Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

258 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Smacker
52 минуты назад, Sullen Aleks сказал:

Есть один существенный нюанс, который делает аналогию с велосипедом неприменимой к рынку. Велосипед изобрели на основании наблюдений строго работающих законов физики. А в рынке нет никаких строго работающих законов.

 

есть еще один нюанс, который ты вообще не учитываешь во всем этом деле ... велосипед вообще не был изобретен как и многое другое ... его постепенно мастерили из говна и палок ... методом тыка, когда вообще не было известно о законах физики )))

 

понимаешь свою ошибку? ... или нет?

 

вот Верст еще написал:

Упускаешь из виду очень важный аспект------Психология.

Использовать велосипед могут люди с разным психотипом,а трейдинг.......

 

опять психология ... у человека есть особенность - он буквально ощущает, что в голове есть некое существо и оно владеет и телом и велосипедом и много чем еще и конечно это оно все проектирует и создает ... вот с чем мы имеем дело

 

а если отказаться от такой психологии ... ну просто потому что видно, что это существо ничего не шарит в трейдинге ... и поэтому не сможет ничего хорошего спроектировать? тогда как? что же делать?

 

вот что Я думаю ... что думает мое существо в голове ... мой кукл, как бы осознавая что ничего путного он не придумает и что даже велосипед был сделан методом тыка, то есть эволюционным путем ... я думаю что можно лишь создавать рабочий стол в трейдинге - набрасывать туда индикаторы и смотреть - помогает это принимать верные решения или нет ... действовать эволюционным путем ... что не помогает - выкидывать ... и опять ... и опять ...

 

в конце концов, если позволить эволюции работать, то должно остаться то, что помогает добиваться результата ... и есть предположение что у разных людей это будет похоже по аналогии с велосипедами, которые едут на круглых колесах все таки ...

 

но! многие куклы будут против, потому что природа кукла изначально против такого эволюционного подхода ... это если коротко ... кукл против того что бы считать себя частью системы ... он скорей хочет показать, что может подняться над и посмотреть сверху и все понять ...

 

разные люди едут на одинаковом велосипеде ... кто-то попой кверху ... кто-то песню поет, но главное - они когда залезли на велосипед-систему ... они могут на нем ехать, потому что могут приспособиться к этой системе, которая есть и она не меняется сама по себе ...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12927

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3565

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

SEMSS
3 минуты назад, sergo_300 сказал:

ни одна стратегия (даже самая идеальная), не даст положительного результата (на длительной дистанции) при нарушении ММ

 

а без плечей форекс не имеет смысла


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor
7 минут назад, SEMSS сказал:

 

а без плечей форекс не имеет смысла

 

форекс не имеет смысла без памма,гастронома, Шабли, Маккеллена , Загородного и Бобруйска :alcahb:

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Verst
11 минут назад, Smacker сказал:

 

 

опять психология ... у человека есть особенность - он буквально ощущает, что в голове есть некое существо и оно владеет и телом и велосипедом и много чем еще и конечно это оно все проектирует и создает ... вот с чем мы имеем дело

 

а если отказаться от такой психологии ... ну просто потому что видно, что это существо ничего не шарит в трейдинге ... и поэтому не сможет ничего хорошего спроектировать? тогда как? что же делать?

 

 

Активность кукла порождают эмоции😎

11 минут назад, Smacker сказал:

 

 я думаю что можно лишь создавать рабочий стол в трейдинге - набрасывать туда индикаторы и смотреть - помогает это принимать верные решения или нет ... действовать эволюционным путем ... что не помогает - выкидывать ... и опять ... и опять ...

 

 

Система зависима .Удаляя одно ты меняешь качества всего остального.:umnik_20:


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Smacker
15 минут назад, Verst сказал:

Система зависима .Удаляя одно ты меняешь качества всего остального

 

если у тебя есть идея - уровни про которые ты пишешь, то надо сделать это в виде индикатора на графике ... это будет воплощение идеи и может быть поможет выгодно реагировать на то что ты видишь ... в смысле тело твое сможет к этому приспособиться

Link to post
Share on other sites
SEMSS
1 минуту назад, Smacker сказал:

тело твое сможет к этому приспособиться

 

все от головы)))


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
sergo_300
35 минут назад, SEMSS сказал:

 

а без плечей форекс не имеет смысла

к сожалению так происходит у большинства трейдеров, т.к. депо минимальное, но в идеале, торговать нужно 1% депо... 


дорогу осилит идущий

Link to post
Share on other sites
Verst
10 минут назад, Smacker сказал:

 

если у тебя есть идея - уровни про которые ты пишешь, то надо сделать это в виде индикатора на графике ... это будет воплощение идеи и может быть поможет выгодно реагировать на то что ты видишь ... в смысле тело твое сможет к этому приспособиться

Было много попыток оцифровать--невыходит каменный цветок:Durak:


"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
SEMSS
7 минут назад, sergo_300 сказал:

к сожалению так происходит у большинства трейдеров, т.к. депо минимальное, но в идеале, торговать нужно 1% депо... 

 

тогда это не торговля, а обменный пункт )))


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
sergo_300
21 минуту назад, SEMSS сказал:

 

тогда это не торговля, а обменный пункт )))

)) депо не 18т.р., а 1,8млн, тогда будет правильно... а так, с 100-1000 ИКП это олл-ин практически и нифига не торговля...

  • Upvote 2

дорогу осилит идущий

Link to post
Share on other sites
Smacker
43 минуты назад, Verst сказал:

Было много попыток оцифровать--невыходит каменный цветок

 

сильно не зацикливайся на одних только этих уровнях ... мы тут уже видели примеры ... Идис кажется тоже был зациклен годами ... кажется это называется зеркальные уровни, но могу ошибаться ... уровней вообще много и как мне кажется - уровни больше нужны для открытия позиции, а чего там будет через 155 свечек/пунктов/дней ... это уже менее важно

Link to post
Share on other sites
SEMSS
06.05.2021 в 12:59, Che Guevara сказал:

 

Магнолию окучивал...

 

Че, бросай Магнолию, скоро нонки... пятница - надо сгонять за Шабли...


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Verst
29 минут назад, Smacker сказал:

 

сильно не зацикливайся на одних только этих уровнях ... мы тут уже видели примеры ... Идис кажется тоже был зациклен годами ... кажется это называется зеркальные уровни, но могу ошибаться ... уровней вообще много и как мне кажется - уровни больше нужны для открытия позиции, а чего там будет через 155 свечек/пунктов/дней ... это уже менее важно

Даааа .спасибо за советы.может и воспользуюсь🤣

  • Thanks 1

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
Smacker

бросайте пьянство ... тестируйте графики ... учитесь трейдингу ... время быстро пролетает ... вжик и ты уже в раю с нимфами )))

Link to post
Share on other sites
SEMSS
Только что, Smacker сказал:

вжик и ты уже в раю с нимфами )))

 

не вжик, а ЖАХ )))

  • Upvote 2

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Smacker
3 минуты назад, SEMSS сказал:

не вжик, а ЖАХ )))

 

мое предсказание - Че сегодня появится ... доллар может укрепиться ... фунт делал пробойный патерн вверх ... потом окатывал ... потом пошел вверх, но до пробойного уровня так и не дошел ... пошел вниз ... вниз и евра

Link to post
Share on other sites
FoolProof
10 минут назад, SEMSS сказал:

 

не вжик, а ЖАХ )))

Не ЖАХ, а Упсс...))


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
SEMSS
Только что, FoolProof сказал:

Не ЖАХ, а Упсс...))

 

это смотря какие Нимфы )))


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor
21 минуту назад, Smacker сказал:

 

мое предсказание - Че сегодня появится ... доллар может укрепиться ... 

 

Получается что Че коррелируется с долларом? он щас в дивергенции )))?

Link to post
Share on other sites
Smacker
1 минуту назад, Alekseev Fedor сказал:

Получается что Че коррелируется с долларом? он щас в дивергенции )))?

 

он публично озвучил - что поставил на падение евры ... когда евра растет - он молчит ... если бакс укрепляется - Че выскакивает из кустов ... размахивает паммом и нападает на Сэма, склоняя его к паммерству

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
-=Fantom=-

полетел родимый - полетееееел. да только не в ту сторону :idiot::alcahb::smt033

нонки вышли жесткими. 266к против 916к

зы: Reuters IFR по EUR/USD изменил Take/Profit на 1.1850 и Stop/loss с 1.2135 на 1.2130. Продажа от уровня 1.2035

они явно что-то знали🤔

Edited by -=Fantom=-
  • Upvote 1

Правда у каждого своя - истины нет

Link to post
Share on other sites
SEMSS
3 минуты назад, Smacker сказал:

 

он публично озвучил - что поставил на падение евры ... когда евра растет - он молчит ... если бакс укрепляется - Че выскакивает из кустов ... размахивает паммом и нападает на Сэма, склоняя его к паммерству

 

и еще говорит, что рынок ходит по полосочкам)))


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Smacker
5 минут назад, SEMSS сказал:

и еще говорит, что рынок ходит по полосочкам)))

 

да ... на такой движухе сделать ничего нельзя ... мне казалось вниз пойдет

Link to post
Share on other sites
SEMSS
Только что, Smacker сказал:

 

да ... на такой движухе сделать ничего нельзя ... мне казалось вниз пойдет

 

вот она - сила КУКЛа)))
всю неделю говорили, что нонки будут миллион или даже два миллиона...
КУКЛ рулит!

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Smacker
7 минут назад, SEMSS сказал:

вот она - сила КУКЛа)))
всю неделю говорили, что нонки будут миллион или даже два миллиона...

 

ну ... тут как бы - интрадейщику надо закрыть все перед нонками, а долгосрочник скажет - ну и пусть - это повод долиться ... кстати я продавал фунта и был в плюсе и стоп в безубытке, но получил минус

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...