Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

FixPro

@Verst

5 часов назад, Verst сказал:

Сейчас такое скажу....

У меня нету стопов.

Когда цена зеркалит уровень,она возвращается к нему ОБЯЗЯТЕЛЬНО.

 

Только что осилил ссылки на квадрат Ганна, которые давали. Даже переложил в ексель расчет цены. До времени не дошел. Есть актуальный материал? плз. Готов поглащать.

 

Даже на шильдиках отражается. Пока не шибко удачно. Промахнулся с франком и золотом(((

Я про эти ссылки https://fib0.ru/kvadrat-ganna.html https://sgr-tradeinvest.ru/metody-ganna/cikly.html


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3644

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Verst
8 минут назад, FixPro сказал:

@Verst

Только что осилил ссылки на квадрат Ганна, которые давали. Даже переложил в ексель расчет цены. До времени не дошел. Есть актуальный материал? плз. Готов поглащать.

Я завтра отвечу.В личку.

 


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
FixPro
9 минут назад, Verst сказал:

Я завтра отвечу.В личку.

 

спс. Тема весьма и весьма интересная.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
5 часов назад, FixPro сказал:

Даже на шильдиках отражается. Пока не шибко удачно. Промахнулся с франком и золотом(((

Я про эти ссылки https://fib0.ru/kvadrat-ganna.html https://sgr-tradeinvest.ru/metody-ganna/cikly.html

Обязательно прочитаю в ближайшее время, что бы было о чем предметно дискутировать.....)))

 

5 часов назад, Verst сказал:

Я завтра отвечу.В личку.

Нет уж, давай сюда... Делится, так со всеми))))

Link to post
Share on other sites
-=Fantom=-
18.01.2021 в 16:26, -=Fantom=- сказал:

Всем привет!!!!

удачной охоты . кому на лося кому на профит! :smt033

информация к размышлению.

  Показать содержимое

 

18.01 - Reuters IFR разместил отложенный ордер Sell Limit по EUR/USD. Цена - 1.2115; Цель - n/a; Стоп-лосс - 1.2215

15.01 - TD Bank открыл короткую позицию по EUR/USD. Цена открытия - 1.2112; Цель - 1.1800; Стоп-лосс - 1.2450

 

 

Reuters IFR по EUR/USD изменил Take/Profit на 1.1980 и Stop/loss с 1.2215 на 1.2185. Продажа от уровня 1.2115

не долго ждать осталось - могут шпильнуть и в 1,2215 как и указывали ранее


Правда у каждого своя - истины нет

Link to post
Share on other sites
Verst
14 часов назад, Verst сказал:

Добрый вечер.

Пришло время сказочных историй.

 

  Показать содержимое

Что то не давало мне покоя в постах, как моих и так и чужих.И пришло озарение--это слово ПРОГНОЗирование.

Возьмем физика и попросим его рассчитать по парметрам первой волны ,от брошенного камня в воду,частоту,амплитуду,ну и апогей волны,время затухания.

как думаете он будет прогнозировать или рассчитывать,а если ему дать данные вязкости воды и массы камня😎

Я не знаю что делаете вы,а я складываю,умножаю,вычитаю ,делю,

А теперь чуть про волны,Screenshot_31.png.374975445ba95022db7ca3dd74f73c25.png

если физик может,то мы...?????

Допустим ,что мы по первому импульсу в состоянии рассчитать Амплитуду-ликвидность,частоту-время.

разве для нас окжется проблемой найти на графике соотношение t1-n1 ,t2-n2,t3-n3. и при этом каждая из этих точек будет единственная ,без всяких ложников ,снятия стопов.

на графике видно синхронизацию 3х волновых структур,это и есть снятие стопов

А если мы получаем синхронизацию 3х структур и в противофазе также синхронизацию нескольких структур ,то применимо к Форексу,видим свечу дневную на 500 пунктов(4х знак) 

 

заранее более не буду публиковать рассчеты,а то вдруг кто сольет по ним.

открыл газету за 8 января,бросил монетку

получил то ,что ниже

рассчеты призведенны по дневкам(без часовок,4х минуток,и минуток) что дает погрещность в 40 пунктов и 0,4 дня по времени

шли вверх 43,125 дня(8,6 торговой недели) и 747,3 пункта
импульс на часовке
4,6часа(43 дня шли вверх???) и 83,7 пункта(84 какаято цифра знакомая)
А теперь рассчет
8,37(дня) х24=201 час
43,125*7(дней в календарной неделе)=301,875
747300(секунд)/60/60=207,58
и новшество
1234,86=35,14057483878145      35,14057483878145-0,43125=34,70932483878145      
34,70932483878145 возводим в квадрат=1204,737230764051
1,23486-1,2047=-301 пункт

 

добавлю чуть про сегодня  

(√1234,86-0,296)   возводим в квадрат=1214,144395695441

 

 

 

 вот жеж совпадение  43,06666666666667 часа прошли вверх(какаято знакомая цифра)

и там же опять совпадения 

747/7(календарная нделя)=106,7142857142857 умножаем на 5(торговых дней в неделе)==533,5714285714285

от лоу 4.11.20   53 дня как раз сегодняшний хай😎 

шаманский бубен и монетка творят чудеса😁

 


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
ViktorM
58 минут назад, Verst сказал:

а если ему дать данные вязкости воды и массы камня😎

Не ... Физики даже задницу не поднимут при таких условиях .Нужны углы наклона плоскости камня , угол наклона его траектории полета , скорость полета , угловая скорость вращения , плотность воды в точке контакта , площадь камня в точке контакта и его геометрия и много всяких мелких мелочей до первого касания . Среда не так важна , подойдут и отделяемые блоки в верхних слоях атмосферы на гиперзвуке и подойдет Верст кидающий камешки с руки в ближайший водоем))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

@SEMSS, Сэм! Среда - день ложников?))) Как считаешь? Вроде к этому все идет)))

Link to post
Share on other sites
Verst
4 минуты назад, ViktorM сказал:

Не ... Физики даже задницу не поднимут при таких условиях .Нужны углы наклона плоскости камня , угол наклона его траектории полета , скорость полета , угловая скорость вращения , плотность воды в точке контакта , площадь камня в точке контакта и его геометрия и много всяких мелких мелочей до первого касания . Среда не так важна , подойдут и отделяемые блоки в верхних слоях атмосферы на гиперзвуке и подойдет Верст кидающий камешки с руки в ближайший водоем))

Так можно про волны,которые в пакетах,а пакет  тоже лезут в пакет,но хотелось как проще  например 2+2🤣

  • Upvote 1

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
SEMSS
1 минуту назад, Viktor Ershov сказал:

@SEMSS, Сэм! Среда - день ложников?))) Как считаешь? Вроде к этому все идет)))

 

похоже...

если ложник сделали на Европе, то на Америке отработка

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Verst
6 часов назад, Viktor Ershov сказал:

Нет уж, давай сюда... Делится, так со всеми))))

А вдруг забанят за ссылки,а я  мм...  ой боюсь,боюсь,боюсь

как потом попасть в калидоры?😁


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
5 минут назад, Verst сказал:

как потом попасть в калидоры?😁

Не бойся, за тобой сами приедут)))

Link to post
Share on other sites
Capman
13 минут назад, Verst сказал:

А вдруг

 

почему - вдруг?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Verst
Только что, Capman сказал:

 

почему - вдруг?

самые страшные опасения подтвердились)))))

А чего это вы меня пугаете )))))))


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
ViktorM
26 минут назад, SEMSS сказал:

если ложник

Все свои ложники торгуете ) Работаем по АВС , только Сиб в теме)

Link to post
Share on other sites
SEMSS
1 минуту назад, ViktorM сказал:

Все свои ложники торгуете ) Работаем по АВС , только Сиб в теме)

 

АВС вещь хорошая, но ждать месяцами надо, а гастроном хочет оплату сразу )))

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
Только что, SEMSS сказал:

 

АВС вещь хорошая, но ждать месяцами надо, а гастроном хочет оплату сразу )))

Сейчас все по быстрому будет , к заседанию ФРС  отрисуют эскизы  ) А там уже как масть ляжет )

Link to post
Share on other sites
Capman
16.01.2021 в 18:53, Sullen Aleks сказал:

Закономерность можно выявить только на основе статистики. А инструментов для объективной статистики, кроме памм-сервиса, у нас здесь, к сожалению, нет. По этому многие и говорят про паммы, когда кто либо заявляет, что познал рынок. 

 

Алекс, давно тебе хотел сказать - очень правильные вещи ты стал говорить в последнее время. прям радуюсь твоему прогрессу

 

интересно - это прорыв лишь в области трейдинга или вообще, мировоззрения в целом?

 

  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Verst
3 минуты назад, ViktorM сказал:

А там уже как масть ляжет )

стесняюсь спросить ,это там где 50/50🙂

мартин наше все,не может постоянно выпадать красное,главное удваиваться и будет нам счастье 49/51😁


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
ViktorM
4 минуты назад, Verst сказал:

стесняюсь спросить ,это там где 50/50🙂

мартин наше все,не может постоянно выпадать красное,главное удваиваться и будет нам счастье 49/51😁

Ну это по теории Эллиота , это не я придумал , АВС в точке окончания С , может быть окончанием коррекции и потом пойдем  вверх , а может и продолжится  в пятиволновку вниз с ускорением и с отменой сценария АВС.  Недостатки волновой теории в том что окончания волн нужно все время определять другими системами и сигналами и сами волны все время пересчитывать. Возможно что шайтан машина даст ответы на некоторые вопросы )

Link to post
Share on other sites
SEMSS
3 минуты назад, ViktorM сказал:

и сами волны все время пересчитывать

 

я думал волновики только профит считают


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
Только что, SEMSS сказал:

 

я думал волновики только профит считают

Ну я то не волновик в чистом виде  , волны один их элементов системы как дорожная карта , да и то там где я их различаю , а это бывает не всегда ,  учусь) Так то у меня динамическая система.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Verst
11 минут назад, ViktorM сказал:

 Возможно что шайтан машина даст ответы на некоторые вопросы )

данные шайтан машины публикую постфактум,а то вдруг кто сольет.🙄

  • Upvote 1

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Fisht

Уже несколько заходов к Вам не вижу Че. Обычно Он надолго пропадает когда сливается и появляется после обновления своей нирваны,а щас чо?


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
SEMSS
4 минуты назад, Fisht сказал:

Уже несколько заходов к Вам не вижу Че. Обычно Он надолго пропадает когда сливается и появляется после обновления своей нирваны,а щас чо?

 

видимо глобальное переосмысление

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • dail

×
×
  • Create New...