Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

258 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Viktor Ershov

image.png.9a93d90f3f9f0a1714228816e38c7d30.png

Мих, а где пятая волна? Ты меня заинтриговал своими волнами... (Не че, что я на ТЫ? Здесь, в Клубе, вроде принято на ТЫ...

Edited by PodpolkovNik
Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12927

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3565

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Mix
5 минут назад, PodpolkovNik сказал:

Мих, а где пятая волна? Ты меня заинтриговал своими волнами...

   Дык, она сейчас и развивается. Более того, сейчас развивается её Пятая волна.) Всё, что после вертикальной штрхпунктирной линии - это Пятая волна. В данном случае, она является Терминальным Импульсом - это такой способ рынка тянуть резину времени без ущерба для цены.))) Наблюдаю, размечаю, корректирую. Обычный рабочий процесс.)))

223.thumb.png.7db4f7d263cb2babcbdcdef80a50f138.png


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Волны по порядкам я мечу так (от младшего к более крупному) - чёрный, красный, синий, зелёный. Мне удобно.)


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix
19 минут назад, FoolProof сказал:

Ну мы то тут как бы про ПАММы, про деньги, а не про красоты природы и пение птиц.

   А я живу как раз для музыки, для красот природы, для пения птиц и любования звездами, для свершения замечательных поступков, для помощи людям... А баблосики - второстепенный момент, который сам по себе появляется, если живёшь излучая Любовь к окружающему миру. Деньги - это же просто бумажки! Посредник!) В способе обмена чего-нить на что-нить. Его вообще можно исключить!))) И всё само приходит, когда приоритеты расставлены правильно. Духовные ценности - первичны.

Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
24 минуты назад, PodpolkovNik сказал:

image.png.9a93d90f3f9f0a1714228816e38c7d30.png

Мих, а где пятая волна? Ты меня заинтриговал своими волнами... (Не че, что я на ТЫ? Здесь, в Клубе, вроде принято на ТЫ...

Если заинтересован то начни с учебника а не с картинок Микса.

Link to post
Share on other sites
Mix

224.png

225.png


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix
29 минут назад, PodpolkovNik сказал:

...Ты меня заинтриговал своими волнами... (Не че, что я на ТЫ? Здесь, в Клубе, вроде принято на ТЫ...

  Да ничё, норм.) На изучение и овладение волнами уйдёт несколько лет. Может пять, может десять. Потому что самому придётся всё искать, а инфы крайне, жесточайше до безобразия мало. Но это единственно верный способ понимания рынка - я все перепробовал и советую не терять время на изучение всякой ахинеи. Р.Н.Эллиот. "Закон природы. Секрет Вселенной". Глен Нили. "Мастерство анализа волн Эллиота." Это две книги, которые стоит изучить. Первую достаточно перечитывать раз в год для переосмысления, вторая должна лежать на столе всегда.)


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

QMk5kBoReT8.jpg.e24048c82dd0cd0edc0ff137e3097933.jpg226.png.f6f3db0b87d2e2596c1d84fc9cfec7aa.png


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

 

14 минут назад, Malcolm сказал:

По традиции, прослушал.

😁

))) New version! :D

   В общем пока такая картинка. Нисходящее колебание началось, но чем оно будет являться в старших порядках - это ещё вопрос открытый, возможно придётся производить перегруппировку волн в старших порядках.) Время покажет.)

 

227.png

Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Перегруппировка, корректировка, исправление ошибок. Заодно перенос на график покрупнее.

228.png.9b505f201c8d7c71e3d4f06511533f92.png


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
GVital
2 часа назад, Naga сказал:

Это трудно назвать работой,)) потому что прихожу, когда захочу и ухожу, когда захочу, а если не хочу, то вообще не прихожу.))

Но все дела в порядке!))) Я могу их понять, у меня сейчас не "все так просто", а я улыбаюсь.))) 

Интересно чем занимаешься с таким графиком и по какому принципу платят? Хотим вовремя, хотим нет. А можем вообще не заплатить? 🙂

Скорейшего решения свои проблем. 😉

 

2 часа назад, FoolProof сказал:

Какой доход чистыми в месяц ты бы считал для себя хорошим, в баксах, чтобы не в чём себе не отказывать?

Ох и постановка вопроса. 1. Аппетит приходит во время еды.

2. "Испорченным" людям нельзя давать много их в крайности потянет. 

 

2 часа назад, Mix сказал:

   Дык, она сейчас и развивается. Более того, сейчас развивается её Пятая волна.) Всё, что после вертикальной штрхпунктирной линии - это Пятая волна. В данном случае, она является Терминальным Импульсом - это такой способ рынка тянуть резину времени без ущерба для цены.))) Наблюдаю, размечаю, корректирую. Обычный рабочий процесс.)))

223.thumb.png.7db4f7d263cb2babcbdcdef80a50f138.png

Mix я сейчас понял твою фразу полностью, что редко для меня. Это конечно из-за моего невежества в волнах. Но ты часто сложно пишешь как мне кажется.

 

2 часа назад, Mix сказал:

   А я живу как раз для музыки, для красот природы, для пения птиц и любования звездами, для свершения замечательных поступков, для помощи людям... А баблосики - второстепенный момент, который сам по себе появляется, если живёшь излучая Любовь к окружающему миру. Деньги - это же просто бумажки! Посредник!) В способе обмена чего-нить на что-нить. Его вообще можно исключить!))) И всё само приходит, когда приоритеты расставлены правильно. Духовные ценности - первичны.

Хотел поставить лайк, последние предложение всё сбило. Любишь ты бога или музыку или дерево, что угодно из духовного. Утром ты этим насладился: молитвой, пением птиц, медитацией, что ближе. Но время обедать, а еды нет. Духовное главное, на еду не заработал. День, два, неделя и ты умер. 

Если только деньги, еда, пороки, нет духовного, хотел сказать, что тогда "ты" животное, но нет, животные тоже могут любить и прочее. Не знаю как назвать, робот или хрен знает. Ну ты понял.

Нельзя ставить так вопрос. О нем думают веками и спорят. Чем больше споров на глупые вопросы, тем меньше замечаешь, что вокруг. Не понимают, что их разводят прям как на форе при ложнике 🙂

Стакан на половину пуст или полон?

Кого ты больше любишь маму или папу?

Эти вопросы не для ответов и знаний, а для споров или провокаций.

На прошлой неделе был такой пример если помнишь, что потом пришлось несколько страниц удалять модераторам.

Важно как материальное так и духовное. 

 

1 час назад, Mix сказал:

 

Всем хорошего завершения недели, когда прочтете будет уже утро. 🙂

З.Ы. Нажмите на фунта сверху, всего 14п в +, а хотца..ну 180 было бы хорошо. 😉

Link to post
Share on other sites
Vanish
1 час назад, Mix сказал:

...возможно придётся производить перегруппировку волн в старших порядках...

 

 

 

Вот в этом вся прелесть волновой теории. Разметка всегда правильная в каждый отдельный момент, но по мере движения цены ее просто нужно регулярно  перегруппировывать, и она снова становится единственно правильной 🙂

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
1 час назад, Mix сказал:

Перегруппировка, корректировка, исправление ошибок. Заодно перенос на график покрупнее.

228.png.9b505f201c8d7c71e3d4f06511533f92.png

Ты определись  надо продовать или график подкоректировать🤣

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot

нили против пректера:oh_no:

евро-2.png

Link to post
Share on other sites
kallipso

Мальчишки и девчонки... тарам-парам-пам..
 

Скрытый текст

Forex option expiries for Friday October 18 at the 10am NY cut
Fri 18 Oct 2019 01:15:21 GMT
 

EUR/USD
     1.1000 793m EUR
     1.1050 776m
     1.1075 533m
     1.1100 729m
 

 USD/JPY
     107.85 1.5bn USD
     108.00 885m
     108.35 515m
     108.75 451m
     109.00 585m
     109.50 750m
     109.55 600m
 

 GBP/USD
     1.2700 697m GBP
     1.2750 301m
     1.2800 515m
     1.2840 646m

     1.3000 520m
 

 AUD/USD
     0.6790 514m AUD
     0.6800 866m
 

 USD/CAD
     1.3250 560m USD
     1.3300 621m
 

 NZD/USD
     0.6400 250m NZD
 

 EUR/GBP
     0.8600 720m eur
     0.8700 642m

кабель отобразил новую поддержку. и сопротивление ....
вчера кто то горевал, что 1.30 не достали..
сегодня могут все мечты исполнить...


"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Link to post
Share on other sites
SWOLFF
5 часов назад, sibiryk-patriot сказал:

нили против пректера:oh_no:

 

Скрытый текст

евро-2.png

 

Красотища то какая, и шпилечка но волне есть ,!

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
31 минуту назад, Che Guevara сказал:

Наши мечты 1.25 сегодня по фунту !

Ты тороптшься, Че. Ситуация сейчас такая: новую сделку ЕС вчера одобрил, на чем 1.3 и пощупали. Завтра британский парламент по ней голосует и 31 Британия выходит из ЕС. Так полагаю, сделку одобрят, в понедельник гэпнем вверх и куда нибудь в 1,4 сходим. Но, если не одобрят, тогда уже в твою цифру внизу. Риски оставлять что то на выходные очень и очень высокие. Евра то же за фунтом потянется.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SEMSS
4 минуты назад, Sullen Aleks сказал:

Ты тороптшься, Че. Ситуация сейчас такая: новую сделку ЕС вчера одобрил, на чем 1.3 и пощупали. Завтра британский парламент по ней голосует и 31 Британия выходит из ЕС. Так полагаю, сделку одобрят, в понедельник гэпнем вверх и куда нибудь в 1,4 сходим. Но, если не одобрят, тогда уже в твою цифру внизу. Риски оставлять что то на выходные очень и очень высокие. Евра то же за фунтом потянется.

 

даже если одобрят, то фунт , после гэпа рухнет... скорее всего )))

 

во-первых, КУКЛ не даст всем прокатиться вверх без высадки лишних пассажиров

во-вторых, Брексит сам по себе может оказаться негативом для Британии и  не важно со сделкой или без - это в любом случае потеря части европейских рынков и уход капитала из британских банков, пусть и временный

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
5 минут назад, SEMSS сказал:

во-первых, КУКЛ не даст всем прокатиться вверх без высадки лишних пассажиров

Вспомни движение после референдума. На таких движениях ММ не держат рынок.

7 минут назад, SEMSS сказал:

Брексит сам по себе может оказаться негативом для Британии и  не важно со сделкой или без - это в любом случае потеря части европейских рынков и уход капитала из британских банков, пусть и временный

Это всё уже учтено, вместе с жёстким выходом.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
13 минут назад, Sullen Aleks сказал:

Ты тороптшься, Че. Ситуация сейчас такая: новую сделку ЕС вчера одобрил, на чем 1.3 и пощупали. Завтра британский парламент по ней голосует и 31 Британия выходит из ЕС. Так полагаю, сделку одобрят, в понедельник гэпнем вверх и куда нибудь в 1,4 сходим. Но, если не одобрят, тогда уже в твою цифру внизу. Риски оставлять что то на выходные очень и очень высокие. Евра то же за фунтом потянется.

значит надо до завтра в 1.25 сходить:smt033


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Marat ryazan
17 минут назад, Sullen Aleks сказал:

Ты тороптшься, Че. Ситуация сейчас такая: новую сделку ЕС вчера одобрил, на чем 1.3 и пощупали. Завтра британский парламент по ней голосует и 31 Британия выходит из ЕС. Так полагаю, сделку одобрят, в понедельник гэпнем вверх и куда нибудь в 1,4 сходим. Но, если не одобрят, тогда уже в твою цифру внизу. Риски оставлять что то на выходные очень и очень высокие. Евра то же за фунтом потянется.

Ну тогда, если следовать этой логике, сегодня должны просесть, а потом рост после голосования

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
Только что, Che Guevara сказал:

значит надо до завтра в 1.25 сходить

Это вполне возможно, если сейчас политики начнут жути нагонять против сделки.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
2 минуты назад, Sullen Aleks сказал:

Это вполне возможно, если сейчас политики начнут жути нагонять против сделки.

стало быть надо им помочь ! жути нагнать ! :smt033

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Capman pinned, locked and unpinned this topic
  • Capman unlocked and locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...