Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

SEMSS
6 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

2.1500 горит😎

 

как бы на 1,20 не отвезли)))

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3644

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Nordost
18 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

2.1500 горит😎

1,6180 золотое сечение фунта. что бы не случилось, куда бы все не провалилось, но фунт будет стремиться к этой цифер во веки вечные)

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ZeleBoba
16 минут назад, Smacker сказал:

Ну давай ... Выдавай на гора ... Ну и где?

 

Где описание Вашей идеи? Где?

так я тут и не балаболю.

Идеи? ... их есть у мене.

одна из них - стат.анализ (но не примитив - средн., откл., и т.п.), а вероятностное распределение движений модифиц.графика (например, один из вариантов - рэнко).

вторая - то же, но с сезонной фильтрацией.

Для начала хватит - переварите хотя бы это.

  • Upvote 1

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
SEMSS
4 минуты назад, ZeleBoba сказал:

например, один из вариантов - рэнко

 

рэнко не работает на этой ветке - там прямоугольники, а тут брюлики-ромбы

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
6 часов назад, Мария К сказал:

Красота картинкО

Ооооооо.......бальзам на душу))))))))

КартинкО была бы кАрасивее, если бы ГлавВрач не спалил.........

Почитай усе мелки коныфискавал, оставил как манагеру зелёнинкия, красненькия и бесцветнинькия)))))))

Бесцветнинькия.......в неограниченном кАличестве))))))

  • Upvote 1

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
3 часа назад, teliNG сказал:

Мну прогноз говорит: до паныдельника никуда не сдвинемся..

 

Я думаю это крайний ложник перед обвалом в 1.11111 для начала и 1.0950 к закрытию месяца . Тем более есть два хороших и проверенных сигнала для подтверждения этого . :smt033

 

46 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

как хорошо рванули к 1.75😎

 

38 минут назад, SEMSS сказал:

как бы на 1,20 не отвезли)))

 

После таких сигналов евробакс обычно падает на 300-500 пунктов . Завтра пятница - высока вероятность :smt033

Edited by Che Guevara
  • Upvote 2

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
SEMSS
4 минуты назад, Che Guevara сказал:

 

Я думаю это крайний ложник перед обвалом в 1.11111 для начала и 1.0950 к закрытию месяца . Тем более есть два хороших и проверенных сигнала для подтверждения этого . :smt033

 

 

 

После таких сигналов евробакс обычно падает на 300-500 пунктов . Завтра пятница - высока вероятность :smt033

 

я Сибиряку про фунта отвечал)))


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba
33 минуты назад, SEMSS сказал:

рэнко не работает на этой ветке - там прямоугольники, а тут брюлики-ромбы

Сэм, так в чем дело? Надо Че потерзать, шоб сказал как формализовать ту фигню, которую видят все в терминале, во что-то драгоценное и сверкающее, шоб можно было взвесить в каратах и померять в лимонах 

 

а уж чем их обмерять мы придумаем 😄

  • Upvote 1

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
SEMSS
3 минуты назад, ZeleBoba сказал:

Сэм, так в чем дело? Надо Че потерзать, шоб сказал как формализовать ту фигню, которую видят все в терминале, во что-то драгоценное и сверкающее, шоб можно было взвесить в каратах и померять в лимонах 

 

терзали - не признается или сам не знает как

все про изюм рассказывает)))


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
teliNG
19 минут назад, Che Guevara сказал:

Я думаю это крайний ложник перед обвалом в 1.11111 для начала и 1.0950 к закрытию месяца . Тем более есть два хороших и проверенных сигнала для подтверждения этого . :smt033

 

Шалом, Брат!
Не уверен пока в столь грандиозных масштабах.
Узрел вероятность крытия годового в точке 1.12...

Что будет потом - время покажет...

Edited by teliNG

Дай родиться вновь Из воды и света! Жить, не зная тайн Завтрашнего дня!
 

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
2 минуты назад, teliNG сказал:

Шалом, Брат!
Не уверен пока в столь грандиозных масштабах.
Узрел вероятность крытия годового в точке 1.12...

Что будет потом - время покажет...

@Vanish бы щас сказал 1.13 сакральный уровень :smt033

На неделях в Июне 2020 его набивали и сейчас , ГиП в ГиП - ГиП ? Вероятно завершаем правое Плечо очередного ГиП


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
a777a
14 часов назад, Smacker сказал:

 

Сделайте или отнеситесь к этому по другому ... Смотрите ... что такое фибоуровни - это пропрции золотого сечения ... Вы неправильно их используете судя по описанию ... Вы берете какой-то там зигзаг и я естественно понимаю о чем речь, но вы этот зигзаг выбираете сами, если даже зигзаг рисуется с помощью индикатора, то все равно вы сами назначили параметр этому индикатору ... но дело даже не в этом ... сам принцип неверен ... этот принцип основан на визуальном выборе зигзага ... в это и есть его ущербность

 

Идем далее ... все без дураков и без каких-то фантазий ... Смотрите ... У вас есть график ... Вы можете его делить по горизонтали (времени) на периоды ... и по вертикали (ценовым уровням) ... для примера возьмите сутки ... возникает вопрос - А где они начинаются и где заканчиваются - где границы? ... Тут я вам подскажу - это закрытие валютного фьючерса на глобэкс ... сейчас это по МТ4= 23:59 ... Вот когда закроется одноминутная свеча в мт4 ... это и будет закрытие дня

 

Есть три параметра внутри дня - это максимум, минимум и цена закрытия ... цена открытия не нужна, потому что понимание обычных людей времени не верно ... время не имеет будущего и оно никуда не идет ... время необходимо инженерам и создателям механических систем ... там оно необходимо по понятным причинам и без этого никак не обойтись, но в остальных случаях будущее всегда открыто и неопреленно

 

Идем дальше ... следи пилот за полетом моей мысли)) теперь ты знаешь когда открывается и закрывается день на валютном рынке ... валютный рынвок это не только форекс, но и фьючерс потому как котировки синхронны с фиксированной разницей в пунктах. И вот ты имеешь макс мин и закрытие этого периода. Вот это и есть твой интервал - реальный интервал, где ты можешь применить пропорции золотого сечения... не какойто там зигзаг визуально тобой выделенный, а реальный отрезок.

 

Дальше ты применяешь к нему пропорции ... это как индикатор пивот-поинт, но на плюс и минус 100% ты натягиваешь фибо сетку с уровнями 23,6 .. 38,2 .. 61,8 .. 100 ... 161,8 ... вот и все ...

 

Таким образом ты имеешь уровни на след день ... то как это все будет в реале ты не знаешь, но уровни есть ... естественно есть и другие значимые периоды времени, которые тоже будут давать уровни (математические заметь) ... Я тебе показал один период и теперь ты можешь это реально протестировать хоть завтра

Эээээ.... ну ладно.

Тут вчерась мы закончили вроде на том как мы будем теорию выстраивать.

То есть бухгалтер Эллиот он взял все графики в ручную просчитал и пришёл к выводу шо есть некая закономерность в этом бардаке , то есть с марта прошлого года по евру дали пятиволновку верх , потом дали а-б-с в низ , если по теории Фибоначи смотреть то откаты они как правило и случаются применительно к данной ситуации к уровню 0.618 ну это примерно где мы сейчас и есть тут я про уровни соглашусь.

Чегевара использует две полоски - и он это может обосновать .....ну вроде как заявить что всё притягивается ко всему и всё притягивается ко всему и доказать это на практике и дать положительное заключение что, так оно и есть с точки зрения физики проведя простой эксперимент.  Две палочки китайские для еды одну подвешивает на нитку посередине чтоб она горизонтально висела , вторую подносит рукой к первой и если поднести торцом к торцу то палка на нитке будет потихоньку отталкивается , а если поднести торец торец но с боку то палка на нитке будет притягиватся  ....деревянные ....не магнитные ...хотите сами пробуйте . Таким образом  Чегивара выдвинет нам теорию что палки и в рынке отталкиваются и притягиваются друг к другу.

Как обосновать что уровни от вчерашнего дня будут актуальны сегодня я не знаю.

  • Upvote 2

 @777@

Link to post
Share on other sites
Smacker
1 час назад, ZeleBoba сказал:

так я тут и не балаболю.

Идеи? ... их есть у мене.

одна из них - стат.анализ (но

 

Бро ...ты точно в теме ... Не парься и больше не деприсуй ... Ты наш ... И да ... Все ... И сразу ...это наш девиз ... Ха..ха ренко какие-то придумал ... Ну да ... Ну да ..))

Link to post
Share on other sites
ViktorM
4 часа назад, teliNG сказал:

"Ой-вей, дорогой, Брат! Разве мне дано право испортить ответом столь прекрасный вопрос?"))):smt033

Мну прогноз говорит: до паныдельника никуда не сдвинемся...
 

  Показать содержимое

921188844_2021-12-1609-44-21.png.99043dfa1c851d2dcf3096371a4dbc95.png

 

Это так просто не работает ) Распределение кинетических орбитальных моментов инерции у каждой полной луны всегда разное и как следствие разное воздействие на кукла в голове , да еще выходной день частично сгладит реакцию.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
a777a
4 минуты назад, ViktorM сказал:

Это так просто не работает ) Распределение кинетических орбитальных моментов инерции у каждой полной луны всегда разное и как следствие разное воздействие на кукла в голове , да еще выходной день частично сгладит реакцию.

Возможно есть ещё одно объяснение-если вы не понимаете где находитесь то вы в четвёртой))

ну это если предположить что с января пятиволновка в низ идёт -то это 4в3 и скоро будет 5в3

ну либо сидим на 38.2 и объём на север набираем

и рождество на носу у католиков

Но всё равно мнения пока буду придерживаться что скоро из этого диапазона вышибет и не плохо куда то.

  • Upvote 2

 @777@

Link to post
Share on other sites
Smacker

Кто выкатит теорию против моей ... Слабо? Слабо даже сформулировать? ... Так получается? ... 

Link to post
Share on other sites
ViktorM
Только что, a777a сказал:

Возможно есть ещё одно объяснение-если вы не понимаете где находитесь то вы в четвёртой))

ну это если предположить что с января пятиволновка в низ идёт -то это 4в3 и скоро будет 5в3

ну либо сидим на 38.2 и объём на север набираем

и рождество на носу у католиков

Но всё равно мнения пока буду придерживаться что скоро из этого диапазона вышибет и не плохо куда то.

Почему же , очень даже понимаю что четвертая чаще всего рисует треугольник , после чего происходит пятая усеченная или растянутая,  это как карта ляжет а потом и разворот.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Smacker
8 минут назад, Smacker сказал:

Кто выкатит теорию против моей ... Слабо? Слабо даже сформулировать? ... Так получается? ... 

 

Видно что слабо ... Когда будет альтернатива кроме брюлика-мурика ... Тогда и поговорим ... 

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
14 минут назад, a777a сказал:

буду придерживаться что скоро из этого диапазона вышибет и не плохо куда то.

 

vcxvxxvx.png

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
teliNG
12 минут назад, Che Guevara сказал:

 

Почтолеон прислал почылку... милости просим в личку)))


Дай родиться вновь Из воды и света! Жить, не зная тайн Завтрашнего дня!
 

Link to post
Share on other sites
Smacker
6 минут назад, teliNG сказал:

Почтолеон прислал почылку... милости просим в личку)))

 

А кто не хочет в личку - тот может нарисовать ромбики в другую сторону ... Почему бы и нет ? ... Почему эту картинку нельзя интерпретировать по другому?

 

Почему нет? Визуально же все это? ... Ну так давайте придумаем двойное дно ... Как вам такая идея?

Link to post
Share on other sites
teliNG
4 минуты назад, Smacker сказал:

Почему нет? Визуально же все это? ... Ну так давайте придумаем двойное дно ... Как вам такая идея?

Купившему на дне в подарок бонус. Ыщё дно... но уже пониже)))

  • Upvote 2

Дай родиться вновь Из воды и света! Жить, не зная тайн Завтрашнего дня!
 

Link to post
Share on other sites
Smacker
5 минут назад, teliNG сказал:

Купившему на дне в подарок бонус. Ыщё дно... но уже пониже)))

 

Вы на полном серьезе не видите Как котировка евры отскакивает от среднего значения за сутки?

Edited by Smacker
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
1 час назад, Che Guevara сказал:

Я думаю это крайний ложник перед обвалом в 1.11111 для начала и 1.0950 к закрытию месяца . Тем более есть два хороших и проверенных сигнала для подтверждения этого . :smt033

А я с тобой соглашусь! Сам то я ждал возврат к 1.15 - откуда и собирался шортить на всю котлету... Но похоже не судьба... Размотали в обе стороны... и высока вероятность того, что пойдут на пробой треугольника к твоим цифрам...

Но есть один момент... Мы уже обсуждали, что крайне важно обращать внимание на закрытие месяца и квартала... А закрытие года??? Думаю оно тоже может преподнести сюрприз... Хотя опять же ралли...)))... 

В общем надо ПАММ открывать))))

Link to post
Share on other sites
Smacker
3 минуты назад, Viktor Ershov сказал:

В общем надо ПАММ открывать))))

 

Тебе надо запретить открывать паммы ... Это же очевидный факт ... Или для тебя он не очевиден? ... Ты все свои паммы сливаешь ... Не открывай больше паммы .   Не открывай!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...