Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Che Guevara
3 часа назад, Smacker сказал:

Что? Брюлик-мурик? Теория есть у тебя?

 

Есть конечно , можешь перечитать 2000 страниц . Мне добавить нечего , поэтому и общаться хотелось бы на новом уровне , имея реальные показатели а не голую теорию . Надо развиваться Смак , а не говорить об одном и том же :smt033Поэтому я и стал заходить реже - потому шо добавить нечего .

 

3 часа назад, a777a сказал:

Ну котировки то двигают либо роботы либо люди

 

с чего ты взял ?

 

3 часа назад, a777a сказал:

они не сами собой передвигаются

 

почему нет ?

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3638

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Smacker
4 минуты назад, a777a сказал:

Если бы я на теорию опирался то не дожил бы до своих лет .

 

Ты бы не дожил до своих лет, если бы тебе дали апарат, который тебя убьет, но это не твой случай ... тебе дали годный апарат, над которым работали опытные инженеры, а потом еще летчики испытатели доводили его до определенно годного состояния

 

Нет логики в том, что ты пишешь ... скажи спасибо, что тебе дали готовое изделие и оно очень даже хорошо летает ... Вот как дела обстоят в реальности )))

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
1 минуту назад, Smacker сказал:

Нет логики в том, что ты пишешь ... скажи спасибо, что тебе дали готовое изделие и оно очень даже хорошо летает ... Вот как дела обстоят в реальности )))

 

Ну допустим , давай представим шо Рынок это Рудник . Тебе его дали . Шо ты не добываешь деньги ? :smt033

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Smacker
5 минут назад, Che Guevara сказал:

Надо развиваться Смак , а не говорить об одном и том же :smt033Поэтому я и стал заходить реже - потому шо добавить нечего .

 

говорить об одном и том же - это о чем?

Link to post
Share on other sites
Marat ryazan

Господа, хватит вам уже половым органами мериться. Прогнозы давайте в студию!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
1 минуту назад, Smacker сказал:

 

говорить об одном и том же - это о чем?

 

да ни о чем :smt033


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Smacker
Только что, Che Guevara сказал:

Ну допустим , давай представим шо Рынок это Рудник . Тебе его дали . Шо ты не добываешь деньги ?

 

Этого не надо допускать, потому что рынок - это не рудник ... вот опять ты из реальности выходишь

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
1 минуту назад, Smacker сказал:

 

Этого не надо допускать, потому что рынок - это не рудник ... вот опять ты из реальности выходишь

 

а шо же это тогда ? :smt033


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
a777a
2 минуты назад, Che Guevara сказал:

 

с чего ты взял ?

 

 

почему нет ?

Я когда первую матрицу смотрел то жутко конечно распереживался когда задумался о том что это правда.

1 минуту назад, Smacker сказал:

 

Ты бы не дожил до своих лет, если бы тебе дали апарат, который тебя убьет, но это не твой случай ... тебе дали годный апарат, над которым работали опытные инженеры, а потом еще летчики испытатели доводили его до определенно годного состояния

 

Нет логики в том, что ты пишешь ... скажи спасибо, что тебе дали готовое изделие и оно очень даже хорошо летает ... Вот как дела обстоят в реальности )))

Вам видимо очень повезло что вы верите в то что железо с проводами летать может. Видимо и пассажиром летаете без страха- и слава богу-летайте!

  • Upvote 1

 @777@

Link to post
Share on other sites
Smacker
1 минуту назад, Marat ryazan сказал:

Господа, хватит вам уже половым органами мериться. Прогнозы давайте в студию!

 

А где вы увидели половые органы? Мы пишем про то, нужно ли опираться в своих действиях на теорию, которая будет максимально приближена к существованию реального объекта ... Вот о чем речь

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
5 минут назад, Marat ryazan сказал:

Господа, хватит вам уже половым органами мериться. Прогнозы давайте в студию!

ну давай предположим шо это брюллик и в пятницу возможно мы пробьем лой ?

bzbzbz.png


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Smacker
1 минуту назад, a777a сказал:

Вам видимо очень повезло что вы верите в то что железо с проводами летать может. Видимо и пассажиром летаете без страха- и слава богу-летайте!

 

И что? Вы считаете что нет статистики по самолетам и что это более безопасно с статистической точки зрения чем автомобили? Вы хотите это опровергнуть или опять щас начнется скулеж про плохие аппараты, только лишь потому что были сделаны в СОЮЗЕ?

Link to post
Share on other sites
a777a
Только что, Smacker сказал:

 

А где вы увидели половые органы? Мы пишем про то, нужно ли опираться в своих действиях на теорию, которая будет максимально приближена к существованию реального объекта ... Вот о чем речь

 

Тут в этом бартаке с теориями плохо.

Есть теория Эллиота.-плохо но жить можно, иногда с маслом дают.

Есть теория каналов и трендовых линий не плохо но и не хорошо

Других теорий вот прям доказанных пока нет , 

Вопрос на какую опереться ? Если вы про теорию говорите?

Дальше есть у каждого своё мнение причём не понятно для апонента на что опирающиеся.

Отсюда возникают споры.

Я тут пол года предложил давайте общем разумом выкладывать идеи и сигналы и пробывать формализовывать теорию, но данная идея не нашла одобрения электората .

Вы вот какую теорию подразумеваете в торговле?


 @777@

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
1 минуту назад, a777a сказал:

Вопрос на какую опереться ? Если вы про теорию говорите?

 

 

Конечно на ту , которая приносит профит , а все наверно думают шо мы для прикола про ПАММы говорим . Мы ведь просто хотим узнать , работает ли та или иная теория ? А иначе какой изюм говорить шо пипсовка приносит стабильно и сливать ПАММ меньше чем за неделю , или говорить смена тренда на H1 там а на H4 там - и сливать ПАММ за два дня . Теория должна подтверждаться практикой - в этом и есть изюм

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Smacker
1 минуту назад, a777a сказал:

Я тут пол года предложил давайте общем разумом выкладывать идеи и сигналы и пробывать формализовывать теорию, но данная идея не нашла одобрения электората .

Вы вот какую теорию подразумеваете в торговле?

 

Поддерживаю вашу идею и к моему большому сожалению не видел этого вашего предложения. Я основываюсь на теории золотого сечения или фибо-уровни иначе говоря ... Вот Вы прям молодец что задали такой вопрос. Сразу видно - настоящий летчик

 

и да ... поймите все же ... что летчика не может быть без самолета ... летчик - это приложение к самолету, а самолет - это вполне себе логичная и достоверная теория, которая вобрала в себя все что нужно летчику для успешного полета

Link to post
Share on other sites
Smacker
7 минут назад, Che Guevara сказал:

А иначе какой изюм говорить шо пипсовка приносит стабильно и сливать ПАММ меньше чем за неделю , или говорить смена тренда на H1 там а на H4 там - и сливать ПАММ за два дня . Теория должна подтверждаться практикой - в этом и есть изюм

 

Все это не имеет ко мне никаго отношения ... Я не слился ни за 2 дня и ни за неделю ... Яж говорю ... Скоро стабильный взлет ракеты в небеса ))

Link to post
Share on other sites
a777a
7 минут назад, Che Guevara сказал:

ну давай предположим шо это брюллик и в пятницу возможно мы пробьем лой ?

bzbzbz.png

Может это просто канал на часе?

6 минут назад, Smacker сказал:

 

И что? Вы считаете что нет статистики по самолетам и что это более безопасно с статистической точки зрения чем автомобили? Вы хотите это опровергнуть или опять щас начнется скулеж про плохие аппараты, только лишь потому что были сделаны в СОЮЗЕ?

Статистика есть и по нашим и по ихним .  Не падают они нынче и безопасней авто только потому что , они упали до этого -ну то есть те которые упали по ним расследование было и по результатам расследования были сделаны выводы.  Если взять вертолёты вот например самые ходовые робинсоны которые как правило управляются пилотами любителями то рассмотрев ту статистику на таком вертолёте вы летать не захотите можете сходить на сайт МАКа и в разделе расследования катастроф вы там сами всё увидите, да и в интернете много статей про то сколько их было выпущено и сколько в обломки превращено. Безопасность со статистической точки зрения в ком авиации обеспечена расчётом на то что , сможет долететь в таких погодных согласно действующим ограничением по типу вс , сможет ли при такой массе и запасу топлива , и самое главное про то о чём вы даже не задумываетесь сможет ли с таким набором отказов и поломок безопасно долететь или нет, ибо если бы было правило что могут летать только исправные на 100 процентов самолёты -то никто не куда бы не летал а все сидели бы на земле и чинились. 

  • Upvote 1

 @777@

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
4 минуты назад, Smacker сказал:

 

Все это не имеет ко мне никаго отношения ... Я не слился ни за 2 дня и ни за неделю ... Яж говорю ... Скоро стабильный взлет ракеты в небеса ))

 

Смак здесь не Хор Мальчиков Зайчиков - а Клуб Миллионеров . На одном скоро ничего не построишь . Сэм тоже скоро второй год ПАММ открывает . Ты не слился - поздравляю ! - это результат , но ты и ничего не делаешь шобы делать анализ . Или ты считаешь шо за 3 сделки в 4 месяца можно делать выводы шо Смак скоро заработает кучу денег ! Нет Смак - это так не работает :smt033Ты говоришь надо делать внутри дня . Дак у тебя Смак среднесрочный ПАММ - а вдруг ты боишься открыть очередную сделку после неудач и это твоя новая проблема в голове о которой мы не знаем ? а Смак ? :smt033

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Smacker
2 минуты назад, Che Guevara сказал:

Нет Смак - это так не работает :smt033Ты говоришь надо делать внутри дня . Дак у тебя Смак среднесрочный ПАММ - а вдруг ты боишься открыть очередную сделку после неудач и это твоя новая проблема в голове о которой мы не знаем ? а Смак ?

 

Но вот опять? Как я могу боятся открыть сделку ... ну например лотом 0,01 ... конечно никак не могу боятся, что я и сделал совсем недавно, что бы мой памм не ликвидировали за бездействие ... недавно я открыл 10 поз лотами от 0,01 до 0,1 и поддержал памм в рабочем состоянии ... но мы же здесь понимаем, что для нас паммы - это скорее просто публичный мониторинг, а не повод для инвестирования

 

надо бы знаешь ли как-то легче относится к "достижениям" друг друга ... Я вот как только отшлифую свою теорию, так сразу же свяжусь и с тобой и с летчиком и с Сэмом ... и вот оно - вот оно конструктивное общение))

 

А  пока что - Что? ... ДИКИЙ ЗАПАД а не общение ... Вот так получается))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
a777a
11 минут назад, Smacker сказал:

 

Поддерживаю вашу идею и к моему большому сожалению не видел этого вашего предложения. Я основываюсь на теории золотого сечения или фибо-уровни иначе говоря ... Вот Вы прям молодец что задали такой вопрос. Сразу видно - настоящий летчик

 

и да ... поймите все же ... что летчика не может быть без самолета ... летчик - это приложение к самолету, а самолет - это вполне себе логичная и достоверная теория, которая вобрала в себя все что нужно летчику для успешного полета

Про фибоуровни .....ну кодил ....ну тестировал...ну есть результаты , то есть если по простому , берём зигзаг на него кидаем сетку , пытаемся допустим ловить отбой от 0.618 .......40 процентов вероятности ,,,,,а дальше начинаем развивать теорию что мы берём ставим такого то лося к такому то профиту и получаем систему вот с таким мат ожиданием ......теория есть и развивается только толку пока нет , нет толку в сигналах индикаторов ибо если всё это перекодить.....ну говоря проще пишем шаблон советника в него втыкаем индюк начинаем тестить то видим что в 60 процентов ваще нам это ус...лось ,,,, дальше развиваем теорию шо нужны фильтры ....поверьте путь в никуда ибо ваши эти фильтры в 60 процентах н...й не об....ись .

Теорий всяких много . Но шоб начать говорить об теории нам нужно сначала формализовать путь по которой мы к этой теории выходить будем.

  

  • Upvote 1

 @777@

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
3 минуты назад, Smacker сказал:

А  пока что - Что? ... ДИКИЙ ЗАПАД а не общение ... Вот так получается))

 

Ты мне нравишься Смак , потому шо я такой же ... был года 2 назад . Было много заявлений , но не получалось , я шлифовал ТС , ТФ , ММ и прочую лабуду . Но все равно не получалось , я знал шо прогнозы сбываются и я могу на этом заработать ! я продолжал бросать заявления но ПАММы захлопывались быстрее чем дверь в розовом кадилаке . Шо не так Смак ? я снова и снова шлифовал ТС . И вот совсем недавно я убрал все и оставил 2 полоски и начал шлифовать Голову Смак . Заявлений стало меньше , торг. резы лучше . Так в чем Изюм Смак ? :smt033

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Smacker
3 минуты назад, a777a сказал:

Теорий всяких много . Но шоб начать говорить об теории нам нужно сначала формализовать путь по которой мы к этой теории выходить будем.

 

А теорий - как оптимально летать на самолете, при условии что вы смогли получить готовый аппарат ... их что? их тоже много??? и да ... все вы верно написали ... нужно посмотреть на объект как можно более непредвзято и попробовать объяснить теоретически как он существует - это и есть теория. Это как сделать самолет. А потом уже думать как правильно на нем летать ... Вот как бы - моя мысль ))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
a777a
1 минуту назад, Che Guevara сказал:

 

Ты мне нравишься Смак , потому шо я такой же ... был года 2 назад . Было много заявлений , но не получалось , я шлифовал ТС , ТФ , ММ и прочую лабуду . Но все равно не получалось , я знал шо прогнозы сбываются и я могу на этом заработать ! я продолжал бросать заявления но ПАММы захлопывались быстрее чем дверь в розовом кадилаке . Шо не так Смак ? я снова и снова шлифовал ТС . И вот совсем недавно я убрал все и оставил 2 полоски и начал шлифовать Голову Смак . Заявлений стало меньше , торг. резы лучше . Так в чем Изюм Смак ? :smt033

Пока по пятницам бухать не начнёшь причём с цыганами и кордебалетом , да так чтоб торговлю раньше вторника начать не мог, изюму не будет! Можешь у Сибиряка спросить. У него здоровье закончилось вот и в не пьёт потому в долгосрочники и подался. 

  • Upvote 2

 @777@

Link to post
Share on other sites
Smacker
5 минут назад, Che Guevara сказал:

Ты мне нравишься Смак , потому шо я такой же ... был года 2 назад . Было много заявлений , но не получалось , я шлифовал ТС , ТФ , ММ и прочую лабуду . Но все равно не получалось , я знал шо прогнозы сбываются и я могу на этом заработать ! я продолжал бросать заявления но ПАММы захлопывались быстрее чем дверь в розовом кадилаке . Шо не так Смак ? я снова и снова шлифовал ТС . И вот совсем недавно я убрал все и оставил 2 полоски и начал шлифовать Голову Смак . Заявлений стало меньше , торг. резы лучше . Так в чем Изюм Смак ?

 

Мой публичный счет не захлопнулся ... Все под контролем ... Мы тут что делаем? Троллингом занимаемся или налаживаем контакты? Я уже 14 лет этим занимаюсь, но ни одного друга или единомышленика не приобрел ... поэтому я больше не буду ни с кем цапаться на форуме ... теперь у меня другая цель - найти друзей в этом сообществе.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
a777a
3 минуты назад, Smacker сказал:

 

А теорий - как оптимально летать на самолете, при условии что вы смогли получить готовый аппарат ... их что? их тоже много??? и да ... все вы верно написали ... нужно посмотреть на объект как можно более непредвзято и попробовать объяснить теоретически как он существует - это и есть теория. Это как сделать самолет. А потом уже думать как правильно на нем летать ... Вот как бы - моя мысль ))

Летательные аппараты допустим предположим строят по законам физики, 

тут допустим я вот прям ща по 1.1292  хочу продать евро - я на какой закон должен опереться? И второй не маловажный фактор до куда я буду держать позицию до 1.1 допустим - вопрос -а как мне формализовать мои вот эти жопочуйки в теорию или же закон?


 @777@

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...