Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

258 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Lansik
1 минуту назад, Sullen Aleks сказал:

Только что нашел такую картинку - прогноз от Goldman Sachs.

«Если до 31 октября сторонам так и не удастся найти консенсус, то фунт/доллар, вероятно, снизится в область 1.26», - отмечают аналитики банка. - «При этом мы не думаем, что он пойдет намного ниже (например к 1.20), так как при провале переговоров Великобритания, скорее всего, получит очередную отсрочку».

image.png.d7bbe6f42419b8fa68874af75cd6dd01.png

Да Че еще прошлой осенью всех уверял, что фунт пойдет в 18-ю. К реальности это имеет такое же отношение, как и к его способности заработать миллион. Странные вы люди. Mix ошибся с окончанием движения, так вы через одного гадостей ему написали. Че сливает 25 ПАММ, и вы все туда соревноваться. Лучше тотализатор устройте, что раньше будет: слив его 100 ПАММа или  1 млн. 

Вообще не могу понять, зачем взрослым состоявшимся мужчинам без комплексов публичные соревнования? Или тут все с комплексами, как Че? Тогда о каком млн речь? 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Stalker555

Спикер Палаты общин британского парламента Джон Беркоу отказался проводить в понедельник, 21 октября, голосование по сделке о "Брекзите" между Лондоном и Брюсселем. Беркоу объяснил это решение тем, что ни содержание представленного правительством проекта, ни обстоятельства не изменились за два дня после субботы, когда он уже рассматривался нижней палатой парламента.

Link to post
Share on other sites
FoolProof
8 минут назад, Lansik сказал:

Вообще не могу понять, зачем взрослым состоявшимся мужчинам без комплексов публичные соревнования? Или тут все с комплексами, как Че? Тогда о каком млн речь? 

Хотите 1% от 1 млн usd?


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Lansik
1 минуту назад, FoolProof сказал:

Хотите 1% от 1 млн usd?

Без подачек заработаю.

Link to post
Share on other sites
SEMSS
2 минуты назад, Lansik сказал:

Без подачек заработаю.

 

 заработать может каждый, а мы делаем это играючи )))

Edited by SEMSS
  • Upvote 2

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
15 минут назад, Lansik сказал:

Че сливает 25 ПАММ, и вы все туда соревноваться.

 А о каком соревновании идет речь?

Link to post
Share on other sites
FoolProof
Только что, Lansik сказал:

Без подачек заработаю.

Вы не любите получать подарки?


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Lansik
3 минуты назад, FoolProof сказал:

Вы не любите получать подарки?

Благодарю, не надо.

Посмотрите свечу фунта на MN1.Он идет на 1,56 примерно. Коррекция, если будет, то до уровня 1,28200. При таком сильном движении он еще на инерции прокатится. Кто там продавал, когда он в очередной раз отбился от 1,2660 и полетел вверх. Ник не помню, писал человек, что продавал, и часто, и все слил. Кажется, тоже с ПАММом. Чудаки вы, господа.  

Edited by Lansik
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kallipso
21 минуту назад, Lansik сказал:

Че сливает 25 ПАММ, и вы все туда соревноваться. Лучше тотализатор устройте, что раньше будет: слив его 100 ПАММа или  1 млн. 

25. Красивая цыферка.. и плечо 1:25..
Навеяло...:smt033

 


"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Link to post
Share on other sites
Lansik
7 минут назад, SEMSS сказал:

 

 заработать может каждый, а мы делаем это играючи )))

Вы, может быть, и играючи. А некоторые в этой теме- сливаючи. А судя по тому, как вы хором налетели на волновиков, то не очень-то играючи.

Link to post
Share on other sites
GVital
1 час назад, SEMSS сказал:

 

потому что 3 по 30 дают каждый день, а 100 один раз в 3 дня

я именно про это - поменять подход, а не ждать движение

Согласен. Но тут проблемка вырисовывается. Я не часто найду 3 точки схода на одной паре. 3 входа на 3 парах по 30 пунктов вот это дело. 

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
1 минуту назад, Lansik сказал:

Вы, может быть, и играючи. А некоторые в этой теме- сливаючи. А судя по тому, как вы хором налетели на волновиков, то не очень-то играючи.

Жена Микса?)

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
FoolProof
5 минут назад, Lansik сказал:

Чудаки вы, господа.  

Наверное Вы правы, но зато у нас тут весело бывает))

  • Upvote 7

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Lansik
11 минут назад, PodpolkovNik сказал:

 А о каком соревновании идет речь?

Вы же пишете, что вы новичок, я ничего не путаю? И зачем вам ПАММ открывать?

Link to post
Share on other sites
Fintera
13 минут назад, Lansik сказал:

 А судя по тому, как вы хором налетели на волновиков

Местные волновики, как и местные технари, настаивают на своей точке зрения. Не известно куда пойдёт цена, в этом вся проблема

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
Только что, Lansik сказал:

Вы же пишете, что вы новичок, я ничего не путаю? И зачем вам ПАММ открывать?

Совершенно верно, новичок ( я бы даже сказал начинающий). Зачем мне нужен ПАММ, это хороший вопрос. Ну уж точно не для инвесторов 😉. Смотрите, как я рассуждаю: во первых, все равно я буду учиться торговать, с ПАММом или без (Демо не признаю). Во вторых, пусть торговля будет открытой, это и самодисциплинирует и "старшие" товарищи может что подскажут. Ну а в третьих,  решил поучаствовать в марафоне (а не в соревновании, на мой взгляд это разные вещи), а для этого нужен ПАММ. Вообщем какой-то необходимости в ПАММе конечно же нет, но и его открытие минусов мне тоже не несет... Как то так... Буду признателен услышать Вашу точку зрения по этому поводу?

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
4 минуты назад, Lansik сказал:

О, налетели вороны!!!! Как же, на вашу икону покушаюсьУспокойтесь, не жена.

Просто спросил, потому, что выделила именно Микса, хотя его здесь особо никто и не критиковал. По моему, Микс просто, так же, как и Че, часто пытается навязать своё мнение остальным как неоспоримую объективную истину. Отсюда и появляется критика.

Здесь есть ещё один волновик, Сибиряк, так вот я не видел, что бы ему кто то что против его анализа сказал (разве что СемСС один раз в шутку про 1000+ пунктов).

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Fintera
3 минуты назад, PodpolkovNik сказал:

Ну а в третьих,  решил поучаствовать в марафоне ...Буду признателен услышать Вашу точку зрения по этому поводу?

Ты уже на первом месте, PodpolkovNik . Поздравляю !

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vanish
52 минуты назад, Lansik сказал:

Странные вы люди. Mix ошибся с окончанием движения, так вы через одного гадостей ему написали. Че сливает 25 ПАММ, и вы все туда соревноваться.

 

Просто Че никогда не говорил, что он самый умный, а вы все дураки, а Микс на это намекает регулярно (во всяком случае, складывается такое ощущение)).
К слову, я Миксу гадостей не писал, и не собирался. Очень опасно, когда человека захватывает мысль, что он "умеет на 100% предсказывать рынок", этого не умеет и не может уметь никто в принципе. Не вижу причин злиться на человека, когда он берет курс на айсберг. Я периодически сам этим занимаюсь, и не вижу, чему тут завидовать 🙂

Edited by Vanish
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
18 минут назад, Lansik сказал:

но кажется мне, что Че-

Всё гораздо проще, Че - молодой парень с большими амбициями и юношеским максимализмом. Со временем это пройдёт, сам таким был.

Link to post
Share on other sites
Lansik
7 минут назад, PodpolkovNik сказал:

Совершенно верно, новичок ( я бы даже сказал начинающий). Зачем мне нужен ПАММ, это хороший вопрос. Ну уж точно не для инвесторов 😉. Смотрите, как я рассуждаю: во первых, все равно я буду учиться торговать, с ПАММом или без (Демо не признаю). Во вторых, пусть торговля будет открытой, это и самодисциплинирует и "старшие" товарищи может что подскажут. Ну а в третьих,  решил поучаствовать в марафоне (а не в соревновании, на мой взгляд это разные вещи), а для этого нужен ПАММ. Вообщем какой-то необходимости в ПАММе конечно же нет, но и его открытие минусов мне тоже не несет... Как то так... Буду признателен услышать Вашу точку зрения по этому поводу?

Вы не научитесь торговать, участвуя в марафоне. Или в соревновании. Потому что вы будете не учиться и анализировать ошибки, а бежать. ИМХО

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
4 минуты назад, Fintera сказал:

Ты уже на первом месте, PodpolkovNik . Поздравляю !

А я думал, что мы в поддавки.)

Ты был прав на счет нас с Че, и Лансик права. Мы повели себя как пацаны, друг друга спровоцировали на бездумную гонку, которая закончилась так, как и должна была. Надеюсь, Че вытащит свой памм и сделает правильные выводы из этого случая.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Lansik
19 минут назад, Fintera сказал:

Брокер зарабатывает на спрэде и не имеет никакого интереса в сливе. Чем чаще трейдер торгует, тем лучше брокеру. Поэтому проводят усиленное обучение скальпингу

В идеале так. Я написала "мне кажется". 

Link to post
Share on other sites
kallipso
1 минуту назад, Lansik сказал:

Или в соревновании

нет тут никакого соревнования... никто не призывает на гонку и первенство..
есть только отражение в доходности ПАММ счета на достоверность взглядов и прогнозов.

  • Upvote 4

"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Link to post
Share on other sites
Lansik
Только что, kallipso сказал:

нет тут никакого соревнования... никто не призывает на гонку и первенство..
есть только отражение в доходности ПАММ счета на достоверность взглядов и прогнозов.

Вы не призываете. А Че по несколько раз в день это пишет в адрес разных пользователей. Мне искать неохота, сами можете посмотреть. Вон, даже новичка  PodpolkovNik агитирует.

Да посмотрелв, кто продавал фунта, когда он на 1,29 пер. Вовчик. Думаю, без стороннего гипноза в течение примерно недели задумался бы раньше, чем слил.

Link to post
Share on other sites
  • Capman pinned, locked and unpinned this topic
  • Capman unlocked and locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...