Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Landwanderer
Только что, Che Guevara сказал:

 

Загадками говоришь , поясни для Народа ! :smt033Достаточно громкая оценка .

Молодец, что спрашивает, а читает не внимательно.......и всё.

Здесь у каждого форумчанина своя система и нужно понимать, кто и что пишет.....кто-то сидит на минутках, кто-то на М15, Н1 или дневке......мысли и цифры разные)))))


Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3647

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

vodyanoj
3 минуты назад, Landwanderer сказал:

......мысли и цифры разные)))))

мысль у всех одна - хочу чтобы мои хотелки сбылись!)

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
6 минут назад, vodyanoj сказал:

мысль у всех одна - хочу чтобы мои хотелки сбылись!)

Это типа, как Гюго Виктор сказал:

"Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь."

Зы: А, ведь будут укладывать на 1.1352......

Edited by Landwanderer

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
13 минут назад, Landwanderer сказал:

Молодец, что спрашивает, а читает не внимательно.......и всё.

Здесь у каждого форумчанина своя система и нужно понимать, кто и что пишет.....кто-то сидит на минутках, кто-то на М15, Н1 или дневке......мысли и цифры разные)))))

 

Все верно , но все это вырвано из контекста . А свои суждения и оценку я достаточно хорошо обосновал в одном из постов выше . Мысли у всех разные - согласен , система у всех разная - согласен . Но если ты читал внимательно , то заметил ...

 

14 часов назад, SEMSS сказал:

и почему так все не любят забирать бабло..

30-70 пипсов проход на новостях мало?

это в 10 раз лучше, чем 300 пип, раз в квартал одной сделкой в месяц...

 

Сема утверждает шо можно каждый день забирать бабло с рынка , при этом он ничего не зарабатывает , вернее зарабатывает , где то там у себя в голове . Почему я это утверждаю не зная наверняка ? Да потому шо нет обратных аргументов , только лишь слова .

 

  

15 часов назад, SEMSS сказал:

 

и маневры тоже фигня - ложник сделали... крах бакса продолжается)))

 

если перечитать все посты о "ложниках" Семы , за последнюю неделю , то в целом становится понятно , шо ничего не понятно , поэтому и возникает вопрос , как Вы на этом зарабатываете ? под Микроскопом шо ли ? Ну так а если зарабатываете и Вышли в Народ , и шо то еще пытаетесь заявлять - так вы соответствуйте .. показывайте , демонстрируйте .. и вопросов не будет . Но если на предложение "открой ПАММ" говоришь "не хочу позориться" - к чему тогда весь этот пустой пафос ? Речь не о тебе , твои прогнозы и мысли достаточно аккуратно и дипломатично выражаются .

 

13 минут назад, Landwanderer сказал:

кто-то сидит на минутках, кто-то на М15, Н1 или дневке......мысли и цифры разные)))))

 

Поэтому , если Вы и делитесь с Народом , то так , как вы можете это себе позволить - верно ? А если не можете позволить , то надо быть скромнее :smt033Верно же ? Согласен же ?

 

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
kissulya
27 минут назад, Che Guevara сказал:

Это Ваш Выбор .

Жить надо в доброте и мире с окружающими, избавляясь от негатива и очищая память от плохих воспоминаний. Тогда и на душе будет спокойно, и мысли станут светлыми и радостными.

Скрытый текст

Вы знаете: «Кто старое помянет, тому глаз вон». И значение фразы тоже понятно любому: не копи обиды, не укоряй ближнего его плохими поступками. Нужно уметь прощать, любить и тем самым освобождать сердце от печали.

У фразы есть продолжение. И это продолжение «ставит на уши» привычный смысл пословицы. Звучит оно так: «…, а кто забудет – оба глаза вон!». Тут сразу и непонятно: делать-то что – забывать или помнить?!

 

 

 

  • Upvote 1

Всегда с любовью. Подпись «9 грамм»

 

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
6 минут назад, kissulya сказал:

Жить надо в доброте и мире с окружающими, избавляясь от негатива и очищая память от плохих воспоминаний. Тогда и на душе будет спокойно, и мысли станут светлыми и радостными.

  Показать содержимое

Вы знаете: «Кто старое помянет, тому глаз вон». И значение фразы тоже понятно любому: не копи обиды, не укоряй ближнего его плохими поступками. Нужно уметь прощать, любить и тем самым освобождать сердце от печали.

У фразы есть продолжение. И это продолжение «ставит на уши» привычный смысл пословицы. Звучит оно так: «…, а кто забудет – оба глаза вон!». Тут сразу и непонятно: делать-то что – забывать или помнить?!

 

 

 

 

Жить надо в Балансе , соответственно и Мысли должны быть как светлые так и темные . Как и злость и доброта , негатив и позитив . Это не я придумал а природа Киссуля . Поэтому - все в меру , все в меру .

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
5 минут назад, Che Guevara сказал:

 

Все верно , но все это вырвано из контекста . А свои суждения и оценку я достаточно хорошо обосновал в одном из постов выше . Мысли у всех разные - согласен , система у всех разная - согласен . Но если ты читал внимательно , то заметил ...

 

 

Сема утверждает шо можно каждый день забирать бабло с рынка , при этом он ничего не зарабатывает , вернее зарабатывает , где то там у себя в голове . Почему я это утверждаю не зная наверняка ? Да потому шо нет обратных аргументов , только лишь слова .

 

  

 

если перечитать все посты о "ложниках" Семы , за последнюю неделю , то в целом становится понятно , шо ничего не понятно , поэтому и возникает вопрос , как Вы на этом зарабатываете ? под Микроскопом шо ли ? Ну так а если зарабатываете и Вышли в Народ , и шо то еще пытаетесь заявлять - так вы соответствуйте .. показывайте , демонстрируйте .. и вопросов не будет . Но если на предложение "открой ПАММ" говоришь "не хочу позориться" - к чему тогда весь этот пустой пафос ? Речь не о тебе , твои прогнозы и мысли достаточно аккуратно и дипломатично выражаются .

 

 

Поэтому , если Вы и делитесь с Народом , то так , как вы можете это себе позволить - верно ? А если не можете позволить , то надо быть скромнее :smt033Верно же ? Согласен же ?

 

Тэтэ!

Не заводись))))

Виноградофф спросил на каком Тф, я ответил твоей цитатой ....или я ошибся, что ты торгуешь на среднесроке (Н30, Н1, Н4)?

Сейчас крамолу скажу, .......бабло действительно можно забирать с рынка каждый день.....

Семсс торгует время, он это понимает, я - нет, но мне интересна его точка зрения.....как и многих других, но многие молчат и вытянуть на размышления о движении цены не получается))))))

Неужели все торгуют только с чартом цены.......ну поделитесь своей гениальностью, а то на Загородном скукота, одни картонки в руках)))))

А, на вопрос почему здесь и без ПАММа,.....отвечу, что Кумпания хорошая, да и форум один из лучших)))))

 

  • Upvote 1

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
6 минут назад, Landwanderer сказал:

Не заводись))))

Ну ты же взрослый человек , мне даже не удобно говорить простые вещи , но я попробую .

 

6 минут назад, Landwanderer сказал:

Сейчас крамолу скажу, .......бабло действительно можно забирать с рынка каждый день....

 

 

Это все равно шо я скажу , Лям баксов можно за неделю сделать . Скажи , ты с этим согласишься , поверишь мне ? Вряд ли . А если я сделаю это - поверишь ? Конечно - у тебя не будет выбора . Соответственно "можно забирать с рынка каждый день" это не более чем предложение из 5 слов . Далее ...

 

8 минут назад, Landwanderer сказал:

Семсс торгует время, он это понимает

 

На чем основан твой вывод шо Сем понимает ? На его громких заявлениях ? Очень жаль . Понимает человек тогда - когда теория подкрепляется практикой . Я тоже хирургом могу быть в теории и понимать - но я не сделаю операцию .

 

9 минут назад, Landwanderer сказал:

А, на вопрос почему здесь и без ПАММа,.....отвечу, что Кумпания хорошая, да и форум один из лучших)))))

 

 

Согласен , никто же не против ? Пусть Народ не стесняется , приходит и делится мыслями , без ПАММа как угодно . Это выбор человека . Но если ты выбрал быть таким - будь готов шо с тебя и спрашивать будут как с такого . Никогда не стоит завышать планку которую не сможешь перепрыгнуть , брать веса такие которые не сможешь поднять , и говорить слова те , за которые не сможешь ответить , тогда и будет Гармония .

 

Я думаю мы поняли друг друга и можно закрыть тему . :smt033


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Landwanderer
1 минуту назад, Che Guevara сказал:

Я думаю мы поняли друг друга и можно закрыть тему . :smt033

Тэтэ!

Реально не знаю что ответить))))))....

Давай оставим всё как есть.......:alc:

Зы: Пойду грибы пожарю, да рыбу почищу.........

ЗЗы: ВСЕМ УДАЧИ и ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!.....

  • Upvote 1

Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Nordost
24 минуты назад, Landwanderer сказал:

Кумпания хорошая, да и форум один из лучших)))))

 

смотрите,они вчера евру вниз погнали в 2330 и давили всю ночь- кароче они разводят только нас, на время пока мы спим! значит боятся нас очень)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SEMSS
1 минуту назад, Nordost сказал:

смотрите,они вчера евру вниз погнали в 2330 и давили всю ночь- кароче они разводят только нас, на время пока мы спим! значит боятся нас очень)

 

а мы спим долго)))

после 11 обратно

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Nordost
1 минуту назад, SEMSS сказал:

 

а мы спим долго)))

после 11 обратно

нечестно играют)

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba
36 минут назад, Landwanderer сказал:

но многие молчат и вытянуть на размышления о движении цены не получается))))))

Неужели все торгуют только с чартом цены.......ну поделитесь своей гениальностью, а то на Загородном скукота, одни картонки в руках)))))

Всех с тяпницей!

Торгую движения цены соизмеримые с величиной 8-20 спрэдов.

Посему не работаю непосредственно с чартом цены, а фильтрую его по оси Х (времени).

И немного статистического анализа уже отфильтрованных движей.

 


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
3 минуты назад, ZeleBoba сказал:

И немного статистического анализа уже отфильтрованных движей.

 

 

Вот почему так Зелик , красивые и успешные ПАММы скромны и молчаливы . А ведь надо шобы было наоборот . Надо делиться мыслями с Народом Зелик . Если ты можешь так зарабатывать , дай заработать другим . :smt033ну или хотя бы на Водку дай .

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba
1 минуту назад, Che Guevara сказал:

Надо делиться мыслями с Народом Зелик

так я уже как-то почти слово в слово все это уже озвучивал в клубе...

видимо, мало кто обратил внимание ;))

  • Upvote 1

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
3 минуты назад, ZeleBoba сказал:

так я уже как-то почти слово в слово все это уже озвучивал в клубе...

видимо, мало кто обратил внимание ;))

 

Ты ошибаешься , если никто не отреагировал , это не значит шо не взял на контроль .

Я не видел твою торговлю раньше , честно удивлен и восхищен . Поэтому любая твоя мысль для Народа имеет ценность . Будь любезен , хотя бы раз в неделю делись мыслями по Рынку !

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba
4 минуты назад, Che Guevara сказал:

Будь любезен , хотя бы раз в неделю делись мыслями по Рынку !

Так я и не отлыниваю особо... буквально во вторник вещал из наших калидоров ;)


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
3 минуты назад, ZeleBoba сказал:

Так я и не отлыниваю особо... буквально во вторник вещал из наших калидоров ;)

у нас очень мало внутридневного качественного контента , хотя бы какие то картинки и прогнозы , свое видение развития движения по тем парам которым торгуешь , Народ был бы Благодарен !

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba
11.02.2022 в 13:07, Che Guevara сказал:

свое видение развития движения по тем парам которым торгуешь

что ж... торгую целый десяток инструментов. Это и помогает корректировать убыточные входы, за счет профитных.

 Но это скорее к ММ.

Могу конечно "пукнуть" в тему что и куда в данный момент торгую... но чтобы обосновать, надо и картинки и хотя-бы какие-то стат.результаты прикрепить... увы, имея "работу на дядю" (служащий) и пытающийся торговать в кусочки свободного (украденного) времени - не представляется возможным. Поэтому, чаще всего... да и обычно... предпочитаю промолчать ;)

 

кстати о "балансе" по голде:

он синим пунктиром ИМХО, как грит Landwanderer, "в наших калидорах" ;)

  

XAUUSDM2.png

 

11.02.2022 в 13:27, ZeleBoba сказал:

Но это скорее к ММ.

фиксирую по принципу Сэма ;)) - каждые 15-30 спрэдов...

ну... или лосей крою где-нить на 30-ти ))))

обращаю внимание - не пипсов, пунктов, а СПРЭДОВ!

  • Upvote 2

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Landwanderer

Из дневника американского трейдера приехавшего к российским коллегам:

Пятница: - Пил с русскими трейдерами.

Суббота: - Чуть не умер.

Воскресенье: - Похмелялся с русскими трейдерами.

Понедельник: - Лучше б я в субботу умер…

 

Картинки:

EURUSDM15.png

 

EURUSDH1.png

"Те, кого видели танцующими, казались безумными тем, кто не мог слышать музыку." 

                                                                                                       Фридрих Вильгельм Ницше 


Vas bien,.......

Перебори страх и умерь жадность.

Link to post
Share on other sites
Воffчик
5 часов назад, ZeleBoba сказал:

фиксирую по принципу Сэма ;)) - каждые 15-30 спрэдов...

ну... или лосей крою где-нить на 30-ти ))))

обращаю внимание - не пипсов, пунктов, а СПРЭДОВ!

Сколько же сделок в день выходит? "План" по прибыли, или как? 

Всем привет... 

Link to post
Share on other sites
Inception

image.thumb.png.4d351a6cae81f590cb4cb15e034a31d6.png

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
SEMSS
21 час назад, Che Guevara сказал:

Вулкан 10к за час слепил

Поэтому деньги не в моменте считать надо, а после тейка . Который еще не сработал .

 

точно Вулкан, а не батискаф?

вулкан в природе вверх извергается)))


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Nordost
1 час назад, SEMSS сказал:

 

точно Вулкан, а не батискаф?

вулкан в природе вверх извергается)))

вот раньше вулканы извергались..почти на каждом шагу. а щас все они какие то причесанные

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ZeleBoba
2 часа назад, Воffчик сказал:

Сколько же сделок в день выходит? "План" по прибыли, или как? 

Всем привет... 

по всякому, от 2-4 до 10-15.

Бывают позы висящие несколько дней.


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   3 members

    • ViktorM
    • Воffчик
    • гугл

×
×
  • Create New...