Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

258 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

Che Guevara
9 минут назад, ViktorM сказал:

И еще Стелла Артуа )

 

Тот самый ло*рон о котором всегда говорит Сэм .

Хорошо нынешняя молодежь это понимает , и все больше приобщается к спорту , а не к мнимому счастью :smt033на несколько часов .

К сожалению , шо остались еще те , о ком так хорошо написал

  

24.02.2023 в 15:13, Petrov Maxim сказал:

относитесь к алкашке как чему то обыденному.

 

24.02.2023 в 15:13, Petrov Maxim сказал:

Алкоголь-зло!

Спиртные напитки разрушают нейронные связи головного мозга и нервную систему в целом. Хмель от природы ядовит. Чай и кофе содержат танины которые закисляют кровь и блокируют группы минералов выводя их из организма практически "под руки". Я в своё время полностью от них отказался, пью кипрей, шиповник, компоты, сырую воду. Это не просто на начальном этапе, но того стоит. Попробуйте и почувствуете прилив сил и новых идей! 

На Руси, в Киеве и Московии алкоголь не пили. ПИВОм называли то, что использовалось в питьё, ягодные морсы, мёд с водой, квас. Квас иногда при передержке бродил и становился пьяным. Отсюда и пошли выражения "квасник"(пьяница), "квасить"(принимать алкоголь). 

Меня очень сильно расстраивает, что вы, мои славянские братья, относитесь к алкашке как чему то обыденному. Давайте прекращайте..)

 

:smt033Поддерживаю Максим !

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3618

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

ViktorM
2 минуты назад, Che Guevara сказал:

и все больше приобщается к спорту , а не к мнимому счастью :smt033на несколько часов .

Не надо наговаривать ! У меня велик есть и два спининга ! 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
2 минуты назад, ViktorM сказал:

У меня велик есть и два спининга ! 

Да я ж помню , Народ все прошлое лето слушал как ты собирался на рыбалку :smt033Може и этим летом порадуешь нас таким контентом , тем более шо это внесет больше пользы в Народ , чем какая-то там Стелла Атрава

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
SEMSS
24.02.2023 в 12:13, Petrov Maxim сказал:

пью  сырую воду. Попробуйте и почувствуете прилив сил и новых идей! 

 

 

11 минут назад, Che Guevara сказал:

Хорошо нынешняя молодежь это понимает , и все больше приобщается к спорту , а не к мнимому счастью :smt033на несколько часов .

 

 

сил и идей у нас и так хватает, у нас с лямами загвоздка!

алкоголь конечно тут не помощник, но и молоко тоже )))


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
4 минуты назад, Che Guevara сказал:

Да я ж помню , Народ все прошлое лето слушал как ты собирался на рыбалку :smt033Може и этим летом порадуешь нас таким контентом , тем более шо это внесет больше пользы в Народ , чем какая-то там Стелла Атрава

Прошлым летом не срослось , сколько не готовился а температуру воды не смог рассчитать правильно. Точнее под себя рассчитал то правильно на август отпуск и все чудесно было а рыбе не очень. Сейчас пока думаю когда и куда в отпуск.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
Только что, SEMSS сказал:

 

сил и идей у нас и так хватает, у нас с лямами загвоздка!

 

 

Ну так всему свое время , у нас не с лямом загвоздка , а с терпением . Или ты думал шо на рынке легкие деньги ? :smt033

Так они легкие становятся для тех, кто сюда торговать и зарабатывать приходит научиться а не жахать , разве нет ?

Вон Мориарти научился , так теперь берет по 2% в месяц , и я думаю неплохо при этом зарабатывает , а лям то уже и не один

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
SEMSS
3 минуты назад, Che Guevara сказал:

всему свое время

 

так я только об этом и говорю - главное время!

есть время шортить, а есть время покупать...

и только по средам сидеть тихо и ждать ложник)))


"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
ViktorM
17 минут назад, Che Guevara сказал:

Може и этим летом порадуешь нас таким контентом ,

Кстати уже почти был готов к убойному контенту по морской рыбалке , начал выбирать себе дрон для дальних  забросов стнасти на 300-500  метров , там то водичка что надо и в августе и зверюгу морскую можно достать на такой дистанции , но потом как порядошный посмотрел все карты полетов , над морем запреты везде по берегу . Идею отложил пока под сукно.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
9 минут назад, SEMSS сказал:

 

так я только об этом и говорю - главное время!

есть время шортить, а есть время покупать...

и только по средам сидеть тихо и ждать ложник)))

 

не не , надо фаршировать и ждать тейк . год , два , три а може и до 92ух лет как Уоррен Баффетт :smt033Вот тебе пару недельных графиков как вариант , ну и подтверждение на ПАММах .

r32r2.thumb.png.e620ef5407db8131e8730cab91e3f035.png

 

rwerw.thumb.png.82ee94404b9eb6490fa3bec74e3ba406.png

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
6 минут назад, ViktorM сказал:

Кстати уже почти был готов к убойному контенту по морской рыбалке

 

Так ты это , канал на ютубе заводи , гопрошку цепляй и вперед . :smt033Глядишь залетит контент , просмотры/лайки/коменты пойдут . Рекламодатели появятся . А там подключишь готовку на природе в Казане да на Мангале . Тандыр дадут , за рекламу заплатят . Глядишь и лям сделаешь быстрее чем на ПАММе . Главное гореть идеей . Тогда все получится :smt033

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ViktorM
2 минуты назад, Che Guevara сказал:

 

Так ты это , канал на ютубе заводи , гопрошку цепляй и вперед . :smt033Глядишь залетит контент , просмотры/лайки/коменты пойдут . Рекламодатели появятся . А там подключишь готовку на природе в Казане да на Мангале . Тандыр дадут , за рекламу заплатят . Глядишь и лям сделаешь быстрее чем на ПАММе . Главное гореть идеей . Тогда все получится :smt033

Да не блогерство это не мое ) Я так для себя же чето придумываю , как провести отпуск разнообразней и технологичней )

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
7 часов назад, Smacker сказал:

никак не получается пока найти стабильный способ накапливать и чтобы нравился... Все какая-то напряженка получается...

 

вот кстати , золотые слова . Все должно быть на изи , глаза должны гореть не от самого заработка , а от метода получения прибыли . Если ты кайфуешь от процесса , от того шо ты далаешь , тогда деньги будут липнуть .

А если чел ненавидит свою работу , дело , все в напряг , тогда рано или поздно будет жах и слив :smt033

 

Кайфуешь от рыбалки ? Делись с Народом !

Нравятся Автомобили ? Делись с Народом !

Ютуб создал отличную платформу , шобы реализовать все свои хотелки и мечты . В пределах разумного . Пожалуйста ! Действуйте , творите .

 

Форекс это та же платформа , на которой каждый може реализовать себя ! Но все ищут не себя там , а то шо работает . Но там работает только ты ! и чем быстрее каждый это поймет , тем быстрее выйдет в положительный торг. рез :smt033я думаю так .

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
11 часов назад, SEMSS сказал:

 

брюлики только в ломбарде работают))) 

 

Простая арифметика на текущий момент , если торг. рез положительный - значит все работает . Просто надо научиться считать  :smt033

 

4234.thumb.png.167e402493fd94d225bb22fa75c1e812.png

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

ну а то шо Голда снесла пару ПАММов , на Портфель это никак не повлияло , сегодня-завтра открою очередной ПАММ под Голду и зафарширую с целью $1500 в среднесроке и $800 в долгосроке .

 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

@Smacker Продолжай делиться мыслями с Народом !

Меня вдохновила твоя идея , и я планирую открыть внутридневной ПАММ и вернуть идею 3% в день , но скорее всего в неделю . Тем более @Inception говорит шо нынче спрос на лесенки :smt033

 

так шо будем адаптироваться вместе . А там глядишь  @Vinogradoff , @Viktor Ershov и остальные бойцы подтянутся . Потому шо , либо ты учишься выживать , либо сдаешься и идешь пиццу разносить , шо кстати тоже нужно и востребовано . :smt033

 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Boss24
2 часа назад, Smacker сказал:

 

Босс! не принимай все как подвох... я часто не знаю как будет... практикуюсь... "Самая трудная часть боя – это тренировка, потому что, верьте или нет, самая простая часть боя – это сам бой" (с) Майк Тайсон

 

     Когда я тебе говорю, как будет, ты не веришь, говоришь сам знаю. А оказывается часто и не знаешь как будет. ТС тебе нафиг не нужен. А тут как на минном поле, шаг влево шаг вправо, взрыв и денег ваших нет.  Я тебе говорю как надо сделать, опять не годится, оказывается слишком сложно. Тут ведь идёт борьба за бабки, одни хитрые хотят забрать у других таких же, и каждый думает что он окажется хитрее. А хитрее и с бабками будет тот, кто окажется хитрым  в квадрате или в кубе, а для это нужно ой как постараться. Ты хочешь пойти наиболее лёгким путём, но должен помнить что все остальные тоже знают про этот путь, потому что он самый простой и лёгкий, и шансов у тебя будет 0,00000...... И будет вечная адаптация, американские горки, подъём спуск, подъём спуск, но это ещё не  самый худший вариант. Во многих случаях будет 2 раза спуск, 1 раз подъём, догадайся где окажешься. Я всё это прошёл. Всё что пишу, из личного опыта.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Открыл ПАММ под Голду .

Для Народа ! Начинаю фарш ложника .

1920 считаю уровнем , сейчас цена фаршируется предположительно в фигуре ГиП .

 

Weekly : думаю для начала будет стремительный возврат под полосочку в 1700 . :smt033

 

G1.thumb.png.6dd5431dab0537058f8478c385031ab2.png

 

 

Daily: думаю возврат к концу недели под 1920

 

G2.thumb.png.4652ebc7e1c9ac841c6b7d2ca2902782.png

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ViktorM
13 минут назад, Che Guevara сказал:

1920 считаю уровнем , сейчас цена фаршируется предположительно в фигуре ГиП .

Надо еще за 2000 сходить разок .

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
2 минуты назад, ViktorM сказал:

Надо еще за 2000 сходить разок .

 

ну до Среды може и перехаит , а к закрытию пятницы думаю нарисует Рельсы на неделях . Так шо эту неделю надо поработать , максимально закачать ПАММ свободными деньгами и зафаршировать в пределах ИКП . Такие подарки не часто бывают :smt033

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
18.03.2023 в 16:06, ViktorM сказал:

А вот хорошо известные в этом клубе усреднители вчера слили несколько паммов , что то пошло не так.

 

Да ладно , всякое бывает . :smt033А вот если бы он сидел с пивком на диване и ждал благоприятных условий , вряд ли он имел то , шо имеет . Верно Виктор ?

Миллиардер Уоррен Баффетт потерял $8 млрд из-за краха SVB

 

ttt(1).png.7d0a90dc7a99d5e130655d769e25d511.png

 

Цена финансовых акций в портфеле Уоррена Баффетта, вероятно, упала на $8 млрд за несколько последних дней из-за краха SVB, пишет Business Insider.

 

Berkshire Hathaway (NYSE:BRKb) потеряла около $6,6 млрд из своих долей в Bank of America (NYSE:BAC) и American Express (NYSE:AXP).

 

Но в то же время Баффетт может извлечь выгоду из нынешнего хаоса и купить акции банков по сниженной цене.

 

Фирма Баффетта владела акциями банковских, страховых и финансовых услуг на сумму около $74 млрд на конец декабря, как показывает последнее обновление ее портфеля. Его крупнейшие активы включали в себя Bank of America ($33 млрд) и American Express ($22 млрд).

 

Цена акций Bank of America упала на 12% за 3 дня, и в результате доля Berkshire в банке уменьшилась в цене примерно на $4 млрд.

 

Точно так же акции American Express упали на 10% за последние 3 торговых дня, сократив стоимость доли Berkshire в гиганте-операторе кредитных карт на $2,6 млрд.

Акции других финансовых компаний Berkshire также упали, включая Ally Financial (на 22%), US Bancorp (NYSE:USB) (на 20%), Jefferies (на 15%), Citigroup (NYSE:C) (на 12%), BNY Mellon (на 11%) и Globe Life. (на 10%). В целом, его 15 финансовых холдингов потеряли $8 млрд за это время.

 

Однако Баффетт известен тем, что инвестирует в долгосрочной перспективе, поэтому его вряд ли смутит краткосрочный удар по его портфелю. Как написал в Twitter (NYSE:TWTR) Билл Экман, еще один охотник за скидками, «Я был бы удивлен, если бы Баффетт сейчас не вкладывал капитал в свои любимые региональные банки».

 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
18.03.2023 в 16:11, FoolProof сказал:

Не повезло... не развернуло...

ЧеГевара-то хоть не в их числе?

 

20.03.2023 в 06:03, Smacker сказал:

Только что смотрел... одна нимфа и один раптор сгорели в пятницу

 

20.03.2023 в 12:53, SEMSS сказал:

брюлики только в ломбарде работают))) 

-

Баффетт потерял ... потерял ... потерял ....

 

20.03.2023 в 12:53, SEMSS сказал:

 

BERKSHIRE HATHAWAY INC. только в ломбарде работают))) 

 

Так же во всем в принципе ? Нет ? :smt033

 

Влияние на массы , массовое восприятие информации . Формирование шаблонов и программ.

 

Форекс ло*отрон , КУКЛ двигает котировки . Все сливают . Все теряют . Всех разводят . и прочая Лабуда .


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
ViktorM

Почему так тихо , где Смак ? Нет ночной статистики . Что случилось ?)

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Среда в самом центре событий .

И шо , по рынку ни у кого мыслей нет ?

 

Доброе утро ! :smt033

 

706669143_(5).jpg.095e969662f1f6b09e22326eb051cca8.jpg

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
SEMSS
50 минут назад, Che Guevara сказал:

Среда в самом центре событий .

И шо , по рынку ни у кого мыслей нет ?

 

среда... ну все уже знают )))

  • Upvote 1

"Жадность - ресурс неисчерпаемый"

Дорога невоздержанности и излишеств ведет к дворцу мудрости. У.Блейк.

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
21 минуту назад, SEMSS сказал:

 

среда... ну все уже знают )))

 

Да , это как этот сказал , как его ...

 

Все знают , шо ничего не знают

Чем больше все знают , тем больше понимают , шо ничего не знают

Все знают только то , шо ничего не знают , но другие не знают и этого

 

вспомнил ! Сократ . :smt033

 

Сократ пояснял свою мысль так: люди обычно полагают, будто они что-то знают, а оказывается, что они не знают ничего. Таким образом получается, что, зная о своём незнании, я знаю больше, чем все остальные, утверждал он

 

Это своеобразная попытка сформулировать принцип познавательной скромности. Его можно наглядно представить следующим образом: вообразим, что всё наше знание — это внутренность шара, а незнание — внешность шара. Чем больше становится наше знание, тем больше становится площадь поверхности шара, а следовательно наше «соприкосновение» с незнанием.

 

:dead:

 

Edited by Che Guevara
  • Upvote 2

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...