Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

258 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Viktor Ershov
10 часов назад, ViktorM сказал:

Ерш 4*4 )

01.jpg

 

У меня что-то подобное уже было:

OoAAAgF08-A-1920.jpg

 

Теперь хочется что-нибудь покомфортнее...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12927

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3565

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

USDD

очередной субботний бессмысленный пост

всем привет.

Хинт:

шорт баксолира (покупаем Турцию)

пока 8.37

цель 5.50

стоп 10.50

своп, просто шоколадный

  • Upvote 1

Медленный рост лучше, чем быстрое падение

 

Link to post
Share on other sites
ViktorM
3 часа назад, Viktor Ershov сказал:

Теперь хочется что-нибудь покомфортнее...

Виноват товарищ Полковник , ща все исправлю , любые мечты за ваши деньги)) 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Verst

Вы  все про гастроном.Всякие шабли-мабли. Природа давно о нас позаботилась.

Пятничное🤣

 

 

  • Upvote 5

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
ViktorM

Верст , у меня по астрофильтру в понедельник гэп по графику , только с таким закрытием даже не знаю в какую сторону . Что Ганн шепчет?

Edited by ViktorM
Link to post
Share on other sites
Verst
5 минут назад, ViktorM сказал:

Верст , у меня по астро в понедельник гэп по графику , только с таким закрытием даже не знаю в какую сторону . Что Ганн шепчет?

открытие 1,2085🙄 или ниже.

  • Upvote 1

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
ViktorM
1 час назад, Verst сказал:

открытие 1,2085🙄 или ниже.

Подходит )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
1 час назад, ViktorM сказал:

Виноват товарищ Полковник , ща все исправлю , любые мечты за ваши деньги)) 

 

Это новое маршрутное таси?)))

Edited by Viktor Ershov
Link to post
Share on other sites
ViktorM
1 час назад, Viktor Ershov сказал:

Это новое маршрутное таси?)))

Почему , это вполне себе автодом,  категория С , внутренние габариты шире чем у газелек , есть где развернуться . Тут уж нужно выбирать под какие задачи он нужен , если хочешь комфорт при вождении то есть на базе газели некст с рулевой рейкой как на легковых,  но он уже по габаритам и там теснее все в салоне с/у, душ , кровати продольные и т.д возни больше , но рулить легче и категория В. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
1 час назад, ViktorM сказал:

Почему , это вполне себе автодом,  категория С , внутренние габариты шире чем у газелек , есть где развернуться . Тут уж нужно выбирать под какие задачи он нужен , если хочешь комфорт при вождении то есть на базе газели некст с рулевой рейкой как на легковых,  но он уже по габаритам и там теснее все в салоне с/у, душ , кровати продольные и т.д возни больше , но рулить легче и категория В. 

Если серьезно  говорить об автодомах... То по моим самым грубым оценкам стоимость автодома ПАЗ и ГАЗель  будет начинаться от 5 млн.руб... Что само по себе не дорого для автодома... НО!!! Если ГАЗель еще как-то может конкурировать по соотношению цена-качество  (хотя например простенький автодом на базе Фиат-Дукато так же начинается от 5 млн.руб), то ПАЗик - просто вне конкуренции)))... За эти деньги конечно ничего похожего даже близко нет, но  качество сборки, надежность агрегатов и в целом удобство водителя оставляют желать лучшего... Про ЛКП вообще молчу... Сгниет лет через пять... 

Вообщем я бы, прежде чем отправиться на ПАЗике в дальнюю дорогу, 100 раз бы подумал...  И скорее всего не отправился бы)))...

К примеру за 5-6 млн.руб. можно приобрести вполне комфортный прицеп-кемпер.. Что-то вроде такого.. (с доставкой и растаможкой):

 

 

Link to post
Share on other sites
ViktorM
1 час назад, Viktor Ershov сказал:

прицеп-кемпер..

На нем только по хорошему шоссе можно , замучаешься рулить еще с таким хвостом , и к нему еще прибавь цену хорошего тягача , уазиком его не утащишь. Ну это дело вкуса , хотя у меня В,С, Е категории я себе такой точно не хочу.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
Только что, ViktorM сказал:

На нем только по хорошему шоссе можно , замучаешься рулить еще с таким хвостом , и к нему еще прибавь цену хорошего тягача , уазиком его не утащишь. Ну это дело вкуса , хотя у меня В,С, Е категории я себе такой точно не хочу.

А какой? Ну не ПАЗик же?

У меня В,С категория... Но я еще не решил чего хочу, прицеп или автодом... И там и там есть свои плюсы и свои минусы...  

Например стоимость тягача компенсирует его же использования в повседневной жизни... Что нельзя сказать про полноценный автодом... В этом случае второй  авто в любом случае будет необходим и его автоматом можно прибавлять к стоимости автодома...

Link to post
Share on other sites
ViktorM
1 час назад, Viktor Ershov сказал:

У меня В,С категория...

Можно решить это  малой кровью по бюджету , подбираешь любой рейсовый автобус б/у который по душе , по габаритам и подходит под твои задачи по проходимости , например корейские есть неплохие , смена категории с Д на С без внесений изменений в конструкцию проходит относительно быстро и безболезненно в пределах 50-100 тыщ , выбрасываются все кресла с креплениями кроме 4-5и под кухню и пассажиров .И дальше делаешь начинку под свои хотелки и бюджет.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
28 минут назад, ViktorM сказал:

Можно решить это  малой кровью по бюджету , подбираешь любой рейсовый автобус б/у который по душе , по габаритам и подходит под твои задачи по проходимости , например корейские есть неплохие , смена категории с Д на С без внесений изменений в конструкцию проходит относительно быстро и безболезненно в пределах 50-100 тыщ , выбрасываются все кресла с креплениями кроме 4-5и под кухню и пассажиров .И дальше делаешь начинку под свои хотелки и бюджет.

Честно говоря не думал об этом... Интересная идея...

Но как правило все переделки и попытки сделать из Г конфетку ни к чему хорошему не приводят... Хотя в интернете много роликов о таких переделках, где довольные собственники рассказывают о своих творениях... Но на практике все выглядит совсем иначе...

Когда-то давно, как я уже говорил, приобрел себе УАЗ-буханку, санитарку... До сих пор с теплотой ее вспоминаю... как месил грязь, ночевал в ней... и мечтал переделать под автодом... Сейчас понимаю,как хорошо, что не переделал... Деньги были бы выброшены на ветер..  Это все равно что купить старый гнилой дом, и сделать в нем дорогостоящий ремонт, превышающий цену самого дома...  

Вообщем на вкус и цвет как известно....

 

А Вы так и не ответили на вопрос:

Какой бы Вам хотелось автодом?

 

Edited by Viktor Ershov
Link to post
Share on other sites
ViktorM
1 час назад, Viktor Ershov сказал:

А Вы так и не ответили на вопрос:

Какой бы Вам хотелось автодом?

 

У меня нет задач таких как длительные путешествия, мне он не очень и нужен , я привык ездить в отпуск  на обычной машине и останавливаться в гостиницах ,я даже джипы не люблю , только седаны юзаю , люблю скорость.  Просто как инженеру интересно и эта тема , некоторые эскизы себе набросал давно но так и не решился воплощать за ненадобностью. Возможно и решусь когда нибудь .

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ViktorM

Полковник ,вот примерно такие тачки  мне по душе ) 

 

Link to post
Share on other sites
Fintera
24.04.2021 в 18:13, ViktorM сказал:

Полковник ,вот примерно такие тачки  мне по душе ) 

 

Как раз для наших дорог

 

Link to post
Share on other sites
ViktorM

Полковник , вот даже сильно не искал , так на авито просто заглянул Кавз Аврора туристический.  мотор каминз на метане с подогревом 70000 пробег , смотри какой красавчик 8.5 метра это длиннее чем типовая строительная бытовка на 2.5 метра можно все что угодно в него запихнуть, и еще снизу куча всяких ниш под оборудование , твори свой автодом если есть желание )

10693360791.jpg

Link to post
Share on other sites
Vliegers
23.04.2021 в 23:51, ViktorM сказал:

Ерш 4*4 )

01.jpg

в ёршиках купишь?

Link to post
Share on other sites
ViktorM
5 минут назад, Vliegers сказал:

в ёршиках купишь?

Да мне без надобности офроудная техника я не фанат грязь месить и комаров кормить.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Fintera

Всем, ждущим паритета. Дракон скорее жив, чем мёртв. Закроется апрель выше 1.21125 пойдёт евро на перехай 1.2550. Не обязательно одной свечой, возможно с откатами. Наблюдаем за закрытием месяца

 

Дракон.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ViktorM

Гэпчик маленький но все таки... E pur si muove!

Link to post
Share on other sites
-=Fantom=-
16 часов назад, Fintera сказал:

Всем, ждущим паритета. Дракон скорее жив, чем мёртв. Закроется апрель выше 1.21125 пойдёт евро на перехай 1.2550. Не обязательно одной свечой, возможно с откатами. Наблюдаем за закрытием месяца

На просторах все еще встречаются последователи паритета: жуткая секта - в рост не верят а он есть.:smt033

На недельном графике картина маслом - три солдата а рельс так и нету :gigi:

На дневном графике картина смотрится чуть иначе и есть еще шансы сходить по "большому" "рельсами" :idiot:

 

Безымянный.png

PS: Всем удачи - особенно мне!!!! :alcahb:

 

Edited by -=Fantom=-

Правда у каждого своя - истины нет

Link to post
Share on other sites
Heinrich
23.04.2021 в 20:48, sibiryk-patriot сказал:

жахайте дарю

пппппп.png

Спасибо!!!

Половину позиции закрыл. Стоп в безубытке

Link to post
Share on other sites
SEMSS

вот и понедельник...

последняя неделя месяца и бонусом в среду ФРС - может увидим 1,17 и Че )))

 

выходные пролетели в холодах... если бы не гастроном, то калидор...

 

как то я увлекся йогой, медитацией, аутотренингом...

но потом попробовал коньяк и понял, что впустую потратил пять лет жизни


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • Capman

×
×
  • Create New...