Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Che Guevara
3 минуты назад, Vinogradoff сказал:

не совсем в здравии )) но держимся )

 

Фигня война , главное - маневры :smt033

  • Upvote 2

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3644

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

SEMSS
30 минут назад, Che Guevara сказал:

 

Фигня война , главное - маневры :smt033

 

и маневры тоже фигня - ложник сделали... крах бакса продолжается)))

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
11.01.2022 в 16:35, Naga сказал:

Ответь: в чем ты больше уверен - в Себе или все таки в своей стратегии торговли? Для меня важно услышать это именно от тебя! Повторюсь - ты изменился!

 

Змейка . Если трейдер , мужчина , человек не уверен в себе - он будет сливать и на прибыльной торговой системе , он будет терпеть неудачи и на собственных прогнозах даже если они успешно отработались . Все в голове Змейка , уверенный в себе Трейдер Мужчина Человек , всегда найдет нужный подход , вход и выход в любой ситуации , как на рынке , так и в жизни Змейка . Про Дам я не говорю , это отдельная тема :smt033

 

04.01.2022 в 17:01, kissulya сказал:

@Che Guevara Вспомнишь мои строки, когда через две недели будем штурмовать 16ый, а через два месяца годовой х4й на 22ом версте.

 

Фея ! Вычеркивай первую часть заявления , Киссуля осознала и впредь прежде чем шо то заявлять пару раз подумает , надеюсь . :smt033Либо ! Всегда есть вариант . Заявлять можно и даже нужно ! Но , всегда подкрепляя свои заявления конкретными действиями , потому как нас читает Народ !

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
6 минут назад, SEMSS сказал:

 

и маневры тоже фигня - ложник сделали... крах бакса продолжается)))

Я не знаю шо там у тебя продолжается . Но оно уже лет 20 продолжается и ничего не меняется :smt033

 

А у меня давно все озвучено было , 1.11111 было ? Будем считать было , следующая цифра 0950 , двинем с понедельника как вариант . Шо там внутри дня чирикает мне фиолетово . Я считаю деньги раз в квартал , год , иногда месяц . :smt033

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
7 минут назад, SEMSS сказал:

ложник сделали...

дым не среда ж вроде ? 

а вообще ситуация странная конечно

Edited by Vinogradoff
Link to post
Share on other sites
SEMSS
2 минуты назад, Vinogradoff сказал:

дым не среда ж вроде ? 

 

 

внеплановый - ложники они такие коварные)))

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot

Сливайте бакс пока дают хорошую цену. С еной только не глупите.

Link to post
Share on other sites
SWOLFF
1 минуту назад, SEMSS сказал:

 

внеплановый - ложники они такие коварные)))

   Ага ..  оба два ..  :alc:

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

@sibiryk-patriot

Давно надо было распознать расширяющийся клин и поделиться с Народом ! Но у тебя все та же песня .

 

vdvds.thumb.png.e75d47731f8e50518cb30bdc938e94e3.png

 

А если уж Полковник верно идентифицировал Бриллиант на неделях , то это было обозначено давно .

 

378032035_.thumb.png.d78cabbd68c3c369471ee4ee3afb6784.png

 

 

При том шо сейчас идет доработка расширителя на неделях куда нибудь в 1520-40 . После чего в Понедельник продолжится тренд в 9ую . Но расширитель може быть и не доработан :smt033

 

bzxbzz.thumb.png.fc86e2fdaaa53b1a0d5c64290d900b7a.png

 

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Для Народа все сказал , буду выходить на связь к концу/началу каждого месяца . Если будет совсем скучно , може буду выходить среди недели . Разговоры разговаривать уже не о чем , ПАММов в Клубе осталось мало . Болтовню разводить нет желания .

 

Отдельный респект @Vinogradoff @bomberos и остальным ребятам кто занят делом . :smt033

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
SWOLFF
16 минут назад, Che Guevara сказал:

Для Народа все сказал , буду выходить на связь к концу/началу каждого месяца . Если будет совсем скучно , може буду выходить среди недели . Разговоры разговаривать уже не о чем , ПАММов в Клубе осталось мало . Болтовню разводить нет желания .

 

Отдельный респект @Vinogradoff @bomberos и остальным ребятам кто занят делом . :smt033

     Троя Вас осталось .. :alc:

  Бар для троих 

PS.....

     Таки шо вешаем замок на дверь и табличку  -бар закрыт-  -Открываем в первых числах месяца- 

    ... ибо нет клиентов  ...  :rzhach:

 

Edited by SWOLFF
Link to post
Share on other sites
SEMSS
10.02.2022 в 20:44, Che Guevara сказал:

буду выходить на связь к концу/началу каждого месяца

 

и почему так все не любят забирать бабло..

30-70 пипсов проход на новостях мало?

это в 10 раз лучше, чем 300 пип, раз в квартал одной сделкой в месяц...

 

Edited by Capman
  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
SWOLFF

   Ну вот и на дневках зашли на перехай ..   теперь бы и откатить .....   ,к начялу дня  :rzhach:

Edited by SWOLFF
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
32 минуты назад, SEMSS сказал:

 

и почему так все не любят забирать бабло..

30-70 пипсов проход на новостях мало?

это в 10 раз лучше, чем 300 пип, раз в квартал одной сделкой в месяц...

 

Вот поэтому нет желания общаться Сема , тебе как будто 15 лет , хотя это я в 90ых под стол пешком ходил , а тебе в мозг установки загружали , которые давно не актуальны , но ты каждый день через форум пытаешься сам себя в этом убедить и самоутвердиться , при том шо каждый твой ПАММ жил меньше недели , и сразу брал курс на слив не выходя даже в прибыль . (первый ПАММ исключение, там ты даже сам не понял как это получилось) О чем можно говорить с тобой Сема ? Ты кому эту лабуду залить пытаешься ? Наивным дурачкам ? так их все меньше и меньше в наше современное время .

 

Ну а если ты не понимаешь простых вещей , я один раз и наверно уже крайний тебе скажу . Открываешь каждый мой ПАММ и считаешь сумму всех торг. резов . Получаешь результат . Это результат Сема , конкретный результат на текущий момент времени . Его можно пощупать , понюхать . Понимаешь ? А теперь ты заходишь в личный кабинет и идешь в раздел Мои Инвестиции - В ПАММ счета и там смотришь строку Прирост за все время . А если ты такой герой , любишь заявлять , утверждать . Наберись смолости и сделай скрин для Народа . И мы посмотрим чего твоя теория стоит . Но ты не сделаешь этого , точно так же как и ПАММ не откроешь , потому шо Сема Реальность она не в Голове , а перед Глазами . Понимаешь ?

 

Вот и поговорили . К этой теме я больше возвращаться не буду . А ты можешь сколько угодно убеждать себя шо пипсовка шо то там приносит ..

 

Только Сема ты такой же наемный рабочий каторый работает каждый день с утра до вечера , а в конце месяца включается пылесос , который собирает все шо ты и многие другие заработали а знаешь почему ? Я должен скармливать тебе маленькие кусочки, заставляя поверить, что ты сам их выиграл, потому что ты умён, а я, стало быть, глуп. В каждой игре всегда есть тот, кто ведёт партию, и тот, кого разводят. Чем больше жертве кажется, что она ведёт игру, тем меньше она её в действительности контролирует. Так жертва затягивает на своей шее петлю. . Это не я придумал , это статистика ПАММов . В клубе я многое повидал .

 

И так из цикла в цикл , напипсовали и -100 , напипсовали и -100 . Только есть один большой минус Сема , Зарплату тебе за это не платят .

 

Вот и поговорили . Больше я возвращаться к этой теме не буду , и не буду тебе мешать каждый день убеждать самого себя в том , шо не работает

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
SEMSS
7 минут назад, Che Guevara сказал:

Чем больше жертве кажется, что она ведёт игру, тем меньше она её в действительности контролирует

 

ты все прирост, прирост  )))

 

 

 


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
kissulya
2 часа назад, Che Guevara сказал:

прежде чем шо то заявлять

вот дум4л только что... с ч4го т4к4я 4грессия сегодня вечером у многих...
ок4з4лось то в б4н4льном... геом4гнитн4я з4шк4лив4ет...

 

Скрытый текст

http://serv.izmiran.ru/cmo.png


NOAA Geomagnetic Activity Observation and Forecast

The greatest observed 3 hr Kp over the past 24 hours was 3 (below NOAA
Scale levels).
The greatest expected 3 hr Kp for Feb 10-Feb 12 2022 is 5 (NOAA Scale
G1).

NOAA Kp index breakdown Feb 10-Feb 12 2022

            Feb 10     Feb 11     Feb 12
00-03UT        3          4          3     
03-06UT        2          4          3     
06-09UT        2          3          2     
09-12UT        2          3          2     
12-15UT        4          3          3     
15-18UT        4          3          3     
18-21UT        5 (G1)     4          3     
21-00UT        5 (G1)     3          3     

Беречь н4до себя! )))


Всегда с любовью. Подпись «9 грамм»

 

Link to post
Share on other sites
raFter
55 минут назад, Che Guevara сказал:

Открываешь каждый мой ПАММ и считаешь сумму всех торг. резов . Получаешь результат

я думаю нужно суммировать разницу торг результат и средства в управлении . То есть то, что управ вывел. Для актуальных паммов "Че Гевары" у меня получилось примерно 36 тыр.


Торопись медленно.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
2 минуты назад, raFter сказал:

Для актуальных паммов "Че Гевары" у меня получилось примерно 36 тыр.

 

Получается вывел я 36к рублей ? Хотя каждую копейку реинвестирую в Nimfa Bank и Nimfa Fund .

Не выводил ничего . :smt033Так шо придется считать то , шо заработал на ПАММе , а это как не крути Торг. Рез .

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
raFter

Куда, помимо паммов не знаю. Да и вообще, сорри, что влез.


Торопись медленно.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

зачем так все усложнять .

 

вот все мои текущие ПАММы . Сумма всех торг. резов на текущий момент ~340к рублей .

будем считать как я считал в 8 классе .

 

Было 18к рублей Nimfa S1 , прошло 8 месяцев заработали 340к рублей . Инвестор у меня 1 (6к рублей)

Стало быть заработано 1900%

 

Теперь специально для Сёмы математика .

18000 + 1900% = 340 000 рублей 8 месяцев

шо нам делать дальше ? да собственно то же самое , не надо ничего придумывать

340 000 + 1900% = 6 460 000 рублей .

шо дальше ? 12 удвоений ? да зачем . делаем то же самое

6 460 000 + 1900% = 122 740 000 рублей - это тот самый лям баксов ? или чуть больше

 

продолжать ? да пусть хоть 3 года пройдет

 

 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Кому интересно . Все средства в управлении лично мои , выводить ничего не собираюсь , собираюсь сделать 1 миллион долларов публично

 

 

 

2118425120_andromedas1.png.65159d8f392717338766c2f5806a0e4d.png

 

1813963055_nimfas1.png.51cafdb9e7cad77e5205fe67410ee682.png169626421_nimfas2.png.1e50c1ee09f6976de9b978c96b3eae2c.png492273631_nimfas3.png.ce3f943b15789e78dfe2ba9e6213930b.png96638209_nimfas4.png.f809ed4e4bbf3c1c364786e4f1d9de24.png420025746_raptors1.png.ff2d7f4a25ac00fbc35d49a1be170737.png953984889_raptors2.png.d2def33328e73f461aeceeb673b362dd.png338276480_vulcans1.png.f897d780e5a6b4edcd4a6d14fd6de00a.png

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
raFter

Добавив средства в управлении на паммах "Che" по..лучил 307 тыр. Это сумма, если закроет сейчас торговлю.


Торопись медленно.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
4 минуты назад, raFter сказал:

Добавив средства в управлении на паммах "Che" по..лучил 307 тыр. Это сумма, если закроет сейчас торговлю.

 

Уже больше , один Вулкан 10к за час слепил . Поэтому Раф я и говорю , шо деньги не в моменте считать надо при среднесрочной торговле , а каждый квартал , пол года , год . А еще лучше после тейка . Который еще не сработал .

 

Но мы конечно можем посчитать на текущий момент времени и сделать уже какие то выводы , и  понимать как работают деньги . Это не Селл и Бай каждый день , это Управление Деньгами . К этому надо стремится . Тогда и Время будет , и комфорт и самое главное для многих - деньги .

 

Но простые вещи сложно понять , было 18к , стало 340к , стало 6 лямов , стало 100 лямов . Все относительно ..

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
raFter

Удачи Че!

  • Upvote 1

Торопись медленно.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
10 часов назад, raFter сказал:

Удачи Че!

 

Благодарю ! То шо ты сделал на своем ПАММе , и как ты вышел из ситуации доргого стоит , точно так же я решаю вопросы через Банк , все дело в кол-ве денег и используемом риске , если ты грамотно рискуешь , и диверсифицируешь свой капитал , то и на просадках ты будешь иметь рычаги для получения доп возможностей ..

 

ты ушел в просадку и не стал добавлять объем , удваиваться .. ты просто выждал момент , долил денег и вышел с положительным торг. резом . Это есть Раф профессионализм . Грамотно адаптироваться и выходить из любых ситуаций . Рад шо есть такие примеры в Клубе .

 

и тебе Удачи !

 

11 часов назад, kissulya сказал:

Беречь н4до себя! )))

 

Мне кажется ты очень много времени тратишь на то , шобы подставлять четверки вместо А , это не продуктивно . Во первых это не имеет никакого изюма , во вторых ломает мозг Народу , а в третьих скажи ты Мальчик или Девочка для Народа ! Конечно с ником "Киссуля" я бы не рисковал заявлять шо ты мальчик :smt033

  • Upvote 2

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • Boss24

×
×
  • Create New...