Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Che Guevara
Только что, Smacker сказал:

 

ни одного друга или единомышленика не приобрел ... поэтому я больше не буду ни с кем цапаться на форуме ... теперь у меня другая цель - найти друзей в этом сообществе.

 

Рынок твой друг в этом сообществе , Смак . Будь свободным и независимым .

На сегодня я все . Отлично пообщались ! :smt033

 

До встречи .

  • Upvote 1
  • Thanks 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3644

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Smacker
7 минут назад, a777a сказал:

допустим - вопрос -а как мне формализовать мои вот эти жопочуйки в теорию или же закон?

 

Теория - это когда вы наблюдаете реальный объект ... если график для вас не является реальным объектом, то ничего не выйдет ... реальный объект - это объект, который можно измерить с помощью уже известными способами ... в данном случае (график) это конечно же математические способы измерения, потому что котировка - это уровень-цифра, которая меняется во времени.

Link to post
Share on other sites
Smacker
20 минут назад, a777a сказал:

Летательные аппараты допустим предположим строят по законам физики

 

Следовательно теория - как двигается котировка ... должна выстраиваться по законам математики ... и видно что вы так и не уловили мысль, что есть два аспекта ... один это теория воплощенная в ну скажем в самолет или можно сказать формализованная в самолет и другой аспект - это то как вы будете взаимодействовать с этой теорией самолетом, но она уже должна быть

 

летчик не может стать летчиком без уже готового самолета ... и да ... летчик не всегда обязан следовать строгим правилам, но это зависит от опыта летчика, а опыт зависит от того как он разбирается в самолете, как он его чувствует и знает все его плюсы и минусы

 

Следовательно действия летчика не обязаны быть полностью формализованы, но самолет обязан ... самолет должен быть полностью формализован ... уровни на графиках не должны рисоваться руками

Link to post
Share on other sites
ViktorM
1 час назад, a777a сказал:

Вам видимо очень повезло что вы верите в то что железо с проводами летать может

Зачет ))

Link to post
Share on other sites
Smacker
5 минут назад, ViktorM сказал:

Зачет ))

 

Я прям вижу как наш пилот приходит на работу и говорит ... не полечу на этом дырявом корыте ... и все так сразу засуетились вокруг него и вместо ту 154 подгоняют ему новенький боинг последней модели ... ну и конечно бар с напитками ... как же без этого летать )))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ViktorM
1 минуту назад, Smacker сказал:

и все так сразу засуетились

Ну на практике так и есть , я по случайному совпадению авиационный инженер. Пилот приходит и летит только на проверенном и подготовленном к полету  аппарате) Как это железо с проводами летает всем знать не положено)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Smacker
2 минуты назад, ViktorM сказал:

Ну на практике так и есть , я по случайному совпадению авиационный инженер. Пилот приходит и летит только на проверенном и подготовленном к полету  аппарате) Как это железо с проводами летает всем знать не положено)

 

Вот видишь ... ты инженер, а он пилот ... тогда тебе легче понять что я там хотел сказать про два аспекта ... про то что (типа) ты знаешь и про то, что делать с тем что ты знаешь ... эту кстати мысль я где-то прочитал ... где уже не помню, но она мне запала ... очень типа важно знать - что надо делать, но еще важнее знать что делать с тем что ты знаешь ))) хитрО сказано!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Smacker
2 часа назад, a777a сказал:

Про фибоуровни .....ну кодил ....ну тестировал...ну есть результаты , то есть если по простому , берём зигзаг на него кидаем сетку , пытаемся допустим ловить отбой от 0.618 .......40 процентов вероятности ,,,,,а дальше начинаем развивать теорию что мы берём ставим такого то лося к такому то профиту и получаем систему вот с таким мат ожиданием ......теория есть и развивается только толку пока нет

 

Сделайте или отнеситесь к этому по другому ... Смотрите ... что такое фибоуровни - это пропрции золотого сечения ... Вы неправильно их используете судя по описанию ... Вы берете какой-то там зигзаг и я естественно понимаю о чем речь, но вы этот зигзаг выбираете сами, если даже зигзаг рисуется с помощью индикатора, то все равно вы сами назначили параметр этому индикатору ... но дело даже не в этом ... сам принцип неверен ... этот принцип основан на визуальном выборе зигзага ... в это и есть его ущербность

 

Идем далее ... все без дураков и без каких-то фантазий ... Смотрите ... У вас есть график ... Вы можете его делить по горизонтали (времени) на периоды ... и по вертикали (ценовым уровням) ... для примера возьмите сутки ... возникает вопрос - А где они начинаются и где заканчиваются - где границы? ... Тут я вам подскажу - это закрытие валютного фьючерса на глобэкс ... сейчас это по МТ4= 23:59 ... Вот когда закроется одноминутная свеча в мт4 ... это и будет закрытие дня

 

Есть три параметра внутри дня - это максимум, минимум и цена закрытия ... цена открытия не нужна, потому что понимание обычных людей времени не верно ... время не имеет будущего и оно никуда не идет ... время необходимо инженерам и создателям механических систем ... там оно необходимо по понятным причинам и без этого никак не обойтись, но в остальных случаях будущее всегда открыто и неопреленно

 

Идем дальше ... следи пилот за полетом моей мысли)) теперь ты знаешь когда открывается и закрывается день на валютном рынке ... валютный рынвок это не только форекс, но и фьючерс потому как котировки синхронны с фиксированной разницей в пунктах. И вот ты имеешь макс мин и закрытие этого периода. Вот это и есть твой интервал - реальный интервал, где ты можешь применить пропорции золотого сечения... не какойто там зигзаг визуально тобой выделенный, а реальный отрезок.

 

Дальше ты применяешь к нему пропорции ... это как индикатор пивот-поинт, но на плюс и минус 100% ты натягиваешь фибо сетку с уровнями 23,6 .. 38,2 .. 61,8 .. 100 ... 161,8 ... вот и все ...

 

Таким образом ты имеешь уровни на след день ... то как это все будет в реале ты не знаешь, но уровни есть ... естественно есть и другие значимые периоды времени, которые тоже будут давать уровни (математические заметь) ... Я тебе показал один период и теперь ты можешь это реально протестировать хоть завтра

Edited by Smacker
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ViktorM
6 часов назад, Smacker сказал:

валютный рынвок это не только форекс, но и фьючерс потому как котировки синхронны с фиксированной разницей в пунктах

Есть одна проблемка , так называемая "толпа"  ничего не знает о существовании фьючерсного рынка , а если и знает то не имеет доступа к онлайн котировкам или просто игнорирует рынок фьючерсов .

 

6 часов назад, Smacker сказал:

котировки синхронны с фиксированной разницей в пунктах

И ксати разница всегда плавающая , расхождение может легко плавать от 5 до 20 пунктов.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Smacker
3 минуты назад, ViktorM сказал:

Есть одна проблемка , так называемая "толпа"  ничего не знает о существовании фьючерсного рынка , а если и знает то не имеет доступа к онлайн котировкам или просто игнорирует рынок фьючерсов .

 

И в чем сама проблема? Что ты хочешь сказать? Что уровни будут легко прошиваться? Или ты имеешь в виду что НАРОД не интересуется в принципе этой темой?

Link to post
Share on other sites
ViktorM
Только что, Smacker сказал:

 

И в чем сама проблема? Что ты хочешь сказать? Что уровни будут легко прошиваться? Или ты имеешь в виду что НАРОД не интересуется в принципе этой темой?

Ну да ,  этим мало кто интересуется..

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Smacker
5 часов назад, ViktorM сказал:

Ну да ,  этим мало кто интересуется..

 

Ну а нам то что? Я вот скоро получу разные там приблуды с алиэкспрес для качественной связи онлайн как мне кажется, может я и зря переживаю ... вот и смарт пришел на снепе 870 и может хватит и этого ... иии мы как бы раз и свяжимся с тобой там и с Сэмом и там глядишь Чегеваркин подтянится )) НО главное же иметь идею, которая максимально приближена к реалу ... ты же это понимаешь как инженер ... вот что надо

 

Извиняюсь за свинство ... вообще-то есть еще Нага и много других участников всего этого действа ))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Landwanderer

Пружинка.........сжимается)))))))

Осталось чудъ-чудъ........

 

Камрады!

Доброе утро!

 

Зы: Картинко.....

EURUSDH1.png

Edited by Landwanderer
  • Upvote 1

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Мария К
55 минут назад, Landwanderer сказал:

Пружинка.........сжимается)))))))

Осталось чудъ-чудъ........

 

Камрады!

Доброе утро!

 

Зы: Картинко.....

EURUSDH1.png

Красота картинкО, теперь ждем ЕЦБэээ))
Четверг Рыбный день.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Smacker
1 час назад, Мария К сказал:

Красота картинкО, теперь ждем ЕЦБэээ))
Четверг Рыбный день.

 

Как красиво и вкусно написано! Я тут на днях случайно посмотрел фильм - называется Вкус жизни. Дания-Швеция это как другой мир для меня ... И он начинается с цитаты главной героини ... "Спросите меня - что ты хочешь и я отвечу .... Я хочу все сразу"

 

Божественно ... А Че пишет мне про рудник ... кирку ... и прочую Лабуду ... Ну как так можно ...?

 

Я же вот чего хочу ... Все же ясно и понятно )))

Link to post
Share on other sites
teliNG
12 часов назад, Che Guevara сказал:

ну давай предположим шо это брюллик и в пятницу возможно мы пробьем лой ?

bzbzbz.png

"Ой-вей, дорогой, Брат! Разве мне дано право испортить ответом столь прекрасный вопрос?"))):smt033

Мну прогноз говорит: до паныдельника никуда не сдвинемся...
 

Скрытый текст

921188844_2021-12-1609-44-21.png.99043dfa1c851d2dcf3096371a4dbc95.png

 

  • Upvote 1

Дай родиться вновь Из воды и света! Жить, не зная тайн Завтрашнего дня!
 

Link to post
Share on other sites
Smacker
21 минуту назад, teliNG сказал:

Мну прогноз говорит: до паныдельника никуда не сдвинемся...

 

А этот ... как бы прогноз ... он имеет под собой хот какую-то основу .. или это так ... Эмоция))

 

Вопрос понятен?

Edited by Smacker
Link to post
Share on other sites
Nordost

ецб.. что ж, может быть может быть.. но нет! не надо никуда идти   хорошо ж сидим)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Smacker
28 минут назад, teliNG сказал:

Мну прогноз говорит: до паныдельника никуда не сдвинемся...
 

  Показать

 

Вот Вы ... Конкретно  Вы как-то не очень давно ... Написали мне ... ТИпа ... А где твой памм ... А твой-то где ... Где он ... Или только котиков будешь постить?

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

to Smacker

на 8-ми последних страницах, как появились Ваши посты - в кол-ве 41, причем порой довольно многословные - не нашел в них ни хоть мало-мальски полезного зерна, кроме ссылки на фибо, что банально...

а так - пустая болтовня. Ни прогнозов, ни идей, ни анализа.

Лучше бы затраченное время на всю эту  "чешую" потратили на... как Вы там писали - теорию... да хотя-бы мало-мальски интересную не то чтобы "теорию", а что-то с претензией на гипотезу.

  • Thanks 1

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Naga
4 часа назад, Мария К сказал:

Четверг Рыбный день.

Рыба это Мы?))) Всем привет!)


Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
SEMSS
21 минуту назад, Naga сказал:

Рыба это Мы?))) Всем привет!)

 

Банк Англии повысил ставку - вот это рыба, так рыба... прям форель)))

  • Upvote 3

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Smacker
41 минуту назад, ZeleBoba сказал:

Smacker

 

А ну давайте Вы попробуете сформулировать идею ... Ну давай ... Выдавай на гора ... Ну и где?

 

Где описание Вашей идеи? Где?

Link to post
Share on other sites
SEMSS

ну вот и все - раздача бабла заканчивается одновременно с ФРС

с нового года будем торговать в новой реальности)))

ЕЦБ: Программа РЕРР будет завершена в марте 2022 года

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot

как хорошо рванули к 1.75😎

 

1 час назад, SEMSS сказал:

 

Банк Англии повысил ставку - вот это рыба, так рыба... прям форель)))

2.1500 горит😎

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...