Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

258 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Naga

Че, ну прям порадовал!))

Ладно в психолога поиграю.)))

Скрытый текст

Раздражение на чье-то поведение – признак зависти. Не верите? Это легко проверить. У каждого качества или ситуации есть видимая сторона, и скрытая. Видимая –  та, что вызывает у вас негатив. А скрытая – это выгоды, которые скрываются за негативным на первый взгляд поведением. Вот эти выгоды – и есть повод для вашей зависти.

Давайте разберемся подробнее. Сделаем это на примере беседы с одной из моих клиенток. Назовем ее Лидой. Лида пришла ко мне с жалобой на то, что ее сильно раздражает коллега. Поведение этой коллеги доводило Лиду до белого каления. Настолько, что она начала пить успокоительное. И пришла к психологу.

- Лида, что конкретно вас раздражает?

- Она меня просто бесит. Бе-сит! Я не могу ровно дышать, когда ее вижу. Прямо хочется убить.

- Расскажите подробнее. Что конкретно бесит.

- Она хамка. Понимаете? Она грубит, ни во что не ставит никого в офисе. Она разговаривает со всеми через губу. Высокомерная, ужас.

- С вами лично она как разговаривает?

- На повышенных тонах, снисходительно. Иногда орет. А она даже не моя начальница! Думает, ей все можно, раз у нее директор в родне. Работать не хочет. Все тяжелые проекты приходится выполнять другим, а она губы красит весь день. Зарплата у нее при этом выше! А чуть заденешь – в ответ ор и хамство!

- Я поняла. Вас раздражает коллега, которая: а) хамит б) общается с другими свысока в) плохо работает, ленится, пользуется родством с начальством. Правильно?

- Да.

- Давайте посмотрим на эту коллегу, вернее на ее поведение под другим углом. Какие выгоды можно увидеть в ее поведении? Что она себе такое позволяет, чего вы себе позволить не можете?

- Работает час-полтора в день. Все по 8-9 трудятся, а она нет.

- Вы бы тоже так хотели?

- Ну…да. Но я так не могу! Я воспитана иначе.

- Хорошо. А хамство? Высокомерие? Какие выгоды они дают?

- Легко защищает свои границы, к ней так просто не подъедешь, ничего делать не заставишь. Она себя ценит высоко.

- Вы бы так хотели?

- Да. Я всю жизнь страдаю от того, что безотказная… Подождите…это что же получается? Я хочу меньше работать…чтобы меня лишней работой не грузили, еще научиться говорить «нет», ценить себя высоко… а у нее все это уже есть! Я ей завидую, что ли?! Я тоже так хочу, но не могу?! Поэтому она меня так бесит?!

- Вот именно. Вспомните об этом в следующий раз, когда «закипите» от ее поведения.

- И что мне делать? Становиться высокомерной хамкой?

- Вы не сможете, вы другая. Все, что вы хотите, можно получить другими путями. Главное, мы выяснили, чего же вам хочется на самом деле. Коллегу даже поблагодарить за это нужно. Важные открытия сделали.

В случае с Лидой нам хватило всего одной консультации, чтобы она разобралась в своих эмоциях. Осознание выгод и собственной зависти помогло Лиде справиться с негативом. Она поняла, что в любом поведении есть две стороны.

Позже мы поработали над целями, которые выявились в процессе консультации: больше зарабатывать, меньше работать, уметь постоять за себя.

В результате работы над собой Лида осмелилась попросить о прибавке жалования. Ее перевели на другую должность в новый отдел. Подальше от той хамоватой коллеги.

А что раздражает в людях вас? Какие качества характера? Какое поведение? Поищите в нем скрытые выгоды. Вы обязательно найдете то, что вы хотели бы иметь, но не можете себе позволить в силу объективных причин. Это очень важный анализ. С его помощью вы поймете, над чем вам нужно работать, чтобы улучшить себя и свою жизнь.

 

  • Upvote 3

Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12927

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3565

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Vanish
1 час назад, Lansik сказал:

Вань, вот здесь не соглашусь. Mix, если читать не предвзято, говорит, что ленивые и не хотим учиться. И говорит это с таким же апломбом, с каким Че утверждает, что он знает, куда пойдет рынок. 

А реагируете вы прямо противоположно. По крайней мере, большинство из вас. И согласись, что разница между 1,1130 и 1,12500 гораздо меньше чем "ложники" в 2000 -3000пп. Это называется "умею читать рынок". При этом Mix пишет, что он без подтверждения сделок не открывает, и всем не советует. 

 

Не берусь судить. Вообще не берусь. Вообще в принципе не верю, что кто-то из посетителей форума способен стабильно выдавать верные прогнозы и при этом соблюдать ММ. Потому что если стабильно угадывать направление и не вляпываться в сливы при ошибочных прогнозах, миллион можно заработать за очень короткий срок. Ну за год-два уж точно можно - прогрессия ж работает с ростом депозита.

Ну а поскольку миллиона тут пока никто не заработал, а на форуме сидят годами (кто-то уже и десятилетиями, хе-хе)) то все тут, на мой субъективный оценочный и ничем не обоснованный взгляд, лузеры. Извините 🙂 И чем Микс лучше Че, или кого-нибудь другого, я не очень понимаю )

А дальше уже дело вкуса и личных пристрастий. Че - озорной, с ним не скучно 🙂 Но верить в его прогнозы, как в Библию, не рекомендуется )

Edited by Vanish
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
7 минут назад, Naga сказал:

Че, ну прям порадовал!))

Ладно в психолога поиграю.)))

  Показать содержимое

Раздражение на чье-то поведение – признак зависти. Не верите? Это легко проверить. У каждого качества или ситуации есть видимая сторона, и скрытая. Видимая –  та, что вызывает у вас негатив. А скрытая – это выгоды, которые скрываются за негативным на первый взгляд поведением. Вот эти выгоды – и есть повод для вашей зависти.

Давайте разберемся подробнее. Сделаем это на примере беседы с одной из моих клиенток. Назовем ее Лидой. Лида пришла ко мне с жалобой на то, что ее сильно раздражает коллега. Поведение этой коллеги доводило Лиду до белого каления. Настолько, что она начала пить успокоительное. И пришла к психологу.

- Лида, что конкретно вас раздражает?

- Она меня просто бесит. Бе-сит! Я не могу ровно дышать, когда ее вижу. Прямо хочется убить.

- Расскажите подробнее. Что конкретно бесит.

- Она хамка. Понимаете? Она грубит, ни во что не ставит никого в офисе. Она разговаривает со всеми через губу. Высокомерная, ужас.

- С вами лично она как разговаривает?

- На повышенных тонах, снисходительно. Иногда орет. А она даже не моя начальница! Думает, ей все можно, раз у нее директор в родне. Работать не хочет. Все тяжелые проекты приходится выполнять другим, а она губы красит весь день. Зарплата у нее при этом выше! А чуть заденешь – в ответ ор и хамство!

- Я поняла. Вас раздражает коллега, которая: а) хамит б) общается с другими свысока в) плохо работает, ленится, пользуется родством с начальством. Правильно?

- Да.

- Давайте посмотрим на эту коллегу, вернее на ее поведение под другим углом. Какие выгоды можно увидеть в ее поведении? Что она себе такое позволяет, чего вы себе позволить не можете?

- Работает час-полтора в день. Все по 8-9 трудятся, а она нет.

- Вы бы тоже так хотели?

- Ну…да. Но я так не могу! Я воспитана иначе.

- Хорошо. А хамство? Высокомерие? Какие выгоды они дают?

- Легко защищает свои границы, к ней так просто не подъедешь, ничего делать не заставишь. Она себя ценит высоко.

- Вы бы так хотели?

- Да. Я всю жизнь страдаю от того, что безотказная… Подождите…это что же получается? Я хочу меньше работать…чтобы меня лишней работой не грузили, еще научиться говорить «нет», ценить себя высоко… а у нее все это уже есть! Я ей завидую, что ли?! Я тоже так хочу, но не могу?! Поэтому она меня так бесит?!

- Вот именно. Вспомните об этом в следующий раз, когда «закипите» от ее поведения.

- И что мне делать? Становиться высокомерной хамкой?

- Вы не сможете, вы другая. Все, что вы хотите, можно получить другими путями. Главное, мы выяснили, чего же вам хочется на самом деле. Коллегу даже поблагодарить за это нужно. Важные открытия сделали.

В случае с Лидой нам хватило всего одной консультации, чтобы она разобралась в своих эмоциях. Осознание выгод и собственной зависти помогло Лиде справиться с негативом. Она поняла, что в любом поведении есть две стороны.

Позже мы поработали над целями, которые выявились в процессе консультации: больше зарабатывать, меньше работать, уметь постоять за себя.

В результате работы над собой Лида осмелилась попросить о прибавке жалования. Ее перевели на другую должность в новый отдел. Подальше от той хамоватой коллеги.

А что раздражает в людях вас? Какие качества характера? Какое поведение? Поищите в нем скрытые выгоды. Вы обязательно найдете то, что вы хотели бы иметь, но не можете себе позволить в силу объективных причин. Это очень важный анализ. С его помощью вы поймете, над чем вам нужно работать, чтобы улучшить себя и свою жизнь.

 

 

Согласен . в одном посте я ответил , в полемику вступать не буду , обещаю :smt033

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
1 час назад, Lansik сказал:

Все, ушла окончательно.

Зачем? Мне было забавно читать вашу беседу с завсегдатыми этой ветки.😎

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
3 часа назад, Lansik сказал:

Вы же пишете, что вы новичок, я ничего не путаю? И зачем вам ПАММ открывать?

 

3 часа назад, Lansik сказал:

Без подачек заработаю.

 

@PodpolkovNik надо было ответить - "а шоб попусту не болтать !" :smt033

Edited by Che Guevara
  • Upvote 2

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
18 минут назад, Che Guevara сказал:

 

Согласен . в одном посте я ответил , в полемику вступать не буду , обещаю :smt033

А шо? Мож вы созданы друг для друга.Посветишь ей Нимфу 6😎.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
2 часа назад, Sullen Aleks сказал:

Всё гораздо проще, Че - молодой парень с большими амбициями и юношеским максимализмом. Со временем это пройдёт, сам таким был.

не пройдет !:smt033

2 часа назад, Sullen Aleks сказал:

Ругали. И не раз. После последнего случая с фунтом в 1.27 он и сам признал, что был не прав с чрезмерным навязыванием своих цифер. А то, что он постоянно пишет что то вроде "выше не пойдёт", "максимальный люфт" и т.п. - так это не призыв к совершению сделки, это его мнение.

 

 

шо это я признал ! ниче я не признал Саня ... цифры остаются 2750 уровень 2980 люфт

 

объяснять шо это значит я не буду .. уже объяснял .. те кто хотят - поймут .. шо такое ложник и уровень ..

пока Саша нечего признавать .. ни в какие 32ые 31ые мы не вышли ...

признаю только то , шо ... хай сбили шумом  в цифру банкира ... 1.30 ... .. хотя я утверждал шо перехая не будет :smt033


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
2 минуты назад, sibiryk-patriot сказал:

А шо? Мож вы созданы друг для друга.Посветишь ей Нимфу 6😎.

ей Нимфы 5 хватит .. она как раз с целью 1.18 фаршируется ...:smt033Ольге приятно будет когда я тейки возьму

 

но а если не возьму ! дам возможность выговорится ей на пару страниц в Клубе .. помолчу .. так уж и быть

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

а @FoolProof в своем репертуаре ! красавчег !

и Финт красавчик :smt033

 

а Ваня так вообще был бы девочкой , расцеловал бы глазки ...

Edited by Che Guevara
  • Thanks 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

а по рынку шо по рынку

 

евробакс откат 1080 и импульс в 12

фунт еще несколько дневок на хаях повисит.. к концу недели в 27 выйдет .. в ноябре в 23 - 18

 

скучно :smt033

 

PS: я немного в тень уйду .. с природой сольюсь ... медитацией займусь ... пока рынок стоит .. не теряйте . :smt033

 

Читатели новички ! кто пользуется моими сигналами .. не слушайте никого ... если кто то считает шо я помогаю сливаться ... то у меня этому кому то есть хороший аргумент ... я бы не говорил шо евробакс развернется в 1.0880 ! я бы кричал продавайте ... я бы не говорил шо голда вырастит в 1460 .. я бы кричал Голда обвал продаем !

 

есть те кто болтают - а есть те кто делают ... удачи ! зарабатывайте на рынке !

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
1 час назад, Vanish сказал:

 

Я ничо не думаю. Я просто еще раз докупил на 1.1140 😉
 

 

хотя да , какие 1080 .. времени до конца месяца остается мало ...

надо выходить в 13ую..

НО скоро ЕЦБ вроде как на этой неделе .. в целом это будет поводом 100 пунктов вверх пройти ...

если допустим откатим в 1080 до четверга .. то на ЕЦБ скажем в 12ую выйдем ... то в принципе неделю можно закрыть на хаях 12ой ...

ну и месяц выше 1280 однозначно "по моим" будет закрыт .. так шо какой бы лабиринт ни был ... цифры закрытия месяца есть ... у меня ..:smt033

 

Саня в цифры не верит - может не читать


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Vanish
31 минуту назад, Che Guevara сказал:

а по рынку шо по рынку

 

евробакс откат 1080 и импульс в 12

 

Я поставил последнюю отложку на долив на 1.1068 (там 1.1064 - 38-я фиба от нынешнего роста)
Если дойдет, буду рад, что долился. Если не дойдет, буду рад, что не дошло 🙂

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
6 минут назад, Vanish сказал:

 

Я поставил последнюю отложку на долив на 1.1068 (там 1.1064 - 38-я фиба от нынешнего роста)
Если дойдет, буду рад, что долился. Если не дойдет, буду рад, что не дошло 🙂

 

Ваня ! на таких трендах , который ты сейчас взял , радость должна быть одна ! шоб откатило и ты долился ! :smt033

вырасти то всегда успеем

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
GVital
4 минуты назад, Vanish сказал:

 

Я поставил последнюю отложку на долив на 1.1068 (там 1.1064 - 38-я фиба от нынешнего роста)
Если дойдет, буду рад, что долился. Если не дойдет, буду рад, что не дошло 🙂

Какой ты радостный. 🙂

у меня отложка на 1130. Давай забирать и вверх радоваться вместе. 😉

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
SWOLFF
4 часа назад, Lansik сказал:

Вы не научитесь торговать, участвуя в марафоне. Или в соревновании. Потому что вы будете не учиться и анализировать ошибки, а бежать. ИМХО

Дык мы ж не учимся , а лимоны делаем. :rzhach:

Присоединяйтесь , поле большое, на всех лимонов хватит ,))

Link to post
Share on other sites
GVital
48 минут назад, SWOLFF сказал:

Дык мы ж не учимся , а лимоны делаем. :rzhach:

Присоединяйтесь , поле большое, на всех лимонов хватит ,))

Тем более что никто еще не забрал с этой ветки ни одного ни лимона ни мандарина. Так и лежат на складе жду своего ритейлера. 😂

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
SWOLFF
3 минуты назад, GVital сказал:

Тем более что никто еще не забрал с этой ветки ни одного ни лимона ни мандарина. Так и лежат на складе жду своего ритейлера. 😂

Сёдня хватило времени тока 2% взять , (пробую выдавить лимончик из сотки)

Дык по 3% , не на один жеш месяц накладную считали :rzhach:

Link to post
Share on other sites
GVital
1 час назад, SWOLFF сказал:

Сёдня хватило времени тока 2% взять , (пробую выдавить лимончик из сотки)

Дык по 3% , не на один жеш месяц накладную считали :rzhach:

+2% это тоже плюс. Главное чтоб стабильно. 😉

Link to post
Share on other sites
SWOLFF
3 минуты назад, GVital сказал:

+2% это тоже плюс. Главное чтоб стабильно. 😉

ыЫ

не нужен вход , зацепиться за волну , и серфить до ляма , вот тока никак не могу оседлать мажоров,  А кросы хорошо ходят, и уже присматриваю , где лосей меньше водится ,))

 

Link to post
Share on other sites
GVital
31 минуту назад, SWOLFF сказал:

ыЫ

не нужен вход , зацепиться за волну , и серфить до ляма , вот тока никак не могу оседлать мажоров,  А кросы хорошо ходят, и уже присматриваю , где лосей меньше водится ,))

 

Что значит серфить до ляма? 

Шурик вон строит свою пирамиду. Мне кажется это сложно на практике.  В чем именно проблема? Что то тебя кидает из стороны в сторону. То мажоры, то кроссы. То 5% загрузка, то 100. 

Открываешь и закрываешь сделки наверное тоже быстро и импульсивно. 

Ой, щас вспомнил первое знакомство с Форекс. На демке нажал селл или бай хз на какой пару и каким лотом. Открыл и через пару сек закрыл. Ничего не понял, где прибыль.. и несколько месяцев не трогал фору. 🙂

Link to post
Share on other sites
SWOLFF
4 минуты назад, GVital сказал:

Что значит серфить до ляма? 

Шурик вон строит свою пирамиду. Мне кажется это сложно на практике.  В чем именно проблема? Что то тебя кидает из стороны в сторону. То мажоры, то кроссы. То 5% загрузка, то 100. 

Открываешь и закрываешь сделки наверное тоже быстро и импульсивно. 

Ой, щас вспомнил первое знакомство с Форекс. На демке нажал селл или бай хз на какой пару и каким лотом. Открыл и через пару сек закрыл. Ничего не понял, где прибыль.. и несколько месяцев не трогал фору. 🙂

Типа того ,))  тока открою , влезаю в бу,  вылетаю , а мне надо  одну цельную волну оседлать,  без лосей и бу,   Тогда запустится пирамидостроение, у мну примета такая.  Вот и дёргаю крошки, но 6 мажоров уже на старте ,  а голду никак не пойму, ))

Link to post
Share on other sites
GVital

Мне кажется, что одна из основных проблем большинства на рынке, хоть опытных, хоть нет. Хотца сразу. Нашел какой то типа паттерн, раз вышел, второй, ну всё через 2 месяца я богач. 

Научился забивать гвозди, думаешь круто. Теперь я за 2 месяца крышу построю для дома, а на следующей неделе на складе гвозди кончались и бригадир выдал саморезы, он то думает, что ты профи какая тебе разница чем работать. А ты и саморез впервые видишь и из инструмента у тебя только молоток, что такое шуруповерт не знаешь. И начал ты бить саморезы в доски. Итог, и крыша не готова и саморезы все испортил. 

5 лет в универе не жалко тратить времени, хотя не факт что будешь работать тем на кого учился и не понятно за какую зп.

А на форе хотца быстро, без особых вложений и желательно что б ничего не учить и анализировать как плюсы так и минусы.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SWOLFF

Ну почти так и есть,  Вот ночи на кросы и уходят, они у мну заместо индюков для крипты ,))

ЗЫ

Поймать битка на горный рост походу мне сёдня не хотят дать , ))  посмотрю на америке ,  может дадут на масло к чаю ,))

Edited by SWOLFF
Link to post
Share on other sites
GVital
10 часов назад, SWOLFF сказал:

Типа того ,))  тока открою , влезаю в бу,  вылетаю , а мне надо  одну цельную волну оседлать,  без лосей и бу,   Тогда запустится пирамидостроение, у мну примета такая.  Вот и дёргаю крошки, но 6 мажоров уже на старте ,  а голду никак не пойму, ))

Может примету сменить? 

Есть идея, но она почему-то не работает, либо нужно усовершенствовать, либо придумать новую, рабочую.

1. Вот с чего вдруг пара должна идти в одном направлении без особых откатов (для облегчения построения пирамиды) и разворотов на 180 градусов? 

2. Зачем 6 пар?

3. Что так боятся лосей? 

У меня с @SEMSS уже паттерн на голде, у него был лось на лоях, значит к развороту, я взял с разворота. Потом у меня был лось на лоях и разворот, он на следующий или через день закрыл в +. 

Лось не приятно, но не смертельно же. Если лось грамотный, а не 70% депо. У меня за недели 3 было 2 нормальных лося на голде. Первый слямзил недельную прибыль, 25% от депо, второй 10-12%. Оба отбил за 2 максимум 3 дня. Да, немного потерял во времени, но не умер же. + Получил опыт, как по рынку, так и психологический.

 

9 часов назад, SWOLFF сказал:

Ну почти так и есть,  Вот ночи на кросы и уходят, они у мну заместо индюков для крипты ,))

ЗЫ

Поймать битка на горный рост походу мне сёдня не хотят дать , ))  посмотрю на америке ,  может дадут на масло к чаю ,))

Оо, у тебя чай есть. Уже что-то. 😉

2 раза перечитал слово "крипты" подумал, может показалось. 

Никогда крипты не трогал, могу конечно сильно ошибаться, но мне кажется это еще большая рулетка, чем валюты. 

Тогда наверное лучше к @ЖАБА77 она в казине выйграла, знает что и как там. 

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot

евро

евро-2.png

Link to post
Share on other sites
  • Capman pinned, locked and unpinned this topic
  • Capman unlocked and locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • Boss24

×
×
  • Create New...