Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

258 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Sullen Aleks
59 минут назад, SergeyM32 сказал:

Уж очень долго растут.

Возможно скоро будут расти быстрее)

Йена на фоне других валют одна из самых слабых, если не самая. Банк Японии вообще похоже не планирует ужесточать ДКП, в отличие от других. Им чем ниже курс йены, тем лучше. И пока вроде в этом плане изменений нет.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3618

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

ViktorM
5 часов назад, Sullen Aleks сказал:

Йена на фоне других валют одна из самых слабых, если не самая.

Ну конечно самая слабая , собрался делать плановое ТО на свою японскую красавицу , позвонил мастеру у дилера расчмитать рабочую заявку , ну думаю надо и дворники поменять заодно и чуть не упал с дивана  8600 р дворники только , про отстальное неприлично даже говорить , хочется жахнуть эту йену на стопяцот плечей )) Но не буду ..эх

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
29 минут назад, ViktorM сказал:

позвонил мастеру..

8600 р дворники только

И это был мастер разводок. Норм у них спред. На алике по 300 покупают, по 8600 продают.

Один знакомый себе так дверь чуть не купил на машину, что то около 800-900 тыщ предлагали. Ну одумался вовремя. Что ж поделаешь, ложники не только на валютах бывают.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
13 минут назад, Sullen Aleks сказал:

И это был мастер разводок.

Ну не все так печально  , в нашем"Детройте" мастера технически грамотные и знают рынки запчастей , с алика они не покупают .

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

Че, виходи ))
Ты где пропал ? 

 

Link to post
Share on other sites
SEMSS
5 минут назад, Vinogradoff сказал:

Че, виходи ))
Ты где пропал ? 

 

 

тихо, не спугни, он голду продает...


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
27 минут назад, ViktorM сказал:

технически грамотные и знают рынки запчастей

За эту грамотность и соответствующая наценка. Они грамотно могут рассказать, что эти дворники в Японии производятся, а не с одного конвейера сходят в Китае вместе со всеми остальными. И делаются наверняка из редкоземельных металлов, а не из обычной стали и пластика.

Была у меня история с дворниками недавно. Осенью моей весте исполнилось 5 лет и я решил в первый раз поменять дворники на ней. Хотя со штатными всё в порядке было, решил, что наверное пора, учитывая, что почти каждый день за рулём и пробег 130 000 км. В общем, как потом понял, плохое было решение. Купил дворники, которые для японцев и немцев. Уже весной один из них некстати сломался в дождь в дороге. Заехал на заправку, купил этот дворник 450 мм, тоже для японцев, за 900 рублей. На 3 дня его хватило, тоже сломался. Заехал к одному знакомому в магазин, говорит, купи вот за 360 рэ пару, самые лучшие. Купил их, трут отлично и вообще бесшумно. И отходят тоже наверняка лет 5+. Может тебе тоже к таким стоит присмотреться? В плане крепления они на всех машинах одинаковые.

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
7 минут назад, Sullen Aleks сказал:

Была у меня история с

о стиральной машиной. Две одинаковые модели, одна сделана где то за бугром вторая собрана в РФ, первая у тещи уже проработала лет 5, моя через год начала стучать так, шо не дай Бог, при этом еще и затяжки на одежде делала

Link to post
Share on other sites
ViktorM
5 минут назад, Sullen Aleks сказал:

За эту грамотность и соответствующая наценка. Они грамотно могут рассказать, что эти дворники в Японии производятся, а не с одного конвейера сходят в Китае вместе со всеми остальными. И делаются наверняка из редкоземельных металлов, а не из обычной стали и пластика.

Ты все витаешь в своей психологии ))

 

11 минут назад, Sullen Aleks сказал:

Была у меня история с дворниками недавно. Осенью моей весте исполнилось 5 лет и я решил в первый раз поменять дворники на ней. Хотя со штатными всё в порядке было, решил, что наверное пора, учитывая, что почти каждый день за рулём и пробег 130 000 км. В общем, как потом понял, плохое было решение. Купил дворники, которые для японцев и немцев. Уже весной один из них некстати сломался в дождь в дороге. Заехал на заправку, купил этот дворник 450 мм, тоже для японцев, за 900 рублей. На 3 дня его хватило, тоже сломался. Заехал к одному знакомому в магазин, говорит, купи вот за 360 рэ пару, самые лучшие. Купил их, трут отлично и вообще бесшумно. И отходят тоже наверняка лет 5+. Может тебе тоже к таким стоит присмотреться? В плане крепления они на всех машинах одинаковые.

Тут без коментариев )) https://vk.com/doc232671864_636412509?hash=KcqbuqleZgFtqpCW2Lgwsig0EsVzdjaGdifPuOhOoZg&dl=3TfD0t592luVYUTZ8cm5LSkszSTZn78cdzf80linmuo

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
15 минут назад, SEMSS сказал:

тихо, не спугни, он голду продает...

так а кто ее сейчас не продает ? )

 

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
42 минуты назад, ViktorM сказал:

А шо там по авто подбирать? Это для тех, кто не знает размер дворников на своём авто. На весте я и без подбора расскажу. Штатные левый 600 мм, правый 450. Я ставил левый 610, правый 480. А зачем тебе размеры дворников на весту?

Link to post
Share on other sites
ViktorM
1 минуту назад, Sullen Aleks сказал:

А зачем тебе размеры дворников на весту?

Мне то не нужны , порсмотри разброс цен твоя же Веста_Невеста , от от 2200до 4000 по текущим и ни одного китайского бренда. 

Link to post
Share on other sites
idis
9 часов назад, SergeyM32 сказал:

А по евройене, фунтойене мысли есть какие-нибудь?
Уж очень долго растут.

2022-06-06_USDJPY_MN.thumb.png.7824ea6543162628d5de5be43f5f8e48.png

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
3 минуты назад, ViktorM сказал:

порсмотри разброс цен твоя же Веста_Невеста , от от 2200до 4000 по текущим и ни одного китайского бренда. 

Ну это наверное спец магазин, где мастера торгуют. В любом нормальном магазине автозапчастей говоришь продавцу длину дворника и он тебе предлагает от 150 рэ и до цены, которую ему совесть позволит озвучивать. 

Я брал в марте этого года за 360 рублей пару 610 и 480. Чек не сохранил, увы.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
2 минуты назад, Sullen Aleks сказал:

Я брал в марте этого года за 360 рублей пару 610 и 480. Чек не сохранил, увы.

Наверно залежалый товар взял ) , дворники это не форекс , могли и с осени провалятся на складе в "правильном магазине" , позвони другу узнай текущие ценники)

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
8 минут назад, ViktorM сказал:

Наверно залежалый товар взял

Возможно.

Что то тухло сегодня на форексе. И календарик пустой. Хотя оно может и к лучшему. Когда волатильность высокая все по гастрономам расходятся и здесь темы типа дворников и психологии обсудить не с кем.

1 час назад, Vinogradoff сказал:

так а кто ее сейчас не продает ? )

Я не продаю. Скукатища без золота и сипи. А с ними весело бывает, но как правило недолго.

Link to post
Share on other sites
Vinogradoff
19 минут назад, Sullen Aleks сказал:

Я не продаю.

зря

Link to post
Share on other sites
ViktorM
24 минуты назад, Sullen Aleks сказал:
24 минуты назад, Sullen Aleks сказал:

Что то тухло сегодня на форексе.

А чего бы рынку веселится , по ФРС все уверены в повышении на 0.5 в июне и июле , а Лагард та еще "загадка" Нет интриги .

 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
3 часа назад, ViktorM сказал:

на свою японскую красавицу

Тоже от японцев без ума... Езжу и не жужжуу... 

3 часа назад, ViktorM сказал:

хочется жахнуть эту йену

А при чем тут Йена?

 

3 часа назад, ViktorM сказал:

8600 р дворники только

Автобизнес по доходности застрял где то межу продажей наркотиков и оружия..

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
46 минут назад, Sullen Aleks сказал:

Я не продаю. Скукатища без золота и сипи. А с ними весело бывает, но как правило недолго.

Скукатища без Че, а золота и СИПИ у нас навалом)))

Хочется, что бы с Че было весело всегда....

Edited by Viktor Ershov
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
15 минут назад, ViktorM сказал:

Лагард та еще "загадка" Нет интриги .

С женщинами всегда есть интрига.

Недавно в пятницу заехал в гастроном днём. Звоню жене, спрашиваю: вина одну бутылку или две на вечер взять? Говорит, бери одну, я чуть-чуть выпью. Взял одну, только не 0,5, а 0,75 (на всякий случай). Приехал домой. Снова уехал часа на полтора. К вечеру приезжаю, бутылка пустая, жена спит.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
2 минуты назад, Viktor Ershov сказал:

а золота и СИПИ у нас навалом)))

Так он уже молча почти всё золото распродал. Видишь как обвалилось? Скоро по 600 будет. Тогда наверняка и Че вернётся.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
11 минут назад, Viktor Ershov сказал:

А при чем тут Йена?

Да так это просто разозлился на ценники запчастей) В теории если валюта производителя сильно слабеет то и запчасти даром , только это не у нас )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SEMSS
22 минуты назад, Viktor Ershov сказал:

Скукатища без Че, а золота и СИПИ у нас навалом)))

 

а вот шабли и девчонок не хватает)))

  • Upvote 2

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
8 минут назад, SEMSS сказал:

а вот шабли и девчонок не хватает)))

Он их с собой всех забрал. Где то резвятся сейчас на бобруйском пляже.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • dail

×
×
  • Create New...