Jump to content

Клуб Миллионеров

Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

согласно правилам форума, рекламировать своё "искусство трейдинга" (свой "путь к миллиону") можно только при наличии памм-счёта

обсуждение политических событий (в т.ч. оказывающих влияние на экономику), выражение политических мнений - для всего этого предназначен Клуб "Политика"

Выбери свой путь к успеху  

221 members have voted

1. 1. что тебе ближе ?

• 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .

Recommended Posts

ViktorM
47 минут назад, Landwanderer сказал:

Ты о Н4?

На D1 , на четырках не знаю ну может повисеть на 1.1415 примерно но есть ощущение что 1.15 пока ждать не стоит , скорее вниз

У SWOLFF даже крокодил перевернулся .

• Upvote 1
  • Replies 55.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Che Guevara

10035

• SEMSS

6173

• Sullen Aleks

3296

• Viktor Ershov

3230

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

господа миллионеры и прочие читающие эту ветку!   как вам кажется: общий уровень дискуссии - как? нормалёк или уже опускается ниже плинтуса?    проведём экспресс-голосование.

Posted Images

Landwanderer
3 минуты назад, ViktorM сказал:

На D1 , на четырках не знаю ну может повисеть на 1.1415 примерно но есть ощущение что 1.15 пока ждать не стоит , скорее вниз

На Дневке 1.1413, ......Бычий паттерн отработал только около 25%

на Четвёрке 1.1394..... могут до 1.1382 кинуть (38-ая Фиба)...

Смущает, что на Н4 формируется медвежий паттерн Гартли и цели по нему максимальные в 17-ой........

А, бычий паттерн Д1 отработал только около 25%.......

В общем, если ниже 1.1370 не уронят.......не знаю, как цена пройдёт 1.1560......

Вывод: Идти за рынаГом.......менее болезненный путь....ИМХО. 

• Upvote 1

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

SWOLFF
Только что, ViktorM сказал:

У SWOLFF даже крокодил перевернулся .

Остались мои тараканы сёдня  без горных покатушек ..  печалька ..  :rzhach:

..

Landwanderer
1 минуту назад, SWOLFF сказал:

Остались мои тараканы сёдня  без горных покатушек ..  печалька ..  :rzhach:

..

Не расстраивайся...у меня на днях мелки спёрли.....вот печалька была)))))))

А, исходя из чего, так Фибу натянул?

Vas bien,.......

Vinogradoff

Дочитал )) добрый вечер гражданяне 

SWOLFF
10 минут назад, Landwanderer сказал:

Не расстраивайся...у меня на днях мелки спёрли.....вот печалька была)))))))

А, исходя из чего, так Фибу натянул?

В канеле  , в расчёте на голову , Да и почти день  по ходу  ,)

ЗЫ... 

Когда от 61 отскок был  ,тараканы  лыжи начали смазывать  ...  ,а кода  обратно её пробили  загрустили ..  :rzhach:   :new:

Edited by SWOLFF
  • Thanks 1
Landwanderer
16 минут назад, SWOLFF сказал:

В канеле  , в расчёте на голову , Да и почти день  по ходу  ,)

Нифигасебе!.......

Какие у тебя шустрые тараканы......

EURUSDH1.png

Зы: По ходу начинают разворачивать......до 1.1413 не дотянули((((((

ЗЗы: ВСЕМ УДАЧИ и ХОРОШЕЙ ПЯТНИЦЫ!!!!!!!!

Edited by Landwanderer
  • Upvote 1

Vas bien,.......

Viktor Ershov
45 минут назад, Vinogradoff сказал:

Дочитал )) добрый вечер гражданяне 

И Вам не хворать!

Дисциплина - мать победы! © А.В. Суворов.

FoolProof

Паритет ванговать уже можно? Или ещё рано?

- И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

Vinogradoff
54 минуты назад, FoolProof сказал:

уже можно

все будет )) имейте терпение !

фунт похоже откорректировался со следующей недели думаю поедаем вниз

Viktor Ershov
2 часа назад, FoolProof сказал:

Паритет ванговать уже можно? Или ещё рано?

Паритет надо торговать, а не ванговать))) 

Вот смотрю я на Че и поражаюсь... У него кое-какие вещи явно из стали!). Даже если он в моменте окажется не прав, в любом случае делает он все правильно и в долгосрочной должно все получится .... Вспоминается старая биржевая поговорка : Быки и медведи зарабатывают, а свиньи идут под нож)))...  

@Che Guevara, тебе респект!) 

Edited by Viktor Ershov

Дисциплина - мать победы! © А.В. Суворов.

ViktorM
5 часов назад, el Libre сказал:

Но  Помпей не заметил или не успел воспользоваться растерянностью Цезаря.

Интересно читать разные версии .

С обеих сторон был дан сигнал к сражению. Помпей медлил, рассчитывая, что солдаты Цезаря, начавшие атаку, бегом поднимаясь по склону к его войскам, устанут и лишь затем атаковать самому. Но опытные легионеры, пробежав половину пути, остановились и дали себе передохнуть.

А вот про случайное копье еще интересней.

Заметив, что левый фланг противника состоит из многочисленной конницы, Цезарь перевёл к себе шесть резервных когорт и поставил позади десятого легиона, приказав не показываться на глаза неприятелю, пока они не подъедут на близкое расстояние, затем выбежать из рядов, но не бросать пилумы, а сражаться ими, как копьями ближнего боя, эффективными против конницы.

Помпей ждал, что будет делать конница. Она уже удлиняла линию своих эскадронов, чтобы обойти Цезаря и отбросить к пехоте его немногочисленную конницу. В это время Цезарь дал знак: его кавалерия расступилась и три тысячи солдат, стоявших в резерве, двинулись навстречу врагу. Исполняя данное им поручение, они стали бить копьями вверх и метить в лицо. Конница, неопытная в таких сражениях, оробела и не могла вынести ударов в глаза. Всадники, закрывая лицо руками, поворачивали коней и обратились в позорное бегство.

Выходит не было случайностей , а Цезарь периграл тактически Помпея

el Libre
12 часов назад, ViktorM сказал:

Интересно читать разные версии .

Ну, версия, описанная в Википедии, конечно, более героическая, но как то не особо выглядит убедительной. Расспросить  бы очевидцев)    Римский пилум- копье исключительно метательное. Масса невелика, длинна недостаточна для остановки таранного удара кавалерии.   Да и как то представляется весьма сомнительным удовольствием пытаться тыкать коротким копьем снизу в морду лошади, в тот момент, когда тебя уже фактически растоптали))

Просто Помпея жалко)   Именно он имел свободу маневра и выбора позиции. Гаю Юльевичу в данной ситуации пришлось играть уже розданными картами. Гней Помпей имел существенный перевес. Сделал все правильно и все равно проиграл..

Edited by Capman
el Libre

В общем, странная какая-то была пятница.   Да и суббота начинается не лучше.   Спал плохо. Наверное, зря вчера вспомнил про Помпея.   Мысли мрачные гложут.  Это я все про нашу общую борьбу с неопределенностями.  Можно, конечно, ужесточить правила торговой системы.   Тогда, теоретически, входы должны стать точнее, профиты длиннее. Но они будут случаться реже.  Стопы существенно уменьшить не получиться. 

А ведь мы большую часть времени заняты тем, что сидим в засаде.   Как совершенно справедливо заметил камрад SEMSS несколькими страницами выше, основная работа спекулянта- это ждать.  И мы ждем. Ждем, пока рынок ненадолго отклонится от состояния равновесия. Дабы откусить свой маленький кусок от зазевавшихся.

Вот я что то с утра пораньше и ощутил себя каким-то маленьким хорьком.   А это так губительно для самоуважения.  Как вы, господа, боретесь с подобными мыслями ?

Edited by Capman
ViktorM
9 часов назад, el Libre сказал:

Расспросить  бы очевидцев)

Ну историю как известно пишут победители так как им удобнее и естественно что Цезарь писал что их было в два раза меньше и они  герои ) 

17 часов назад, Landwanderer сказал:

Смущает, что на Н4 формируется медвежий паттерн Гартли и цели по нему максимальные в 17-ой........

Еще на четырках что то похожее на три индейца , жалко нет измерений в градусах кто больший барагоз индейцы или гартли)

Inception
8 часов назад, el Libre сказал:

Просто Помпея жалко)   Именно он имел свободу маневра и выбора позиции. Гаю Юльевичу в данной ситуации пришлось играть уже розданными картами. Гней Помпей имел существенный перевес. Сделал все правильно и все равно проиграл..

— Господа, но у меня же было восемь козырей! Как я мог остаться без двух?

— Расклад, батенька, расклад...

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

bomberos
7 часов назад, el Libre сказал:

Мысли мрачные гложут.  Это я все про нашу общую борьбу с неопределенностями.  Можно, конечно, ужесточить правила торговой системы.

7 часов назад, el Libre сказал:

Вот я что то с утра пораньше и ощутил себя каким-то маленьким хорьком.   А это так губительно для самоуважения.  Как вы, господа, боретесь с подобными мыслями ?

Я для себя решил  этот вопрос уходом в алготрейдинг. Там тоже есть нюансы и минусы, но есть и большие плюсы.
Не надо просиживать, гипнотизируя график, или не спать по ночам, сомневаясь в текущей сделке. А робот не спит, не прогуливает сессии, с дисциплиной все ок. Да, надо работать, но это работа другого характера, можно сказать, творческая.
А когда сливаешь счет, проще найти ошибку. Как-то так.

• Upvote 1
FoolProof
9 часов назад, el Libre сказал:

Никак. Зачем себя обманывать?

- И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

Barsa

в 1.1350. добьют или сразу в 15ю закинут ..(вот где ор нот ту би зарылся!) 🌵

Landwanderer
21 минуту назад, Barsa сказал:

🌵

"Мыши плакали, кололись, но кактус ели." (с)

Хола!

Зы: Вниз, если нужны приключения, то после 1.1440....

"Раки вчера были по 5...... но большие, а сегодня по 3.......... но маленькие." (с)

ЗЗы: Хотелось бы до 1.1350, но как оно будет.......

Edited by Landwanderer

Vas bien,.......

Barsa

да не плохо было бы 1350

а там и 16я недалече...🧐

ЗЫ.. 1440 это на Н1? )) 

Landwanderer
2 часа назад, Barsa сказал:

а там и 16я недалече...🧐

Фигня вот в чём......

Дневку пытаются развернуть вверх, а часовик начинают гнуть вниз (1.1290 максимум).....

МОЦК выворачивает.....

Поэтому и гАварю, что нуна идти за рынагом......так менее болезненно.ИМХО.

2 часа назад, Barsa сказал:

ЗЫ.. 1440 это на Н1? )) 

Да, по часу......

Поднимут выше и закрепят....флаг в руки и перо.......

Красиво пройдут уровень и будет нормальный квалификатор прорыва, то могут вывести под 15-ю.......

А пройдут 1.1400, то как раз по Де Марку в 1.1350.....

Всё ИМХО.

Edited by Landwanderer
  • Upvote 1

Vas bien,.......

Barsa
Только что, Landwanderer сказал:

Да, по часу......

Поднимут выше и закрепят....флаг в руки и перо.......

Красиво пройдут уровень и будет нормальный квалификатор прорыва, то могут вывести под 15-ю.......

А пройдут 1.1400, то как раз по Де Марку в 1.1350.....

Всё ИМХО.

позвольте несогласиться)

Landwanderer
11 минут назад, Barsa сказал:

позвольте несогласиться)

Нижайше прошу прощения)

Зы: Разметка выведена от 16.02. 2018.....EURUSDDaily.thumb.png.da6e1553efddbb8462bc7bbff378adc0.png

Edited by Landwanderer

Vas bien,.......

Barsa
4 минуты назад, Landwanderer сказал:

Нижайше прошу прощения)

Зы: Разметка выведена от 16.02. 2018.....EURUSDDaily.thumb.png.da6e1553efddbb8462bc7bbff378adc0.png

так так так а разметка рт 18 года!.. предпологает 1400 цифру... это поменьшей мере феноменально.(я без шуток)