 часов назад, SEMSS сказал:

конечно лень.... 1608 страниц

я и покупал  и продавал - рынок всем дает )))

Даже не сомневаюсь ))

 

6 часов назад, Verst сказал:

наверное ATR устраивает психологически   

Не только психологически , для точности входа/выхода , для расчета установки стопов .

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Verst
5 минут назад, ViktorM сказал:

Не только психологически , для точности входа/выхода , для расчета установки стопов .

Сейчас такое скажу....

У меня нету стопов.

Когда цена зеркалит уровень,она возвращается к нему ОБЯЗЯТЕЛЬНО.

 

  • Upvote 1

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...