Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

258 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Naga

Ведь была же у меня мысль когда-то учиться на психолога)) без работы бы точно не осталась и так интересно.)))

Может кто вспомнит про Евро, что думаете?))

  • Upvote 2

Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12927

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3565

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

FoolProof

 

Только что, Lansik сказал:

Вы не призываете. А Че по несколько раз в день это пишет в адрес разных пользователей.

Вот за это его действительно надо поругать!

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
kallipso
2 минуты назад, Lansik сказал:

кто продавал фунта, когда он на 1,29

в том числе и я тоже агитировал... и у меня поза висит от 1.2740 в шортах..:smt033
 


"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Link to post
Share on other sites
SEMSS
47 минут назад, Lansik сказал:

Вы, может быть, и играючи. А некоторые в этой теме- сливаючи. 

 

деньги - это дело десятое.... главное - это радость бытия )))

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Fintera
6 минут назад, Naga сказал:

Может кто вспомнит про Евро, что думаете?))

Стопы на 1.1115. Необходим их срыв и дальнейшее движение на 1.1250

 

стопы евро.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Lansik
7 минут назад, FoolProof сказал:

 

Вот за это его действительно надо поругать!

А почему на протяжении 227 страниц не ругали? Простите за любопытство.

Link to post
Share on other sites
Lansik
10 минут назад, kallipso сказал:

в том числе и я тоже агитировал... и у меня поза висит от 1.2740 в шортах..:smt033
 

Вам с вашим опытом не страшно. А двое слились вчистую. Не такие опытные. Кстати, где виновник торжества? В кустах, как всегда?  Вы один селл открыли, и залокировали. А Вовчик продавал, и часто. Где только точки входа находил на таком движении, неясно. Точно под гипнозом.

Edited by Lansik
Link to post
Share on other sites
Fintera
1 минуту назад, Lansik сказал:

А почему на протяжении 227 страниц не ругали? Простите за любопытство.

Отвечу за всех. Нам нужна икона, супермотиватор, к тому же 2% от миллиона мне не помешали бы

Link to post
Share on other sites
FoolProof
Только что, Lansik сказал:

А почему на протяжении 227 страниц не ругали? Простите за любопытство.

Некому было))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
kallipso
6 минут назад, Lansik сказал:

А почему на протяжении 227 страниц не ругали? Простите за любопытство.

Мы согласны, возложить эту обязанность на Вас.😁
Только, чур! ногами не бить! 😁

Edited by kallipso
  • Upvote 2
  • Downvote 1

"Завтрашний день – самая важная вещь в жизни. Он навещает нас в полночь. Замечательно, когда он приходит и отдаётся прямо в наши руки. Он надеется, что мы возымели хоть какой-то урок со вчерашнего дня".

Link to post
Share on other sites
Lansik
2 минуты назад, kallipso сказал:

Мы согласны, возложить эту обязанность на Вас.😁😁

Благодарю. Там, оказывается, еврофлуд осень открыли, я лучше туда.

Link to post
Share on other sites
Lansik

Кстати, а почему это вдруг все на "Вы" перешли? "Иду на Вы", называется? Спокойной ночи и удачи!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
Только что, Lansik сказал:

А почему на протяжении 227 страниц не ругали? Простите за любопытство.

Ругали. И не раз. После последнего случая с фунтом в 1.27 он и сам признал, что был не прав с чрезмерным навязыванием своих цифер. А то, что он постоянно пишет что то вроде "выше не пойдёт", "максимальный люфт" и т.п. - так это не призыв к совершению сделки, это его мнение.

Link to post
Share on other sites
Lansik
4 минуты назад, Sullen Aleks сказал:

Ругали. И не раз. После последнего случая с фунтом в 1.27 он и сам признал, что был не прав с чрезмерным навязыванием своих цифер. А то, что он постоянно пишет что то вроде "выше не пойдёт", "максимальный люфт" и т.п. - так это не призыв к совершению сделки, это его мнение.

Знаете есть такая поговорка:, "если человеку сто раз сказать, что он свинья,, то на сто первый он захрюкает".  А новички, увидев дату регистрации, апломб и псевдорыночные рассуждения, тем более поверят. 

Кстати, призывов тоже было много. Вы, кажется, устояли, когда он вас призывал?  

Edited by Lansik
Link to post
Share on other sites
Fintera
4 минуты назад, Lansik сказал:

Кстати, а почему это вдруг все на "Вы" перешли? "Иду на Вы", называется? Спокойной ночи и удачи!

И вот так всегда. Придёт человек, наведёт кипишь и исчезает. 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Lansik
9 минут назад, Fintera сказал:

И вот так всегда. Придёт человек, наведёт кипишь и исчезает. 

Я ж не по-английски.  Просто писать здесь не хочется. Тут на любое мнение, не совпадающее с большинством, сразу отвечают "Открывай ПАММ". А оно мне на фиг не надо. У меня зависимости нет, могу пару недель, а то и больше, вообще не заглядывать сюда.

 

Link to post
Share on other sites
Naga
21 октября 2019 г. в 21:57, Fintera сказал:

И вот так всегда. Придёт человек, наведёт кипишь и исчезает. 

А мне вот интересно - на который раз Че отреагирует не так. Потому что темы одни: слитые счета - а он, слитых да не все. Исполняются ли его Цифры и т.д и т.п.. Нам же опять все это читать))) уже сбилась со счета по какому кругу.))

  • Upvote 1

Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
Lansik
1 час назад, Vanish сказал:

 

Просто Че никогда не говорил, что он самый умный, а вы все дураки, а Микс на это намекает регулярно (во всяком случае, складывается такое ощущение)).
К слову, я Миксу гадостей не писал, и не собирался. Очень опасно, когда человека захватывает мысль, что он "умеет на 100% предсказывать рынок", этого не умеет и не может уметь никто в принципе. Не вижу причин злиться на человека, когда он берет курс на айсберг. Я периодически сам этим занимаюсь, и не вижу, чему тут завидовать 🙂

Вань, вот здесь не соглашусь. Mix, если читать не предвзято, говорит, что ленивые и не хотим учиться. И говорит это с таким же апломбом, с каким Че утверждает, что он знает, куда пойдет рынок. 

А реагируете вы прямо противоположно. По крайней мере, большинство из вас. И согласись, что разница между 1,1130 и 1,12500 гораздо меньше чем "ложники" в 2000 -3000пп. Это называется "умею читать рынок". При этом Mix пишет, что он без подтверждения сделок не открывает, и всем не советует. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Lansik

Все, ушла окончательно.

Link to post
Share on other sites
GVital
1 час назад, Naga сказал:

Ведь была же у меня мысль когда-то учиться на психолога)) без работы бы точно не осталась и так интересно.)))

Может кто вспомнит про Евро, что думаете?))

Я бы купил, хотя что значит"бы" куплю по 12 ночи если цена тут будет. До 1190-1200 туда тп поставлю. 1140 пропустил нужно брать что дают. Покупка будет без стопа, средним лотом.  Думаю что это не коррекция. Зайдем в 12ю, тогда можно в район 1080 откатить и дальше вверх. 

 

48 минут назад, Lansik сказал:

Кстати, а почему это вдруг все на "Вы" перешли? "Иду на Вы", называется? Спокойной ночи и удачи!

А ты первая начала. Обратилась к Сэму на Вы. 

Я обычно общаюсь так же как со мной на ты или вы. Хоть с ген. директором, хоть с уборщицей. 

 

27 минут назад, Lansik сказал:

Я ж не по-английски.  Просто писать здесь не хочется. Тут на любое мнение, не совпадающее с большинством, сразу отвечают "Открывай ПАММ". А оно мне на фиг не надо. У меня зависимости нет, могу пару недель, а то и больше, вообще не заглядывать сюда.

 

1. Не нужно обобщать.

2. Если не хочется писать, зачем писала? Решила открыть людям глаза? (Нет иронии в вопросах)

3. Здоровая критика это нормально. Тем более на рынке, кто селл, кто бай. Один из двух точно не прав. Но не значит, что его можно быть ногами.

4. У всех своя тс, работает или нет это второй вопрос. Если совпадает твоё видение в данную минуту с Че или Миксом то типа доп сигнал войти в сделку. Лично для меня Че более понятен чисто лингвистически. А Микс сам говорит, что бы понимать как он уйдут годы, а то и 10 лет. Хотя оба имеют право на мнение и критику. Как и все тут собравшиеся.

5.  Памм. Как я его понимаю. 

а. Инвесторы (деньги)

б. Будет хороший результат и гордится этим если памм публичный (признание,  тщеславие)

в. При результате у тебя будет авторитет и будет больше людей прислушиваться к твоему мнению для того чтобы они заработали (альтруизм)

 

З.Ы. так что оставайся @Lansik 😉

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
53 минуты назад, Naga сказал:

А мне вот интересно - на который раз Че отреагирует не так. Потому что темы одни: слитые счета - а он, слитых да не все. Исполняются ли его Цифры и т.д и т.п.. Нам же опять все это читать))) уже сбилась со счета по какому кругу.))

 

 

4442.jpg

Edited by Che Guevara
  • Upvote 3
  • Thanks 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

chinese-wisdom1.jpg.7187a4b5b7fcd50091872cc46c86ad72.jpg42.jpg.e727c8120dec1f4901683edb585961f6.jpg

  • Upvote 3

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
1 час назад, Naga сказал:

Ведь была же у меня мысль когда-то учиться на психолога)) без работы бы точно не осталась и так интересно.)))

Может кто вспомнит про Евро, что думаете?))

евро

евро-2.png

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
Vanish
1 час назад, Naga сказал:

Может кто вспомнит про Евро, что думаете?))

 

Я ничо не думаю. Я просто еще раз докупил на 1.1140 😉
Объективно в Штатах дела идут хуже, чем предполагалось (что должно вызывать давление на доллар), в Европе же предполагалось, что все совсем плохо, а оно как бы вполне даже и нормально все (что делает необолнованным нахождение евры под плинтусом, кида ее практически загнали). Это такой общий фон. И остается Брекзит, как удар гонга. Если брекзит пройдет в виде треша, это обвалит и фунт и евру вместе с ним. Если же вдруг они все-таки договорятся и примут свои "сделки", для евры это будет падением камня с плеч, и по-идее ее можно будет ожидать ну уж на 1.13-1.14 как минимум, а там и 1.17, 1.20 - почему бы и нет?

В общем, кроме провала с Брекзитом и какой-нибудь большой войны в Европе, я не вижу поводов для снижения евры.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Che Guevara

поясню в трех словах , весь этот порыв Тёти Оли в мою сторону .

Тётя Оля @Lansik , когда то покупала евробакс в 14ых , когда Че говорил шо евробакс упадет в 1.09 и развернется .. тогда тоже много гонора было ..

по фунту Тётя Оля верно подметила , осенью я говорил шо Фунт упадет в 1.18 она точно так же покупала .. и в точно такой же красочной форме как сегодня, все это описывалось на форуме Тётей Олей . шо мы имеем , евробакс упал в 1.09 и развернулся . Простите Ольга , Фунт упал в 1.19 ... а не в 1.18 как говорил Че .. шо то тут не так ... каких то 100 пунктов не хватило .. значит надо добить

 

иногда человеку а тем более Женщине , необходимо второй раз наступить на те же Грабли ...

я обещаю Ольга , когда мы будем в 18ой ... я обязательно вспомню 21 октября 2019 года .

 

про слитые Паммы и прочую лабуду промолчу ... так как с тобой диалога не получится .. пустая болтовня ... без аргументов

Миксу я уже давал анализировать ... мне не сложно повторить..

 

на , анализируй

https://alparicomp.org/ru/invest/manager/447120/pamm/archive/

 

 

Edited by Che Guevara
  • Downvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Capman pinned, locked and unpinned this topic
  • Capman unlocked and locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...