Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Che Guevara
8 минут назад, Viktor Ershov сказал:

А я с тобой соглашусь! Сам то я ждал возврат к 1.15

 

Многие ждали , Полковник ! Но мы здесь для Народа ! Шобы Народ брал то шо работает ... Мы здесь шобы отдавать , Полковник .. и тогда тебе зачтется . Делитесь мыслями с Народом и не бойтесь ошибаться !

 

  

  

25.11.2021 в 16:38, Che Guevara сказал:

 

Почему в 2014 году об этом никто не думал ? :smt033В Фигуре ГиП не може быть возвратов . Потому шо это резонирующий импульс . По сути весь рост 1.08 - 1.17 был ложник - Голова у фигуры ГиП . Сейчас идет возврат ложника . Стало быть 1.15 исключено в данной конфигурации . Я думаю так :smt033

vzxvzvv.png

 

 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3649

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Smacker
3 минуты назад, Smacker сказал:

Не открывай!

 

Просто удивительно, если он мне щас напишет ... Нет ... Я открою памм и опять солью его ... Ну тогда ребята я соглашусь с кэпом ... Я соглашусь ... Что нет в ваших действиях вообще ни какой логики ... Ха-ха .

Link to post
Share on other sites
teliNG
1 час назад, Smacker сказал:

 

Вы на полном серьезе не видите Как котировка евры отскакивает от среднего значения за сутки?

Где отскакиваютъ? Я чуточку слеповатый...)))

Скрытый текст

119859720_.jpeg.14662ce99a54b7629874c61f85cc9bcf.jpeg

Ну, Уважаемый! Может хватит цеплятся?

Не в укор будет сказано, у Вас сделок на ПАММидорке не отражается с 2 декабря.
От меня что надобно?

Edited by Capman
п.7

Дай родиться вновь Из воды и света! Жить, не зная тайн Завтрашнего дня!
 

Link to post
Share on other sites
Smacker
2 минуты назад, teliNG сказал:

От меня что надобно?

 

Открыть ПАММ ... Вот чего от тебя надобно ... Я понятно написал или нет?

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
21 минуту назад, Smacker сказал:

Не открывай больше паммы .   Не открывай!

Как скажешь!!!

4 минуты назад, Smacker сказал:

Открыть ПАММ

Так открывать или не открывать?

 

Link to post
Share on other sites
Smacker
5 минут назад, Smacker сказал:

Открыть ПАММ ... Вот чего от тебя надобно ... Я понятно написал или нет?

 

Начинаю ... Начинаю понимать Чегивару ...  О мой бог ... Не обращайте на меня внимание ))

Link to post
Share on other sites
Capman

@Smacker, сбавь обороты. может, ты чё-нить слышал про сложные отношения формы и содержания?

 

 

  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Smacker
1 минуту назад, Viktor Ershov сказал:

Так открывать или не открывать?

 

 

Нет ... Не открывай пока у тебя не созреет идея как и что надо делать ... Не открывай больше реальных счетов .... Видно же что ты (прости Господи) вообще не понимаешь что и как надо делать..  Подожди немног ... Я покажу торгрез и бедет о чем поговорить ... Поверь ... Не лезь больше ... Не надо ... 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Smacker
4 минуты назад, Capman сказал:

может, ты чё-нить слышал про сложные отношения формы и содержания?

 

 

Нет ... К сожалению .. но обороты снижаю ... Я как бы ... Ну как бы ..  следую правилам ...

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
10 минут назад, Smacker сказал:

Поверь ...

 

Link to post
Share on other sites
Smacker

Ребята и девчата ... У нас есть прекрасная возможность общаться ... У нас есть великолепные котировки ... Что ещё нам нужно?

Что?

Link to post
Share on other sites
FoolProof
9 минут назад, Smacker сказал:

У нас есть великолепные котировки ... Что ещё нам нужно?

Да в общем-то ничего))

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Smacker
2 минуты назад, FoolProof сказал:

Да в общем-то ничего))

 

И тебе ... Конкретно тебе не хочется знать ... Как ходит рынок ... Как он двигается ... Есть ли какие закономерности в этом деле ... Ты серьезно? И кэпу тоже это не интересно? ... И вы это все серьезно? ... Но я удаляюсь ... Как ты понял ... Я обещал ... А если я обещал, то я сделаю.

Link to post
Share on other sites
FoolProof
Только что, Smacker сказал:

И тебе ... Конкретно тебе не хочется знать ... Как ходит рынок ... Как он двигается ... Есть ли какие закономерности в этом деле ... Ты серьезно?

Ну у меня как бы терминал тоже есть и я вижу тоже что и все остальные.


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Smacker
2 минуты назад, FoolProof сказал:

Ну у меня как бы терминал тоже есть и я вижу тоже что и все остальные.

 

У тебя может быть хорошее чувство юмора, но при этом не быть понимания рынка ... Меня кэп предупредил ... Я его понял ... И ты тоже пойми ... У тебя нет ничего против рынка, пока у тебя не появится теория как это все существует ... Грубо говоря ... Ты должен понимать как летит самолёт ... Вот так... По другому не как не получится ... Поверь ... Проверь.

Link to post
Share on other sites
FoolProof
3 минуты назад, Smacker сказал:

У тебя нет ничего против рынка, пока у тебя не появится теория как это все существует ...

Мне почему-то кажется, что теория есть у всех, кто завел деньги на реал и собрался срубить бабла.

Другое дело на сколько хорошо эта теория подтверждается практикой и как долго работает...

Вот Полковник каждую неделю предупреждал о ложнике в среду и он перестал работать - теперь во вторник))

 

Твоя теория, как давно родилась и подтверждается на практике?

Edited by FoolProof
  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Smacker
5 минут назад, FoolProof сказал:

Твоя теория, как давно родилась и подтверждается на практике?

 

Вот тут самый тонкий момент ... Вы все ... Вы все слились, а Я извиняюсь - нет ..  Я не слился ... Я не игроман... Потому что что ... Потому что я всегда понимаю что это не игра ... Это процесс который можно понимать... Вот что меня отличает от Вас ... Ты теперь меня понял?

Link to post
Share on other sites
FoolProof
Только что, Smacker сказал:

Ты теперь меня понял?

Я понял. Ты на вопрос забыл ответить))


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Smacker
2 минуты назад, FoolProof сказал:

вопрос забыл ответить))

Давай так ... Давай конкретный вопрос ... И я точно ... Будь уверен ... Я точно на него отвечу ... Дай мне конкретный вопрос ... Дай ... Я уверен что это касается рынка ..  Давай ... Спроси то что ты бы не осмелился спросить у кэпа... Давай .    Мочи...

Link to post
Share on other sites
FoolProof
Только что, Smacker сказал:

Давай так ... Давай конкретный вопрос ...

Дак я ж тебе задал совершенно конкретный вопрос, ты его процитировал, но на сам вопрос не ответил...

31 минуту назад, FoolProof сказал:

Твоя теория, как давно родилась и подтверждается на практике?

 


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Smacker
2 минуты назад, FoolProof сказал:

вопрос, ты его процитировал, но на сам вопрос не ответил......

 

Я тебя понял ... Работаю сейчас над ответом ... Это невозможно описать в двух словах ... Поэтому приготовься к очень большому ответу ... К очень большому и не факт, что он появится прямо сегодня ...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ZeleBoba
4 часа назад, SEMSS сказал:

 

терзали - не признается или сам не знает как

все про изюм рассказывает)))

так может это и брюли, а и правда присмотреться - сморщенный виноград


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
SWOLFF
15.12.2021 в 01:39, Smacker сказал:

Просто попробуй в любой ситуации не убедить собеседника ... просто попробуй ... дело все в том что мы эту ситуцию - трейдинг - считаем чем-то особенным ... и в этом мы ошибаемся ... это не есть что-то особенное ... перед нами объект-график который можно и нужно исследовать

  Ну ваще то жесть такую поднимать, не та ветка .. Ы, Начиная искать решения и делать выбор для ТС, вспоминаем про исходную идею предсказаний поведения цен методами математики ... 
  А в общих чертах в мире море идей и вагон решений ...  Типа есть теория Доу с расширением в Эллиотовские волны под Фибоначи .. Ненакладное гарное решение ..     Можно замарочится усреднениями, фильтращиями, накладками результатов логарифмирования на синусы и прочими извратами...   НО ,вспоминая зачем всё это, начинаем подкидывать монетку с приклеенной жвачкой из новостей, или уходим в религию ...
  У каждого свой путь типа https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/511466/   ,Или если Мы здесь начнём описывать методы расчетов поведения градин,  с условиями их образовывания и факторами влияющими на проусес для решения какую из двух кнопочек нажать 

 

  ЗЫ..
Про волны Эллиота многие знают по рекламе и результататам их применения...   Эт намякаю так на то шо мы знаем тока темы с публичной реализасыей, остальная инфа по методам предсказаний поведения цен с реализациями покрыта мраком .. И вломитьси в закрытую дверь кувалдой уже устарев не всегда работает, Надо искать свой сморшыный виноград ..  :new:

 


 

Edited by SWOLFF
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Smacker
11 часов назад, FoolProof сказал:

Дак я ж тебе задал совершенно конкретный вопрос, ты его процитировал, но на сам вопрос не ответил...

 

Вот смотри чего как-бы с моей точки зрения ты не понимаешь ... Вот представь ситуацию ... Тебе надо запустить самолет в космос и приземлить его потом на землю без пилота ... без летчика ... без человека ... Понимаешь?

 

Ну и как тебе такое? ... Ты это можешь решить? ... А ведь было сделано ... и приземлилось это с точностью 3 метра и было сделано в СССР.

 

А вот теперь ... вот теперь как тебе трейдинг? Это как ... это сопоставимая задача? ... Этот вопрос не отменяет ответ на твой вопрос ... Все будет сделано ... Я отвечу, но и ты ответь ... Надо же отвечать за свои действия )))

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba
15 часов назад, Smacker сказал:

 Ха..ха ренко какие-то придумал ... Ну да ... Ну да ..))

 Ну уж если перешли на "ты", Бро, то ренко придумал не я, как и фибу не ты.

ты только услышал слово "ренко", но не сделал никаких выводов из предложенных мной идей.

Ренко только амплитудный фильтр, сжимающий горизонтальную шкалу. Я только предложил этот график к анализу, т.к. в таком виде проще анализировать амплитудные движения. И заметь, я предложил идею... а не толкнул "теорию". Ты видимо даже смысла этого термина не знаешь. Больше дискутировать с тобой нет желания - много, очень много "пустоты" в огромном количестве слов - просто "поток сознания".

Edited by ZeleBoba
  • Upvote 2

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • Воffчик

×
×
  • Create New...