Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

258 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Naga
9 минут назад, Che Guevara сказал:

Развивай свой Бизнес

Реакции закончились)) Че, спасибо за Установку - мой Бизнес, а то я себя на мысли часто ловила, что серьезно к торговле не отношусь)).


Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3620

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

Che Guevara
3 минуты назад, Naga сказал:

Реакции закончились)) Че, спасибо за Установку - мой Бизнес, а то я себя на мысли часто ловила, что серьезно к торговле не отношусь)).

 

Предлагаю каждому в Клубе , иметь не ПАММ а Бизнес , со своим Брендом , со своими услугами , со своими Бизнес процессами . Кто хочет стать Бизнесменом ? Открывайте ПАММ !

 

Придет время , когда Народ начнет вливаться в успешный Бизнес ! Действуйте . Диверсифицируйте и развивайте . Змейка , пускай корни Бизнеса , открывай дополнительные ПАММы !

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
55 минут назад, Che Guevara сказал:

Открывайте ПАММ !

Примеры нужны Че, примеры... Пока у нас только гениальные идеи из года в год... Но реализация, честно надо признать - хромает)))... Да... я о этом пресловутом ляме (хотя бы вместе с инвесторскими)... Вот именно он будет показателем правоты, а не полосочки на графике... 

А пока все это демагогия))) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
4 минуты назад, Viktor Ershov сказал:

Примеры нужны Че, примеры...

 

Ну так вперед , в чем проблема Полковник ?

 

4 минуты назад, Viktor Ershov сказал:

а не полосочки на графике... 

 

Можешь на них не смотреть , это не для правоты , а для Народа ! :smt033

 

4 минуты назад, Viktor Ershov сказал:

Вот именно он будет показателем правоты

 

Все относительно , и у каждого своя правда .  Лям не из-за полосочек появляется , и не из-за уровней на графике . Для меня лям баксов это результат определенных действий , а не какая то правота :smt033

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
12 минут назад, Che Guevara сказал:

Ну так вперед , в чем проблема Полковник ?

Да я вроде как в строю))) 

 

12 минут назад, Che Guevara сказал:

Можешь на них не смотреть , это не для правоты , а для Народа ! :smt033

 

Я не именно тебя и твои "полосочки" имел ввиду, а вообще... Угадать с прогнозом и заработать на прогнозе - это не одно и тоже... Просто у меня складывается впечатление, что некоторые коллеги больше "жаждут" оказаться правым, чем реально заработать денег... 

12 минут назад, Che Guevara сказал:

Для меня лям баксов это результат определенных действий , а не какая то правота :smt033

Да, возможно я не правильно выразился... Но суть остается прежней - в денежном выражении особо хвалиться нечем.. Пока нечем)))

Соответственно и результат этих самых "определенных действий" ПОКА оставляет желать лучшего)))... 

 

Я не в качестве критики это говорю, а лишь пытаюсь дать объективную оценку.. В первою очередь конечно себе... 

Edited by Viktor Ershov
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
13 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Я не именно тебя и твои "полосочки" имел ввиду, а вообще... Угадать с прогнозом и заработать на прогнозе - это не одно и тоже... Просто у меня складывается впечатление, что некоторые коллеги больше "жаждут" оказаться правым в прогнозе, чем реально заработать денег...  

 

А шо здесь плохого , Полковник ? Жажда быть правым в прогнозе - является первопричиной , которая ведет к положительному торг. резу . Да это везде - и в спорте , и в науке есть жажда быть первым , жажда быть правым . 

 

Деньги сами по себе не имеют никакой ценности . Я думаю их можно заработать и торгуя 3 к 1 , и на пробойных роботах . Дело разве в этом ? Дело в том , шо ты хочешь и умеешь . Поверь - верный прогноз является важным элементом в трейдинге . Для начала надо научится понимать рынок и предвидеть его движения - прежде чем вообще говорить о заработке .

 

Или ты думаешь можно выиграть бой в ММА или Боксе не имея каких либо навыков ведения боя ? Или ты думаешь шо можно победить в Большом Теннисе , не имея представления о траектории полета мячика ? Победа или Заработок это следствие . Причина твои Навыки , в нашем случае умение прогнозировать .

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
10 минут назад, Viktor Ershov сказал:

в денежном выражении особо хвалиться

 

Другое дело , шо можно все знать в теории , хорошо тренировать Боксера , или красиво прогнозировать Рынок . Но при этом не иметь Боев или  Внушительного Торг. Реза .

 

Хвалиться ты можешь только собой , своими навыками , своими умениями - а не количеством денег . Полковник , поверь мне , сегодня лям есть , завтра его може и не быть . Так шо это не показатель твоего успеха . Есть куча примеров , кто заработал лям , и точно так же его потерял , а потом заработать не смог , а там уже совсем другие проблемы , расстройства и депрессии  . Разве это правота , Полковник ? Разве это то , к чему он так долго стремился ?


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
10 минут назад, Che Guevara сказал:

Причина твои Навыки , в нашем случае умения прогнозировать .

Возможно... Но как ты обьяснишь, когда два трейдера делают одинаковый прогноз, но один из них зарабатывает, а другой - сливает? И в спорте точно так же: два бойца имеют примерно одинаковую подготовку, но один победитель, а другой проигравший... Ты думаешь дело ТОЛЬКО в навыках?

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
3 минуты назад, Che Guevara сказал:

Хвалиться ты можешь только собой , своими навыками , своими умениями - а не количеством денег . Полковник , поверь мне , сегодня лям есть , завтра его може и не быть . Так шо это не показатель твоего успеха . Есть куча примеров , кто заработал лям , и точно так же его потерял , а потом заработать не смог , а там уже совсем другие проблемы , расстройства и депрессии  . Разве это правота , Полковник ? Разве это то , к чему он так долго стремился ?

Да хвалится вообще не надо.. Но раз уж мы заявили, что заработать лям с 300 баксов - это реальность... Надо это и брать за показатель... Или нужно менять концепцию Клуба, закрывать ПАММы и показывать на графике, как отрабатывают прогнозы))) 

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
15 минут назад, Viktor Ershov сказал:

ты думаешь дело ТОЛЬКО в навыках?


нет конечно , Полковник , ты как будто только пришел в Клуб . Я всегда говорил , шо прогноз и торговля это разные процессы . Я всегда говорил про КУКЛа в Голове . Я всегда говорил , шо даже если сделать Карту маршрута Голды до 800 или Евробакса до паритета - человек может слить :smt033

 

Дело не в только в навыках , дело в том , как ты умеешь их применять , следовать плану и системе . Но ведь Полковник , это Мир Иллюзий и Соблазнов , здесь некогда терпеть и ждать , здесь некогда слушать и понимать , здесь только жажда успеть и не опоздать , здесь жажда получить как можно больше . Ведь Жизнь настолько коротка , шо можно и не успеть ? В этом наверно и есть главная Иллюзия времени , когда Флеты длятся годами , а тренды за несколько недель . Так шо ты выберешь Полковник ?

 

Ждать Год и получать за 2 недели ?

Или

Брать сегодня и сейчас , но сливать Годами ?

 

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
3 минуты назад, Viktor Ershov сказал:

 закрывать ПАММы и показывать на графике, как отрабатывают прогнозы))) 

 

 

Это пройденный Этап , Полковник :smt033Хотя есть в Клубе единицы , которые до сих пор там зависли . 

 

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Naga
29 минут назад, Viktor Ershov сказал:

объективную оценку

Простите, что вмешиваюсь.)) Прошлые Паммы Че были закрыты, потому что были рублёвые, а не потому что.. Можете продолжать!))) 

  • Upvote 2

Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного. (с)

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
4 минуты назад, Naga сказал:

Простите, что вмешиваюсь.)) Прошлые Паммы Че были закрыты, потому что были рублёвые, а не потому что.. Можете продолжать!))) 

 

Благодарю , но это неважно . Еще раз Благодарю . :smt033

важен Лям в Торг. Резе 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
1 час назад, Che Guevara сказал:

Так шо ты выберешь Полковник ?

 

Ждать Год и получать за 2 недели ?

Или

Брать сегодня и сейчас , но сливать Годами ?

Тут Че нет однозначного ответа... Можно ждать год и слить за 2 недели, можно брать по чуть-чуть каждый день и зарабатывать годами... Считаю нужно найти золотую середину, что бы и не ждать годами, и не сливать через день)))

 Честно скажу - я пробовал на W1 перейти... У меня терпелки не хватает... Мне по душе дневной график.. На нем пока и остановлюсь... 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SergeyM32
6 часов назад, Che Guevara сказал:


Так всем надо сегодня и сейчас , это называется то , шо у тебя в звании прописано . Отсюда первая причина неудач на рынке :smt033

"сегодня и сейчас" - это называется внутридневная торговля.
А причины неудач бывают самые разные, в том числе и психологические.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Ну шо , сегодня тот день , который многие так ждали . Надеюсь ожидания оправдаются , мои в том числе , и Клуб наш посетит Клэр Фой ! О да , @Ann-Lee Народ соскучился по тебе !

 

Доброе утро ! :smt033

 

Nimfa4.png.6d6b087c4ecd389c2244d001f14d9aa7.png


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

 

22.07.2022 в 00:16, bomberos сказал:

Ок )
Послезавтра )

 

Шёл 2028 год ...

 

9 часов назад, Viktor Ershov сказал:

 Считаю нужно найти золотую середину

 

Недавно я предложил Бомберу выбрать одно из двух . Бомбер ответил примерно так же , Полковник !

Отличный ответ . Радует , шо в Клубе все меньше крайностей и все больше Баланса :smt033

 

8 часов назад, SergeyM32 сказал:

А причины неудач бывают самые разные, в том числе и психологические.

 

Согласен , я лишь обозначил шо "Сегодня и Сейчас" одна из причин , а може быть и первая :smt033

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
38 минут назад, Che Guevara сказал:

Ну шо , сегодня тот день , который многие так ждали

День как день... Среда просто))))

 

41 минуту назад, Che Guevara сказал:

Надеюсь ожидания оправдаются

А если эти не оправдаются - то появятся другие ожидания)))

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
Только что, Viktor Ershov сказал:

День как день...

 

 


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ViktorM
2 часа назад, Viktor Ershov сказал:

А если эти не оправдаются - то появятся другие ожидания)))

Пока что такие на закрытие вторника.

ожидания.png

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
10 минут назад, ViktorM сказал:

Пока что такие на закрытие вторника.

И что нам это дает?)

Link to post
Share on other sites
ViktorM
6 минут назад, Viktor Ershov сказал:

И что нам это дает?)

Ну есть не так много вариантов :ожидания оправдаются после чего последует реакция как правило это фикс , и ожидания не оправдаются тогда уже смотря в какую сторону они не оправдаюся и что на конференции скажут. Но если есть полосочки то лучше мозк не забивать лишними нейронными связями)

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
4 минуты назад, ViktorM сказал:

Ну есть не так много вариантов :ожидания оправдаются после чего последует реакция как правило это фикс , и ожидания не оправдаются тогда уже смотря в какую сторону они не оправдаюся и что на конференции скажут. Но если есть полосочки то лучше мозк не забивать лишними нейронными связями)

Т.е. всё как всегда.. либо вверх либо вниз...  И ещё немного в бок)))

Link to post
Share on other sites
ViktorM
Только что, Viktor Ershov сказал:

Т.е. всё как всегда.. либо вверх либо вниз...  И ещё немного в бок)))

Да все очень просто как всегда)

Link to post
Share on other sites
bomberos
3 часа назад, Che Guevara сказал:

Шёл 2028 год ...

Я пытался, но выходят какие-то "слюни" 
Сейчас склоняюсь сделать по цитатам Чака Паланика из Бойцовского Клуба. Но надо как-то вместе что-ли. Разные цитаты могли бы войти в Кодекс. Чтобы с юмором кто-то мог кинуть оппоненту что-то типа:
п.7 Клуба: Если я видел, что недавно кто-то слил, то передо мной теперь уже другой человек.
или
п. 4 Клуба: Суть Клуба не в победах и поражениях. Слова тут пустой звук.
ну вот в голове концепция пока такая, нескладная, но какая есть
Давайте помогайте, если идея понравилась

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...