Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Smacker
3 часа назад, FoolProof сказал:

Я 4224 делил на 1440 - такая же циферка получилась)

 

Привет. Я отношусь к этому как к приманке:


1. Тебе показывают картинки где может показаться, что сегодня или вчера внутри дня можно было просчитать буквально каждое движение
2. Все это "хозяйство" под именем легендарного трейдера
3. Туман и недосказанность


Заманчиво, помпезно и таинственно секретно. Типичные цыганские приемчики. Если проявишь интерес, то получишь ссылку в личку на спецфорум, если уже не получил и там ... здесь в этой ветке уже некоторые отписывались, что туман и там не рассеивается и что вынести не удалось вообще ничего, потому что ничего там и не было.


Общий признак таких "учителей" это не то что у них нет мониторингов. Нет. Это отказ обсуждать саму теорию. Ее надо принять на веру без разговоров и если кто-то начинает спорить, то есть дежурная фраза: - Давайте посмотрим на конкретном примере. Пример естественно это историческая картинка. Разрисованная "как надо". Ну и естественно надо затроллить противников и поработать с интересантами, но так чтобы ничего не было понятно.


Сама начинка приманки - это книга Ганна Тоннель через воздух и в ней есть иллюстрации-картинки с загадочными квадрантами, астрономическими символами и т.п... В самой книге вообще это никак не комментируется, но как бы есть мнение что это зашифрованные приемы Ганна для трейдинга и вот их как буд-то разгадали и тебе будут давать. Сама книга не про трейдинг. Проявляй бдительность. Это ложник)

  • Upvote 2
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3644

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

ViktorM
16 минут назад, Smacker сказал:

Проявляй бдительность. Это ложник)

Еще пятый постулат Евклида никто не доказал а ты уже на Теорию Ложников замахнулся )) Не к ночи было сказано))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ViktorM
32 минуты назад, Smacker сказал:

Туман и недосказанность

Пока вы с Фулом мерялись великами , курьер привез мне коробочку ,успешно  провел распаковочку , дальше времени нет сегодня заниматься великами  , потому что Стелла Артуа не ждет , да и резонансы Шумана зашкаливают)) 

Link to post
Share on other sites
ViktorM

Секретная разработка Воздушно Космических Сил ))  Авиаторам мое отдельное поздравление !)) 

 

Edited by ViktorM
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vinogradoff

почитал две последние страницы ....
градусы, м минуты, часы, года ....
А где во всем этом деньги ??
Можно примером ? ))
"Где деньги , Зин?" (с)

Edited by Vinogradoff
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Dr. Сталин

image.thumb.png.e74632d6c5bd41424df9b97fcabe4d1b.png

  • Upvote 5

$ мы поставим к стенке, завтра будет весело.

Link to post
Share on other sites
ViktorM

Работать никто не хочет , Шуман был прав.  ВВП красное , запасы нефти красные , а все дороги идут в КБ ) 

Link to post
Share on other sites
Avangardhiper

Вдохновился примером Верста и тоже решил посчитать. 

Земля делает за сутки 360 градусов. Правильно? 

А водка 40 градусов. Значит 360/40=9 бутылок. Столько водки нужно в сутки для вращения в унисон с Землей. Иначе не догоняешь, подтормаживаешь, проскальзываешь. 

Сколько это будет по деньгам. 

Водка Воздух лёгкая особая по акции в Ленте 309,89 руб. 

309,89*9=2789,01 за 360 градусов. 

Один градус значит 7,74 руб. 

Так, а если пиво. 

Пиво Стелла Артуа 5 градусов. На сутки требуется 72 бутылки. 

Стелла Артуа в Ленте по акции 76,89 руб за бутылку. 

76,32*72=5536.08 руб за 360 градусов. 

Один градус 15,38 руб. 

Водка гораздо выгоднее. Крутящий момент больше в 1,98 раз. 

 

Теперь посчитаем на сколько хватит ляма для правильного вращения. 

Курс доллара 75,36 руб. 

Получается 13612 дней или 37,29 лет если вращаться на пиве. 

27020 дней или 74,03 лет вращения на водке. 

 

Данное предложение не является офертой. Всё претензии направлять в адрес личного нарколога. 

 

Пысы. По средам у нас ложники. Требуется закуска в виде плавленного сырка.

 

Edited by Avangardhiper
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
23 минуты назад, Avangardhiper сказал:

Водка гораздо выгоднее. Крутящий момент больше в 1,98 раз. 

Я, это начинал понимать и раньше, каким-то непостижимым образом, без расчётов, интуитивно что-ли...))

А теперь, и вовсе, никаких сомнений не осталось...))


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Petrov Maxim

Алкоголь-зло!

Спиртные напитки разрушают нейронные связи головного мозга и нервную систему в целом. Хмель от природы ядовит. Чай и кофе содержат танины которые закисляют кровь и блокируют группы минералов выводя их из организма практически "под руки". Я в своё время полностью от них отказался, пью кипрей, шиповник, компоты, сырую воду. Это не просто на начальном этапе, но того стоит. Попробуйте и почувствуете прилив сил и новых идей! 

На Руси, в Киеве и Московии алкоголь не пили. ПИВОм называли то, что использовалось в питьё, ягодные морсы, мёд с водой, квас. Квас иногда при передержке бродил и становился пьяным. Отсюда и пошли выражения "квасник"(пьяница), "квасить"(принимать алкоголь). 

Меня очень сильно расстраивает, что вы, мои славянские братья, относитесь к алкашке как чему то обыденному. Давайте прекращайте..)

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
FoolProof
15 минут назад, Petrov Maxim сказал:

Давайте прекращайте..)

Плавленный сырок, нейтрализует все, негативные воздействия на организм)) Не знал?))

Edited by FoolProof
  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Petrov Maxim
5 минут назад, FoolProof сказал:

Плавленный сырок, нейтрализует все, негативные воздействия на организм)) Не знал?))

Употребление сыра компенсирует потерю кальция в организме.  На счёт плавленого не знаю)) 

Edited by Petrov Maxim
Link to post
Share on other sites
Smacker

Адаптация в евросессию:

 

day_24_02_2023.PNG

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Verst

Мдааа

При построении математической модели процесса разве имеет значение в каких единицах вы опишите процесс,хоть в попугаях ,слониках или мартышках,а вот превратить это все в удава не каждому дано,видать мешает косность мышления,но при ээтом каждый норовит попинать ,что говорит о культуре поведения, а  градус только усииливает амплитуду вибрации))))))))))

  • Upvote 1

"Самое мое большое удовольствие в жизни – помогать другим людям. Если я могу осветить чью-то темную дорогу Хотя бы одним лучиком света,..........Если мне удастся высушить чьи-то слезы,Значит, я живу не напрасно.."   Спекуляция выгодная профессия- Gann

Link to post
Share on other sites
ViktorM
1 час назад, Petrov Maxim сказал:

Чай и кофе содержат танины которые закисляют кровь и блокируют группы минералов выводя их из организма практически "под руки".

Чай с лимоном надо пить и соду по утрам и щелочной баланс в норме. Прям напугал своими формулами)

Link to post
Share on other sites
Smacker

Подведем первые итоги Адаптации с началом 15-го февраля. Адаптироваться или исчезнуть или превратиться в вечного теоретика)- ... 5 дней 94 сделки... 80% успешные... 80!... Теория @Boss24 о том что на рынке ВСЕ 50/50 опровергнута:

 

myfxbook_24_02_2023.PNG

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ViktorM
15 минут назад, Smacker сказал:

5 дней 94 сделки... 80% успешные.

Неплохо бы поддерживать такой винрейт в течении года а не одной недели ) Балуешься усреднениями а это до первой сильной движухи может прокатывать а потом бац и одна сделка все сломает.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Smacker
4 минуты назад, ViktorM сказал:

а потом бац и одна сделка все сломает.

 

Закон проверки
Как бы кропотливо и тщательно вы ни готовили выборку, вам всегда могут сказать, что она неправильна и неприменима к данной проблеме.

 

Правило точности
Работая над решением задачи, всегда полезно знать ответ. (с)

 

Знать ответ. Ответ на главный вопрос:- Что надо делать?...

Ответ:- Создавать правильную статистику.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
6 минут назад, Smacker сказал:

 

Закон проверки
Как бы кропотливо и тщательно вы ни готовили выборку, вам всегда могут сказать, что она неправильна и неприменима к данной проблеме.

 

Правило точности
Работая над решением задачи, всегда полезно знать ответ. (с)

 

Знать ответ. Ответ на главный вопрос:- Что надо делать?...

Ответ:- Создавать правильную статистику.

Думаешь почему у меня мало сделок ? Я ищу более надежные входы( с моей колокольни) , чтобы не пришлось усредняться и это не гарантирует успеха но снижает шансы на стремительный слив . 

Edited by ViktorM
Link to post
Share on other sites
Smacker
3 минуты назад, ViktorM сказал:

Думаешь почему у меня мало сделок ? Я ищу более надежные входы( с моей колокольни) , чтобы не пришлось усредняться и это не гарантирует успеха но снижает шансы на стремительный слив .

 

Мои действия опровергли твой ход мыслей... Много сделок... Есть усреднения и .... и есть выигрыш. Риск все время был под контролем. Это видно по параметру - Средний убыток.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
2 минуты назад, Smacker сказал:

 

Мои действия опровергли твой ход мыслей... Много сделок... Есть усреднения и .... и есть выигрыш. Риск все время был под контролем. Это видно по параметру - Средний убыток.

Ну я не навязываю же как тебе торговать ) Так мысли вслух и не я это первый заметил что усреднения это увеличение рисков.

Link to post
Share on other sites
Smacker
1 минуту назад, ViktorM сказал:

Ну я не навязываю же как тебе торговать ) Так мысли вслух и не я это первый заметил что усреднения это увеличение рисков.

 

Чего тут навязывать. Есть параметры... депозит, лот, риск, усредненный риск... Смотришь и делаешь в зависимости от ситуации... Адаптация!

Link to post
Share on other sites
ViktorM
4 минуты назад, Smacker сказал:

 

Чего тут навязывать. Есть параметры... депозит, лот, риск, усредненный риск... Смотришь и делаешь в зависимости от ситуации... Адаптация!

Тут много сторонников такой адаптации .

Link to post
Share on other sites
Smacker
3 минуты назад, ViktorM сказал:

Тут много сторонников такой адаптации .

 

Адаптация только началась... Надо идти дальше...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ViktorM
24.02.2023 в 17:49, Smacker сказал:

Адаптация только началась... Надо идти дальше...

Ну посмотрим ) Вот глянул сейчас на евру она падает а в шорте 26 % в лонге 74 % , усредняются значит ,  обычно следом наступает критическая масса лонгов на какой нибудь новости , индекс расходов на личное потребление вполне может дать такую реакцию  . Ждемс)

 

Не дожали 24 на 76 , ждем Мичиган и продажи нового жилья.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...